Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 23.11.2017, 14:09

МБУ ДО ДЕТСКО- ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА ЛЕБЕДЯНЬ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ...

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176
Форма входа

Протокол проведения муниципального этапа областной акции -2015

Протокол

 проведения муниципального этапа областной акции

детского декоративно-прикладного и изобразительного творчества

«В мире прекрасного» для детей с ограниченными возможностями здоровья

 С 08.10.15 по 10.11.15 г. в ДЮЦ был проведен муниципальный этап областной акции «В мире прекрасного». Муниципальный этап областной акции детского декоративно-прикладного и изобразительного творчества «В мире прекрасного» проводится для детей с ограниченными возможностями здоровья (далее - Акция) направлена на интеграцию в общество детей с ограниченными возможностями здоровья, укрепление духовно-нравственного, художественного воспитания подрастающего поколения.

Работа по организации и проведению акции была проведена заблаговременно: с 05.10.2015г. было разработано положение, 05.10.2015г.- положение было доведено до образовательных учреждений по электронной почте.

В конкурсе приняли участие  образовательные учреждения: МБОУ СОШ С УИОП №2, МБОУ ДО ДЮЦ, СОШ С УИОП №3, Г(О)БУ «Лебедянский ЦПД».

Всего приняло  участие 21 детей, что составило 26 работы.

Конкурс оценивало жюри в составе: Первушина Т.В. – директор МБОУ ДО ДЮЦ, Чернышева Л. А. – заместитель директора по УВР МБОУ ДО ДЮЦ, Куманцова Т. В. - педагог-организатор МБОУ ДО ДЮЦ, Карпова Е. А.– педагог-организатор МБОУ  ДО  ДЮЦ.

Призовые места заняли

 

Номинация «Изобразительное искусство»

1-е место Дубинин Арсен 8Г класс, номинация «Изобразительное искусство», учитель Андреева О. И. МБОУ СОШ С УИОП №2

1-е место Голосов Михаил 15 лет, номинация «Изобразительное искусство», педагог д.о. Черкашина О. В. МБОУ ДО ДЮЦ

1-е место Гранкина Кира 9 лет, номинация «Изобразительное искусство», педагог д.о. Черкашина О. В.

1-е место Бец София 15 лет, номинация «Изобразительное искусство», педагог д.о. Черкашина О. В. МБОУ ДО ДЮЦ

1-е место Борисова Татьяна 15 лет, номинация «Изобразительное искусство», педагог д.о. Черкашина О. В. МБОУ ДО ДЮЦ

1-е место Малышева Александра 8 лет, номинация «Изобразительное искусство», учитель Фаткина С. В. МБОУ СОШ С УИОП №2

2-е место Мышкина Анастасия 12лет, номинация «Изобразительное искусство», учитель Алдошина Т. И. МБОУ СОШ С УИОП №3

2-е место Потряскова Полина 10 лет, номинация «Декоративно-прикладное творчество», учитель Алдошина Т. И. МБОУ СОШ С УИОП №3

2-е место Бец София 14 лет, номинация «Изобразительное искусство», учитель Алдошина Т. И. МБОУ СОШ С УИОП №3

2-е место Огнева-Кибур Алина, 14 лет номинация «Изобразительное искусство», учитель Алдошина Т. И. МБОУ СОШ С УИОП №3

2-е место Бородина Карина 12 лет, номинация «Изобразительное искусство», учитель Сапронова С. А. МБОУ СОШ С УИОП №2

 

Номинация «Композиция из природного материала»

1-е место Ряховский Павел 13 лет, номинация «Декоративно-прикладное творчество», учитель Андреева О. И. МБОУ СОШ С УИОП №2

Номинация «Композиция из ткани»

1-е место Чубенко Дарина 3Г класс, номинация «Декоративно-прикладное творчество», учитель Воткевич Т. А. МБОУ СОШ С УИОП №2

Номинация «Панно»

1-е место Никулин Павел 12 лет, номинация «Декоративно-прикладное творчество», учитель Беляева Г. Н.

1-е место Назаров Егор 7 лет, номинация «Декоративно-прикладное творчество», учитель Алдошина Т. И. МБОУ СОШ С УИОП №3

1-е место Колябин Иван 7б класс,  номинация «Декоративно-прикладное творчество», учитель Алдошина Т. И. МБОУ СОШ С УИОП №3

1-е место Назаров Егор 7 лет, номинация «Декоративно-прикладное творчество», учитель Алдошина Т. И. МБОУ СОШ С УИОП №3

1-е место Никулин Павел 12 лет, номинация «Декоративно-прикладное творчество», учитель Сапронова С. А. МБОУ СОШ С УИОП №2

1-е место Кириллов Дмитрий 11 лет, номинация «Декоративно-прикладное творчество», учитель Дмитренко Е. В. МБОУ СОШ С УИОП №2

1-е место Корниенко Сергей 10 лет,  номинация «Декоративно-прикладное творчество», учитель  Ярошевич И. Ю. Г(О)БУ «Лебедянский ЦПД»

 

Номинация «Вышивка»

1-е место Потряскова Полина 10 лет, номинация «Декоративно-прикладное творчество», учитель Алдошина Т. И. МБОУ СОШ С УИОП №3

1-е место Кулешова Валя 13 лет, номинация «Декоративно-прикладное творчество», учитель Романова Т. И. МБОУ СОШ С УИОП №2

1-е место Струкова Настя 7 лет, номинация «Декоративно-прикладное творчество», учитель Селезнева Е. В. Г(О)БУ «Лебедянский ЦПД»

Номинация «Оригами»

1-е место Гайнулин Артём 7 лет, номинация «Декоративно-прикладное творчество», учитель Масякина Т. Н. Г(О)БУ «Лебедянский ЦПД»

Номинация «Аппликация»

1-е место Абрамов Дмитрий 8 лет, номинация «Декоративно-прикладное творчество», учитель Берсенёва Л.Н. Г(О)БУ «Лебедянский ЦПД»

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»

1-е место Малышева Александра 8 лет, номинация «Декоративно-прикладное искусство», учитель Фаткина С. В. МБОУ СОШ С УИОП №2

Список работ,

предоставленных на конкурс

 

МБОУ СОШ С УИОП №2

  1. Дубинин Арсен 8Г класс, номинация «Изобразительное искусство», учитель Андреева О. И.
  2. Ряховский Павел 13 лет, номинация «Декоративно-прикладное творчество», учитель Андреева О. И.
  3. Никулин Павел 12 лет, номинация «Декоративно-прикладное творчество», учитель Беляева Г. Н.
  4. Чубенко Дарина 3Г класс, номинация «Декоративно-прикладное творчество», учитель Воткевич Т. А.
  5. Никулин Павел 12 лет, номинация «Декоративно-прикладное творчество», учитель Сапронова С. А.
  6. Бородина Карина 12 лет, номинация «Изобразительное искусство», учитель Сапронова С. А.
  7. Кириллов Дмитрий 11 лет, номинация «Декоративно-прикладное творчество», учитель Дмитренко Е. В.
  8. Кулешова Валя 13 лет, номинация «Декоративно-прикладное творчество», учитель Романова Т. И.
  9. Малышева Александра 8 лет, номинация «Изобразительное искусство», учитель Фаткина С. В.
  10. Малышева Александра 8 лет, номинация «Декоративно-прикладное искусство», учитель Фаткина С. В.

МБОУ ДО ДЮЦ

  1. Голосов Михаил 15 лет, номинация «Изобразительное искусство», педагог д.о Черкашина О. В.
  2. Гранкина Кира 9 лет, номинация «Изобразительное искусство», педагог д.о Черкашина О. В.
  3. Бец София 14 лет, номинация «Изобразительное искусство», педагог д.о Черкашина О. В.
  4. Борисова Татьяна 15 лет, номинация «Изобразительное искусство», педагог д.о Черкашина О. В.

МБОУ СОШ С УИОП №3

  1. Колябин Иван 7б класс,  номинация «Декоративно-прикладное творчество», учитель Алдошина Т. И.
  2. Назаров Егор 7 лет, номинация «Декоративно-прикладное творчество», учитель Алдошина Т. И.
  3. Потряскова Полина 10 лет, номинация «Декоративно-прикладное творчество», учитель Алдошина Т. И.
  4. Назаров Егор 7 лет, номинация «Декоративно-прикладное творчество», учитель Алдошина Т. И.
  5. Полукаров Алексей 14 лет, номинация «Изобразительное искусство», учитель Алдошина Т. И.
  6. Мышкина Анастасия 12лет, номинация «Изобразительное искусство», учитель Алдошина Т. И.
  7. Бец София 14 лет, номинация «Изобразительное искусство», учитель Алдошина Т. И.
  8. Огнева-Кибур Алина 14 лет номинация «Изобразительное искусство», учитель Алдошина Т. И.

Г(О)БУ «Лебедянский ЦПД»

  1. Струкова Настя 7 лет, номинация «Декоративно-прикладное творчество», учитель Селезнева Е. В.
  2. Корниенко Сергей 10 лет,  номинация «Декоративно-прикладное творчество», учитель  Ярошевич И. Ю.
  3. Абрамов Дмитрий 8 лет, номинация «Декоративно-прикладное творчество», учитель Берсенёва Л.Н.
  4. Гайнулин Артём 7 лет, номинация «Декоративно-прикладное творчество», учитель Масякина Т. Н.

 

 

 

 

 

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017