Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.11.2017, 22:51

МБУ ДО ДЕТСКО- ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА ЛЕБЕДЯНЬ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ...

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176
Форма входа

Протокол проведения районного фотоконкурса «Школьный вернисаж!»

С 10.09.2015 по 24.09.2015 в ДЮЦ был проведен районный фотоконкурс «Школьный вернисаж!». Конкурс был проведен с целью совершенствования навыков работы с фототехникой и графическими редакторами, выявления наиболее одаренных обучающихся в мастерстве фотосъемки, формирования эстетической культуры у обучающихся, выявления творческих и инициативных людей.

В конкурсе приняли участие 8 образовательных учреждений: МБОУ гимназия №1, МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ с. Большое Попово, Куликовский ф/л МБОУ СОШ с. Большое Попово, МБОУ СОШ с УИОП №2, МБОУ СОШ п. Агроном, МБОУ СОШ с. Мокрое, МБОУ СОШ с. Куймань.

          Всего приняло  участие 69 детей, что составило 86 работа. Работа по организации и проведению конкурса была проведена заблаговременно: с 02.09.2015г. было разработано положение, 02.09.2015г.- положение было доведено до образовательных учреждений по электронной почте.

Конкурс оценивало жюри в составе: Первушина Т.В – директор МБОУ ДОД ДЮЦ, Чернышева Л.А – заместитель директора по УВР МБОУ ДОД ДЮЦ, Куманцова Т.В. педагог-организатор МБОУ ДОД ДЮЦ, Карпова Е. А.–педагог-организатор МБОУ  ДОД  ДЮЦ, Гурова Е. В. – педагог д.о. МБОУ ДОД ДЮЦ.

Призовые места заняли:

Номинация «Приколы нашей школы»

Возрастная категория 9-11 лет

1-е место Гофферберг Дарья, 9 лет номинация, «Приколы нашей школы!» руководитель Матросова Н. П.

2-е место Павленко София, 9 лет номинация «Приколы нашей школы», руководитель Воткевич Т. А.

3 место Курьянов Илья, 11 лет номинация «Приколы нашей школы!», руководитель Огнева М. И.

Возрастная категория 13-16 лет

1-е место Дубинина Елена, 13 лет номинация «Приколы нашей школы», руководитель Селезнёва О. Н.

2-е место Полянчева Наталия, 16 лет номинация «Школьные приколы», руководитель Полянчева Ю. А.

3-е место Зюкина Галина, 13 лет номинация «Школьные приколы», руководитель Дмитренко Е. В.

Номинация «Я и мои школьные друзья»

Возрастная категория 7-10 лет

1-е место Щенников Ярослав, 8 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Фаткина С. В.

2-е место Рассинский Андрей, 7 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Чумичёва Т. И.

3-е место Динилов Егор, 7 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Калаева Ю. С.

1-е место Ярцев Александр, 10 лет название работы «Наш класс – дружная семья!», руководитель Григорьева О. В.

2-е место Сапронова Вероника, 9 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Олейникова О. В.

3-е место Киреев Николай, 8 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Сальникова Н. В.

Возрастная категория 11-15 лет

1-е место Жданова Ангелина, 13 лет руководитель Скабёлкина Н. И.

2-е место Брылева Анастасия, 12 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Полянчева Ю. А.

3-е место Шестакова Алина, 15 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Мельникова Е. В.

 

1-е место Ярцева Софья, 12 лет  руководитель Вялкина В. А.

2-е место Павлушкина Валерия, 15 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Мельникова Е. В.

3-е место Рязанова Мария, 11 лет номинация «Я и мои школьные друзья», руководитель Огнева М. И.

 

 

Номинация «Школа снаружи, школа внутри»

Возрастная категория 6-8 лет

1-е место Романенко Кирилл, 8 лет номинация «Школа снаружи, школа внутри!», руководитель Сальникова Н. В.

2-е место Смольянинова Даша, 6 лет номинация «Школа снаружи, школа внутри!» руководитель Ефанова О. А.

Возрастная категория 13-16 лет

1-е место Терновская Мария, 13 лет номинация «Школа снаружи, школа внутри!», руководитель Мицук. О. В.

2-е место Полянчева Наталия, 16 лет номинация «Школа снаружи, школа внутри!», руководитель Полянчева Ю. А.

Список работ предоставленных на конкурс

МБОУ гимназия №1

  1. Мамедова Анастасия, 13 лет номинация «Я и мои школьные друзья», руководитель Титова Т. П.
  2. Ярцева Софья, 12 лет  руководитель Вялкина В. А.
  3. Жданова Ангелина, 13 лет руководитель Скабёлкина Н. И.
  4. Семибратова Диана, 13 лет номинация «Я и мои школьные друзья», руководитель Скабёлкина Н. И.
  5. Семибратова Диана, 13 лет номинация, «Приколы нашей школы!» руководитель Скабёлкина Н. И.
  6. Семибратова Диана, 13 лет номинация, «Школа снаружи, школа внутри!»,  руководитель Скабёлкина Н. И.
  7. Семибратова Диана, 13 лет номинация, «Школа снаружи, школа внутри!»,  руководитель Гончарова Т. Н.
  8. Семибратова Диана, 13 лет номинация, «Школа снаружи, школа внутри!»,  руководитель Гончарова Т. Н.
  9. Семибратова Диана, 13 лет номинация, «Школа снаружи, школа внутри!»,  руководитель Гончарова Т. Н.
  10. Жданова Ангелина, 13 лет номинация, «Приколы нашей школы!» руководитель Скабёлкина Н. И.

МБОУ СОШ №3

  1. Смольянинова Даша, 6 лет номинация «Школа снаружи, школа внутри!» руководитель Ефанова О. А.
  2. Штыркова Маргарита, 7 лет, руководитель Гулина В. П.
  3. Тарабрин Владислав, 7 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Турсунов О. А.
  4. Бажулин Никита, 10 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Невейкина И. В.
  5. Гофферберг Дарья, 9 лет номинация, «Приколы нашей школы!» руководитель Матросова Н. П.
  6. Рассинский Андрей, 7 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Чумичёва Т. И.
  7. Сапронова Вероника, 9 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Олейникова О. В.

 

 

МБОУ СОШ с. Большое Попово

  1. Гопеевцева Мария, 16 лет номинация «Школа снаружи, школа внутри!», руководитель Безлепкина В. Н.
  2. Комарова Алина, 16 лет номинация «Я и мои школьные друзья», руководитель Безлепкина В. Н.
  3. Курьянов Илья, 11 лет номинация «Приколы нашей школы!», руководитель Огнева М. И.
  4. Рязанова Мария, 11 лет номинация «Я и мои школьные друзья», руководитель Огнева М. И.
  5. Грицких Анастасия, 11 лет номинация «Школа снаружи, школа внутри!», руководитель Огнева М. И.

Куликовский ф/л МБОУ СОШ с. Большое Попово

  1. Рассказова Любовь, 12 лет номинация «Приколы нашей школы!», руководитель Петрухина М. М.
  2. Киселёв Илья, 13 лет номинация «Приколы нашей школы!», руководитель Петрухина М. М.
  3. Жицких Евгений, 15 лет номинация «Приколы нашей школы!», руководитель Петрухина М. М.
  4. Беляева Дарья, 13 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Петрухина М. М.
  5. Голева Анна, 13 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Петрухина М. М.
  6. Сушкова Алёна, 14 лет номинация «Приколы нашей школы!», руководитель Петрухина М. М.
  7. Кузовкина Ольга, тема работы «В ожидании звонких ребятишек», руководитель Кузовкина О. А.
  8. Кузовкина Ольга, тема работы «Паровозик из Ромашково», руководитель Кузовкина О. А.
  9. Буга Анастасия, 2 класс тема работы «Рукоделие – это маленькое женское счастье», руководитель Кузовкина О. А.
  10. Кузовкина Ольга, тема работы «Рождественская шаль», руководитель Кузовкина О. А.
  11. Кузовкина Ольга, тема работы «Твори добро на всей земле», руководитель Кузовкина О. А.
  12. Кузовкина Эммилия, тема работы «Благословение на добрые дела», руководитель Кузовкина Э. А.
  13. Гусева Алёна,  2 класс тема работы «Дом, который любят дети», руководитель Кузовкина Э. А.
  14. Кузовкина Эммилия, тема работы «Три подружки возле школы» руководитель Кузовкина Э. А.
  15. Киселёв Илья, 7 класс тема работы «У тятьки сын один», руководитель Кузовкина О. А.
  16. Кузовкина Эммилия, тема работы «На пороге – зима…» руководитель Кузовкина Э. А.
  17. Дымова Августа, 5 класс тема работы «Во горнице во новой», руководитель Кузовкина О. А.
  18. Гаджиева Аминат, 3 класс тема работы «Кукла своими руками», руководитель Кузовкина О. А.
  19. Майборода Вера, 2 класс тема работы «Лучшая подружка – тряпичная игрушка», руководитель Кузовкина О. А.
  20. Гаджиева Аминат, 3 класс тема работы «Классная работа!!!», руководитель Кузовкина О. А.
  21. Разамасов Ахмед, 3 класс тема работы «Встреча после уроков», руководитель Кузовкина О. А.

МБОУ СОШ с УИОП №2

  1. Паскидова Ульяна, 9 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Воткевич Т. А.
  2. Павленко София, 9 лет номинация «Приколы нашей школы», руководитель Воткевич Т. А.
  3. Кулагин Артём, 7 лет номинация «Школа снаружи, школа внутри!» руководитель Калаева Ю. С.
  4. Динилов Егор, 7 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Калаева Ю. С.
  5. Зюкина Галина, 13 лет номинация «Школьные приколы», руководитель Дмитренко Е. В.
  6. Дмитренко Софья, 7 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Калаева Ю. С.
  7. Ярцев Александр, 10 лет название работы «Наш класс – дружная семья!», руководитель Григорьева О. В.
  8. Полякова Виктория, 13 лет название работы «Сердце класса» номинация «Я и мои школьные друзья», руководитель Исаева О. А.
  9. Полякова Виктория, 13 лет название работы «Верные друзья» номинация «Я и мои школьные друзья», руководитель Исаева О. А.
  10. Марков Кирилл, 8 лет номинация «Школа снаружи, школа внутри!», руководитель Фаткина С. В.
  11. Гончарова Алина, 8 лет, номинация «Школа снаружи, школа внутри!», руководитель Фаткина С. В.
  12. Гончарова Алина, 8 лет, номинация «Школа снаружи, школа внутри!», руководитель Фаткина С. В.
  13. Щенников Ярослав, 8 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Фаткина С. В.
  14. Сысоев Александр, 2в класс номинация «Школа снаружи, школа внутри!», руководитель Фаткина С. В.
  15. Киреев Николай, 8 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Сальникова Н. В.
  16. Курбулатов Даниил, 7 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Сальникова Н. В.
  17. Курбулатов Даниил, 7 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Сальникова Н. В.
  18. Романенко Кирилл, 8 лет номинация «Школа снаружи, школа внутри!», руководитель Сальникова Н. В.
  19. Павлушкина Валерия, 15 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Мельникова Е. В.
  20. Полянчева Наталия, 16 лет номинация «Школа снаружи, школа внутри!», руководитель Полянчева Ю. А.
  21. Брылева Анастасия, 12 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Полянчева Ю. А.
  22. Полянчева Наталия, 16 лет номинация «Школьные приколы», руководитель Полянчева Ю. А.
  23. Лепихов Николай, 12 лет номинация «Школа снаружи, школа внутри!», руководитель Полянчева Ю. А.
  24. Бусаров Даниил, 12 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Полянчева Ю. А.
  25. Шестакова Алина, 15 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Мельникова Е. В.
  26. Дубинина Елена, 13 лет номинация «Приколы нашей школы», руководитель Селезнёва О. Н.
  27. Черников Дмитрий, 12 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Полянчева Ю. А.
  28. Челядинов Владимир, 8 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Сальникова Н. В.
  29. Якушев Александр, 7 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Дубинина Г. В.
  30. Рыбочкин Матвей, 12 лет номинация «Приколы нашей школы», руководитель Винкурова Е. В.
  31. Бажулин Вдадислав, 12 лет номинация «Школа снаружи, школа внутри!», руководитель Винкурова Е. В.
  32. Насонов Илья, 12 лет номинация «Приколы нашей школы», руководитель Винкурова Е. В.
  33. Насонов Илья, 12 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Винкурова Е. В.

МБОУ СОШ п. Агроном

  1. Пожарова Ангелина, 13 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Мицук. О. В.
  2. Зюзина Анастасия, 14 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Мицук. О. В.
  3. Корнеев Никита, 13 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Мицук. О. В.
  4. Терновская Мария, 13 лет номинация «Школа снаружи, школа внутри!», руководитель Мицук. О. В.

МБОУ СОШ с. Мокрое

  1. Ступина Анастасия, 14 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Суровяткина Н. Н.
  2. Ступина Анастасия, 14 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Суровяткина Н. Н.
  3. Ступина Анастасия, 14 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Суровяткина Н. Н.
  4. Ступина Анастасия, 14 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Суровяткина Н. Н.

МБОУ СОШ с. Куймань

  1. Ушаков Артём, 16 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Уваров П. С.
  2. Панькина Валерия, 15 лет номинация «Приколы нашей школы», руководитель Пригарина Т. В.

 

 

 

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017