|
Протокол проведения районного фотоконкурса «Школьный вернисаж!»
С 10.09.2015 по 24.09.2015 в ДЮЦ был проведен районный фотоконкурс «Школьный вернисаж!». Конкурс был проведен с целью совершенствования навыков работы с фототехникой и графическими редакторами, выявления наиболее одаренных обучающихся в мастерстве фотосъемки, формирования эстетической культуры у обучающихся, выявления творческих и инициативных людей.
В конкурсе приняли участие 8 образовательных учреждений: МБОУ гимназия №1, МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ с. Большое Попово, Куликовский ф/л МБОУ СОШ с. Большое Попово, МБОУ СОШ с УИОП №2, МБОУ СОШ п. Агроном, МБОУ СОШ с. Мокрое, МБОУ СОШ с. Куймань.
Всего приняло участие 69 детей, что составило 86 работа. Работа по организации и проведению конкурса была проведена заблаговременно: с 02.09.2015г. было разработано положение, 02.09.2015г.- положение было доведено до образовательных учреждений по электронной почте.
Конкурс оценивало жюри в составе: Первушина Т.В – директор МБОУ ДОД ДЮЦ, Чернышева Л.А – заместитель директора по УВР МБОУ ДОД ДЮЦ, Куманцова Т.В. педагог-организатор МБОУ ДОД ДЮЦ, Карпова Е. А.–педагог-организатор МБОУ ДОД ДЮЦ, Гурова Е. В. – педагог д.о. МБОУ ДОД ДЮЦ.
Призовые места заняли:
Номинация «Приколы нашей школы»
Возрастная категория 9-11 лет
1-е место Гофферберг Дарья, 9 лет номинация, «Приколы нашей школы!» руководитель Матросова Н. П.
2-е место Павленко София, 9 лет номинация «Приколы нашей школы», руководитель Воткевич Т. А.
3 место Курьянов Илья, 11 лет номинация «Приколы нашей школы!», руководитель Огнева М. И.
Возрастная категория 13-16 лет
1-е место Дубинина Елена, 13 лет номинация «Приколы нашей школы», руководитель Селезнёва О. Н.
2-е место Полянчева Наталия, 16 лет номинация «Школьные приколы», руководитель Полянчева Ю. А.
3-е место Зюкина Галина, 13 лет номинация «Школьные приколы», руководитель Дмитренко Е. В.
Номинация «Я и мои школьные друзья»
Возрастная категория 7-10 лет
1-е место Щенников Ярослав, 8 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Фаткина С. В.
2-е место Рассинский Андрей, 7 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Чумичёва Т. И.
3-е место Динилов Егор, 7 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Калаева Ю. С.
1-е место Ярцев Александр, 10 лет название работы «Наш класс – дружная семья!», руководитель Григорьева О. В.
2-е место Сапронова Вероника, 9 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Олейникова О. В.
3-е место Киреев Николай, 8 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Сальникова Н. В.
Возрастная категория 11-15 лет
1-е место Жданова Ангелина, 13 лет руководитель Скабёлкина Н. И.
2-е место Брылева Анастасия, 12 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Полянчева Ю. А.
3-е место Шестакова Алина, 15 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Мельникова Е. В.
1-е место Ярцева Софья, 12 лет руководитель Вялкина В. А.
2-е место Павлушкина Валерия, 15 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Мельникова Е. В.
3-е место Рязанова Мария, 11 лет номинация «Я и мои школьные друзья», руководитель Огнева М. И.
Номинация «Школа снаружи, школа внутри»
Возрастная категория 6-8 лет
1-е место Романенко Кирилл, 8 лет номинация «Школа снаружи, школа внутри!», руководитель Сальникова Н. В.
2-е место Смольянинова Даша, 6 лет номинация «Школа снаружи, школа внутри!» руководитель Ефанова О. А.
Возрастная категория 13-16 лет
1-е место Терновская Мария, 13 лет номинация «Школа снаружи, школа внутри!», руководитель Мицук. О. В.
2-е место Полянчева Наталия, 16 лет номинация «Школа снаружи, школа внутри!», руководитель Полянчева Ю. А.
Список работ предоставленных на конкурс
МБОУ гимназия №1
- Мамедова Анастасия, 13 лет номинация «Я и мои школьные друзья», руководитель Титова Т. П.
- Ярцева Софья, 12 лет руководитель Вялкина В. А.
- Жданова Ангелина, 13 лет руководитель Скабёлкина Н. И.
- Семибратова Диана, 13 лет номинация «Я и мои школьные друзья», руководитель Скабёлкина Н. И.
- Семибратова Диана, 13 лет номинация, «Приколы нашей школы!» руководитель Скабёлкина Н. И.
- Семибратова Диана, 13 лет номинация, «Школа снаружи, школа внутри!», руководитель Скабёлкина Н. И.
- Семибратова Диана, 13 лет номинация, «Школа снаружи, школа внутри!», руководитель Гончарова Т. Н.
- Семибратова Диана, 13 лет номинация, «Школа снаружи, школа внутри!», руководитель Гончарова Т. Н.
- Семибратова Диана, 13 лет номинация, «Школа снаружи, школа внутри!», руководитель Гончарова Т. Н.
- Жданова Ангелина, 13 лет номинация, «Приколы нашей школы!» руководитель Скабёлкина Н. И.
МБОУ СОШ №3
- Смольянинова Даша, 6 лет номинация «Школа снаружи, школа внутри!» руководитель Ефанова О. А.
- Штыркова Маргарита, 7 лет, руководитель Гулина В. П.
- Тарабрин Владислав, 7 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Турсунов О. А.
- Бажулин Никита, 10 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Невейкина И. В.
- Гофферберг Дарья, 9 лет номинация, «Приколы нашей школы!» руководитель Матросова Н. П.
- Рассинский Андрей, 7 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Чумичёва Т. И.
- Сапронова Вероника, 9 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Олейникова О. В.
МБОУ СОШ с. Большое Попово
- Гопеевцева Мария, 16 лет номинация «Школа снаружи, школа внутри!», руководитель Безлепкина В. Н.
- Комарова Алина, 16 лет номинация «Я и мои школьные друзья», руководитель Безлепкина В. Н.
- Курьянов Илья, 11 лет номинация «Приколы нашей школы!», руководитель Огнева М. И.
- Рязанова Мария, 11 лет номинация «Я и мои школьные друзья», руководитель Огнева М. И.
- Грицких Анастасия, 11 лет номинация «Школа снаружи, школа внутри!», руководитель Огнева М. И.
Куликовский ф/л МБОУ СОШ с. Большое Попово
- Рассказова Любовь, 12 лет номинация «Приколы нашей школы!», руководитель Петрухина М. М.
- Киселёв Илья, 13 лет номинация «Приколы нашей школы!», руководитель Петрухина М. М.
- Жицких Евгений, 15 лет номинация «Приколы нашей школы!», руководитель Петрухина М. М.
- Беляева Дарья, 13 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Петрухина М. М.
- Голева Анна, 13 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Петрухина М. М.
- Сушкова Алёна, 14 лет номинация «Приколы нашей школы!», руководитель Петрухина М. М.
- Кузовкина Ольга, тема работы «В ожидании звонких ребятишек», руководитель Кузовкина О. А.
- Кузовкина Ольга, тема работы «Паровозик из Ромашково», руководитель Кузовкина О. А.
- Буга Анастасия, 2 класс тема работы «Рукоделие – это маленькое женское счастье», руководитель Кузовкина О. А.
- Кузовкина Ольга, тема работы «Рождественская шаль», руководитель Кузовкина О. А.
- Кузовкина Ольга, тема работы «Твори добро на всей земле», руководитель Кузовкина О. А.
- Кузовкина Эммилия, тема работы «Благословение на добрые дела», руководитель Кузовкина Э. А.
- Гусева Алёна, 2 класс тема работы «Дом, который любят дети», руководитель Кузовкина Э. А.
- Кузовкина Эммилия, тема работы «Три подружки возле школы» руководитель Кузовкина Э. А.
- Киселёв Илья, 7 класс тема работы «У тятьки сын один», руководитель Кузовкина О. А.
- Кузовкина Эммилия, тема работы «На пороге – зима…» руководитель Кузовкина Э. А.
- Дымова Августа, 5 класс тема работы «Во горнице во новой», руководитель Кузовкина О. А.
- Гаджиева Аминат, 3 класс тема работы «Кукла своими руками», руководитель Кузовкина О. А.
- Майборода Вера, 2 класс тема работы «Лучшая подружка – тряпичная игрушка», руководитель Кузовкина О. А.
- Гаджиева Аминат, 3 класс тема работы «Классная работа!!!», руководитель Кузовкина О. А.
- Разамасов Ахмед, 3 класс тема работы «Встреча после уроков», руководитель Кузовкина О. А.
МБОУ СОШ с УИОП №2
- Паскидова Ульяна, 9 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Воткевич Т. А.
- Павленко София, 9 лет номинация «Приколы нашей школы», руководитель Воткевич Т. А.
- Кулагин Артём, 7 лет номинация «Школа снаружи, школа внутри!» руководитель Калаева Ю. С.
- Динилов Егор, 7 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Калаева Ю. С.
- Зюкина Галина, 13 лет номинация «Школьные приколы», руководитель Дмитренко Е. В.
- Дмитренко Софья, 7 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Калаева Ю. С.
- Ярцев Александр, 10 лет название работы «Наш класс – дружная семья!», руководитель Григорьева О. В.
- Полякова Виктория, 13 лет название работы «Сердце класса» номинация «Я и мои школьные друзья», руководитель Исаева О. А.
- Полякова Виктория, 13 лет название работы «Верные друзья» номинация «Я и мои школьные друзья», руководитель Исаева О. А.
- Марков Кирилл, 8 лет номинация «Школа снаружи, школа внутри!», руководитель Фаткина С. В.
- Гончарова Алина, 8 лет, номинация «Школа снаружи, школа внутри!», руководитель Фаткина С. В.
- Гончарова Алина, 8 лет, номинация «Школа снаружи, школа внутри!», руководитель Фаткина С. В.
- Щенников Ярослав, 8 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Фаткина С. В.
- Сысоев Александр, 2в класс номинация «Школа снаружи, школа внутри!», руководитель Фаткина С. В.
- Киреев Николай, 8 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Сальникова Н. В.
- Курбулатов Даниил, 7 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Сальникова Н. В.
- Курбулатов Даниил, 7 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Сальникова Н. В.
- Романенко Кирилл, 8 лет номинация «Школа снаружи, школа внутри!», руководитель Сальникова Н. В.
- Павлушкина Валерия, 15 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Мельникова Е. В.
- Полянчева Наталия, 16 лет номинация «Школа снаружи, школа внутри!», руководитель Полянчева Ю. А.
- Брылева Анастасия, 12 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Полянчева Ю. А.
- Полянчева Наталия, 16 лет номинация «Школьные приколы», руководитель Полянчева Ю. А.
- Лепихов Николай, 12 лет номинация «Школа снаружи, школа внутри!», руководитель Полянчева Ю. А.
- Бусаров Даниил, 12 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Полянчева Ю. А.
- Шестакова Алина, 15 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Мельникова Е. В.
- Дубинина Елена, 13 лет номинация «Приколы нашей школы», руководитель Селезнёва О. Н.
- Черников Дмитрий, 12 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Полянчева Ю. А.
- Челядинов Владимир, 8 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Сальникова Н. В.
- Якушев Александр, 7 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Дубинина Г. В.
- Рыбочкин Матвей, 12 лет номинация «Приколы нашей школы», руководитель Винкурова Е. В.
- Бажулин Вдадислав, 12 лет номинация «Школа снаружи, школа внутри!», руководитель Винкурова Е. В.
- Насонов Илья, 12 лет номинация «Приколы нашей школы», руководитель Винкурова Е. В.
- Насонов Илья, 12 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Винкурова Е. В.
МБОУ СОШ п. Агроном
- Пожарова Ангелина, 13 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Мицук. О. В.
- Зюзина Анастасия, 14 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Мицук. О. В.
- Корнеев Никита, 13 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Мицук. О. В.
- Терновская Мария, 13 лет номинация «Школа снаружи, школа внутри!», руководитель Мицук. О. В.
МБОУ СОШ с. Мокрое
- Ступина Анастасия, 14 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Суровяткина Н. Н.
- Ступина Анастасия, 14 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Суровяткина Н. Н.
- Ступина Анастасия, 14 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Суровяткина Н. Н.
- Ступина Анастасия, 14 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Суровяткина Н. Н.
МБОУ СОШ с. Куймань
- Ушаков Артём, 16 лет номинация «Я и мои школьные друзья!», руководитель Уваров П. С.
- Панькина Валерия, 15 лет номинация «Приколы нашей школы», руководитель Пригарина Т. В.
|
Календарь |
---|
« Март 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|