|
Протокол проведения районного конкурса юных фотолюбителей «Да здравствует школа!»
Место проведения: г. Лебедянь, МБОУ ДО ДЮЦ
Дата проведения 12.09.2016 г.-20.09.2016 г.
С 12.09.2016 г. по 20.09.2016 г. в ДЮЦ был проведен районный конкурс юных фотолюбителей «Да здравствует школа!»
Конкурс проводился в целях выявления, развития и поддержки талантливых детей посредством фото творчества, популяризации фотоискусства среди детей Лебедянского муниципального района Липецкой области, содействия установлению и расширению творческих связей между юными фотографами, повышения профессионального мастерства руководителей фотостудий и объединений.
В конкурсе приняли участие 9 образовательных учреждений: МБОУ СОШ с УИОП №2, МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ с. Б. Попово, МБОУ НОШ сл. П. Казацкая, Куликовский филиал МБОУ СОШ с. Б. Попово, МБОУ СОШ с. Троекурово, МБОУ СОШ п. Агроном, МБОУ ДО СЮН г. Лебедянь, МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова» . На конкурс поступило 160 работ. Работа по организации и проведению конкурса была проведена заблаговременно: 05.09.2016 г. было разработано положение и доведено до образовательных учреждений по электронной почте. Итоги подводились жюри. Состав жюри: методист МБОУ ДО ДЮЦ Е.В. Кузнецова, зам. директора по УВР Чернышева Л.А.
Призовые места заняли:
Номинация «Фантазия»
1 группа 1-4 класс
1 место: Зубова Ксения, название работы «KLASSная жизнь», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», учитель М.А. Будюкина
2 место: Ефанова Екатерина, название работы «В новостях», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», учитель Шипилова С.А.
2 место: Тарабрин Владислав, название работы «Репортаж с 1-го сентября», МБОУ СОШ №3, учитель Турсунова О.А.
2 место: Забабурина Ярослава, название работы «Такая интересная школьная жизнь», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Дубинина Г.В.
2 место: Афанасова Виктория, название работы «Теперь мы – первоклашки! Ура!», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Григорьева О.В.
3 место: Мирошникова Ярослава, название работы «Дочка – первоклашка», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», учитель Шипилова С.А.
3 место: Борисов Александр, название работы «Любимая школа», МБОУ НОШ сл. Покрово-Казацкая, учитель Воронина М.С.
3 место: Коротаев Александр, название работы «Да здравствует школа!», МБОУ СОШ №3, учитель Гулина В.П.
2 группа 5-8 класс
1 место: Наумов Артём, название работы «Здравствуй, школа!», МБОУ СОШ с. Большое Попово, руководитель Наумова И.Н.
1 место: Наумов Артём, название работы «Подслушанный разговор», МБОУ СОШ с. Большое Попово, учитель Коновалова Е.Б.
2 место: Плешков Александр, название работы «Да здравствует школа!», МБОУ СОШ №3, учитель Быканова Т.Н.
3 место: Нелюбов Вадим, название работы «Здоровый класс», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Сапронова С.А.
3 место: Фролова Лидия, название работы «Наш дружный класс», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Сапронова С.А.
Номинация «Мой класс (в школе и вне её)»
1 группа 1-4 класс
1 место: Карастелин Никита, название работы «Да здравствует школа!» МБОУ СОШ №3, учитель Носова В.В.
1 место: Сушков Михаил, название работы «Обычный школьный день», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», учитель Соболева Е.А.
2 место: Замятина Роксана, название работы «Да здравствует школа!», МБОУ СОШ №3, учитель Гулина В.П.
2 место: Манулина Ксения, название работы «Мой любимый 4Б», МБОУ СОШ с. Троекрово, учитель Терёшкина Т.С.
2 место: Дмитренко Софья, название работы «Праздник осени», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Калаева Ю.С.
2 место: Вялкина Юлия, название работы «Мы с веселыми друзьями поплывем по морю знаний», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Дубинина Г.В.
3 место: Монаенков Кирилл, название работы «Мои новые друзья», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Григорьева О.В.
3 место: Малкова Елена, название работы «Первый день в школе», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», учитель Шипилова С.А.
2 группа 5-8 класс
1 место: Гадельбаев Варис, название работы «Мы помним!» МБОУ СОШ с. Большое Попово, учитель Коновалова Е.Б.
2 место: Дубинина Елена и Пикалова Ирина, название работы «Наша дружная семья», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Селезнёва О.Н.
2 место: Сапронова Екатерина, название работы «Преодоление препятствий», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Володина И.Н.
3 место: Залевская Юлия, название работы «Праздник осени», Куликовский филиал МБОУ СОШ с. Б. Попово, руководитель Киселёва Е.Ф.
3 место: Черников Дмитрий, название работы «Мой любимый класс», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Полянчева Ю.А.
3 группа 9-11 класс
1 место: Бабайцева Анна, название работы «К звёздам!» МБОУ СОШ с. Б. Попово, учитель Данковцева Е.А.
1 место: Чернышова Кристина, название работы «Класс Весёлых и Находчивых», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Исаева О.А.
2 место: Болотов Александр, название работы «Каменная сказка 2016», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Чернышова О.Н.
Номинация «Счастливые лица школьников 2016»
1 группа 1-4 класс
1 место: Киреев Николай, название работы «Любимый класс» МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Сальникова Н.В.
2 место: Гарифуллин Данил, название работы «Утро первого сентября», МБОУ СОШ №3, учитель Рябкова Н.В.
2 место: Ярилов Андрей название работы «Мой класс», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Григорьева О.В.
2 место: Данилов Егор, название работы «Встреча после каникул», МБОУ СОШ с УИОП№2, учитель Калаева Ю.С.
2 место: Кириченко Лука, название работы «Вот и стали мы на год взрослей», МБОУ ДО СЮН, педагог д.о. Чернышева М.Н.
3 место: Рассинский Андрей, название работы «Снова в школу, снова с друзьями», МБОУ СОШ №3, учитель Ложкова Т.И.
3 место: Мешкова Анастасия, название работы «Подарит день осенний улыбки и цветы», МБОУ НОШ сл. Покрово-Казацкая, учитель Воронина М.С.
3 место: Косинова Анастасия название работы «Наши праздники!», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Гуридова М.Н.
3 место: Журавлёва Ульяна название работы «Как наша школа хороша!», МБОУ СОШ с УИОП№2, учитель Косинова Н.Э.
2 группа 5-8 класс
1 место: Красинская Светлана, название работы «Верный путь к знаниям» МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Рассказова Ж.А.
2 место: Наумов Артём, название работы «Первый школьный день», МБОУ СОШ с. Большое Попово, руководитель Наумова И.Н.
2 место: Бессонов Андрей, название работы «Форест Парк», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Володина И.Н.
2 место: Репина Дарья, название работы «На Кудыкиной горе», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Бессонова Е.Н.
3 место: Губин Александр, название работы «Снова в школу», МБОУ СОШ п. Агроном, учитель Губин С.А.
3 группа 9-11 класс
1 место: Чернышова Кристина, название работы «Любовь к знаниям затмит любые бриллианты», МБОУ СОШ №2с УИОП №2, учитель Исаева О.А.
1 место: Махмудова Лия, название работы «Первоклашки», МБОУ СОШ с. Троекурово, учитель Пономарёва Е.Н.
2 место: Попова Екатерина, название работы «Отдых – это счастье», МБОУ «Гимназия №1 имени Н.И. Борцова», руководитель Кочетова Е.В.
2 место: Жильцова Софья, название работы «Победители», МБОУ «Гимназия №1 имени Н.И. Борцова», учитель Подзорова О.А.
3 место: Матвеева Александра, название работы «Счастливый Новый год», МБОУ «Гимназия №1 имени Н.И. Борцова», руководитель Кочетова Е.В.
Номинация «Мой любимый учитель»
1 группа 1-4 класс
1 место: Сушков Михаил, название работы «Мой любимый учитель, МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», учитель Соболева Е.А.
1 место: Афанасова Виктория, название работы «Учительница первая моя», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Григорьева О.В.
2 место: Афанасова Александра и Елена, название работы «Учительница первая моя», МБОУ СОШ №3, учитель Рябкова Н.В.
2 место: Крапивина Ульяна, название работы «Мы будем вместе!», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Дубинина Г.В.
2 место: Тарабрин Владислав , название работы «С любимой учительницей», МБОУ СОШ №3, учитель Турсунова О.А.
2 место: Капустин Сергей, название работы «Я и моя мама - учитель», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Курбулатова Е.Н.
2 место: Бражникова Анастасия, название работы «Да здравствует школа!» МБОУ СОШ №3, учитель Филиппова Т.С.
3 место: Дмитренко Софья, название работы «Наши учителя», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Дмитренко Е.В.
3 место: Титова Виктория, название работы «Долгожданная встреча», МБОУ СОШ №3, учитель Рябкова Н.В.
2 группа 5-8 класс
1 место: Соболева Алёна название работы «Выпускницы 2016», МБОУ СОШ с. Троекурово, учитель Бессонов М.Е.
2 место: Покидов Даниил, название работы «Безопасное колесо», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Бессонова Е.Н.
2 место: Черешнева Виктория, название работы «Мой классный руководитель», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Сапронова С.А.
3 группа 9-11 класс
1 место: Пономарёв Артём, название работы «Елене Николаевне посвящается», МБОУ СОШ с. Троекурово, учитель Пономарёва Е.Н.
2 место: Косинов Александр, название работы «Мой первый учитель» МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Капустина В.И.
Номинация «Я - первоклассник»
1 группа 1-4 класс
1 место: Иншакова Таисия, название работы «Мы с Илюшей ходим парой», МБОУ СОШ №3, учитель Матвеева Л.Н.
1 место: Богословский Максим, название работы «Я – первоклассник!», МБОУ СОШ №3, учитель Протасова В.А.
2 место: Кузнецова Василиса Михайловна, название работы «Первый день в школе», МБОУ СОШ №3, учитель Невейкина И.В.
2 место: Колесникова Анна, название работы «Я хочу учиться», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Григорьева О.В.
2 место: Замятина Илона, название работы «Я первоклашка!», МБОУ СОШ №3, учитель Невейкина И.В.
2 место: Алешин Илья, название работы «Впрямь - ученик», МБОУ СОШ №3, учитель Филиппова Т.С.
2 место: Сапронова Софья, название работы «Звенит звонок», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Курбулатова Е.Н.
3 место: Монаенков Кирилл, название работы «Всё в первый раз», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Григорьева О.В.
3 место: Карастелина Анна, название работы «Да здравствует школа!», МБОУ СОШ №3, учитель Филиппова Т.С.
3 место: Кораблин Дмитрий, название работы «Да здравствует школа!», МБОУ СОШ №3, учитель Филиппова Т.С.
3 место: Красников Алексей, название работы «Первый школьный день», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Григорьева О.В.
2 группа 5-8 класс
1 место: Подзоров Артём, название работы «Первая линейка», МБОУ «Гимназия №1 имени Н.И. Борцова», учитель Подзорова О.А.
2 место: Ивакин Артём, название работы «В первый класс, первый раз!», Докторовский филиал МБОУ СОШ с. Б. Попово, учитель Сальникова Л.Н.
2 место: Рязанова Мария, название работы «Мой первый урок», МБОУ СОШ с. Б. Попово, учитель Огнева Н.М.
3 место: Бутырина Юлия, название работы «Быстрей в класс!», Докторовский филиал МБОУ СОШ с. Б. Попово, учитель Сальникова Л.Н.
3 место: Корниенко Сергей, название работы «Кто первый?», Докторовский филиал МБОУ СОШ с. Б. Попово, учитель Сальникова Л.Н.
3 группа 9-11 класс
1 место: Полянчева Наталия, название работы «Первый раз в первый класс», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Полянчева Ю.А.
Номинация «Школа моими глазами»
1 группа 1-4 класс
1 место: Иншакова Таисия, название работы «Школа в сердце моём» МБОУ СОШ №3, учитель Матвеева Л.Н.
1 место: Соколова Мария, название работы «Это просто переменка», МБОУ СОШ №3, учитель Филиппова Т.С.
2 место: Смольянинова Дарья, название работы «Вот и стали мы на год взрослей» МБОУ СОШ №3, учитель Ефанова О.А.
3 группа 9-11 класс
1 место: Миляева Юлия, название работы «Школа – это радость!» МБОУ СОШ с. Б. Попово, руководитель Миляева И.А.
2 место: Свешникова Алина, название работы «Первый звонок», Куликовский филиал МБОУ СОШ с. Б. Попово, руководитель Киселёва Е.Ф.
3 место: Голева Анна название работы «Последний звонок», Куликовский филиал МБОУ СОШ с. Б. Попово, руководитель Киселёва Е.Ф.
Номинация «Фантазия»
1 группа 1-4 класс
- Зубова Ксения, название работы «KLASSная жизнь», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», учитель М.А. Будюкина
- Мирошникова Ярослава, название работы «Дочка – первоклашка», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», учитель Шипилова С.А.
- Ефанова Екатерина, название работы «В новостях», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», учитель Шипилова С.А.
- Тарабрин Владислав, название работы «Репортаж с 1-го сентября», МБОУ СОШ №3, учитель Турсунова О.А.
- Забабурина Ярослава, название работы «Такая интересная школьная жизнь», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Дубинина Г.В.
- Борисов Александр, название работы «Любимая школа», МБОУ НОШ сл. Покрово-Казацкая, учитель Воронина М.С.
- Коротаев Александр, название работы «Да здравствует школа!», МБОУ СОШ №3, учитель Гулина В.П.
- Афанасова Виктория, название работы «Теперь мы – первоклашки! Ура!», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Григорьева О.В.
2 группа 5-8 класс
- Наумов Артём, название работы «Подслушанный разговор», МБОУ СОШ с. Большое Попово, учитель Коновалова Е.Б.
- Наумов Артём, название работы «Подслушанный разговор», МБОУ СОШ с. Большое Попово, учитель Коновалова Е.Б.
- Наумов Артём, название работы «Подслушанный разговор», МБОУ СОШ с. Большое Попово, учитель Коновалова Е.Б.
- Плешков Александр, название работы «Да здравствует школа!», МБОУ СОШ №3, учитель Быканова Т.Н.
- Нелюбов Вадим, название работы «Здоровый класс», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Сапронова С.А.
- Фролова Лидия, название работы «Наш дружный класс», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Сапронова С.А.
- Наумов Артём, название работы «Здравствуй, школа!», МБОУ СОШ с. Большое Попово, руководитель Наумова И.Н.
Номинация «Мой класс (в школе и вне её)»
1 группа 1-4 класс
- Малкова Елена, название работы «1 сентября», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», учитель Шипилова С.А.
- Малкова Елена, название работы «Первый день в школе», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», учитель Шипилова С.А.
- Манулина Ксения, название работы «Мой любимый 4Б», МБОУ СОШ с. Троекрово, учитель Терёшкина Т.С.
- Манулина Ксения, название работы «Наш любимый 4Б», МБОУ СОШ с. Троекрово, учитель Терёшкина Т.С.
- Манулина Ксения, название работы «Мой любимый 4Б», МБОУ СОШ с. Троекрово, учитель Терёшкина Т.С.
- Карастелин Никита, название работы «Да здравствует школа!» МБОУ СОШ №3, учитель Носова В.В.
- Сушков Михаил, название работы «Обычный школьный день», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», учитель Соболева Е.А.
- Сушков Михаил, название работы «Обычный школьный день», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», учитель Соболева Е.А.
- Сушков Михаил, название работы «Обычный школьный день», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», учитель Соболева Е.А.
- Данилов Егор, название работы «Дружные второклашки», МБОУ СОШ с УИОП№2, учитель Калаева Ю.С.
- Замятина Роксана, название работы «Да здравствует школа!», МБОУ СОШ №3, учитель Гулина В.П.
- Тарабрин Владислав, название работы «1 сентября!», МБОУ СОШ №3, учитель Турсунова О.А.
- Тарабрин Владислав, название работы «Путешествие в страну сказок», МБОУ СОШ №3, учитель Турсунова О.А.
- Тарабрин Владислав, название работы «Новогодний карнавал», МБОУ СОШ №3, учитель Турсунова О.А.
- Монаенков Кирилл, название работы «Мои новые друзья», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Григорьева О.В.
- Вялкина Юлия, название работы «Мы с веселыми друзьями поплывем по морю знаний», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Дубинина Г.В.
- Борисов Александр, название работы «Промчалось лето красное, настало время классное!», МБОУ НОШ сл. Покрово-Казацкая, учитель Воронина М.С.
- Дмитренко Софья, название работы «Праздник осени», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Калаева Ю.С.
2 группа 5-8 класс
- Гадельбаев Варис, название работы «Мы помним!» МБОУ СОШ с. Большое Попово, учитель Коновалова Е.Б.
- Гадельбаев Варис, название работы «Классная компания» МБОУ СОШ с. Большое Попово, учитель Коновалова Е.Б.
- Гадельбаев Варис, название работы «Одноклассники» МБОУ СОШ с. Большое Попово, учитель Коновалова Е.Б.
- Красинская Светлана, название работы «Подружки-отличницы» МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Рассказова Ж.А.
- Дубинина Елена и Пикалова Ирина, название работы «Наша дружная семья», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Селезнёва О.Н.
- Дубинина Елена и Пикалова Ирина, название работы «Наша дружная семья», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Селезнёва О.Н.
- Дубинина Елена и Пикалова Ирина, название работы «Наша дружная семья», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Селезнёва О.Н.
- Залевская Юлия, название работы «Праздник осени», Куликовский филиал МБОУ СОШ с. Б. Попово, руководитель Киселёва Е.Ф.
- Сапронова Екатерина, название работы «Преодоление препятствий», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Володина И.Н.
- Сапронова Екатерина, название работы «Преодоление препятствий», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Володина И.Н.
- Черников Дмитрий, название работы «Мой любимый класс», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Полянчева Ю.А.
3 группа 9-11 класс
- Бабайцева Анна, название работы «К звёздам!» МБОУ СОШ с. Б. Попово, учитель Данковцева Е.А.
- Чернышова Кристина, название работы «Класс Весёлых и Находчивых», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Исаева О.А.
- Болотов Александр, название работы «Каменная сказка 2016», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Чернышова О.Н.
- Болотов Александр, название работы «Будущее – за специалистами-профессионалами!», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Чернышова О.Н.
- Болотов Александр, название работы «Мы Вам навсегда благодарны», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Чернышова О.Н.
Номинация «Счастливые лица школьников 2016»
1 группа 1-4 класс
- Титова Виктория, название работы «Утро первого сентября», МБОУ СОШ №3, учитель Рябкова Н.В.
- Гарифуллин Данил, название работы «Утро первого сентября», МБОУ СОШ №3, учитель Рябкова Н.В.
- Гарифуллин Данил, название работы «Моя первая линейка», МБОУ СОШ №3, учитель Рябкова Н.В.
- Гарифуллин Данил, название работы «Первый раз в первый класс», МБОУ СОШ №3, учитель Рябкова Н.В.
- Афанасова Александра и Елена, название работы «Ура, школа!», МБОУ СОШ №3, учитель Рябкова Н.В.
- Киреев Николай, название работы «Любимый класс» МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Сальникова Н.В.
- Мирошникова Ярослава, название работы «Самый важный день», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», учитель Шипилова С.А.
- Ярилов Андрей название работы «Мой класс», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Григорьева О.В.
- Колесникова Анна, название работы «Первый звонок», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Григорьева О.В.
- Рассинский Андрей, название работы «Снова в школу, снова с друзьями», МБОУ СОШ №3, учитель Ложкова Т.И.
- Рассинский Андрей, название работы «И снова мы вместе», МБОУ СОШ №3, учитель Ложкова Т.И.
- Данилов Егор, название работы «Встреча после каникул», МБОУ СОШ с УИОП№2, учитель Калаева Ю.С.
- Данилов Егор, название работы «Первый урок знаний», МБОУ СОШ с УИОП№2, учитель Калаева Ю.С.
- Мешкова Анастасия, название работы «Подарит день осенний улыбки и цветы», МБОУ НОШ сл. Покрово-Казацкая, учитель Воронина М.С.
- Косинова Анастасия название работы «Наши праздники!», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Гуридова М.Н.
- Журавлёва Ульяна название работы «Мы друзья ПДД!», МБОУ СОШ с УИОП№2, учитель Косинова Н.Э.
- Журавлёва Ульяна название работы «Как наша школа хороша!», МБОУ СОШ с УИОП№2, учитель Косинова Н.Э.
- Журавлёва Ульяна название работы «Мир шахмат», МБОУ СОШ с УИОП№2, учитель Косинова Н.Э.
- Кириченко Лука, название работы «Вот и стали мы на год взрослей», МБОУ ДО СЮН, педагог д.о. Чернышева М.Н.
- Кириченко Лука, название работы «Вот и стали мы на год взрослей», МБОУ ДО СЮН, педагог д.о. Чернышева М.Н.
2 группа 5-8 класс
- Наумов Артём, название работы «За знаниями!», МБОУ СОШ с. Большое Попово, руководитель Наумова И.Н.
- Наумов Артём, название работы «Первый школьный день», МБОУ СОШ с. Большое Попово, руководитель Наумова И.Н.
- Красинская Светлана, название работы «Верный путь к знаниям» МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Рассказова Ж.А.
- Красинская Светлана, название работы «Шкатулка знаний» МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Рассказова Ж.А.
- Соболева Алёна название работы «Экипаж машины боевой», МБОУ СОШ с. Троекурово, учитель Бессонов М.Е.
- Бессонов Андрей, название работы «Перед стартом», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Володина И.Н.
- Бессонов Андрей, название работы «Форест Парк», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Володина И.Н.
- Соболева Алёна название работы «Знакомство с «Ураганом», МБОУ СОШ с. Троекурово, учитель Бессонов М.Е.
- Покидов Даниил, название работы «Безопасное колесо», МБОУ СОШ с УИОП №3, учитель Бессонова Е.Н.
- Репина Дарья, название работы «На Кудыкиной горе», МБОУ СОШ с УИОП №3, учитель Бессонова Е.Н.
- Губин Александр, название работы «Снова в школу», МБОУ СОШ п. Агроном, учитель Губин С.А.
- Губин Александр, название работы «Народные традиции», МБОУ СОШ п. Агроном, учитель Губин С.А.
- Залевская Юлия, название работы «Каникулы», Куликовский МБОУ СОШ с. Б. Попово, руководитель Киселёва Е.Ф.
3 группа 9-11 класс
- Попова Екатерина, название работы «Ну, здравствуй, Питер!», МБОУ «Гимназия №1 имени Н.И. Борцова», руководитель Кочетова Е.В.
- Попова Екатерина, название работы «Отдых – это счастье», МБОУ «Гимназия №1 имени Н.И. Борцова», руководитель Кочетова Е.В.
- Матвеева Александра, название работы «Счастливый Новый год», МБОУ «Гимназия №1 имени Н.И. Борцова», руководитель Кочетова Е.В.
- Жильцова Софья, название работы «Победители», МБОУ «Гимназия №1 имени Н.И. Борцова», учитель Подзорова О.А.
- Жильцова Софья, название работы «Снова первые», МБОУ «Гимназия №1 имени Н.И. Борцова», учитель Подзорова О.А.
- Чернышова Кристина, название работы «Любовь к знаниям затмит любые бриллианты», МБОУ СОШ №2с УИОП №2, учитель Исаева О.А.
- Чернышова Кристина, название работы «Гимнастика цигун - поднятие неба», МБОУ СОШ №2с УИОП №2, учитель Исаева О.А.
- Чернышова Кристина, название работы «Красота – залог успеха!», МБОУ СОШ №2с УИОП №2, учитель Исаева О.А.
- Толстикова Анастасия, название работы «И вот мы встретились снова», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Капустина В.И.
- Махмудова Лия, название работы «Первоклашки», МБОУ СОШ с. Троекурово, учитель Пономарёва Е.Н.
Номинация «Мой любимый учитель»
1 группа 1-4 класс
- Титова Виктория, название работы «Долгожданная встреча», МБОУ СОШ №3, учитель Рябкова Н.В.
- Афанасова Александра и Елена, название работы «Учительница первая моя», МБОУ СОШ №3, учитель Рябкова Н.В.
- Малкова Елена, название работы «Первый школьный день», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», учитель Шипилова С.А.
- Сушков Михаил, название работы «Мой любимый учитель, МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», учитель Соболева Е.А.
- Рассинский Андрей, название работы «Самая, самая…», МБОУ СОШ №3, учитель Ложкова Т.И.
- Крапивина Ульяна, название работы «Первый раз звонок весёлый собирает вместе нас», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Дубинина Г.В.
- Крапивина Ульяна, название работы «Вот и закончился еще один учебный год» МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Дубинина Г.В.
- Крапивина Ульяна, название работы «Мы будем вместе!», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Дубинина Г.В.
- Тарабрин Владислав , название работы «Новогодний праздник», МБОУ СОШ №3, учитель Турсунова О.А.
- Тарабрин Владислав , название работы «С любимой учительницей», МБОУ СОШ №3, учитель Турсунова О.А.
- Капустин Сергей, название работы «Моя мамочка - учитель», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Курбулатова Е.Н.
- Капустин Сергей, название работы «Я и моя мама - учитель», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Курбулатова Е.Н.
- Бражникова Анастасия, название работы «Да здравствует школа!» МБОУ СОШ №3, учитель Филиппова Т.С.
- Афанасова Виктория, название работы «Учительница первая моя», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Григорьева О.В.
- Дмитренко Софья, название работы «Наши учителя», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Дмитренко Е.В.
- Богословский Максим, название работы «Любимый учитель», МБОУ СОШ №3, учитель Протасова В.А.
- Косинова Анастасия , название работы «Мой первый учитель», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Гуридова М.Н.
2 группа 5-8 класс
- Соболева Алёна название работы «Самый классный!», МБОУ СОШ с. Троекурово, учитель Бессонов М.Е.
- Соболева Алёна название работы «Фото на память», МБОУ СОШ с. Троекурово, учитель Бессонов М.Е.
- Соболева Алёна название работы «Выпускницы 2016», МБОУ СОШ с. Троекурово, учитель Бессонов М.Е.
- Покидов Даниил, название работы «Безопасное колесо», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Бессонова Е.Н.
- Черешнева Виктория, название работы «Мой классный руководитель», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Сапронова С.А.
3 группа 9-11 класс
- Пономарёв Артём, название работы «Елене Николаевне посвящается», МБОУ СОШ с. Троекурово, учитель Пономарёва Е.Н.
- Косинов Александр, название работы «Спасибо школе!», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Капустина В.И.
- Косинов Александр, название работы «Спасибо школе!», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Капустина В.И.
- Косинов Александр, название работы «Мой первый учитель» МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Капустина В.И.
Номинация «Я - первоклассник»
1 группа 1-4 класс
- Титова Виктория, название работы «От линейки к празднику», МБОУ СОШ №3, учитель Рябкова Н.В.
- Иншакова Таисия, название работы «Мы самые крутые!», МБОУ СОШ №3, учитель Матвеева Л.Н.
- Иншакова Таисия, название работы «Мы с Илюшей ходим парой», МБОУ СОШ №3, учитель Матвеева Л.Н.
- Малкова Елена, название работы «Первый день в школе», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», учитель Шипилова С.А.
- Кузнецова Василиса Михайловна, название работы «Первый день в школе», МБОУ СОШ №3, учитель Невейкина И.В.
- Кузнецова Василиса Михайловна, название работы «Моя первая линейка», МБОУ СОШ №3, учитель Невейкина И.В.
- Ярилов Андрей, название работы «Первый раз, в 1В класс!», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Григорьева О.В.
- Красников Алексей, название работы «Первый школьный день», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Григорьева О.В.
- Колесникова Анна, название работы «Я хочу учиться», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Григорьева О.В.
- Замятина Илона, название работы «Я первоклашка!», МБОУ СОШ №3, учитель Невейкина И.В.
- Соколова Мария, название работы «Ну вот, теперь можно и поучиться…!», МБОУ СОШ №3, учитель Филиппова Т.С.
- Монаенков Кирилл, название работы «Всё в первый раз», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Григорьева О.В.
- Капустин Сергей Сергеевич, название работы «Моя первая линейка», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Курбулатова Е.Н.
- Капустин Сергей Сергеевич, название работы «Теперь я ученик!», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Курбулатова Е.Н.
- Капустин Сергей Сергеевич, название работы «Учительница первая моя…», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Курбулатова Е.Н.
- Карастелина Анна, название работы «Да здравствует школа!», МБОУ СОШ №3, учитель Филиппова Т.С.
- Бражникова Анастасия, название работы «Да здравствует школа!», МБОУ СОШ №3, учитель Филиппова Т.С.
- Кораблин Дмитрий, название работы «Да здравствует школа!», МБОУ СОШ №3, учитель Филиппова Т.С.
- Алешин Илья, название работы «Впрямь - ученик», МБОУ СОШ №3, учитель Филиппова Т.С.
- Алешин Илья, название работы «Впрямь - ученик», МБОУ СОШ №3, учитель Филиппова Т.С.
- Алешин Илья, название работы «Впрямь - ученик», МБОУ СОШ №3, учитель Филиппова Т.С.
- Сапронова Софья, название работы «Звенит звонок», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Курбулатова Е.Н.
- Сапронова Софья, название работы «Звенит звонок», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Курбулатова Е.Н.
- Сапронова Софья, название работы «Теперь я первоклашка», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Курбулатова Е.Н.
- Богословский Максим, название работы «Я – первоклассник!», МБОУ СОШ №3, учитель Протасова В.А.
2 группа 5-8 класс
- Бутырина Юлия, название работы «Быстрей в класс!», Докторовский филиал МБОУ СОШ с. Б. Попово, учитель Сальникова Л.Н.
- Корниенко Сергей, название работы «Кто первый?», Докторовский филиал МБОУ СОШ с. Б. Попово, учитель Сальникова Л.Н.
- Ивакин Артём, название работы «В первый класс, первый раз!», Докторовский филиал МБОУ СОШ с. Б. Попово, учитель Сальникова Л.Н.
- Подзоров Артём, название работы «Первая линейка», МБОУ «Гимназия №1 имени Н.И. Борцова», учитель Подзорова О.А.
- Подзоров Артём, название работы «Первая линейка», МБОУ «Гимназия №1 имени Н.И. Борцова», учитель Подзорова О.А.
- Рязанова Мария, название работы «Мой первый урок», МБОУ СОШ с. Б. Попово, учитель Огнева Н.М.
3 группа 9-11 класс
- Полянчева Наталия, название работы «Первый раз в первый класс», МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Полянчева Ю.А.
Номинация «Школа моими глазами»
1 группа 1-4 класс
- Иншакова Таисия, название работы «Дело было в январе» МБОУ СОШ №3, учитель Матвеева Л.Н.
- Иншакова Таисия, название работы «Школа в сердце моём» МБОУ СОШ №3, учитель Матвеева Л.Н.
- Киреев Николай, название работы «Мой проект по развитию речи» МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Сальникова Н.В.
- Смольянинова Дарья, название работы «Вот и стали мы на год взрослей» МБОУ СОШ №3, учитель Ефанова О.А.
- Соколова Мария, название работы «Это просто переменка», МБОУ СОШ №3, учитель Филиппова Т.С.
3 группа 9-11 класс
- Миляева Юлия, название работы «Школа – это радость!» МБОУ СОШ с. Б. Попово, руководитель Миляева И.А.
- Свешникова Алина, название работы «Первый звонок», Куликовский филиал МБОУ СОШ с. Б. Попово, руководитель Киселёва Е.Ф.
- Голева Анна название работы «Последний звонок», Куликовский филиал МБОУ СОШ с. Б. Попово, руководитель Киселёва Е.Ф.
- Голева Анна название работы «Последний звонок», Куликовский филиал МБОУ СОШ с. Б. Попово, руководитель Киселёва Е.Ф.
- Свешникова Алина, название работы «Да здравствует спорт!», Куликовский филиал МБОУ СОШ с. Б. Попово, руководитель Киселёва Е.Ф.
|
Календарь |
---|
« Март 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|