Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.11.2017, 22:47

МБУ ДО ДЕТСКО- ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА ЛЕБЕДЯНЬ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ...

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176
Форма входа

Протокол проведения районного конкурса сочинений «Слово об учителе!

С 10.09.2016 по 20.09.2016 в ДЮЦ был проведен районный конкурс сочинений «Слово об учителе!»

Цели и задачи конкурса: развитие культуры речи; привитие любви к русскому языку; формирование позитивного образа учителя в общественном сознании; повышение престижа профессии учителя; определение идеала учителя современного школьника; проявление интереса к родному языку во всем его многообразии; содействие развитию творческих способностей детей.

В конкурсе приняли участие 7 образовательных учреждений: МБОУ «Гимназия №1 им. Н. И. Борцова», МБОУ СОШ с УИОП №2, МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ с. Троекурово, МБОУ СОШ с. Большое Попово, МБОУ СОШ с. Большое Попово Докторовский филиал, МБОУ СОШ п. Агроном.

          Всего приняло  участие 35 обучающихся, что составило 35 работы. Работа по организации и проведению конкурса была проведена заблаговременно: с 09.09.2016г. было разработано положение, 09.09.2016г.- положение было доведено до образовательных учреждений по электронной почте.

Конкурс оценивало жюри в составе:

Первушина Т.В. – директор МБОУ ДО ДЮЦ

Чернышева Л.А. – заместитель директора по УВР МБОУ ДО ДЮЦ

Кузнецова Е. В. - методист МБОУ ДО ДЮЦ

Мякинина Е.  А.– педагог-организатор МБОУ  ДО  ДЮЦ.

Призовые места заняли:

Возрастная категория 6-7 лет

Номинация «Мой первый учитель»

2 место  Хейло Игорь, 1 класс, учитель Сальникова Л. Н., МБОУ СОШ с. Большое Попово Докторовский филиал

3 место Садовников Андрей, 1д класс, учитель Матвеева Д. С., МБОУ СОШ №3

3 место Селезнева София, 7 лет, 1в класс, учитель Шипилова С. А., МБОУ «Гимназия №1 им. Н. И. Борцова»,

Возрастная категория 8-10 лет

Номинация «Мой первый учитель»

1 место  Науменко Дарья, 3 класс, 8 лет, учитель Тюленев И. А., МБОУ СОШ с. Большое Попово

2 место   Малофеева Лидия, 3г класс, учитель Носова О. В., МБОУ СОШ №3

3 место Шестов Даниил, 3 класс, 8 лет, учитель Тюленев И. А., МБОУ СОШ с. Большое Попово

Номинация «Учитель в моей жизни»

1 место  Сапронова Мария, 4д класс, учитель Матросова Н. П., МБОУ СОШ №3

2 место   Глонина Антонина, 3 класс, 8 лет, учитель Тюленев И. А., МБОУ СОШ с. Большое Попово

Возрастная категория 11-14 лет

Номинация «Мой любимый учитель»

1 место  Чернышев Максим, 6б класс, учитель Тихонова Н. П., МБОУ «Гимназия №1 им. Н. И. Борцова»

1 место Носова Юлия, 7а, 13 лет, учитель Хомутцова О. Н., МБОУ СОШ №3

1 место  Пупынин Илья, 6б класс, учитель Афанасова О. В., МБОУ СОШ с УИОП №2

1 место  Родионова Анастасия, 7а класс, учитель Тихонова Н. П., МБОУ «Гимназия №1 им. Н. И. Борцова»

1 место  Можарова  Евгения, 7 б класс , учитель Абрамова Т.В. , МБОУ СОШ п. Агроном

1 место Кулагина Анна, 7а класс, учитель Капустина В. И., МБОУ СОШ с УИОП №2

2 место   Берсенёва Анна, 7в класс, учитель Сапронова С. А.., МБОУ СОШ с УИОП №2

2 место   Назарова Юлия, 7а класс, учитель Тихонова Н. П. , МБОУ «Гимназия №1 им. Н. И. Борцова»

3 место Потряскова Полина, 10 лет, 5г класс, учитель Берсенёва А. Ю., МБОУ «Гимназия №1 им. Н. И. Борцова»

Номинация «Учитель XXI века»

1 место  Семенихина Анастасия, 6в класс, учитель Калмыкова Е. Ю., МБОУ СОШ №3

Номинация «Мой первый учитель»

1 место  Маслов Антон, 6б класс, учитель Афанасова О. В., МБОУ СОШ с УИОП №2

2 место   Попова Елизавета, 6в класс, учитель Калмыкова Е. Ю., МБОУ СОШ №3

Номинация «Учитель – собеседник, духовный наставник»

1 место  Скуратов Евгений, 7а класс, учитель Тихонова Н. П., МБОУ «Гимназия №1 им. Н. И. Борцова»

2 место   Пономарёв Иван, 6б класс, учитель Афанасова О. В., МБОУ СОШ с УИОП №2

Возрастная категория 15-17 лет

Номинация «Учитель в моей жизни»

1 место  Махмудова Лия, 9а класс, учитель Пономарева Е. Н., МБОУ СОШ с.Троекурово

2 место   Пикалова Ирина, 8в класс, учитель Селезнёва О. Н., МБОУ СОШ с УИОП №2

3 место Колесникова Елизавета, 9а, 14 лет, учитель Берсенева А. Ю., МБОУ «Гимназия №1 им. Н. И. Борцова»

 

Номинация «Мой первый  учитель»

1 место  Попова Екатерина, 11б, учитель Насулецкая Г. А., МБОУ «Гимназия №1 им. Н. И. Борцова»

 

Номинация «Авторские стихотворения»

1 место  Кулагина Анна, 7а класс, учитель Капустина В. И., МБОУ СОШ с УИОП №2

Список, работ предоставленных на конкурс

 

МБОУ «Гимназия №1 им. Н. И. Борцова»

  1. Селезнева София, 7 лет, 1в класс, учитель Шипилова С. А.
  2. Дьяконова Полина, 14 лет, 9а класс, учитель Берсенёва А. Ю.
  3. Селиванова Ольга, 14 лет, 9а класс, учитель Берсенёва А. Ю.
  4. Потряскова Полина, 10 лет, 5г класс, учитель Берсенёва А. Ю.
  5. Родионова Анастасия, 6б класс, учитель Тихонова Н. П.
  6. Бурцева Елизавета, 7 а класс, учитель Тихонова Н. П.
  7. Колосова Мария, 7 а  класс, учитель Тихонова Н. П.
  8. Назарова Юлия, 7 а  класс, учитель Тихонова Н. П.
  9. Скуратов Евгений, 7 а класс, учитель Тихонова Н. П.
  10. Гонышева А. А., 10 лет, 5г класс, учитель Берсенёва А. Ю.
  11. Чернышев Максим, 6б класс, учитель Тихонова Н. П.
  12. Попова Екатерина, 11б, учитель Насулецкая Г. А.
  13. Колесникова Елизавета, 9а, 14 лет, учитель Берсенева А. Ю.
  14. Зубов Роман, 9в, 15 лет, учитель Оборотова С. В.

МБОУ СОШ с УИОП №2

  1. Кулагина Анна, 7а класс, учитель Капустина В. И.
  2. Кулагина Анна, 7а класс, учитель Капустина В. И.
  3. Пикалова Ирина, 8в класс, учитель Селезнёва О. Н.
  4. Берсенёва Анна, 7в класс, учитель Сапронова С. А.
  5. Пономарёв Иван, 6б класс, учитель Афанасова О. В.
  6. Пупынин Илья, 6б класс, учитель Афанасова О. В.
  7. Маслов Антон, 6б класс, учитель Афанасова О. В.

МБОУ СОШ №3

  1. Садовников Андрей, 1д класс, учитель Матвеева Д. С.
  2. Красникова Марина, 9б класс, учитель Соложенцева Л. Н.
  3. Попова Елизавета, 6в класс, учитель Калмыкова Е. Ю.
  4. Семенихина Анастасия, 6в класс, учитель Калмыкова Е. Ю.
  5. Сапронова Мария, 4д класс, учитель Матросова Н. П.
  6. Малофеева Лидия, 3г класс, учитель Носова О. В.
  7. Носова Юлия, 7а, 13 лет, учитель Хомутцова О. Н.
  8. Носова Дарья, 1б, 6 лет, учитель Филиппова Т. С.

МБОУ СОШ с.Троекурово

  1. Махмудова Лия, 9а класс, учитель Пономарева Е. Н.

МБОУ СОШ с. Большое Попово Докторовский филиал

  1. Хейло Игорь, 1 класс, учитель Сальникова Л. Н.

МБОУ СОШ с. Большое Попово

  1. Науменко Дарья, 3 класс, 8 лет, учитель Тюленев И. А.
  2. Глонина Антонина, 3 класс, 8 лет, учитель Тюленев И. А.
  3. Шестов Даниил, 3 класс, 8 лет, учитель Тюленев И. А.

 

МБОУ СОШ п. Агроном

1.  Можарова  Евгения, 7 б класс , учитель Абрамова Т.В.

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017