№
|
Ф. И. О. педагога
дополнительного
образования
|
Название групп
дополнительного
образования
|
понедельник
|
вторник
|
среда
|
четверг
|
пятница
|
суббота
|
воскресенье
|
Место проведения
|
1
|
Болдырева
Елена Юрьевна
|
хореографический коллектив
|
17.10-18.30(1)
|
18.40-20.00(2)
|
17.10-18.30(1)
18.40-20.00(2)
|
|
18.40-20.00(2)
|
|
09.00-10.20(1)
10.30-11.50(2)
12.00-13.20(3)
|
ДЮЦ
актовый зал
|
2
|
Борисова
Юлия Геннадиевна
|
«Радужный бисер»
/декоративно-прикладное
творчество/
|
м
|
09.30-11.10 (1)
13.40-15.20(2)
|
13.00-14.40(3)
14.50-16.30(4)
16.40-18.20(5)
|
09.30-11.10 (1)
13.40-15.20(2)
|
|
13.00-14.40(3)
14.50-16.30(4)
16.40-18.20(5)
|
|
ДЮЦ
кабинет№5
|
3
|
Горковская
Галина Ивановна
|
хореографический коллектив «Мозаика»
|
10.00-11.40(3)
13.30-15.10(4)
15.20-17.00(6)
|
13.30-15.10(2)
15.20-17.00(5)
17.10-18.30(1)
|
10.00-11.40(3)
13.30-15.10(4)
15.20-17.00(6)
|
13.30-15.10(4)
15.20-17.00(5)
17.10-18.30(1)
|
10.00-11.40(3)
13.30-15.10(2)
15.20-17.00(5)
17.10-18.40(6)
|
М
|
В
|
ДЮЦ
актовый зал
|
4
|
Гурова
Екатерина Владимировна
|
«Фантазия»
/лепка из соленого теста, декоративно-прикладное
творчество/
|
|
08.50-10.30(5)
12.40-14.00(2)
14.10-15.30(4)
|
08.50-10.30(4)
12.40-14.00(1)
14.10-15.30(3)
|
08.50-10.30(5)
12.40-14.00(2)
14.10-15.30(4)
|
08.50-10.30(5)
12.40-14.00(1)
14.10-15.30(4)
|
М
|
В
|
ДЮЦ
кабинет№2
|
5
|
Денисова
Таисия Рувимовна
|
вокальная группа «Улыбка»
|
14.00-15.40(3)
16.00-17.40(2)
|
14.25 - 15.45(5)
16.00 - 17.10(1)
|
14.00-15.40(1)
16.00-17.40(4)
|
в
|
14.00-15.20(5)
15.30-17.10(1)
16.00-17.40(2)
|
12.00-13.40(3)
13.50-15.30(2)
15.40-17.20(2)
|
12.00-13.20(4)
13.30-15.10(3)
|
ДЮЦ
методический
кабинет
|
6
|
Жаворонкова
Елена Николаевна
|
Декоративно-прикладной дизайн
|
М
|
13.00-14.20(3)
|
13.10-14.30(1)
14.40-16.00(2)
|
13.00-14.20(3)
15.00-16.40(4)
16.50(-18.30(5)
|
09.00-10.40(6)
13.10-14.30(1)
14.40-16.00(2)
|
13.10-14.50(4)
15.00-16.40(5)
|
09.00-10.40(6)
10.50-12.30(4)
12.40-14.20(5)
|
ДЮЦ
кабинет №1
|
7
|
Змеевская
Татьяна Валентиновна
|
«Глиняная игрушка»
/декоративно-прикладное творчество/
|
М
|
09.20-11.00(1)
12.55-14.15(2)
14.30-!6.10(4)
|
12.55-14.15(3)
14.30-16.10(5)
16.20-17.40(6)
|
09.20-11.00(1)
12.55-14.15(2)
14.30-!6.10(4)
|
12.55-14.15(3)
14.30-16.10(5)
16.20-17.40(6)
|
11.20-13.00(1)
13.10-14.50(5)
|
В
|
ДЮЦ
кабинет №6
|
8
|
Кузнецова
Елена Владимировна
|
«Жемчужинка»
( бисероплетение )
|
14.50-16.30(2)
|
14.10-15.50(1)
|
13.00-14.40(1)
14.50-16.30(2)
|
14.10-15.50(1)
|
14.50-16.30(2)
|
В
|
В
|
ДЮЦ
кабинет № 4
|
9
|
Маланченко
Татьяна Владимировна
|
хореографический коллектив
«Радуга»
|
М
|
В
|
17.30-19.10(3)
|
15.30-17.10(4)
17.30-19.10(2)
|
15.30-17.10(3)
|
10.00-11.20(1)
11.30-13.10(2)
13.20-15.00(3)
15.10-16.50(4)
|
12.00-13.20(1)
13.30-15.10(2)
15.20-17.00(4)
|
ДЮЦ
методический кабинет
|
10
|
Стрельникова
Елена Викторовна
|
«Юный дизайнер»
/ декоративно-прикладное творчество/
|
13.00-14.20(5)
|
09.20-11.00(1)
12.55-14.15(2)
14.25-15.45(4)
|
12.55-14.15(3)
14.30-15.50(5)
|
09.20-11.00(1)
12.55-14.15(2)
14.25-15.45(4)
|
09.20-11.00(1)
12.55-14.15(3)
14.25-15.45(5)
|
М
|
В
|
ДЮЦ
кабинет №7
|
11
|
Черкашина
Ольга Викторовна
|
«Юный художник»
|
М
|
12.55-14.15(2)
14.25-16.05(4)
16.15-17.55(6)
|
09.10-10.50(1)
13.25-15.05(3)
15.15-16.55(5)
|
12.55-14.15(2)
14.25-16.05(4)
16.15-17.55(6)
|
09.10-10.50(1)
13.25-15.05(3)
15.15-16.55(5)
|
11.00-12.40(1)
12.50-14.30(4)
14.40-16.20(5)
|
В
|
ДЮЦ
кабинет№3
|
12
|
Юденкова
Екатерина Николаевна
|
пворческий коллектив
«Хочу всё знать»
|
|
10.50-12.30(1)
|
|
10.50-12.30(1)
|
09.00-10.40 (1)
|
|
|
ДЮЦ
кабинет №1
|
13
|
Гуманитарно-эстетическая студия РРД
|
«Малышок»
|
10.00-12.30 (1)
|
10.00-12.30 (1)
|
10.00-12.30 (1)
|
10.00-12.30 (2)
|
10.00-12.30 (2)
|
10.00-12.30 (2)
|
10.00-12.30 (2)
|
Методический кабинет
|