Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.11.2017, 22:46

МБУ ДО ДЕТСКО- ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА ЛЕБЕДЯНЬ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ...

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176
Форма входа

Протокол проведения районного конкурса рисунков «Мой любимый учитель!»

 

С 10.09.2016 по 20.09.2016 в ДЮЦ был проведен районный конкурс рисунков «Мой любимый учитель!» посвящённый Дню Учителя.

Цели и задачи конкурса: развитие интереса к художественному творчеству; повышения интереса у учащихся к профессии «Учитель»; выявление отношения учащихся к своим учителям; выявление талантливых учащихся.

В конкурсе приняли участие 9 образовательных учреждений: МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ с УИОП №2, МБОУ «Гимназия №1 им. Н. И. Борцова», МБОУ СОШ с. Троекурово, МБОУ СОШ с. Ольховец, Куликовский филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово, МБОУ СОШ п. Агроном, МБОУ НОШ сл. Покрово-Казацкая, МБОУ СОШ с. Большое Попово.

          Всего приняло  участие 60 человек, что составило 60 работ. Работа по организации и проведению конкурса была проведена заблаговременно: с 08.09.2016г. было разработано положение, 09.09.2016г.- положение было доведено до образовательных учреждений по электронной почте.

Конкурс оценивало жюри в составе:

Первушина Т.В – директор МБОУ ДО ДЮЦ

Чернышева Л.А – заместитель директора по УВР МБОУ ДО ДЮЦ

Кузнецова Е.В.- методист  МБОУ ДО ДЮЦ

Мякинина Е. А.–педагог-организатор МБОУ  ДО  ДЮЦ.

 

Призовые места заняли:

 

Возрастная категория 6-7 лет:

1 место Трофимов Глеб, 6 лет, 1б класс, учитель Чепкина В .Ф., МБОУ СОШ с УИОП №2

1 место Матросова Анастасия, 6 лет, учитель Филиппова Т. С., МБОУ СОШ №3

2 место Селезнева София, 7 лет, 1в класс, учитель Шипилова С. А., МБОУ «Гимназия №1 им. Н. И. Борцова»

2 место Березюк, Дарья, 7 лет, 2 класс,  учитель Свинаренко С . А., МБОУ СОШ с. Троекурово

2 место Спицына Ира, 7 лет, учитель Чурикова Е. А., МБОУ СОШ с УИОП №2

2 место Смольянинов Антон, 7 лет, учитель Григорьева О.В., МБОУ СОШ с УИОП №2

2 место Замятина Роксана, 8 лет, учитель Гулина В.П., МБОУ СОШ №3

2 место Сысоева Софья, 7 лет, 1в класс,  учитель Шипилова С. А., МБОУ «Гимназия №1 им. Н. И. Борцова»

3 место  Замятина Илона, 6 лет, учитель Невейкина И.В., МБОУ СОШ №3

3 место  Кочеткова София, 7 лет, 1б класс, учитель Чепкина В .Ф., МБОУ СОШ с УИОП №2

3 место  Черников Кирилл, 7 лет, учитель Чурикова Е. А., МБОУ СОШ с УИОП №2

 

 

Возрастная категория 8-10 лет:

1 место  Пальчикова Злата, 9 лет, 4 класс, учитель Черноухина Н. Е., МБОУ СОШ с. Ольховец

1 место  Залевская Юлия, 10 лет, 5 класс, учитель Киселева Е. Ф., Куликовский филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово

1 место  Жадушкина София, 8 лет, 3а класс, учитель Кузьмина Н. А., МБОУ СОШ п. Агроном

2 место  Ночевкина Виктория, 8 лет, учитель Калаева Ю.С., МБОУ СОШ с УИОП №2

2 место  Камынина Виктория, 10 лет, учитель Воронина М. С., МБОУ НОШ сл. Покрово-Казацкая

2 место  Подлесных Катя, 9 лет 4г класс, учитель Воткевич Т. А., МБОУ СОШ с УИОП №2

2 место  Карастелина Дарья, 8 лет, 2 класс, учитель Свинаренко С . А. МБОУ СОШ с. Троекурово

2 место  Хейло Адайя, 10 лет, 5 класс,  учитель Палий И. В., МБОУ СОШ с. Ольховец

2 место  Дмитренко Софья, 8 лет, учитель Калаева Ю. С., МБОУ СОШ с УИОП №2

2 место  Демидов Владимир, 8 лет, учитель Калаева Ю.С., МБОУ СОШ с УИОП №2

3 место  Мартюшкина Кристина, 8 лет, 2 класс, учитель Хожаинова Л. В., МБОУ СОШ с. Троекурово

3 место  Малофеева Лидия, 9 лет, учитель Носова О. В., МБОУ СОШ №3

3 место  Потоцкий Леонид, 8 лет, 3 класс, учитель Тюленев И. А., МБОУ СОШ с. Большое Попово

3 место  Глонина Антонина, 8 лет, 3 класс,  учитель Тюленев И. А. МБОУ СОШ с. Большое Попово

 

Возрастная категория 11-14 лет:

1 место  Миронова Виктория, 11 лет, 5б класс, учитель Песоцкая Е. А., МБОУ СОШ п. Агроном

1 место  Платонова Инесса, 14 лет, 9в класс, учитель Исаева О. А., МБОУ СОШ с УИОП №2

2 место  Романова Алина, 16 лет, 10 класс, учитель Понамарева Е. Н., МБОУ СОШ с. Троекурово

2 место  Карастелина Ирина, 7 б класс, учитель Абрамова Т.В.

2 место  Емельянова Екатерина, 13 лет, учитель Титова Т. П., МБОУ «Гимназия №1 им. Н. И. Борцова»

3 место  Журавлёв Олег, 11 лет, учитель Титова Т. П., МБОУ «Гимназия №1 им. Н. И. Борцова»

3 место   Плотко  Светлана , 7 б класс, учитель Абрамова Т.В., МБОУ СОШ п. Агроном

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список, работ предоставленных на конкурс

МБОУ СОШ №3

Замятина Илона, 6 лет, учитель Невейкина И.В.
Замятина Роксана, 8 лет, учитель Гулина В.П.
Замятина Илона, 6 лет, учитель Невейкина И.В.
Замятина Роксана, 8 лет, учитель Гулина В.П.
Иншакова Таисия, 7 лет, 2а класс, учитель Матвеева Л. Н.
Григорьев Илья, 2а класс, учитель Матвеева Л. Н.
Носова Дарья, 6 лет, 1 класс, учитель Филиппова Т. С.
Сапронова Мария, 10 лет, 4д класс, учитель Матросова Н. П.
Пупынина Елизавета, 10 лет, 4д класс, учитель Матросова Н. П.
Малофеева Лидия, 9 лет, учитель Носова О. В.
Кузьмина Диана, 9 лет, учитель Носова О. В.
Матросова Анастасия, 6 лет, учитель Филиппова Т. С.
Гуевская Ксения, 9 лет, 4а класс, учитель Протасова В. А.

 

МБОУ СОШ с УИОП №2

Демидов Владимир, 8 лет, учитель Калаева Ю.С.
Ночевкина Виктория, 8 лет, учитель Калаева Ю.С.
Данилов Егор, 8 лет, учитель Калаева Ю.С.
Дубинина Елена, 14 лет, учитель Селезнёва О.Н.
Смольянинов Антон, 7 лет, учитель Григорьева О.В.
Каштанова София, 1 класс, учитель Змеевская О. В.
Чернов Владислав, 1 класс
Бессонова Алена, 1 класс, учитель Змеевская О. В.
Подлесных Катя, 9 лет 4г класс, учитель Воткевич Т. А.
Романов Даниил, 9 лет, 4г класс, учитель Воткевич Т. А.
Дмитренко Софья, 8 лет, учитель Калаева Ю. С.
Фетисова Вера, 7 лет, 1 в класс, учитель Григорьева О. В.
Платонова Инесса, 14 лет, 9в класс, учитель Исаева О. А.
Трофимов Глеб, 6 лет, 1б класс, учитель Чепкина В .Ф.
Кочеткова София, 7 лет, 1б класс, учитель Чепкина В .Ф.
Черников Кирилл, 7 лет, учитель Чурикова Е. А.
Филатов Ваня, 6 лет, учитель Чурикова Е. А.
Серёгин Вова, 7 лет, учитель Чурикова Е. А.
Черников Кирилл, 7 лет, учитель Чурикова Е. А.
Спицына Ира, 7 лет, учитель Чурикова Е. А.

 

МБОУ «Гимназия №1 им. Н. И. Борцова»

Журавлёв Олег, 11 лет, учитель Титова Т. П.
Емельянова Екатерина, 13 лет, учитель Титова Т. П.
Селезнева София, 7 лет, 1в класс, учитель Шипилова С. А.
Сысоева Софья, 7 лет, 1в класс,  учитель Шипилова С. А.
Чичков Евгений, 7 лет, 1в класс, учитель Шипилова С. А.

 

МБОУ СОШ с. Троекурово

Мартюшкина Кристина, 8 лет, 2 класс, учитель Хожаинова Л. В.
Фурсов Роман, 8 лет, 2 класс, учитель Свинаренко С . А.
Романова Алина, 16 лет, 10 класс, учитель Понамарева Е. Н.
Карастелина Дарья, 8 лет, 2 класс, учитель Свинаренко С . А.
Сачкова Дарья, 8 лет, 2 класс,  учитель Свинаренко С . А.
Березюк, Дарья, 7 лет, 2 класс,  учитель Свинаренко С . А.

 

МБОУ СОШ с. Ольховец

Хейло Адайя, 10 лет, 5 класс,  учитель Палий И. В.
Самойлова Мария, 9 лет, 4 класс, учитель Черноухина Н. Е.
Пальчикова Злата, 9 лет, 4 класс, учитель Черноухина Н. Е.

 

Куликовский филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово

Залевская Юлия, 10 лет, 5 класс, учитель Киселева Е. Ф.
Устинов Андрей, 8 лет, учитель Петрухина М. М.

 

МБОУ СОШ п. Агроном

Жадушкина София, 8 лет, 3а класс, учитель Кузьмина Н. А.
Миронова Виктория, 11 лет, 5б класс, учитель Песоцкая Е. А.
Гармашева Екатерина, 4а класс, учитель Кустова А. А.
Глебова Дарья, 1б класс, Конаныхина М. А.
Карастелина Ирина, 7 б класс, учитель Абрамова Т.В.
Плотко Светлана , 7 б класс, учитель Абрамова Т.В.
Коненкова Александра , 7 б класс, учитель Абрамова Т.В.

МБОУ НОШ сл. Покрово-Казацкая

Мешкова Анастасия, 10 лет, учитель Воронина М. С.
Камынина Виктория, 10 лет, учитель Воронина М. С.

 

МБОУ СОШ с. Большое Попово

Глонина Антонина, 8 лет, 3 класс,  учитель Тюленев И. А.
Потоцкий Леонид, 8 лет, 3 класс, учитель Тюленев И. А.

 

 

 

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017