Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.11.2017, 20:33

МБУ ДО ДЕТСКО- ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА ЛЕБЕДЯНЬ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ...

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176
Форма входа

Протокол проведения районного конкурса декоративно – прикладного творчества «Ангел хранитель»-2015

 

      С 10.12.2015 по 26.12.2015 года был проведен районный конкурс декоративно – прикладного творчества  «Ангел хранитель». Целью данного конкурса было  предоставление участникам возможности в состязательной форме развить и продемонстрировать свои творческие способности. Задачами конкурса стояли приобщение детей к православным ценностям,  святоотеческим традициям, культурно – историческому наследию своего народа; сохранение и  развитие традиций народного творчества среди детей; популяризация  и развитие  у детей навыков ручного  труда.

       В конкурсе приняли  8 общеобразовательных учреждений  и 6 дошкольных образовательных учреждений Лебедянского муниципального района: МБОУ СОШ гимназия №1; МБОУ СОШ с УИОП №2; МБОУ СОШ №3; МБОУ СОШ с. Троекурово; МБОУ СОШ п. Агроном; МБОУ СОШ с.Большое Попово Докторовский филиал; МБОУ СОШ с.Большое Попово  Куликовский филиал; МБОУ СОШ с.Куймань; МБОУ СОШ с.Ольховец; МБОУ СОШ с. Мокрое Михайловский филиал; МБДОУ д\с №1; МБДОУ д\с №2; МБДОУ д\с № 3; МБДОУ д\с №4; МБДОУ д\с №5; МБДОУ д\с №6; МБДОУ д\с №7; МБДОУ д\с с. Докторово; МБДОУ д\с п.Сахзавод; МБОУ ДО ДЮЦ.

Всего приняли участия 113 детей, что составило 115 работ.

Конкурс оценивало жюри в составе:

Первушина Т.В. – директор МБОУ ДО ДЮЦ;

Чернышева Л.А. – заместитель директора по УВР МБОУ ДО ДЮЦ;

Карпова Е.А. – педагог – организатор МБОУ ДО ДЮЦ;

Куманцова Т.В. – педагог – организатор МБОУ ДО ДЮЦ.

 

Призовые места заняли:

 

Возрастная категория 3-4 года:

1 место – Колыхалов Матвей – 4 года «Ангелочек» руководитель: Тихонова Н.Н., МБДОУ д\с №1.

2 место – Гольцов Роман – 3 года «Ангел любви» руководитель: Боровских Н.Н., МБДОУ д\с п.Сахзавод.

2 место – Газина Вероника – 4 года «Мой ангел» руководитель: Киреева С.Н., МБДОУ д\с №4.

2 место – Елфимов Роман – 3 года «Ангел хранитель» руководитель: Кондратьева М.В., МБДОУ д\с с. Докторово.

2 место – Кулагин Глеб – 3 года « Ангелочек» руководитель: Крылова В.П., МБДОУ д\с №1.

2 место – Колесников Захар - 3 года «Ангелочек» руководитель: Шведова Н.А., МБДОУ д\с №7

3 место – Черешнев Ярослав – 3 года « Небесный ангел» руководитель: Шведова Н.А., МБДОУ д\с №7.

3 место- Володина Марина – 3 года « Ангел хранитель» руководитель: Боровских Н.Н., МБДОУ д\с п.Сахзавод.

3 место – Джаббарова Ясмина – 3 года «Ангелочек» руководитель: Нисина Е.И., МБДОУ д\с № 1.

3 место- Стародубцев Ярослав – 4 года « Мой ангел» руководитель: Тихонова Н.Н., МБДОУ д\с №1.

 

Возрастная категория 5-6 лет:

1 место – Кобелев Кирилл – 5 лет «Ангел хранитель» руководитель: Кондратьева М.В., МБДОУ д\с с. Докторово.

1 место – Темнёнков Семён – 5 лет «Рождественский ангел» руководитель: Кузнецева Ю.Г., МБДОУ д\с №2.

1 место- Завьялова Татьяна – 6 лет «Ангел в каждый дом» руководитель: Грабовская О.И., МБДОУ д\с №6.

1 место – Новгородов Никита – 6 лет « Ангел» руководитель: Дубинина В.М., МБДОУ №1.

1 место – Кашанян Артур -6лет « Ангел хранитель» руководитель: Матвеева Л.Н., МБОУ СОШ №3.

2 место – Коратеева Вика – 5 лет «Мой ангел» руководитель: Мальцева Е.Ю., МБДОУ д\с№6.

2 место – Смольянинов Антон « Ангел хранитель» руководитель: Кочеткова О.С., Челядинова О.В., МБДОУ д\с №7.

2 место – Симакова Маша – 6 лет « Ангел» руководитель: Тюрина Н.Н., МБДОУ д\с №1.

2 место – Ельшаева Софья – 5 лет «Ангел хранитель» руководитель: Еремеева А.Д., МБДОУ д\с №3.

2 место – Околелов Матвей – 5лет «Ангел» руководитель: Баскакова В.А., МБДОУ д\с №1.

3 место – Малиновская Маша – 6 лет « Ангел» руководитель: Тюрина Н.Н., МБДОУ д\с №1.

3 место – Матросова Настя – 6лет « Ангел хранитель» руководитель: Климентова Е.А., МБДОУ д\с№3.

 

 

Возрастная категория 7-8 лет:

 

1 место – Андросова Ангелина – 7 лет « Рождественский ангел» руководитель: Дрепина И.В., МБОУ гимназия №1.

1 место -  Андреева Любовь - 7 лет  "Ангел хранитель", руководитель: Зарецкая Н.С. МБОУ СОШ с УИОП №2.

1 место – Борисова Елизавета – 7 лет «Ангел» руководитель: Юденкова Е.Н., МБОУ гимназия №1.

1 место – Мечетина Надежда – 7 лет « Ангел хранитель» руководитель: Полищук Н.В., МБОУ СОШ с.Большое Попово Докторовский филиал.

1 место – Афанасов Иван – 7 лет « Ангел хранитель» руководитель: Ефанова О.А., МБОУ СОШ с УИОП №3.

1 место – Козлова Юлия – 7 лет « Ангел хранитель» руководитель: Калаева Ю.С., МБОУ СОШ с УИОП №2.

2 место – Коротаев Саша – 8 лет «Рождественские ангелы» руководитель: Гулина В.П., МБОУ СОШ с УИОП №3.

2 место – Медведева Виктория – 7 лет « Рождественский ангел» руководитель: Дрепина И.В. , МБОУ гимназия №1.

2 место – Хожаинов Дмитрий – 7 лет « Рождественский ангел» руководитель: Хожаинова Л.В., МБОУ СОШ с.Троекурово.

2 место - Рожков Владислав – 7 лет « Ангелок» руководитель: Свинаренко С.А., МБОУ СОШ с.Троекурово.

2 место – Контеев Дмитрий – 7 лет « Ангел хранитель» руководитель:  Турсунова О.А., МБОУ СОШ с УИОП №3.

2 место - Калинин Алексей - 7 лет  "Ангел хранитель", руководитель: Зарецкая Н.С.МБОУ СОШ с УИОП №2.

2 место – Хижин Кирилл – 7 лет « Ангел» руководитель: Жаворонкова Е.Н., МБОУ ДО ДЮЦ.

2 место – Додонова Анна – 8 лет « Ангел хранитель» руководитель: Девянина О.В., МБОУ СОШ с.Куймань.

3 место – Каковкин Андрей – 8 лет « Таинство Рождества» руководитель: Комиссарова Н.М., МБОУ СОШ с.Мокрое.

3 место – Замятина Роксана – 7 лет «Рождественский ангел» руководитель: Кузнецова Е.В., МБОУ ДО ДЮЦ.

3 место – Хромина Анастасия « Ангел хранитель» руководитель: Девянина О.В., МБОУ СОШ с.Куймань.

3 место – Балашова Евгения – 7 лет « Тайна Рождества» руководитель: Сотникова Н.Н., МБОУ СОШ  п.Агроном.

3 место – Серебряков Костя – 8 лет « Ангел Счастья» руководитель: Воткевич Т.А., МБОУ СОШ с УИОП №2.

3 место – Демидов Владимир – 7 лет « Ангел хранитель» руководитель: Калаева Ю.С., МБОУ СОШ с УИОП №2.

3 место – Кобзева Яна – 8 лет « Ангел хранитель» руководитель: Носова О.В., МБОУ СОШ №3.

3 место – Андреев Илья – 8 лет « Ангел хранитель» руководитель: Фаткина С.В., МБОУ СОШ с УИОП №2.

3 место - Лощук Анастасия - 7 лет "Ангел хранитель", руководитель: Зарецкая Н.С

 

 Возрастная категория 9-10 лет:

1 место – Колосов Алексей – 10 лет « Ангел хранитель» руководитель: Мандик Н.В., МБОУ СОШ п.Агроном.

1 место – Кузнецов Константин – 10 лет « Ангел» руководитель: Афанасова Л.А., МБОУ СОШ с.Троекурово.

1 место – Фофонова Валерия – 10 лет « Ангел хранитель» руководитель: Подображных М.Ю., МБОУ СОШ  с.Ольховец.

1 место – Кожина Анастасия – 9 лет «Ангел» руководитель: Змеевская Т.В. , МБОУ ДО ДЮЦ.

2 место – Петрова Альбина – 10 лет « Ангел» руководитель: Чурикова Е.А., МБОУ СОШ с УИОП №2.

2 место – Голева Марина – 10 лет « Ангел» руководитель: Жаворонкова Е.Н., МБДОУ ДО ДЮЦ.

2 место – Колударова Лиза – 9 лет « Рождество» руководитель: Черкашина О.В., МБОУ ДО ДЮЦ.

2 место – Фетисова Софья – 10 лет « Ангел хранитель» руководитель: Григорьева О.В., МБОУ СОШ №2.

2 место – Петрухина Надежда – 9 лет « Ангелочек» руководитель: Гурова Е.В., МБОУ ДО ДЮЦ.

2 место – Ложков Алексей – 9 лет « Ангел хранитель» руководитель: Воткевич Т.А., МБОУ СОШ с УИОП №2.

3 место – Глебов Владислав – 10 лет « Ангел хранитель» руководитель: Мандик Н.В., МБОУ СОШ п. Агроном.

3 место – Майданова Ирина – 9 лет « Мой ангел хранитель» руководитель: Первушина Е. Б., МБОУ СОШ с УИОП №2.

3 место – Молодых Илья – 10 лет « Храни, Господь, Святую Русь» руководитель: Молодых И.Ю., МБОУ СОШ №3.

 

Возрастная категория 11- 12 лет:

1 место – Порада Владислава – 11 лет «Ангел хранитель» руководитель: Чуприна И.В. , МБОУ СОШ п.Агроном.

 

Список работ:

  1. Жигалов Михаил – 5 лет « Ангел хранитель», учитель: Жданова Н.В.

 

МБОУ  СОШ гимназия №1:

  1. Зубова Ксения – 8 лет, 2 «б» класс « Белый ангел», руководитель: Будюкина М.А.
  2. Андросова Ангелина – 7 лет, 1 «в» класс « Рождественский ангел», руководитель: Дрепина И.В.
  3. Чуканов Артем – 8 лет, 1 «в» класс «Рождество», руководитель: Дрепина И.В.
  4. Борисова Елизовета – 8 лет «Рождество», руководитель:           Юденкова Е.Н.
  5. Медведева Виктория  - 7 лет , 1 «в» класс «Рождественский ангел», руководитель: Дрепина И.В.
  6. Мальцев Даниил – 7 лет , 1 «в» класс « Рождественский ангел», руководитель: Дрепина И.В.

 

МБОУ СОШ с УИОП №2:

  1. Морозов Кирилл – 7 лет « Ангел хранитель», руководитель:       Калаева Ю.С.
  2. Кулагин Артем – 7 лет « Ангел хранитель », руководитель:          Калаева Ю.С.
  3. Ряховский Сергей – 7 лет « ангел хранитель», руководитель:        Калаева Ю.С.
  4. Петрова Альбина – 10 лет, 4 «в» класс « Ангел», руководитель: Чурикова Е.А.
  5. Ложков Алексей – 9 лет « Ангел  хранитель», руководитель:    Воткевич Т.А.
  6.  Козлова Юлия – 7 лет « Ангел хранитель», руководитель:          Калаева Ю.С.
  7. Демидов Владимир – 7 лет «Ангел хранитель», руководитель:     Калаева Ю.С.
  8. Майданова Ирина – 9 лет, 3 «б» класс « Мой ангел хранитель», руководитель: Первушина Е.Б.
  9. Серебряков Костя – 8 лет, 2 «г» класс « Ангел счастья», руководитель: Воткевич Т.А.
  10. Серебряков Костя – 9 лет « Ангел хранитель», руководитель:   Воткевич Т.А.
  11. Фетисова Софья – 10 лет, 4 «б» класс, руководитель: Григорьева О.В.
  12. Андреев Илья – 8 лет, 2 «в» класс « Ангел хранитель», руководитель: Фаткина С.В.
  13. Калиниа Алексей - 7 лет 1 "г"класс "Ангел хранитель", руководитель: Зарецкая Н.С.
  14. Андреева Любовь -7 лет 1 "г"класс "Ангел хранитель", руководитель: Зарецкая Н.С.
  15. Лощук Анастасия - 7 лет 1 "г"класс "Ангел хранитель", руководитель: Зарецкая Н.С

 

 

МБОУ СОШ №3:

  1. Кашанян Артур – 6 лет, 1 «а» класс « Ангел хранитель», руководитель Матвеева Л.Н.
  2. Замятина Роксана- 2 «б» класс «Рождественский ангел», руководитель: Гулина В.Н.
  3. Ляпин Иван – 7 лет, 1 «г» класс « Ангел хранитель», руководитель: Ефанова О.А.
  4. Пахунова Валерия – 7 лет, 1 «г» класс « Ангел хранитель», руководитель: Ефанова О.А.
  5. Афанасов Иван – 7 лет « Ангел хранитель», руководитель:          Ефанова О.А.
  6. Оленева Ирина – 7 лет, 1 «б» класс «Ангел хранитель», руководитель: Турсунова О.А.
  7. Кузьменко Артем – 7 лет, 1 «б» «Ангел хранитель», руководитель: Турсунова О.А.
  8. Донских Виктория – 7 лет, 1 «б» класс « Ангел хранитель», руководитель: Турсунова О.А.
  9. Котеев Дмитрий – 7 лет, 1 «б» класс « Ангел хранитель», руководитель: Турсунова О.А.
  10. Галкина Анна – 7 лет, 1 «в» класс « Ангел хранитель», руководитель: Чумичева Т.И.
  11. Тарабрин Владислав – 7 лет, 1 «б» класс «Ангел хранитель», руководитель: Турсунова О.А.
  12. Кобзева Яна – 8 лет « Ангел хранитель», руководитель: Носова О.В.
  13. Мальцева Полина – 7 лет 1 «в» класс «Ангел хранитель», руководитель: Чумичева Т.И.
  14. Русинова Елизовета – 7 лет, 1 «б» класс «Ангел хранитель», руководитель: Турсунова О.А.
  15. Тарабрин Владислав  - 7 лет, 1 «б» класс « Ангел хранитель», руководитель: Турсунова  О.А.
  16. Назаров Егор – 8 лет, 2 «б» класс «Рождественский ангел», руководитель: Гулина В.П.
  17. Крапивина Анна – 7 лет, 1 «в» класс « Ангел хранитель», руководитель: Чумичева Т.И.
  18. Афанасов Иван – 7 лет «Ангел хранитель», руководитель: Ефанова О.А.
  19. Коротаев Саша – 8 лет , 2 «б» класс «Рождественский ангел», руководитель: Гулина В.П.

 

 

МБОУ СОШ с. Троекурово:

  1. Соболев Дмитрий – 1 «а» класс « Ангелок», руководитель:   Свинаренко С.А.
  2. Хожаинов Дмитрий – 1 «б» класс « Рождественский ангел» , руководитель: Хожаинова Л.В.
  3. Кузнецов Константин – 4 «а» класс « Ангелок», руководитель: Афанасова Л.А.
  4. Волков Вадим – 4 «б» класс « Ангел хранитель» , руководитель: Терёшкина Т.С.
  5. Мартюшкина  Кристина – 1 «б» класс « Ангел» , руководитель:        Хожаинова Л.В.
  6. Сачкова Дарья – 1 «а» класс « Ангелок», руководитель:        Свинаренко С.А.
  7. Рожков Владислав – 1 «а» класс « Ангелок», руководитель:  Свинаренко С.А.

 

 

 

 

 

МБОУ СОШ с. Куймань:   

  1. Девянина Дарья – 3 класс « Ангел хранитель», руководитель:     Карагот И.В.
  2. Полукарова Любовь – 2 класс « Ангел хранитель», руководитель: Девянина О.В.
  3. Юдин Владимир – 2 класс « Ангел хранитель», руководитель: Девянина О.В.
  4. Хромина Анастасия – 2 класс « Ангел хранитель», руководитель: Девянина О.В.
  5. Додонова Анна – 2 класс « Ангел хранитель», руководитель:   Девянина О.В.

 

МБОУ СОШ п. Агроном:

  1. Порада Владислава – 11 лет, 5 «б» класс,  руководитель: Чуприна И.В.
  2. Колосов Алексей – 4 «а» класс « Ангел хранитель», руководитель: Мандик Н.В.
  3. Антипова П. -7 лет, 2 класс « Ангел», руководитель: Кузьмина Н.А.
  4. Глебов Владислав – 4 «а» класс  «Ангел хранитель», руководитель: Мандик Н.В.
  5. Балашова Евгения – 2 класс « Тайна Рождества», руководитель: Сотникова Н.Н.
  6. Двойченков Владислав – 8 лет  «Ангел трубящий», руководитель: Червякова О.В.

 

 

МБОУ СОШ с.Большое Попово Куликовский филиал:

  1. Рощупкина Виктория – 6 лет « Сюрприз», руководитель:         Бартенева М.В.

 

 

МБОУ СОШ с. Большое Попово Докторовский филиал:

  1. Мечетина Надежда – 7 лет « Ангел хранитель», руководитель: Полищук Н.В.

 

МБОУ СОШ с.Ольховец:

  1. Костромина Маргарита – 3 класс « Ангел храниетль», руководитель: Подображных М.Ю
  2. Фофонова Валерия – 10 лет 4 класс « Ангел хранитель», руководитель: Подображных М.Ю.
  3.  

МБОУ СОШ с. Мокрое Михайловский филиал:

  1. Коковкин Андрей – 8 лет, 2 класс « Таинство  Рождества», руководитель: Комиссарова Н.М.
  2. Кухарчук Николай – 9 лет, 3 класс « С Рождеством», руководитель: Овчинникова В.М.
  3. Бабаева Дарья – 8 лет «Ангелы», руководитель: Комиссарова Н.В.
  4. Бабаев Дмитрий – 8 лет , 2 класс «Ангел хранитель», руководитель: Комиссарова Н.М.

 

МБДОУ д\с №1:

  1. Кулагин Глеб – 3 года « Ангелочек», руководитель: Крылова  В.П.
  2. Чумичёв Ваня – 6 лет « Ангелочек», руководитель: Тюрина Н.Н.
  3. Новгородов Никита – 6 лет «Ангел», руководитель: Дубинина  В.М.
  4. Серёгин Вова – 6 лет « Ангелочек», руководитель: Серёгина В.А.
  5. Стародубцев Ярослав – 4 года « Мой ангел», руководитель:       Тихонов Н.Н.  
  6. Околелов Матвей – 5 лет « Ангел», руководитель: Баскакова В.А.
  7. Чумичёв Ваня – 6 лет « Ангелочки», руководитель: Тюрина Н.Н.
  8. Стародубцев Ярослав – 4 года « Ангел», руководитель: Тихонова Н.Н.
  9. Колыхалов Матвей – 4 года « Ангелочек», руководитель:          Тихонова Н.Н.
  10. Джаббарова Ясмина – 3 года «Ангелочек», руководитель: Нисина Е.И.
  11. Симакова Маша – 6 лет « Ангел», руководитель: Тюрина Н.Н.
  12. Малиновская Маша – 6 лет « Ангел», руководитель: Тюрина Н.Н.

 

 

 

МБДОУ д\с №2:

  1. Темнёнков Семен – 5 лет « Рождественский Ангел», руководитель: Кузнецова Ю.Г.
  2. Пащук Диана – 7 лет « Рождественский ангел»,
  3. Шишков Егор – 5 лет «Рождественская сказка», руководитель: Назарова И.А.
  4. Ярилов Андрей – 6 лет «Рождественский ангелочек», руководитель:

 

 

 

МБДОУ д\с №3:

  1. Творческое объединение «Основы православной культуры», руководитель: Лопандина Н.П.
  2. Ельшаева Софья – 5 лет « Ангел хранитель», руководитель: Еремеева А.Д.
  3. Монаенкова Даша – 6 лет « Ангел хранитель», руководитель: Климентова Е.А.  
  4. Мотросова Настя – 6 лет « Ангел хранитель», руководитель: Клименкова Е.А.
  5. Кортунов Вадим – 5 лет « Ангел хранитель», руководитель: Таранова Л.В.

 

 

МБДОУ  д\с №4:

  1. Бачурина Бажена – 5 лет « Мой нежный ангел», руководитель: Сердобинцева С.Н.
  2. Махазен  Егор – 5 лет «Ангел хранитель», руководитель: Махазен О.Б.
  3. Газина Вероника – 4 года « Ангел хранитель», руководитель:     Киреева С.Н.

 

МБДОУ д\с №5:

  1. Юрченко Иван – 5 лет «Рождественский ангел», руководитель: Боровских С.В. , Наконечная В.А.
  2. Подкопаев Даниил – 5 лет «Ангел хранитель», руководитель: Ткаченко Н.Н., Трофим Н.Н.
  3. Моклякова Александра – 4 года «Рождественская ночь», руководитель: Дмитриева К.В., Велиева С.М.
  4. Стрельникова Ника – 3 года «Ангел хранитель», руководитель: Рябова В.В., Наконечная В.А.
  5. Глазков Роман – 5 лет « С Рождеством», руководитель: Боровских С.Н., Наконечная В.А.
  6. Ребров Андрей ь- 5 лет «Рождественский ангел», руководитель: Боровских С.Н., Наконечная В.А.

 

МБДОУ д\с №6:

  1. Коратеева Вика – 5 лет «Мой Ангел», руководитель: Мальцева Е.Ю.
  2. Завьялова Татьяна – 6 лет « Ангел в каждый дом», руководитель: Грабовская О.И.

 

 

 

МБОУ д\с №7:

  1. Коллективная работа творческого объединения «Основы православной культуры», руководитель: Лопандина Н.П.
  2. Ноздреватых Анна – 3 года « Ангел хранитель», руководитель: Шведова Н.А.
  3. Творческое  объединение «Основы православной культуры» « Рождественский ангел», руководитель:  Лопандина Н.П.
  4. Колесников Захар – 3 года «Ангелочек», руководитель: Шведова Н.А.
  5. Смольянинов Антон – 6 лет «Ангел хранитель», руководитель: Кочеткова О.С. , Челядинова О.В.
  6. Черешнев Ярослав – 3 года «Небесный ангел», руководитель: Шведова Н.А.
  7. Васильев Кирилл – 6 лет « Ангел хранитель», руководитель: Челядинова О.В.

МБДОУ д\с с. Докторово:

  1. Кобелев Кирилл – 5 лет « Ангел – хранитель», руководитель: Кондратьева М.В.
  2.  Елфимов Роман – 3 года « Спаси и сохрани», руководитель: Кондратьева М.В.
  3. Пятницын Александр – 4 года « Хрустальный ангел ", руководитель: Кондратьева М.В.

 

МБДОУ д\с п.Сахзавод:

  1. Володина Марина – 3 года «Ангел хранитель», руководитель: Боровских Н.Н.
  2. Гольцов Роман – 3 года «Ангел любви», руководитель: Боровских Н.Н.

 

 

МБОУ ДОД ДЮЦ:

  1. Замятина Илона – 6 лет « Рождественский ангел», руководитель: Маланченко Т.В.
  2. Замятина Роксана – 7 лет « Рождественский ангел» , руководитель: Кузнецова Е.В.
  3. Колударова Лиза – 9 лет « Рождество», руководитель: Черкашена О.В.
  4. Хижин Кирилл – 7 лет « Ангел», руководитель: Жаворонкова Е.Н.
  5. Петрухина Надежда – 9 лет «Ангелочек», руководитель: Гурова Е.В.
  6. Кожина Анастасия – 9 лет « Ангел, руководитель: Змеевская Т.В.
  7. Малекова Светлана  - 10 лет «Ангел», руководитель: Жаворонкова Е.Н.
  8. Голева Марина – 10 лет «Ангел», руководитель: Жаворонкова Е.Н.

 

 

 

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017