Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 23.11.2017, 14:15

МБУ ДО ДЕТСКО- ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА ЛЕБЕДЯНЬ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ...

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176
Форма входа

Протокол проведения районного конкурса рисунков «Мой любимый учитель!»

С 10.09.2015 по 24.09.2015 в ДЮЦ был проведен районный конкурс рисунков «Мой любимый учитель!». Конкурс проводился с целью привития чувства прекрасного, развития творческой активности, выявления талантливых детей, усиления внимания общественности на развитие профессии учителя и его социальную активность

В конкурсе приняли участие 9 образовательных учреждений: МБОУ гимназия №1,

МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ с. Большое Попово, Куликовский ф/л МБОУ СОШ с. Большое Попово, МБОУ СОШ с УИОП №2, МБОУ СОШ с. Мокрое, Докторовский филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово, МБДОУ д/с «Ёлочка», МБОУ ДОД ДЮЦ, МБОУ СОШ с. Ольховец.

          Всего приняло  участие 61 детей, что составило 67 работ. Работа по организации и проведению конкурса была проведена заблаговременно: с 01.08.2015г. было разработано положение, 02.08.2015г.- положение было доведено до образовательных учреждений по электронной почте.

Конкурс оценивало жюри в составе: Первушина Т.В – директор МБОУ ДОД ДЮЦ,  Чернышева Л. А. – заместитель директора по УВР МБОУ ДОД ДЮЦ, Куманцова Т. В. - педагог-организатор МБОУ ДОД ДЮЦ, Карпова Е. А.– педагог-организатор МБОУ  ДОД  ДЮЦ, Черкашина О. В. – педагог д.о. МБОУ ДОД ДЮЦ.

 

Призовые места заняли:

 

Номинация «Портрет любимого учителя»

Возрастная категория 9-11 лет

1-е место Мягков Денис, 11 лет номинация  «Портрет любимого учителя» руководитель Русакова В. И.

  2-е место Попова Диана, 9 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель  Олейникова О. В.

2-е место Филатова Диана, 10 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Черкашина О. В.

3-е место Хомутцова Ольга, 9 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Овсянникова Л. И.

Возрастная категория 6-8 лет

1-е место Челядинов Владимир, 8 лет номинация  «Портрет любимого учителя» руководитель Сальникова Н. В.

2-е место Кобзева Яна, 8 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Носова О. В.

3-е место Кузьмина Диана, 8 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Носова О. В.

1-е место Торокин Саша, 1а класс номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Матвеева Л. Н.

2-е место Ватетина Полина, 7 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Петрухина М. М.

1-е место  Киреев Николай, 8 лет номинация  «Портрет любимого учителя» руководитель Сальникова Н. В.

2-е место Торокина Настя, 2 б класс номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Гулина В. П.

3-е место Дмитренко Софья, 7 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Калаева Ю. С.

Возрастная категория 12-13 лет

1-е место Дмитриева Юля, 12 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Хомутцова О. Н.

2-е место Негодяева Анна, 12 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Суровяткина Н. Н.

3-е место Круглова Елизавета, 12 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Суровяткина Н. Н.

1-е место Кокорин Сергей, 7в класс номинация  «Портрет любимого учителя» руководитель Селезнёва О. Н.

2-е место Бец София, 13 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Логинова О. О.

3-е место Попова Софья, 12 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Логинова О. О.

 

 

Возрастная категория 14-15 лет

1-е место Оборотова Елена, 15 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель: Титова Т. П.

2-е место Сушкова Алёна, 14 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Киселева Е. Ф.

3-е место Бачурина Анжелика, 16 лет  номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Безлепкина В. Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список работ предоставленных на конкурс

МБОУ гимназия №1

  1. Оборотова Елена, 15 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель: Титова Т. П.
  2. Оборотова Елена, 15 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель: Титова Т. П.
  3. Поляков Артем, 4в класс номинация «Умение всего себя отдать», руководитель: Соловкова И. В.
  4. Алиева Роксана, 6 лет руководитель: Алиева Мухак Аселан кызы
  5. Амиршаев Махмед, 6 лет руководитель: Амиршаева Шахнозан Азамжановна
  6. Бражникова Алина, 9 лет руководитель Шушунова О. М.
  7. Юрченко Никита, 6 лет руководитель Селиванова Н. В.

МБОУ СОШ №3

  1. Кашанян Артур Эдуардович, 6 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Матвеева Л. Н.
  2. Штыркова Маргарита, 7 лет руководитель: Гулина В. П.
  3. Торокина Настя, 2 б класс номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Гулина В. П.
  4. Штыркова Маргарита, 7 лет руководитель Гулина В. П.
  5. Торокин Саша, 1а класс номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Матвеева Л. Н.
  6. Ролдугин Никита, 2б класс номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Гулина В. П.
  7. Горюнова Ульяна, 2б класс руководитель Гулина В. П.
  8. Замятина Роксана, 2б класс руководитель Гулина В. П.
  9. Хомутцова Ольга, 9 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Овсянникова Л. И.
  10. Толстикова Ксения, 9 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Олейникова О. В.
  11. Конаныхина Софья, 9 лет руководитель Олейникова О. В.
  12. Кузьмина Диана, 8 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Носова О. В.
  13. Кобзева Яна, 8 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Носова О. В.
  14. Колочкова Анастасия, 12 лет руководитель Логинова О. О.
  15. Данченко Влад, 13 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Логинова О. О.
  16. Бессонова Мария, 16 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Климонтова  Г. Н
  17. Спронова Мария, 9 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель  Матросова Н. П.
  18. Попова Диана, 9 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель  Олейникова О. В.
  19. Овсянников Сергей, 9 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель  Олейникова О. В.
  20. Татаринова Диана, 10 лет номинация «Достучаться до каждого сердца…», руководитель Филиппова Т. С.
  21. Устинкин Никита, 7 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Турсунова О. А.
  22. Дмитриева Юля, 12 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Хомутцова О. Н.
  23. Тарабрин Владислав, 7 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Турсунова О. А.
  24. Попова Софья, 12 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Логинова О. О.
  25. Бец София, 13 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Логинова О. О.
  26. Карлина Надежда, 12 лет руководитель Логинова О. О.

МБОУ СОШ с. Большое Попово

  1. Бачурина Анжелика, 16 лет  номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Безлепкина В. Н.

Куликовский ф/л МБОУ СОШ с. Большое Попово

  1. Ватетина Полина, 7 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Петрухина М. М.
  2. Михайлова Алёна, 7 лет руководитель Петрухина М. М.
  3. Сушкова Алёна, 14 лет номинация «Портрет любимого учителя», руководитель Киселева Е. Ф.

МБОУ СОШ с УИОП №2

  1. Калаева Карина, 4а руководитель Калаева Ю. С.
  2. Дмитренко Софья, 7 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Калаева Ю. С.
  3. Романов Даниил, 9 лет номинация «Умение всего себя отдать» руководитель Воткевич Т. А.
  4. Татаринова Диана, 9 лет номинация «Умение всего себя отдать» руководитель Воткевич Т. А.
  5. Ткаченко Олег, 8лет номинация  «Портрет любимого учителя» руководитель Сальникова Н. В.
  6. Ткаченко Олег, 8лет номинация  «Портрет любимого учителя» руководитель Сальникова Н. В.
  7. Киреев Николай, 8 лет номинация  «Портрет любимого учителя» руководитель Сальникова Н. В.
  8. Быков Полина, 11 лет номинация  «Портрет любимого учителя» руководитель Полянчева Ю. А.
  9. Мягков Денис, 11 лет номинация  «Портрет любимого учителя» руководитель Русакова В. И.
  10. Левак Вера, 14 лет номинация  «Портрет любимого учителя» руководитель Капустина В. И.
  11. Лопандин Василий, 7в класс номинация  «Портрет любимого учителя» руководитель Селезнёва О. Н.
  12. Кокорин Сергей, 7в класс номинация  «Портрет любимого учителя» руководитель Селезнёва О. Н.
  13. Челядинов Владимир, 8 лет номинация  «Портрет любимого учителя» руководитель Сальникова Н. В.

 

Докторовский филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово

  1. Нерсесян Софья, 8 лет, номинация «Достучаться до каждого сердца…», руководитель Береговских Ю. Н.

МБДОУ д/с «Ёлочка»

  1. Устич Варя, 4,5 года, номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Карастелина Н. Е.
  2. Попова Варя, 6 лет, номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Родионова Е. Ю.
  3. Широва Анастасия, 3,5 года руководитель Гоман А. Н.
  4. Муха Денис, 4,5 года руководитель Карастелина Н. Е.
  5. Сергиенко Павел, 4 года руководитель Ярославцева С. В.

МБОУ СОШ с. Мокрое

  1. Круглова Елизавета, 12 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Суровяткина Н. Н.
  2. Негодяева Анна, 12 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Суровяткина Н. Н.

МБОУ ДОД ДЮЦ

  1. Филатова Диана, 10 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Черкашина О. В.

МБОУ СОШ с. Ольховец

  1. Самойлова Марина, 8 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Чернухина Н. Е.
  2. Медведева Анисия, 8 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Чернухина Н. Е.
  3. Костромина Маргарита, 8 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Чернухина Н. Е.
  4. Пальчикова Злата, 8 лет номинация «Портрет любимого учителя» руководитель Чернухина Н. Е.
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017