Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.11.2017, 22:49

МБУ ДО ДЕТСКО- ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА ЛЕБЕДЯНЬ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ...

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176
Форма входа

Дорожная Азбука декабрь 2015 г.

ПРОТОКОЛ

 проведения районной олимпиады

по основам безопасности дорожного движения «Дорожная азбука»

 

Место проведения:                                                              МБОУ ДО  ДЮЦ г. Лебедянь

Дата проведения:                                                                10 декабря 2015 г.

 

  В целях повышения интереса обучающихся к углубленному изучению основ дорожной безопасности, развития умения применять полученные знания на практике, активизации  всех форм внеклассной и внешкольной работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, усиления межпредметных связей между основами дорожной безопасности и другими дисциплинами, определения уровня подготовки обучающихся по основам дорожной безопасности, привлечения внимания общественности  к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, в МБОУ ДО ДЮЦ прошел районный этап областной акции школьников по основам безопасности дорожного движения «Дорожная азбука».

В олимпиаде приняли участие 7 образовательных учреждений: МБОУ СОШ с УИОП №2, МБОУ СОШ с УИОП №3, МБОУ СОШ с. Ольховец, МБОУ СОШ с. Троекурово, МБОУ СОШ с. Куймань, МБОУ СОШ с. Мокрое, МБОУ СОШ с. Большое Попово. Всего приняли участие 46 обучающихся. Состав жюри: директор МБОУ ДОД ДЮЦ Т.В. Первушина, методист Кузнецова Е.В., педагоги д/о МБОУ ДОД ДЮЦ: Денисова Т.Р Гурова Е.В., Стрельникова Е.В., педагоги-организаторы  ДЮЦ: Карпова Е.А., Куманцова Т.В.

 

Список участников:

 

 

1.МБОУ СОШ с УИОП №2:

-Косенко Вячеслав, 5 класс

- Бессонов Андрей, 6 класс

- Ельшаев Иван, 7 класс

-Овчинникова Алёна, 8 класс

- Минаев Вадим, 9 класс

-Болотов Иван, 11 класс

 

2.МБОУ СОШ с УИОП №3:

- Жданов Михаил, 5 класс

- Козлов Кирилл, 6 класс

- Добычина Арина, 7 класс

- Наседкин Иван, 8 класс

- Черников Андрей, 9 класс

- Шарейко Виктория, 10 класс

-Татаринов Алексей, 11 класс

 

3.МБОУ СОШ с. Ольховец:

- Карих Алексей, 5 класс

- Ульянова Валентина, 6 класс

- Макаров Денис, 7 класс

- Козырева Валентина, 8 класс

-Кривопусков Андрей, 9 класс

- Остапенко Алексей, 10 класс

-Глущенко Андрей, 11 класс

 

 

4.МБОУ СОШ с. Б.Попово:

- Дубинин Александр, 5 класс

- Шурупов Максим, 6 класс

- Жарко Андрей, 7 класс

- Шурупов Никита, 8 класс

- Додонов Максим, 9 класс

- Жицкий Евгений, 10 класс

-

5.МБОУ СОШ с. Троекурово:

- Мацук Ангелина, 5 класс

- Иншаков Матвей, 6 класс

- Хожаинова Мария, 7 класс

- Бабынин Владимир, 8 класс

- Кобелева Ксения, 9 класс

- Гордукова Алина, 10 класс

- Левке Ангелина, 11 класс

 

6.МБОУ СОШ с. Мокрое:

- Разинькова Полина, 6 класс

- Ступин Андрей, 7 класс

- Савельева Анна, 8 класс

- Ларшин Сергей, 9 класс

- Печёнкина Оксана, 10 класс

- Негодяева Карина, 11 класс

 

7.МБОУ СОШ с. Куймань

- Немцов Никита, 5 класс

- Первушин Александр, 6 класс

- Шаров Сергей, 7 класс

-Чечин Александр, 8 класс

- Смольянинов Максим, 9 класс

- Ушаков Артём, 10 класс

- Невежин Никита, 11 класс

 

По итогам конкурса победителями стали:

5 класс:

1 место – Жданов Михаил, МБОУ СОШ с УИОП№3, руководитель Ивахов А.Г.

2 место – Косенко Вячеслав, МБОУ СОШ с УИОП №2,  руководитель Бессонова Е.Н.

3 место – Мацук Ангелина, МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Лазутин А.А.

 

6 класс:

1 место – Козлов Кирилл, МБОУ СОШ с УИОП№3, руководитель Ивахов А.Г.

2 место – Бессонов Андрей, МБОУ СОШ с УИОП №2,  руководитель Бессонова Е.Н.

3 место – Иншаков Матвей, МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Лазутин А.А.

 

7 класс:

1 место – Добычина Арина, МБОУ СОШ с УИОП№3, руководитель Ивахов А.Г.

2 место – Хожайнова Мария, МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Лазутин А.А.

3 место – Ельшаев Иван, МБОУ СОШ с УИОП №2,  руководитель Бессонова Е.Н.

3 место – Жарко Андрей, МБОУ СОШ с. Б. Попово,  руководитель Афанасов А.И.

 

 

8 класс:

1 место – Шурупов Никита, МБОУ СОШ с. Б. Попово,  руководитель Афанасов А.И.

2 место – Бабынин Владимир, МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Лазутин А.А.

3 место – Козырева Валерия, МБОУ СОШ с. Ольховец, руководитель Толстиков В.И.

 

9 класс:

1 место – Кобелева Ксения, МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Лазутин А.А.

2 место –  Кривопусков Андрей, МБОУ СОШ с. Ольховец, руководитель Толстиков В.И.

3 место – Смольянинов Максим, МБОУ СОШ с. Куймань, руководитель Панькина Н.В.

 

10 класс:

1 место – Гордукова Алина, МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Лазутин А.А.

2 место –  Шарейко Виктория, МБОУ СОШ с УИОП№3, руководитель Ивахов А.Г.

3 место –  Печёнкина Оксана, МБОУ СОШ с. Мокрое, руководитель  Хромина А.Г.

 

11 класс:

1 место – Левке Анжелика, МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Лазутин А.А.

2 место – Татаринов Алексей, МБОУ СОШ с УИОП№3, руководитель Ивахов А.Г.

3 место – Болотов Иван, МБОУ СОШ с УИОП №2,  руководитель Бессонова Е.Н.

 

 

Протокол

районной олимпиады по основам безопасности дорожного движения

«Дорожная азбука»

 

  Место проведения:                                                              г. Лебедянь, МБОУ ДО ДЮЦ

  Дата проведения:                                                                                     10.12.2015 в 10.00

 

№ п.п.

Ф.И.О. обучающегося

Образовательное учреждение

Ф.И.О. руководителя

Количество правильных ответов

Время выполнения задания

Результат

5 классы

1

Карих Алексей

МБОУ СОШ с. Ольховец

Толстиков В.И.

22

31 мин.

 

2

Дубинин Александр

МБОУ СОШ с. Б. Попово

Афанасов А.И.

23

16 мин.

 

3

Мацук Ангелина

МБОУ СОШ с. Троекурово

Лазутин А.А.

25

18 мин.

3 место

4

Жданов Михаил

МБОУ СОШ с УИОП №3

Ивахов А.Г.

31

16 мин.

1 место

5

Немцов Никита

МБОУ СОШ с. Куймань

Панькина Н.В.

24

21 мин.

 

6

Косенко Вячеслав

МБОУ СОШ с УИОП №2

Бессонова Е.Н.

26

15мин

2 место

6 классы

1

Иншаков Матвей

МБОУ СОШ с. Троекурово

Лазутин А.А.

28

20 мин.

3 место

2

Шурупов Максим

МБОУ СОШ с. Б. Попово

Афанасов А.И.

22

25 мин.

 

3

Ульянова Валентина

МБОУ СОШ с. Ольховец

Толстиков В.И.

20

30 мин.

 

4

Козлов Кирилл

МБОУ СОШ с УИОП №3

Ивахов А.Г.

34

20 мин.

1 место

5

Первушин Александр

МБОУ СОШ с. Куймань

Панькина Н.В.

27

25 мин.

 

6

Разинькова Полина

МБОУ СОШ с. Мокрое

Хромина А.Г.

15

25 мин.

 

7

Бессонов Андрей

МБОУ СОШ с УИОП №2

Бессонова Е.Н.

32

20 мин.

2 место

7 классы

1

Макаров Денис

МБОУ СОШ с. Ольховец

Толстиков В.И.

24

17 мин.

 

2

Ельшаев Иван

МБОУ СОШ с УИОП №2

Бессонова Е.Н.

32

16 мин.

3 место

3

Жарко Андрей

МБОУ СОШ с. Б. Попово

Афанасов А.И.

32

16 мин.

3 место

4

Шаров Сергей

МБОУ СОШ с. Куймань

Панькина Н.В.

21

18 мин.

 

5

Добычина Арина

МБОУ СОШ с УИОП №3

Ивахов А.Г.

37

16 мин.

1 место

6

Хожайнова Мария

МБОУ СОШ с. Троекурово

Лазутин А.А.

34

17 мин.

2 место

7

Ступин Андрей

МБОУ СОШ с. Мокрое

Хромина А.Г.

24

18 мин.

 

8 классы

1

Бабынин Владимир

МБОУ СОШ с. Троекурово

Лазутин А.А.

27

13 мин.

2 место

2

Козырева Валерия

МБОУ СОШ с. Ольховец

Толстиков В.И.

24

18 мин.

3 место

3

Шурупов Никита

МБОУ СОШ с. Б. Попово

Афанасов А.И.

28

10 мин.

1 место

4

Наседкин Иван 

МБОУ СОШ с УИОП №3

Ивахов А.Г.

23

13 мин.

 

5

Чечин Александр

МБОУ СОШ с. Куймань

Панькина Н.В.

18

17 мин.

 

6

Овчинникова Алёна

МБОУ СОШ с УИОП №2

Бессонова Е.Н.

20

16мин.

 

7

Савельева Анна

МБОУ СОШ с. Мокрое

Хромина А.Г.

22

17 мин.

 

9 классы

1

Додонов Максим

МБОУ СОШ с. Б. Попово

Афанасов А.И.

27

18 мин.

 

2

Кривопусков Андрей

МБОУ СОШ с. Ольховец

Толстиков В.И.

30

19 мин.

2 место

3

Черников Андрей

МБОУ СОШ с УИОП №3

Ивахов А.Г.

27

18 мин.

 

4

Смольянинов Максим

МБОУ СОШ с. Куймань

Панькина Н.В.

28

18 мин.

3 место

5

Ларшин Сергей

МБОУ СОШ с. Мокрое

Хромина А.Г.

21

18 мин

 

6

Кобелева Ксения

МБОУ СОШ с. Троекурово

Лазутин А.А.

38

16 мин.

1 место

7

Минаев Вадим

МБОУ СОШ с УИОП №2

Бессонова Е.Н.

25

15 мин.

 

10 классы

1

Жицкий Евгений

МБОУ СОШ с. Б. Попово

Афанасов А.И.

17

21 мин.

 

2

Остапенко Алексей

МБОУ СОШ с. Ольховец

Толстиков В.И.

26

23 мин.

 

3

Гордукова Алина

МБОУ СОШ с. Троекурово

Лазутин А.А.

32

20 мин.

1 место

4

Шарейко Виктория

МБОУ СОШ с УИОП №3

Ивахов А.Г.

29

30 мин.

2 место

5

Ушаков Артём

МБОУ СОШ с. Куймань

Панькина Н.В.

22

23 мин.

 

6

Печёнкина Оксана

МБОУ СОШ с. Мокрое

Хромина А.Г.

27

24 мин.

3 место

11 классы

1

Глущенко Андрей

МБОУ СОШ с. Ольховец

Толстиков В.И.

27

23 мин.

 

2

Левке Анжелика

МБОУ СОШ с. Троекурово

Лазутин А.А.

28

17 мин.

1 место

3

Татаринов Алексей

МБОУ СОШ с УИОП №3

Ивахов А.Г.

27

15 мин.

2 место

4

Невежин Никита

МБОУ СОШ с. Куймань

Панькина Н.В.

23

15 мин.

 

5

Негодяева Карина

МБОУ СОШ с. Мокрое

Хромина А.Г.

19

23 мин.

 

6

Болотов Иван

МБОУ СОШ с УИОП №2

Бессонова Е.Н.

27

18 мин.

3 место

 

 

 

Эксперты :     _______________

                       _______________

                       _______________

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017