|
Протокол проведения районного конкурса рисунков «Мой любимый учитель!»
С 10.09.2015 по 24.09.2015 в ДЮЦ был проведен районный конкурс рисунков «Мой любимый учитель!». Конкурс проводился с целью привития чувства прекрасного, развития творческой активности, выявления талантливых детей, усиления внимания общественности на развитие профессии учителя и его социальную активность
В конкурсе приняли участие 9 образовательных учреждений: МБОУ гимназия №1,
МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ с. Большое Попово, Куликовский ф/л МБОУ СОШ с. Большое Попово, МБОУ СОШ с УИОП №2, МБОУ СОШ с. Мокрое, Докторовский филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово, МБДОУ д/с «Ёлочка», МБОУ ДОД ДЮЦ, МБОУ СОШ с. Ольховец.
Всего приняло участие 61 детей, что составило 67 работ. Работа по организации и проведению конкурса была проведена заблаговременно: с 01.08.2015г. было разработано положение, 02.08.2015г.- положение было доведено до образовательных учреждений по электронной почте.
Конкурс оценивало жюри в составе: Первушина Т.В – директор МБОУ ДОД ДЮЦ, Чернышева Л. А. – заместитель директора по УВР МБОУ ДОД ДЮЦ, Куманцова Т. В. - педагог-организатор МБОУ ДОД ДЮЦ, Карпова Е. А.– педагог-организатор МБОУ ДОД ДЮЦ, Черкашина О. В. – педагог д.о. МБОУ ДОД ДЮЦ.
Призовые места заняли:
Номинация «Портрет любимого учителя»
Возрастная категория 9-11 лет
1-е место Мягков Денис, 11 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Русакова В. И.
2-е место Попова Диана, 9 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Олейникова О. В.
2-е место Филатова Диана, 10 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Черкашина О. В.
3-е место Хомутцова Ольга, 9 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Овсянникова Л. И.
Возрастная категория 6-8 лет
1-е место Челядинов Владимир, 8 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Сальникова Н. В.
2-е место Кобзева Яна, 8 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Носова О. В.
3-е место Кузьмина Диана, 8 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Носова О. В.
1-е место Торокин Саша, 1а класс номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Матвеева Л. Н.
2-е место Ватетина Полина, 7 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Петрухина М. М.
1-е место Киреев Николай, 8 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Сальникова Н. В.
2-е место Торокина Настя, 2 б класс номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Гулина В. П.
3-е место Дмитренко Софья, 7 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Калаева Ю. С.
Возрастная категория 12-13 лет
1-е место Дмитриева Юля, 12 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Хомутцова О. Н.
2-е место Негодяева Анна, 12 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Суровяткина Н. Н.
3-е место Круглова Елизавета, 12 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Суровяткина Н. Н.
1-е место Кокорин Сергей, 7в класс номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Селезнёва О. Н.
2-е место Бец София, 13 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Логинова О. О.
3-е место Попова Софья, 12 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Логинова О. О.
Возрастная категория 14-15 лет
1-е место Оборотова Елена, 15 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель: Титова Т. П.
2-е место Сушкова Алёна, 14 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Киселева Е. Ф.
3-е место Бачурина Анжелика, 16 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Безлепкина В. Н.
Список работ предоставленных на конкурс
МБОУ гимназия №1
- Оборотова Елена, 15 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель: Титова Т. П.
- Оборотова Елена, 15 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель: Титова Т. П.
- Поляков Артем, 4в класс номинация «Умение всего себя отдать», руководитель: Соловкова И. В.
- Алиева Роксана, 6 лет руководитель: Алиева Мухак Аселан кызы
- Амиршаев Махмед, 6 лет руководитель: Амиршаева Шахнозан Азамжановна
- Бражникова Алина, 9 лет руководитель Шушунова О. М.
- Юрченко Никита, 6 лет руководитель Селиванова Н. В.
МБОУ СОШ №3
- Кашанян Артур Эдуардович, 6 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Матвеева Л. Н.
- Штыркова Маргарита, 7 лет руководитель: Гулина В. П.
- Торокина Настя, 2 б класс номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Гулина В. П.
- Штыркова Маргарита, 7 лет руководитель Гулина В. П.
- Торокин Саша, 1а класс номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Матвеева Л. Н.
- Ролдугин Никита, 2б класс номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Гулина В. П.
- Горюнова Ульяна, 2б класс руководитель Гулина В. П.
- Замятина Роксана, 2б класс руководитель Гулина В. П.
- Хомутцова Ольга, 9 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Овсянникова Л. И.
- Толстикова Ксения, 9 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Олейникова О. В.
- Конаныхина Софья, 9 лет руководитель Олейникова О. В.
- Кузьмина Диана, 8 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Носова О. В.
- Кобзева Яна, 8 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Носова О. В.
- Колочкова Анастасия, 12 лет руководитель Логинова О. О.
- Данченко Влад, 13 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Логинова О. О.
- Бессонова Мария, 16 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Климонтова Г. Н
- Спронова Мария, 9 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Матросова Н. П.
- Попова Диана, 9 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Олейникова О. В.
- Овсянников Сергей, 9 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Олейникова О. В.
- Татаринова Диана, 10 лет номинация «Достучаться до каждого сердца…», руководитель Филиппова Т. С.
- Устинкин Никита, 7 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Турсунова О. А.
- Дмитриева Юля, 12 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Хомутцова О. Н.
- Тарабрин Владислав, 7 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Турсунова О. А.
- Попова Софья, 12 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Логинова О. О.
- Бец София, 13 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Логинова О. О.
- Карлина Надежда, 12 лет руководитель Логинова О. О.
МБОУ СОШ с. Большое Попово
- Бачурина Анжелика, 16 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Безлепкина В. Н.
Куликовский ф/л МБОУ СОШ с. Большое Попово
- Ватетина Полина, 7 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Петрухина М. М.
- Михайлова Алёна, 7 лет руководитель Петрухина М. М.
- Сушкова Алёна, 14 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Киселева Е. Ф.
МБОУ СОШ с УИОП №2
- Калаева Карина, 4а руководитель Калаева Ю. С.
- Дмитренко Софья, 7 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Калаева Ю. С.
- Романов Даниил, 9 лет номинация «Умение всего себя отдать» руководитель Воткевич Т. А.
- Татаринова Диана, 9 лет номинация «Умение всего себя отдать» руководитель Воткевич Т. А.
- Ткаченко Олег, 8лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Сальникова Н. В.
- Ткаченко Олег, 8лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Сальникова Н. В.
- Киреев Николай, 8 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Сальникова Н. В.
- Быков Полина, 11 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Полянчева Ю. А.
- Мягков Денис, 11 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Русакова В. И.
- Левак Вера, 14 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Капустина В. И.
- Лопандин Василий, 7в класс номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Селезнёва О. Н.
- Кокорин Сергей, 7в класс номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Селезнёва О. Н.
- Челядинов Владимир, 8 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Сальникова Н. В.
Докторовский филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово
- Нерсесян Софья, 8 лет, номинация «Достучаться до каждого сердца…», руководитель Береговских Ю. Н.
МБДОУ д/с «Ёлочка»
- Устич Варя, 4,5 года, номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Карастелина Н. Е.
- Попова Варя, 6 лет, номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Родионова Е. Ю.
- Широва Анастасия, 3,5 года руководитель Гоман А. Н.
- Муха Денис, 4,5 года руководитель Карастелина Н. Е.
- Сергиенко Павел, 4 года руководитель Ярославцева С. В.
МБОУ СОШ с. Мокрое
- Круглова Елизавета, 12 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Суровяткина Н. Н.
- Негодяева Анна, 12 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Суровяткина Н. Н.
МБОУ ДОД ДЮЦ
- Филатова Диана, 10 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Черкашина О. В.
МБОУ СОШ с. Ольховец
- Самойлова Марина, 8 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Чернухина Н. Е.
- Медведева Анисия, 8 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Чернухина Н. Е.
- Костромина Маргарита, 8 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Чернухина Н. Е.
- Пальчикова Злата, 8 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Чернухина Н. Е.
|
Календарь |
---|
« Март 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|