Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.11.2017, 22:55

МБУ ДО ДЕТСКО- ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА ЛЕБЕДЯНЬ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ...

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176
Форма входа

Расписание занятий групп дополнительного образования

«УТВЕРЖДАЮ»

                Директор МБОУ ДО ДЮЦ

                           г.Лебедянь:

 __________ Первушина Т.В.

                                                                                                                                

 (приказ № 75-ОД от 27.08.2015г.

«Об организованном начале учебного года»)

                 

 

Расписание  занятий групп дополнительного образования

муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования

детско-юношеского центра города Лебедянь  Липецкой области

на 2015-2016  учебный год

 

 

Ф. И. О. педагога

дополнительного

образования

Название  групп

дополнительного

образования

понедельник

вторник

среда

 

четверг

 

пятница

 

суббота

 

воскресенье

Место проведения

 

1

Болдырева

Елена   Юрьевна

хореографический коллектив

17.10-18.30(1)

 

18.40-20.00(2)

17.10-18.30(1)

18.40-20.00(2)

 

 

18.40-20.00(2)

 

 

 

09.00-10.20(1)

10.30-11.50(2) 

12.00-13.20(3)                     

ДЮЦ

актовый зал

2

Борисова

Юлия Геннадиевна

«Радужный бисер»

/декоративно-прикладное

творчество/

м

09.30-11.10 (1)

13.40-15.20(2)

 

13.00-14.40(3)

14.50-16.30(4)

16.40-18.20(5)

 

09.30-11.10 (1)

13.40-15.20(2)

 

 

13.00-14.40(3)

14.50-16.30(4)

16.40-18.20(5)

 

ДЮЦ

кабинет№5

3

Горковская

Галина Ивановна

хореографический коллектив «Мозаика»

10.00-11.40(3)

13.30-15.10(4)

15.20-17.00(6)

 

13.30-15.10(2)

15.20-17.00(5)

17.10-18.30(1)

10.00-11.40(3)

13.30-15.10(4)

15.20-17.00(6)

 

13.30-15.10(4)

15.20-17.00(5)

17.10-18.30(1)

10.00-11.40(3)

13.30-15.10(2)

15.20-17.00(5)

17.10-18.40(6)

 

 

М

 

В

 

ДЮЦ

актовый зал

 

4

Гурова

Екатерина Владимировна

«Фантазия»

/лепка из соленого теста, декоративно-прикладное

творчество/

 

08.50-10.30(5)

12.40-14.00(2)

14.10-15.30(4)

08.50-10.30(4)

12.40-14.00(1)

14.10-15.30(3)

08.50-10.30(5)

12.40-14.00(2)

14.10-15.30(4)

08.50-10.30(5)

12.40-14.00(1)

14.10-15.30(4)

 

М

 

В

ДЮЦ

кабинет№2

5

Денисова

Таисия Рувимовна

вокальная группа «Улыбка»

14.00-15.40(3)

16.00-17.40(2)

 14.25 - 15.45(5)

 16.00 - 17.10(1)

14.00-15.40(1)

16.00-17.40(4)

в

14.00-15.20(5)

15.30-17.10(1)

16.00-17.40(2)

12.00-13.40(3)

13.50-15.30(2)

15.40-17.20(2)

12.00-13.20(4)

13.30-15.10(3)

 

ДЮЦ

методический

кабинет

6

Жаворонкова

Елена Николаевна

Декоративно-прикладной дизайн

 

М

 

13.00-14.20(3)

 13.10-14.30(1)

14.40-16.00(2)

13.00-14.20(3)

15.00-16.40(4)

16.50(-18.30(5)

09.00-10.40(6)

13.10-14.30(1)

14.40-16.00(2)

13.10-14.50(4)

15.00-16.40(5)

09.00-10.40(6)

10.50-12.30(4)

12.40-14.20(5)

ДЮЦ

кабинет №1

 

 

 

7

          Змеевская

Татьяна Валентиновна

«Глиняная игрушка»

/декоративно-прикладное творчество/

 

М

09.20-11.00(1)

12.55-14.15(2)

14.30-!6.10(4)

12.55-14.15(3)

14.30-16.10(5)

16.20-17.40(6)

09.20-11.00(1)

12.55-14.15(2)

14.30-!6.10(4)

12.55-14.15(3)

14.30-16.10(5)

16.20-17.40(6)

11.20-13.00(1)

13.10-14.50(5)

 

В

 

ДЮЦ

кабинет №6

 

8

 

Кузнецова

Елена Владимировна

«Жемчужинка»

( бисероплетение )

 

14.50-16.30(2)

14.10-15.50(1)

13.00-14.40(1)

14.50-16.30(2)

14.10-15.50(1)

14.50-16.30(2)

 

В

 

В

ДЮЦ

кабинет № 4

9

Маланченко

Татьяна Владимировна

хореографический коллектив

«Радуга»

 

М

 

В

 

17.30-19.10(3)

15.30-17.10(4)

 

17.30-19.10(2)

 

15.30-17.10(3)

10.00-11.20(1)

11.30-13.10(2)

13.20-15.00(3)

15.10-16.50(4)

 

12.00-13.20(1)

13.30-15.10(2)

15.20-17.00(4)

ДЮЦ

методический кабинет

10

Стрельникова

Елена Викторовна 

 

«Юный дизайнер»

/ декоративно-прикладное творчество/

 

 

13.00-14.20(5)

09.20-11.00(1)

12.55-14.15(2)

14.25-15.45(4)

12.55-14.15(3)

14.30-15.50(5)

09.20-11.00(1)

12.55-14.15(2)

14.25-15.45(4)

09.20-11.00(1)

12.55-14.15(3)

14.25-15.45(5)

 

М

 

В

 

ДЮЦ

кабинет №7

11

 

Черкашина

Ольга Викторовна

 

«Юный художник»

 

 

М

12.55-14.15(2)

14.25-16.05(4)

16.15-17.55(6)

09.10-10.50(1)

13.25-15.05(3)

15.15-16.55(5)

12.55-14.15(2)

14.25-16.05(4)

16.15-17.55(6)

09.10-10.50(1)

13.25-15.05(3)

15.15-16.55(5)

11.00-12.40(1)

12.50-14.30(4)

14.40-16.20(5)

 

В

 

ДЮЦ

кабинет№3

12

Юденкова

Екатерина Николаевна

пворческий коллектив

«Хочу всё знать»

 

10.50-12.30(1)

 

10.50-12.30(1)

09.00-10.40 (1)

 

 

 

ДЮЦ

кабинет №1

13

Гуманитарно-эстетическая студия РРД

 

«Малышок»

 

10.00-12.30 (1)

 

10.00-12.30 (1)

 

10.00-12.30 (1)

 

10.00-12.30 (2)

 

10.00-12.30 (2)

 

10.00-12.30 (2)

 

10.00-12.30 (2)

 

Методический кабинет

 

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017