Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.11.2017, 20:18

МБУ ДО ДЕТСКО- ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА ЛЕБЕДЯНЬ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ...

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176
Форма входа

Перечень рабочих программ

 

«Утверждаю»

Директор МБОУ ДО  ДЮЦ

г.Лебедянь

___________   Т.В. Первушина

 

(приказ №75 –ОД от 27.08.2015 г.

«Об организованном начале 2015-2016 учебного года»)

 

Перечень  рабочих  программ,

реализующихся в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования  

детско-юношеском центре города Лебедяни Липецкой области

на  2015-2016 учебный год

Название группы дополнительного образования

Название программы

Ф.И.О. педагога

Профиль деятельности

Количество групп

Количество

детей

Возраст обучающихся

Сроки реализации

дополнительной общеразвивающей программы

 

Количество часов в неделю

1-й

год обучения

2-й

год обучения

3-й

год обучения

4-й

год обучения

5-й

год обучения

1

хореографический коллектив

«Цветик-семицветик»

Рабочая программа

первого года обучения

«Искусство хореографии»

Болдырева

Елена   Юрьевна

 

 

художественный

Группа №1

 

15

 

5-6

 

3 года

144

 

 

 

 

2

хореографический коллектив

«Цветик-семицветик»

Рабочая программа

второго года обучения

«Искусство хореографии»

Болдырева

Елена   Юрьевна

 

 

художественный

Группа №2

Группа№3

 

15

15

6-8

3 года

 

216

 

 

 

3

хореографический коллектив «Мозаика»

Рабочая программа первого года обучения

«Танец – это радость»

Горковская

Галина Ивановна

художественный

Группа №1

Группа №2

20

20

5-6

 

7-8

3 года

144

 

 

 

 

4

хореографический коллектив «Мозаика»

Рабочая программа второго года обучения

«Танец – это радость»

Горковская

Галина Ивановна

художественный

Группа №3

Группа№4

20

20

8-9

 

9-10

3 года

 

216

 

 

 

5

хореографический коллектив «Мозаика»

Рабочая программа третьего  года обучения

«Танец – это радость»

Горковская

Галина Ивановна

художественный

Группа №5

Группа№6

20

20

10-12

 

12-14

3 года

 

 

216

 

 

6

творческая группа

«Фантазия»

 

Рабочая программа первого года обучения

 «Лепка из соленого теста

Гурова

Екатерина Владимировна

декоративно-прикладное творчество

Группа №1

Группа №2

Группа №3

15

15

15

7-8

 

7-8

 

7-8

3 года

144

 

 

 

 

7

творческая группа

«Фантазия»

 

Рабочая программа второго года обучения

 «Лепка из соленого теста

Гурова

Екатерина Владимировна

декоративно-прикладное творчество

Группа №4

Группа№4

 

15

15

 

8-9

 

8-9

3 года

 

216

 

 

 

8

вокальная группа «Улыбка»

Рабочая программа первого года обучения

 «Домисолька»

Денисова

Таисия Рувимовна

художественный

Группа №4

Группа №5

 

15

15

7-8

 

6-10

3 года

144

 

 

 

 

9

вокальная группа «Улыбка»

Рабочая программа второго года обучения

 «Домисолька»

Денисова

Таисия Рувимовна

художественный

Группа №1

Группа №2

Группа №3

 

15

15

15

13-15

 

10-13

 

7-10

3 года

144

 

 

 

 

10

Декоративно-прикладной дизайн

Рабочая программа первого года обучения

 «Декоративно-прикладной дизайн»»

Жаворонкова

Елена Николаевна

декоративно-прикладное творчество

Группа №1

Группа №2

Группа №3

Группа №6

15

15

15

15

6-7

3 года

144

 

 

 

 

11

Декоративно-прикладной дизайн

Рабочая программа второго  года обучения

 «Декоративно-прикладной дизайн»»

 

 

Жаворонкова

Елена Николаевна

декоративно-прикладное творчество

Группа №4

Группа №5

 

15

15

 

9-12

 

11-16

 

 

216

 

 

 

 

 

12

«Глиняная игрушка»

 

Рабочая программа первого года обучения

 «Волшебная глина»

 

 

Змеевская

Татьяна Валентиновна

декоративно-прикладное творчество

Группа №4

 

14

 

6 7

2 года

144

 

 

 

 

13

«Глиняная игрушка»

 

Рабочая программа второго года обучения

 «Волшебная глина»

 

 

Змеевская

Татьяна Валентиновна

декоративно-прикладное творчество

Группа №1

Группа №5

12

12

8-9

 

9-12

2 года

 

 

 

216

 

 

 

 

 

14

«Глиняная игрушка»

 

Рабочая программа первого года обучения

 «Веселый  пластилин»

 

Змеевская

Татьяна Валентиновна

декоративно-прикладное творчество

Группа №2

Группа №3

Группа №6

14

14

14

8-9

 

9-12

1 год

144

 

 

 

 

15

«Жемчужинка»

 

Рабочая программа

второго года обучения

 «Искусство бисероплетения»

 

Кузнецова

Елена Владимировна

декоративно-прикладное творчество

Группа№1

Группа№2

15

15

8-9

 

10-15

3года

 

216

 

 

 

16

хореографический коллектив

«Радуга»

Рабочая программа первого года обучения

«В ритме танца»

Маланченко

Татьяна Владимировна

художественный

Группа №1

 

29

 

6-7

3 года

144

 

 

 

 

17

хореографический коллектив

«Радуга»

Рабочая программа второго  года обучения

«В ритме танца»

Маланченко

Татьяна Владимировна

художественный

Группа №2

Группа №3

Группа №4

17

18

19

7-10

 

8-10

 

11-16

3 года

 

216

 

 

 

18

«Юный дизайнер»

 

Рабочая программа первого года обучения

 «Искусство дизайна»

Стрельникова

Елена Викторовна

декоративно-прикладное творчество

Группа №1

Группа №4

 

15

 

7-10

 

7-10

 

3 года

 

216

 

 

 

19

«Юный дизайнер»

 

Рабочая программа второго года обучения

 «Искусство дизайна»

Стрельникова

Елена Викторовна

декоративно-прикладное творчество

Группа №2

Группа №3

Группа №5

 

15

15

15

67-10

 

 

3 года

144

 

 

 

 

20

 

«Юный художник»

Рабочая программа первого года обучения

 «Радуга»

Черкашина

Ольга Викторовна

художественный

Группа №2

Группа №3

Группа№6

15

14

12

6-9

 

8-9

 

13-16

3 года

144

 

 

 

 

21

 

«Юный художник»

Рабочая программа второго года обучения

 «Радуга»

Черкашина

Ольга Викторовна

художественный

Группа №1

Группа №4

13

14

8-9

 

9-12

3 года

 

216

 

 

 

22

 

«Юный художник»

Рабочая программа третьего года обучения

 «Радуга»

Черкашина

Ольга Викторовна

художественный

Группа №5

 

14

 

11-12

3 года

 

 

216

 

 

23

творческое объединение

«Хочу все знать»

Рабочая программа второго года обучения

 «Волшебники»

Юденкова Екатерина Николаевна

социально-педагогический

Группа№1

15

8-9

2 года

 

216

 

 

 

24

Гуманитарно-эстетическая студия  раннего развития «Малышок»

Рабочая программа  первого года обучения гуманитарно-эстетической студии раннего развития

«Эврика»

 

социально-педагогический

Группа №1

 

20

 

4-5

2 года

72

 

 

 

 

25

Гуманитарно-эстетическая студия  раннего развития «Малышок»

Рабочая программа  первого года обучения гуманитарно-эстетической студии раннего развития

«Эврика»

 

социально-педагогический

Группа№2

20

5-6

2 года

 

72

 

 

 

 

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017