Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 23.11.2017, 14:08

МБУ ДО ДЕТСКО- ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА ЛЕБЕДЯНЬ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ...

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176
Форма входа

Протокол проведения районного конкурса литературного творчества «Славься, Россия, героями!»2016

Протокол

проведения  районного конкурса литературного творчества

«Славься, Россия, героями!»

 

С 07.02.2016 по 20.02.2016 в ДЮЦ был проведен районный конкурс литературного творчества «Славься, Россия, героями!».

      Конкурс был проведен с целью воспитания гражданственности и патриотизма у детей и молодежи, основанных на героической судьбе людей навеки вписанной в книгу истории России.

Работа по организации и проведению конкурса была проведена заблаговременно: с 05.02.2016г. было разработано положение, 06.02.2016г.- положение было доведено до образовательных учреждений по электронной почте.

В конкурсе приняли участие  7 образовательных учреждений: МБОУ СОШ с УИОП №2, МБОУ СОШ с. Ольховец, Докторовский филиал МБОУ СОШ

 с.Большое Попово, МБОУ СОШ с. Большое Попово, МБОУ «Гимназия №1 имени Н. И. Борцова», МБОУ СОШ п. Агроном, МБОУ СОШ с. Мокрое Михайловский филиал.

Всего приняло  участие  детей 19, что составило  работ 19.

Конкурс оценивало жюри в составе: Первушина Т.В. – директор МБОУ ДО ДЮЦ, Чернышева Л. А. – заместитель директора по УВР МБОУ ДО ДЮЦ, Куманцова Т. В. - педагог-организатор МБОУ ДО ДЮЦ, Карпова Е. А.– педагог-организатор МБОУ  ДО  ДЮЦ. Итоги конкурса подводились жюри с учетом положения о конкурсе.

 

 

Призовые места заняли:

 

5-6 класс номинация «Сочинение»

1 место Маслов Антон, 5б класс, МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Афанасова О. В.

1 место  Кулагина Анна, 6а класс, МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Капустина В. И.

2 место Ложников Матвей, 5г класс, МБОУ «Гимназия №1 имени Н. И. Борцова», Межова Г. И.

3 место Дьяконов Никита, 5 б класс, МБОУ СОШ п. Агроном, учитель Чуприна И. В.

 

 

 

5-6 класс номинация «Стихотворение»

1 место Смирнов Иван, 6а класс, МБОУ СОШ с. Большое Попово, учитель Рассказова А. А.

2 место Губанова Анастасия, 6в класс, МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Сапронова С. А.

2 место Шабанова Анастасия, 5в класс, МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Рассказова Ж. А.

3 место Бессонов Андрей, 6а класс, МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Капустина В. И.

 

7-8 класс номинация «Сочинение»

1 место Колесникова Елизавета, 8а класс, МБОУ «Гимназия №1 имени Н. И. Борцова», учитель Берсенева А. Ю.

2 место Наумов Артём, 7 класс, МБОУ СОШ с. Большое Попово, учитель Коновалова Е. Б.

3 место Кудрявцева Дарина, 8 класс, МБОУ СОШ с. Мокрое Михайловский филиал, учитель Ермолова Т. Г.

 

7-8 класс номинация «Стихотворение»

1 место Киселев Илья, 7 класс, МБОУ СОШ с. Большое Попово, учитель Кузовкина Э. А.

2 место Петрухин Артём, 8 класс, МБОУ СОШ с. Большое Попово, учитель Петрухина Ю. С.

3 место Рыбочкин Матвей, 7а класс, МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Винокурова Е. В.

 

7-8 класс номинация «Рассказ»

1 место  Попова Екатерина, 10б класс, МБОУ «Гимназия №1 имени Н. И. Борцова», учитель русского языка и литературы, руководитель музея Евгения  Антонова Насулецкая Г. А.

2 место Кобзева Анастасия,9 класс, МБОУ СОШ с. Ольховец, учительАндреева О. А.

 

 

 

 

Номинация «Очерк»

 

1 место Шестакова Алина, 10 класс, МБОУ СОШ с УИОП №2, руководители: учитель истории и географии  Ильина В. В., старшая вожатая Дмитренко Е. В.

1 место   Пономарёв Иван, 5 класс, МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Афанасова О. В.

 

6 класс номинация «Эссе»

1 место  Сальникова Алина, 6 класс, МБОУ СОШ с.Большое Попово Докторовский филиал, учитель Сальникова Л. Н.

 

 

 

 

 

 

Список работ на конкурс

МБОУ СОШ с УИОП №2

  1. Губанова Анастасия, 6в класс, стихотворение «Подвиг простого человека», учитель Сапронова Светлана Анатольевна
  2. Кулагина Анна, 6а класс, сочинение «С праздником, защитники Отечества!», учитель Капустина В. И.
  3. Пономарёв Иван, 5 б класс, очерк «Память, бережно храня», учитель Афанасова О. В.
  4. Шестакова Алина, 10 класс, очерк «Есть такая профессия – Родину защищать!», руководители Ильина В. В., Дмитренко Е. В.
  5. Бессонов Андрей, 11лет, стихотворение «Памяти павших солдат!», учитель Капустина В. И.
  6. Шабанова Анастасия, 5в класс, стихотворение «Героям России!», учитель Рассказова Ж. А.
  7. Маслов Антон, 5б класс, сочинение «Великая Отечественная война в истории моей семьи!», учитель  Афанасова О. В.
  8. Рыбочкин Матвей, 7а класс, стихотворение «Святая Русь!», учитель Винокурова Е. В.

МБОУ СОШ с. Большое Попово

  1. Смирнов Иван, 6а класс, стихотворение «Рядовым войны посвящается», учитель Рассказова А. А.
  2. Киселев Илья, 7 класс, стихотворение «Героям слава!», учитель Кузовкина Э. А.
  3. Петрухин Артём, 8 класс, стихотворение «Защитникам Родины славу пою!», учитель Петрухина Ю. С.
  4. Наумов Артем, 7класс, номинация социнение «Героями не рождаются!», учителб Коновалова Е. Б.

МБОУ СОШ с. Большое Попово Докторовский филиал

  1. Сальникова Алина, 6 класс, эссе «Имя твоё, в памяти навечно, солдат», учитель Сальникова Л. Н.

МБОУ СОШ с. Ольховец

  1. Кобзева Анастасия, 9 класс, рассказ «Славься, Россия, героями!», учитель Андреева О. А.

МБОУ «Гимназия №1 имени Н. И. Борцова»

  1. Попова Екатерина, 10б класс, сочинение (по материалам поисковой работы музея Евгения антонова) «Славься, Россия, героями!», учитель русского языка и литературы, руководитель музея Евгения Антонова Насулецкая Галина Анатольевна
  2. Колесникова Елизавета, 13 лет, проза «Славься, Россия, героями!», учитель Берсенева А. Ю.
  3. Ложников Матвей, 5г класс, сочинение «Славься Россия, героями!», учитель Межова Г. И.

МБОУ СОШ п. Агроном

  1. Дьяконов Никита, 5 б класс, сочинение «Суворов: победа над самим собой!», учитель Чуприна И. В.

МБОУ СОШ с. Мокрое Михайловский филиал

  1. Кудрявцева Диана, 8 класс, сочинение «Защитник Отечества в моей семье!», учитель Ермолина Т. Г.
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017