Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.11.2017, 20:19

МБУ ДО ДЕТСКО- ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА ЛЕБЕДЯНЬ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ...

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176
Форма входа

Протокол проведения районного конкурса рисунков «Мой любимый герой из Мультландии»2016г.

Протокол

 проведения районного конкурса  рисунков

«Мой любимый герой из Мультландии»

 

Место проведения:                                                                        г. Лебедянь, МБОУ ДО ДЮЦ

Дата проведения                                                                                  10.11.2016 г.-20.11.2016 г.             

 

      С 10.11.2016 по 20.11.2016 в ДЮЦ был проведен районный конкурс рисунков «Мой любимый герой из Мультландии». Конкурс проводился с целью привития чувства прекрасного, развития творческой активности, выявления талантливых детей.

В конкурсе приняли участие 21 образовательное учреждение: МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, МБОУ СОШ с УИОП №2, МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ с. Б.Попово, МБОУ СОШ с. Троекурово, МБОУ СОШ с. Ольховец, МБОУ СОШ п. Агроном, МБОУ СОШ с. Мокрое, МБОУ СОШ с. Куймань, ДОУ д/c c. Куймань, МБДОУ д/с №1, МБДОУ д/с №2, МБДОУ д/с №3, МБДОУ д/с №4, МБДОУ д/с №5, МБДОУ д/с комбинированного вида №6, МАДОУ д/с №7, МБДОУ д/с п. Сахзавод, МБДОУ д/с с. Троекурово,  МБОУ ДО ДЮЦ, Г(О) БУ «Лебедянский ЦПД».

          Всего приняло  участие  388 детей, что составило 394  работы. Работа по организации и проведению конкурса: было разработано положение, 10.11.2016г.- положение было доведено до образовательных учреждений по электронной почте. Итоги конкурса подводились в соответствии с положением конкурса.

Конкурс оценивало жюри в составе: Первушина Т.В – директор МБОУ ДО ДЮЦ, Кузнецова Е.В – методист МБОУ ДО ДЮЦ,  Берсенева А.О – педагог-организатор МБОУ ДО ДЮЦ, Чернышева Л.А. – заместитель директора по УВР МБОУ ДО ДЮЦ, Черкашина О.В. – педагог д. о. МБОУ ДО ДЮЦ.

Призовые места заняли:

1 место (дошкольная группа)

  1. Кузнецов Сергей, МАДОУ д/c №7, руководитель, Соболева С.М.
  2. Воробьёва Полина, МБДОУ д/c п. Сахзавода, руководитель Боровских Н.Н.
  3. Кукушкина Алёна, МБДОУ д/c №1, руководитель Чупахина Л.А.
  4. Овчинникова Анастасия, МБДОУ д/c комбинированного вида №6,  руководитель Пашинцева И.С.
  5. Анисимов Степан, МБДОУ д/c №2, руководитель Занина Л.С.
  6. Горяева Анна, МБДОУ д/c №5, руководитель Рябова В.В.
  7. Мельник Валерия, МБДОУ д/c «Ёлочка» с. Троекурово, руководитель Фунтикова С.П.
  8. Гулевский Денис, МБДОУ д/c «Ёлочка» с. Троекурово, Карастелина Н.Е.
  9.  Устич Варвара, МБДОУ д/c «Ёлочка» с. Троукурово, руководитель Жердева А.В.
  10.  Стельман Арсений, МБДОУ д/c №4, руководитель Пыпина Н.В.
  11. Пальчикова Алена, МБДОУ д/c №1, руководитель Дубинина В.М.
  12. Гречин Матвей, МБДОУ д/c №5,  руководитель Наконечная В.А.
  13. Махазен Егор, МБДОУ д/с №4, Махазен О.Б.

2 место

  1. Неронов Артем, МБДОУ д/c №1, руководитель Терехова Л.А.
  2. Репиха Маргарита, МБДОУ д/c №5, руководитель  Ткаченко Н.Н.
  3. Ковешникова Елизавета, МБДОУ д/c №1, руководитель Тюрина Н.Н.
  4. Скворцов Матвей, МБДОУ д/c комбинированного вида №6, руководитель Красникова Н.В.
  5. Смольянинова Виктория, МБДОУ д/c №2, руководитель Гуркина С.В.
  6. Овсянникова Мария, МАДОУ д/c №7, руководитель Сазонова Е.Е.
  7. Ситникова Анна, МАДОУ д/c №7, руководитель Газина Н.А.
  8. Карих Евгений, МБДОУ д/c «Ёлочка» с. Троекурово, руководитель Болдина Г.П.
  9. Каледина Анна, МБДОУ д/c №4, руководитель Киреева С.Н.
  10. Енина Диана, МБДОУ д/c п. Сахзавода, руководитель Афанасова М.В.
  11. Мозговых Кира, МБДОУ д/c №1, руководитель Серегина В.А.
  12. Крылов Александр, МБДОУ д/с №3, Крылова О.Н.
  13. Стрельникова Анна, МАДОУ д/с №7, Соколова О.А.
  14. Болдашова Виктория, МАДОУ д/с №7, Лопандина Н.П.
  15. Мордвинова Ольга, МБДОУ д/с «Ёлочка» с. Троекурово, Шилова Е.Г.
  16. Егорикова Ирина, МБДОУ д/c №4, Сердобинцева С.Н.

3 место

  1. Конкина Соня, МБДОУ д/с №2, руководитель Сарычева Е.А.
  2. Космаков Артем, МБДОУ д/c №1, руководитель Петрухина А.В.
  3. Биджоян Анна, МБДОУ д/c №5, руководитель Чиликина Е.А.
  4. Веденкин Святослав, МАДОУ д/c №7, руководитель Морозова Т.В.
  5. Ракчеева Софья, МБДОУ д/c №3, руководитель Бессонова Е.М.
  6. Астахова Вероника, МБДОУ д/c №4, руководитель Кобзева В.А.
  7. Волков Олег, МБДОУ д/c №2, руководитель Трофимова Т.Е.
  8. Макашова Ольга, МБДОУ д/c №2,  руководитель Макашова Л.Н.
  9. Слукин Артём, ДОУ д/c с. Куймань, руководитель Большагина Е.А.
  10. Карастелин Максим, МБДОУ д/c «Ёлочка» с. Троекурово,  руководитель Кузнецова Н.Л.
  11. Козлов Юрий, МБДОУ д/c №5, руководитель Дмитриева К.В.
  12. Лунина София, МБДОУ д/c №5, руководитель Боровских С.Н.
  13. Вялкина Александра, МАДОУ д/с №7, Луценко Л.Н.
  14. Косарева Полина, МБДОУ д/с №1, Стукалова В.А.
  15. Околелов Матвей, МБДОУ д/с №1,Баскакова В.А.
  16. Мишкин Аристарх, МБДОУ д/с «Ёлочка», Кузнецова М.А.
  17. Белоусова Полина, МБДОУ д/с  №2, Кузнецова Ю.Г.

1 место (младшая группа)

  1. Бессонова Валентина, МБОУ СОШ с. Мокрое, Овчинникова В.М.
  2. Максимов Владимир, Г(О)БУ «Лебедянский ЦПД», Чернышова Е.И.
  3. Смольянинова Дарья, МБОУ СОШ №3, Ефанова О.А.
  4. Лавриенко Елена, МБОУ СОШ с. Большое Попово, Костюченко Е.Ю.
  5. Осина Александра, МБОУ СОШ с. Мокрое, Холостова Т.В.
  6. Тарабрин Владислав, МБОУ СОШ №3, Турсунова О.А.
  7. Стукалов Ярослав, МБОУ СОШ с. Ольховец, Подобажных М.Ю.
  8. Лёвкина Виктория, МБОУ СОШ №3, Олейникова О.В.
  9. Овчинников Антон, МБОУ СОШ с. Куймань, Мишина С.А.
  10. Макашова София, МБОУ гимназия №1 им.Н.И. Борцова, Дрепина И.В.
  11. Науменко Алена, МБОУ СОШ с. Троекурово, Свинаренко С.А.
  12. Забабурина Ярослава, МБОУ СОШ с УИОП №2, Дубинина Г.В.
  13. Москвичева Вероника, МБОУ СОШ с. Троекурово, Афанасова Л.А.
  14. Филатов Ефим, МБОУ СОШ с УИОП №2, Фаткина С.В.
  15. Махмудов Даниил, МБОУ гимназия №1 им.Н.И. Борцова, Лошакова М.А.
  16. Шумская Екатерина, МБОУ СОШ с УИОП №2, Калаева Ю.С.
  17. Черников Кирилл, МБОУ СОШ с УИОП №2, Чурикова Е.А.
  18. Луцевич Диана, МБОУ СОШ с УИОП №2, Курбулатова Е.Н.
  19. Карих Николай, МБОУ СОШ с УИОП №2, Змеевская О.В.
  20. Павличенко Александр, МБОУ СОШ с. Троекурово, Киселёва Л.А.
  21. Корнева Софья, МБОУ СОШ с УИОП №2, Чепкина В.Ф.
  22. Капустин Сергей, МБОУ ДО ДЮЦ, Черкашина О.В.

 

2 место

  1. Замятина Роксана, МБОУ СОШ №3, Гулина В.П.
  2. Морозова Алёна, МБОУ СОШ №3, Невейкина И.В.
  3. Ушакова Александра, МБОУ СОШ с. Троекурово, Хожаинова Л.В.
  4. Молчанов Виктор, МБОУ СОШ с. Большое Попово, Сальникова Л.Н.
  5. Пешехонова Валентина, МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, Муравлева Л.В.
  6. Врацких Егор, МБОУ СОШ №3, Врацких С.Е.
  7. Карлина Анна, МБОУ СОШ с. Мокрое, Кононыхина Л.В.
  8. Кузнецова Марина, Г(О) БУ «Лебедянский ЦПД», Стрельникова Т.А.
  9. Нечаев Елисей, Г(О) БУ «Лебедянский ЦПД», Человекова Н.А.
  10. Именник Кирилл, МБОУ СОШ с. Ольховец, Носова И.В.
  11. Алиева София, МБОУ СОШ с. Троекурово, Иншакова Л.В.
  12. Коленчук Всеволод, МБОУ СОШ №3, Носова О.В.
  13. Исаева Софья, МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, Будюкина М.А.
  14. Курбулатов Даниил, МБОУ СОШ с. УИОП №2, Сальникова Н.В.
  15. Зайцева София, МБОУ СОШ с. Большое Попово, Петрухина М.М.
  16. Девянина Дарья, МБОУ СОШ с. Куймань, Карагот И.В.
  17. Балашова Евгения, МБОУ СОШ п. Агроном, Сотникова Н.Н.
  18. Уварова Полина, МБОУ СОШ с. Куймань, Девянина О.В.
  19. Гладунец Руслан, МБОУ СОШ п. Агроном, Белоглазова И.В.
  20. Ковешникова Анастасия, МБОУ СОШ п. Агроном, Мандик Н.В.
  21. Новинкина Анна, МБОУ СОШ с. Троекурово, Гонышева О.В.
  22. Поляков Тимофей, МБОУ СОШ с УИОП №2, Фаткина С.В.
  23. Завьялова Татьяна, 7 лет, МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, Лошакова М.А.
  24. Скуратов, Артём, МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, Шипилова С.А.
  25. Фетисова Вера, МБОУ СОШ с УИОП №2, Григорьева О.В.
  26. Каковкина Екатерина, МБОУ ДО ДЮЦ, Берсенева А.О.
  27. Самолдин Андрей, МБОУ ДО ДЮЦ, Мякинина Е.А.
  28. Таманина Дарья, МБОУ СОШ с УИОП №2, Чепкина В.Ф.

3 место

  1. Жданов Александр, МБОУ СОШ с. Куймань, Лямкина Н.И.
  2. Агапкин Данил, МБОУ СОШ п. Агроном, Провоторова Ю.В.
  3. Гайнулин Артём, Г(О)БУ «Лебедянский ЦПД», Демчук А.С.
  4. Алиева Турана, МБОУ СОШ с. Мокрое, Костина С.В.
  5. Азаров Егор, МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, Рыжих Е.В.
  6. Струкова Анастасия, Г(О)БУ «Лебедянский ЦПД», Пикалова С.В.
  7. Лаврищева Алина, МБОУ СОШ №3, Филиппова Т.С.
  8. Волотова Елизавета, МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, Борисова Л.В.
  9. Глонина Антонина, МБОУ СОШ с. Большое Попово, Тюленев И.А.
  10. Сурикова Лидия, МБОУ СОШ с. Куймань,  руководитель Фёдорова В.В.

 

 

1 место (средняя группа)

  1. Косинов Михаил, МБОУ СОШ с. Мокрое, руководитель Пронина Л.В.
  2. Бутырина Юлия, МБОУ СОШ с. Большое Попово, руководитель Баранова Л.А.
  3. Слободенюк Виктория, МБОУ СОШ п. Агроном, Гриднева М.М.
  4. Родионова Екатерина, МБОУ СОШ п. Ароном, Песоцкая Е.А.
  5. Кухарчук Николай, МБОУ СОШ с. Мокрое, Овчинникова В.М.

2 место

  1. Коростелева Ульяна, МБОУ СОШ №3, руководитель Матросова Н.П.
  2. Кривоногов Александр, МБОУ СОШ с. Ольховец, руководитель Чернухина Н.Е.
  3. Никитина Софья, МБОУ СОШ №3, руководитель Олейникова О.В.
  4. Калаева Ангелина, МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Воткевич Т.А.
  5. Никитина Виктория, МБОУ СОШ №3, руководитель Овчинникова Р.А.
  6. Чеснокова Полина, МБОУ СОШ с. Мокрое, руководитель Мусаева А.С.

3 место

  1. Скнарин Евгений, МБОУ СОШ №3, руководитель Протасова В.А.
  2. Ерохина Надежда, МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Шустова Г.А.
  3. Синицина Татьяна, МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Манулина Л.Ю.
  4. Кадулин Илья, МБОУ СОШ №3, руководитель Протасова В.А.
  5. Османова Сабина, МБОУ СОШ с. Мокрое, руководитель Мусаева А.С.
  6. Подмаркова Елизавета, МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Кустова А.А.
  7. Кондратьева Елизавета, МБОУ СОШ с. Куймань, руководитель Панькина Н.В.

 

Список работ предоставленных на конкурс

МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова

  1. Космаков Владислав, 10 лет, «Неутомимый Карлсон», Борисова Л.В.
  2. Петрухин Алексей, 10 лет, «Путешествие в космос», Борисова Л.В.
  3. Пешехонова Валентина, 8 лет, «Моя любимая Пинки Пай», Муравлева Л.В.
  4. Азаров Егор, 7 лет, «Бэтмен», Рыжих Е.В.
  5. Вахнина Софья, 4 кл.
  6. Еремеева Ульяна, 7 лет, «Лунтик», Лошакова М.А.
  7. Монаенкова Анна, 7 лет, «Русалочка», Лошакова М.А.
  8. Волотова Елизавета, 9 лет, «Том и Джерри», Борисова Л.В.
  9. Макашова София, 8 лет, «Русалочка», Дрепина И.В.
  10. Скуратов Артём, 1 кл, Шипилова С.А.
  11. Махмудов Даниил, 7 лет, «Миньон», Лошакова М.А.
  12. Юшкина Александра, 7 лет, «Искорка-моя любимая пони», Шипилова С.А.
  13. Исаева Софья, 3 кл, «Смешарики», Будюкина М.А.
  14. Рассаднева Алена, 7 лет, «Лунтик», Лошакова М.А.
  15. Завьялова Татьяна, 7 лет, «Мои любимые смешарики», Лошакова М.А.
  16. Селезнёва София, 7 лет, Шипилова С.А.
  17.  Архипова Вероника, 7 лет, «Сказочная фея», Лошакова М.А.
  18. Харитонов Елисей, 6 лет, Шипилова С.А.

МБОУ СОШ с УИОП №2

  1. Наконечная Валерия, 8 лет, «Феи», Чурикова Е.А.
  2. Чученкова Мария, 7 лет, «Маугли», Чурикова Е.А.
  3. Дьяконова Дарья, 7 лет, «Русалочка», Чурикова Е.А.
  4. Баранова Кира, 7 лет, «Лунтик», Чурикова Е.А.
  5. Налеухин Степан, 7 лет, Чурикова Е.А.
  6. Дмитренко Софья, 8 лет, «Кошкин дом», Калаева Ю.С.
  7. Кулагин Артём, 8 лет, «Вольт», Калаева Ю.С.
  8. Савёлова Екатерина, 8 лет, «Золотая рыбка», Калаева Ю.С.
  9. Вуколов Максим, 7 лет, «Бобёр», Калаева Ю.С.
  10. Чернов Владислав, 7 лет, Змеевская О.В.
  11. Сухорукова Светлана, 7 лет, Змеевская О.В.
  12. Иноземцев Дмитрий, 7 лет, Змеевская О.В.
  13. Никитин Михаил, 7 лет, (3 рисунка «Колобок»),Змеевская О.В.
  14. Воробьев Александр, 7 лет, Чурикова Е.А.
  15. Спицына Ирина, 7 лет, «Ну, погоди!», Чурикова Е.А.
  16. Косинов Егор, 7 лет, «Пятачок», Чурикова Е.А.
  17. Шумская Екатерина, 8 лет, «Котенок по имени Гав», Калаева Ю.С.
  18. Подлесных Екатерина, 10 лет, Воткевич Т.А.
  19. Герда Виктория, 10 лет, Воткевич Т.А.
  20. Калаева Ангелина, 10 лет, Воткевич Т.А.
  21. Полыгалова Эллада, 10 лет, Воткевич Т.А.
  22. Панасюк Никита, 10 лет, Воткевич Т.А.
  23. Подлесных Екатерина, 10 лет, Воткевич Т.А.
  24. Паскидова Ульяна, 10 лет, Воткевич Т.А.
  25. Конанчук Данна, 10 лет, Воткевич Т.А.
  26. Каиаева Соня, 10 лет, Воткевич Т.А.
  27. Сикстус Алина, 7 лет, «Цветочная фея», Григорьева О.В.
  28. Клевцова Оксана, 7 лет, «Бочонок меда», Григорьева О.В.
  29. Смольянинов Антон, 7 лет, «На страже Отечества», Григорьева О.В.
  30. Фетисова Вера, 7 лет, «Оленёнок», Григорьева О.В.
  31. Решетнёв Степан, 7 лет, «Смурфик», Григорьева О.В.
  32. Сладкова Елизавета, 7 лет, «Оленёнок Бемби», Григорьева О.В.
  33. Головачева Анастасия, 9 лет, «Winx», Сальникова Н.В.
  34. Овчинникова Магдалина, 8 лет, «Друзья смешарики», Курбулатова Е.Н.
  35. Головачёв Артём, 7 лет, «Черепашка», Курбулатова Е.Н.
  36. Паскидова Валерия, 8 лет, «Лунтик», Курбулатова Е.Н.
  37. Морозов Дмитрий, 8 лет, «Весёлый Крош», Курбулатова Е.Н.
  38. Гуслева Варвара, 8 лет, «Золушка», Курбулатова Е.Н.
  39. Щенникова Анастасия, 8 лет, «Милая Рапунель», Курбулатова Е.Н.
  40. Мартиросян Егор, 8 лет, «Тимон», Курбулатова Е.Н.
  41. Молчанова Полина, 8 лет, «Любимая Винкс», Курбулатова Е.Н.
  42. Мигунова Дарья, 8 лет, «Забавные друзья», Курбулатова Е.Н.
  43. Курбулатов Даниил, 8 лет, «Винни Пух и Пятачок», Сальникова Н.В.
  44. Сапронова Софья, 8 лет, «Ну,Заяц, погоди!», Курбулатова Е.Н.
  45. Сандульский Матвей, 7 лет, Змеевская О.В.
  46. Карнеева Ксения, 7 лет, Змеевская О.В.
  47. Лункин Кирилл, 7 лет, Змеевская О.В.
  48. Лункин Кирилл, 7 лет, «Чебурашка»,  Змеевская О.В.
  49. Сухорукова Светлана, 7 лет, Змеевская О.В.
  50. Карих Николай, 7 лет, Змеевская О.В.
  51. Новикова Алена, 7 лет, Змеевская О.В.
  52. Бессонова, Алена, 7 лет, Змеевская О.В.
  53. Шалимова Анастасия, 7 лет, Змеевская О.В.
  54. Луцевич Диана, 8 лет, «Трое из Простоквашино», Курбулатова Е.Н.
  55. Черников Кирилл, 7 лет, «Лиза Барбоскина», Чурикова Е.А.
  56. Забабурина Ярослава, 9 лет, Дубинина Г.В.
  57. Вялкина Юлия, 9 лет, Дубинина Г.В.
  58. Долгих Дмитрий, 9 лет, Дубинина Г.В.
  59. Жданов Сергей, 9 лет, Дубинина Г.В.
  60. Крапивина Ульяна, 9 лет, Дубинина Г.В.
  61. Селезнев Константин, 9 лет, Дубинина Г.В.
  62. Ткаченко Олег, 9 лет, «Любимый мультфильм», Сальникова Н.В.
  63. Васильева Екатерина, 7 лет, «Озорница Маша», Чепкина В.Ф.
  64. Кочеткова Софья, 7 лет, «Портрет кота Леопольда», Чепкина В.Ф.
  65. Корнева Софья, 7 лет, «Лунтик», Чепкина В.Ф.
  66. Таманина Дарья, 7  лет, «Я родился!», Чепкина В.Ф.
  67. Зайцева Ксения, 7 лет, «Красавица Ариэль», Чепкина В.Ф.
  68. Ахматова Ксения, 7 лет, «Моя любимая Нюша», Чепкина В.Ф.
  69. Поляков Тимофей, 9 лет, Фаткина С.В.
  70. Щенников Ярослав, 9 лет, Фаткина С.В.
  71. Щенников Ярослав, 9 лет, Фаткина С.В.
  72. Федорин Артем, 9 лет, Фаткина С.В.
  73. Филатов Ефим, 9 лет, Фаткина С.В.

МБОУ СОШ №3

1) Русинова Елизавета, 9 лет, Турсунова О.А.

2)  Смольянинова Дарья, 8 лет, «Неугомонный Том», Ефанова О.А.

3)  Тарабрин Владислав, 8 лет, Турсунова О.А.

4) Холчев Александр, 9 лет, «Весельчак Крош», Олейникова О.В.

5)Ложкова Виктория, 10 лет, «Котёнок Гав», Олейникова О.В.

6) Врацких Егор, 3 кл., «Лёвушка», Врацких С.Е.

7) Зубриков Максим, 7 лет, «Мои любимые герои из детства», Невейкина И.В.

8) Никитина Софья, 10 лет, «Мой любимый герой Пятачок», Олейникова О.В.

9) Бражникова Анастасия, 7 лет, Филиппова Т.С.

10)Иванова Виктория, 10 лет, «Вместе узнаем много нового», Олейникова О.В.

11)Лёвкина Виктория, 9 лет, «Веселимся вместе с Машей», Олейникова О.В.

12)Попова Диана, 10 лет, «Маша и медведь», Олейникова О.В.

13)Овсянникова Арина, 10 лет, «В школу вместе с Машей», Олейникова О.В.

14)Коленчук Всеволод, 9 лет, «Кот Леопольд»,

14)Коленчук Всеволод, 9 лет, «Кот Леопольд», Носова О.В.

15)Викулова Дарья, 9 лет, «Любимые Смешарики», Носова О.В.

16)Хупения Артём, 8 лет, «Мои любимые герои из Мультландии-Барбоскины», Матвеева Л.Н.

17) Лаврищева Алина, 7 лет, Филиппова Т.С.

18) Замятина Илона, 7 лет, «Маленькое королевство Бена  и Холли», Невейкина И.В.

19)Замятина Роксана, 8 лет, «Тотали спайз», Гулина В.П.

20) Замятина Роксана, 8 лет, «Травити Фолз»», Гулина В.П.

21) Замятина Илона, 7 лет, «Тотали спайз», Невейкина И.В.

22) Никитина Виктория, 10 лет, «Моя уточка Твитти», Овчинникова Р.А.

23) Никитина Виктория, 10 лет, «Мой лучший мультипликационный друг», Овчинникова Р.А.

24) Домницкая Ольга, 10 лет, «Мой любимы ерой занимается кунг-фу», Овчинникова Р.А.

25) Чернышев Александр, 9 лет, «Чебурашка», Турсунова О.А.

26) Алиев Иван, 10 лет, «Баблз» Матросова Н.П.

27) Коростелева Ульяна, 10 лет, «Кот в сапогах», Матросова Н.П.

28) Петрухина Кристина, 10 лет, «Капитан Тут и Там», Матросова Н.П.

29) Штыркова Маргарита, 9 лет, Гулина В.П.

30) Шевченко Вероника, 10 лет, «Принцесса Селистия», Протасова В.А.

31) Гуевская Ксения, 10 лет, «Лорд злыдень», Протасова В.А.

32)Паршина Анастасия, 10 лет, «Герои из Простоквашино», Протасова В.А.

33) Полянских Максим, 10 лет, «Миньоны», Протасова В.А.

34)Богословский Даниил, 10 лет, «Египтус Гор и Рамзес», Протасова В.А.

35)Сладкова Анна 10  лет, «Эппл Вайт», Протасова В.А.

36)Кадулин Илья, 10 лет, «Молния маквин», Протасова В.А.

37)Сладкова Анна 10  лет, «Эльза», Протасова В.А.

38)Сладкова Анна 10  лет, «Маша», Протасова В.А.

39) Пенькова Анастасия, 10 лет, «Винни Пух и Пятачок»,  Протасова В.А.

40)Скнарин Евгений, 10 лет, «Карлсон»,  Протасова В.А.

41) Гуевская Ксения, 10 лет, «Стар Бетерфляй», Протасова В.А.

42)Абрамова мария, 10 лет, «Шарлотта Земляничка», Протасова В.А.

43) Ращупкин Олег, 10 лет, «Герои из Простоквашино», Протасова В.А.

44) Морозова Алена , 7 лет, «Мои любимые смешарики», Невейкина И.В.

МБОУ СОШ с. Большое Попово

1)Хейло Элина, 11 лет, «Коты – аристократы. Мария», Баранова Л.А.

2) Асадулаев Магомед, 11 лет, «Мой любимый герой – Крош», Баранова Л.А.

3)Бутырина Юлия, 11 лет, «Большой собачий побег», Баранова Л.А.

4) Мерелян Эрнест, 11 лет, «Губка Боб», Баранова Л.А.

5) Асадулаева Жайбат, 12 лет, «Пингвинёнок Лоло», Баранова Л.А.

6)Молчанов Виктор, 1 кл., Сальникова Л.Н.

7) Сосин Максим, 1 кл., Сальникова Л.Н.

8) Белякова Дарья, 8 лет, «Красная шапочка», Полищук Н.В.

9)Лавриенко Елена, 8 лет, «Кеша и Винни Пух», Костюченко Е.Ю.

10) Мечетина Надежда, 8 лет, «Леопольд и Пятачок на рыбалке», Костюченко Е.Ю.

11) Глонина Антонина, 8 лет, «Добрыня Никитич и Шамаханская царица», Тюленев И.А.

12) Безлепкин Константин, 9 лет, «День рождения ослика Иа», Тюленев И.А.

13) Зайцева София, 9 лет, «Барбоскины.Роза», Петрухина М.М.

14) Буга Анастасия,9 лет, «Рапунцель», Петрухина М.М.

МБОУ СОШ с. Троекурово

1)Ушакова Александра, 8 лет, «Пони», Хожаинова Л.В.

2)Павлюченко Максим, 8 лет, «Щенячий патруль», Хожаинова Л.В.

3)Кульчицкая Арина, 7 лет, «Феи», Хожаинова Л.В.

4)Мартюшкина Кристина, 8 лет, «Крокодил Гена», Хожаинова Л.В.

5)Сачкова Дарья, 8 лет, «Кот Леопольд», Свинаренко С.А.

6) Харитонова Яна, 8 лет, «Леди баг», Хожаинова Л.В.

7) Смолякова Ангелина, 7 лет, «Микки», Афанасова Л.А.

8)Мосвичёва Вероника, 6 лет, «Лунтик», Афанасова Л.А.

9)Мосейчук Анастасия, 8 лет, «Том и Джерри», Свинаренко С.А.

10)Карастелина Дарья, 8 лет, «Крокодил Гена», Свинаренко С.А.

11)Соболев Дмитрий, 8 лет, «Крокодил Гена», Свинаренко С.А.

12)Березюк Дарья, 7 лет, «Возвращение Блудного Попугая», Свинаренко С.А.

13) Науменко Алёна, 7 лет, «Возвращение Блудного Попугая», Свинаренко С.А.

14) Иванов Матвей, 7 лет, «Нолик», Афанасова Л.А.

15)Киселева Валерия, 9 лет, «Винни0Пух», Иншакова Л.В.

16)Постникова Ксения, 10 лет, «101 долматинец», Иншакова Л.В.

17)Алиева София, 9 лет, «Ральф», Иншакова Л.В.

18)Иншаков Николай, 10 лет, «Щенячий патруль», Иншакова Л.В.

19)Иванова Екатерина, 9 лет, «Барбоскины», Иншакова Л.В.

20) Хожаинов Дмитрий, 8 лет, «Трям!Здравствуйте!», Хожаинова Л.В.

21)Киселева Варвара, 7 лет, «Мой любимый Пятачок», Афанасова Л.А.

22)Синицина Татьяна, 10 лет, «Смешарики», Манулина Л.Ю.

23)Шульга Арина, 7 лет, «Фиксик», Афанасова Л.А.

24) Новинкина Анна, 9 лет, Гонышева О.В.

25) Павличенко Александр, 9 лет, «Щенячий патруль», Киселёва Л.А.

26)Проскурякова Снежана, 9 лет, «Король лев», Киселёва Л.А.

27) Суркова Ирина, 9 лет, «Кот Леопольд», Киселёва Л.А.

28) Проскурякова Снежана, 9 лет, «Заяц-хваста», Киселёва Л.А.

29) Львов Даниил, 9 лет, Гонышева О.В.

30) Трусов Денис, 9 лет, «Винни Пух и все, все, все…», Киселёва Л.А.

31)Суркова Ирина, 9 лет, «Лунтик и его друзья», Киселёва Л.А.

32) Кульчицкий Артур, 9 лет, «Винни Пух и все, все, все…», Киселёва Л.А.

33)Суркова Ирина, 9 лет, «Смешарики», Киселёва Л.А.

МБОУ СОШ с. Ольховец

  1. Костромина Маргарита, 4 кл., Чернухина Н.Е.
  2. Мальцева Дарья, 2 кл, Носова И.В.
  3. Череповская Рузанна, 2 кл, Носова И.В.
  4. Именник Кирилл, 2 кл, Носова И.В.
  5. Соколов Даниил, 2 кл, Носова И.В.
  6. Пальчикова Злата, 4 кл, Чернухина Н.Е.
  7. Стукалов Ярослав, 1 кл, Подображных М.Ю.
  8. Самойлова Марина, (2 рисунка), 4 кл, Чернухина Н.Е.
  9. Кривоногов Александр, 4 кл, Чернухина Н.Е.
  10. Медведева Анисия, 4 кл, Чернухина Н.Е.

 

МБОУ СОШ п. Агроном

  1. Родионова Екатерина, 11 лет, «И мультяшки любят рисовать», Песоцкая Е.А.
  2. Подмаркова Елизавета, 10 лет, «Роза из Барбоскиных», Кустова А.А.
  3. Ануров Роман, 9 лет, «Мой друг Бэймакс», Агапкина Т.Ю.
  4. Слободенюк Виктория, 10 лет, «Утиные истории», Гриднева М.М.
  5. Агапкин Данил, 8 лет, «Царевна-лягушка», Провоторова Ю.В.
  6. Исаева Екатерина, 6 лет, «Винни Пух-мой друг», Агапкина Т.Ю.
  7. Пронина Дана, 6 лет, «Винни Пух», Мандик Н.В.
  8. Пронина Диана, 6 лет, «Винни Пух», Мандик Н.В.
  9. Стародубцев Никита, 3 кл, «По щучьему велению», Белоглазова И.В.
  10. Гладунец Руслан, 3 кл, «Бременские музыканты», Белоглазова И.В.
  11. Ковешникова Анастасия, 7 лет, «Лунтик», Мандик Н.В.
  12. Прилепская К., 9 лет, «Лисичка-сестричка и волк», Кузьмина Н.А.
  13. Жадушкина С., 9 лет, «Сказка о царе салтане», Кузьмина Н.А.
  14.  Балашова Евгения, 8 лет, «Олененок Бемби», Сотникова Н.Н.
  15.  Иванов Николай, 7 лет, «Смешарик Крош», Сотникова Н.Н.
  16. Ерохина Надежда, 10 лет, «Мой домик», Шустова Г.А.

МБОУ СОШ с. Мокрое

  1. Осина Александра, 8 лет, «Милый медвежонок Винни Пух», Холостова Т.В.
  2. Корчиго Карина, 9 лет, «Весёлый кролик Крош», Холостова Т.В.
  3. Гудкова Анастасия, 9 лет, «Неуловимый Фунтик», Холостова Т.В.
  4. Алиева Турана, 6 лет, «Золотая рыбка», Костина С.В.
  5. Литвинов Захар, 8 лет, «Смешарики-Копатыч», Костина С.В.
  6. Чеснокова София, 8 лет, «Шарлотта-Земляничка», Костина С.В.
  7. Чеснокова Полина, 10 лет, «Кот Леопольд», Мусаева А.С.
  8. Чеснокова Полина, 10 лет, «Машенька», Мусаева А.С.
  9. Османова Сабина, 10 лет, «Розовая Пантера», Мусаева А.С.
  10. Косинов Михаил, 10 лет, «Незнайка из солнечного города», Пронина Л.В.
  11. Бессонова Полина, 7 лет, «Папа и мама приехали», Кононыхина Л.В.
  12. Кухарчук Николай, 10 лет, «Русалочка», Овчинникова В.М.
  13. Бессонова Валентина, 7 лет, «Весёлые друзья», Овчинникова В.М.
  14. Карлина Анна, 7 лет, «трое из Простоквашино», Кононыхина Л.В.

МБОУ СОШ с. Куймань

  1. Жданов Александр, 8 лет, «Черепашки – ниндзя», Лямкина Н.И.
  2. Хромина Анастасия, 3 кл, «Любознательная Маша», Девянина О.В.
  3. Сурикова Лидия, 5 лет, «Мой друг-Карлсон!», Федорова В.В.
  4. Уварова Полина, 3 кл, «Маша-художница», Девянина О.В.
  5. Додонова Анна, 3 кл, «Карлсон – любитель варенья», Девянина О.В.
  6. Кондратьева Елизавета, 6 кл, «Царевна-лебедь», Панькина Н.В.
  7. Никитина Алиса, 7 лет, Мишина С.А.
  8. Уваров Дмитрий, 7 лет, Мишина С.А.
  9. Хромина Мария, 7 лет, Мишина С.А.
  10. Мейдер Анастасия, 7 лет, Мишина С.А.
  11. Шушунова Полина, 7 лет, Мишина С.А.
  12. Руснак Николай, 7 лет, Мишина С.А.
  13. Руснак Иван, 10 лет, Карагот И.В
  14. Шевченко Елисей, 9 лет, Карагот И.В
  15. Овчинников Антон, 7 лет, Мишина С.А.
  16. Мальцев Данил, 8 лет, Мишина С.А.
  17. Девянина Дарья, 9 лет, «Маша без медведя», Карагот И.В

ДОУ д/с с. Куймань

  1. Слукин Артем, 4 года, «Самый смешной смешарик», Большагина Е.А.

МБДОУ д/с №1

1)Стародубцев Ярослав, 5 лет, «Панда По», Дубинина В.М.

2) Рупперт Александр, 4 года, «Приходите все лечиться», Серегина В.А.

3) Мозговых Кира, 4 года, «Гномик», Серегина В.А.

4) Алёхина Ксения, 4 года, «Винни-Пух и Пятачок», Терехва Л.А.

5) Неронов Артём, 4 года, «Нюша», Терехва Л.А.

6) Подскребнева Виктория, 4 года, «Три девицы», Терехва Л.А.

7) Околелов Матвей, 6 лет, «Маугли», Баскакова В.А.

8) Кукушкина Алёна, 5 лет, «Лунтик и его друзья», Чупахина Л.А.

9)Молчанова Анна, 5 лет, «А я всё чаще замечаю…», Тюрина Н.Н.

10)Пансевич Соня, 5 лет, «Русалочка», Дубинина В.М.

11)Косарева Полина, 6 лет, «Мы рады солнышку», Стукалова В.А.

12) Ковешникова Елизавета, 5 лет, «В гости к бабушке», Тюрина Н.Н.

13) Ермолаева Варвара, 6 лет, «Волк и семеро козлят», Яковлева Н.С.

14)Косарева Полина, 6 лет, «Кот Базилио», Яковлева Н.С.

15) Пальчикова Алена, 5 лет, «Навстречу рекордам», Петрухина А.В.

16) Космаков Артем, 5 лет, «Скай летит на помощь», Петрухина А.В.

17) Татаринов Алексей, 5 лет, «А я играю…», Петрухина А.В.

18)Волкова Вера, 5 лет, «Мой любимый зеленый шарик», Петрухина А.В.

19) Бочкова Маша, 6 лет, «Мойдодыр», Яковлева Н.С.

20)Рассаднев Роман, 4 года, «Друзья», Терехова Л.А.

21)Пальчикова Алена , 5 лет, «Бель», Дибинина В.М.

МБДОУ д/c  №2

1)Смольянинова Виктория, 4 года, «Курочка Ряба», Гуркина С.В.

2)Кузнецова Серафима, 4 года, «Жар-птица», Гуркина С.В.

3) Занин Александр, 4 года, «Черепаха», Занина Л.С.

4)Анисимов Степан, 3 года, «Чебурашка», Занина Л.С.

5)Белоусова Полина, 6 лет, «Мими Мишки», Кузнецова Ю.Г.

6) Макашова Ольга, 5 лет, «Крокодил Гена», Макашова Л.Н.

7)Волков Олег, 5 лет, «Маша», Трофимова Т.Е.

8) Конкина Соня, 4 года, «Царевна лягушка», Сарычева Е.А.

МБДОУ д/с №3

  1. Крылов Александр, 6 лет, «Лунтик», Крылова О.Н.
  2. Карих Даниил, 3 года, «Три медведя»
  3. Контеева Ира, 3 года, «Пеппа»
  4. Петухова Елизавета, 3 года, «Колобок»
  5. Ожерельева Арина, 3 года, «Маша и медведь»
  6. Ракчеева Софья, 3 года, Бессонова Е.М.

МБДОУ д/c №4

  1. Егорикова Ирина, 6 лет, «Бременские музыканты», Сердобинцева С.Н.
  2. Контеева Анна, 5 лет, «Мой любимый Винни Пух», Пыпина Н.В.
  3. Зобнин Павел, 5 лет, «Царевна лягушка», Пыпина Н.В.
  4. Стельман Арсений, 5 лет, «Спасатели спешат на помощь», Пыпина Н.В.
  5. Камышов Егор, 3 года, «Лунтик и его друзья», Кобзева В.А.
  6. Махазен Егор, 6 лет, «Пришелец из сериала История игрушек», Махазен О.Б.
  7. Махазен Егор, 6 лет, «Птички на проводе», Махазен О.Б.
  8. Гвоздева Аня, 4 года, «Свинка Пеппа и её семья», Киреева С.Н.
  9. Дубинин Дмитрий, 6 лет, «Незнайка и автомобиль», Сердобинцева С.Н.
  10. Дубинин Дмитрий, 6 лет, «Незнайка», Сердобинцева С.Н.
  11. Шелепова Елизавета, 6 лет, «Маша и медведь», Крапивенских И.Ю.
  12. Овсянникова София, 6 лет, «В гостях у сказки», Крапивенских И.Ю.
  13. Ковалева Яна , 6 лет, «Чебурашка и крокодил Гена», Крапивенских И.Ю.
  14. Кобзева Екатерина, 5 лет, «Копатыч за работой», Киреева С.Н.
  15. Ливенцев Максим, 6 лет, «Под грибом», Сердобинцева С.Н.
  16. Карауловы Александр и Владимир, 3 года, «Свинка пеппа», Кобзева В.А.
  17. Астахова Вероника, 3 года, «Бременские музыканты», Кобзева В.А.
  18. Астахова Вероника, 3 года, «Умка», Кобзева В.А.
  19. Люлин Павел, 3 года, «Файр», Кобзева В.А.
  20. Гущина София, 3 года, «Лунтик», Кобзева В.А.
  21. Каледина Анна, 4 года, «Колобок», Киреева С.Н.
  22. Красникова Полина, 6 лет, «Крош и Нюша», Сердобинцева С.Н.
  23. Гутенева Злата, 6 лет, «Щенячий патруль», Сердобинцева С.Н.
  24. Борисова Таисия, 6 лет, «Винни Пух и все, все, все», Сердобинцева С.Н.
  25. Мишин Иван, 3 года, «Котенок по имени Гав», Кобзева В.А.
  26.  Исаева Арина, 6 лет, «Лунтик», Сердобинцева С.Н.
  27. Ситникова София,  6 лет, «Блум», Сердобинцева  С.Н.
  28. Егорикова Ирина, 6 лет, «Смешарики», Сердобинцева С.Н.
  29. Егорикова Ирина, 6 лет, «Найди Смешарика», Сердобинцева С.Н.
  30. Муравьева Алина, 6 лет, «Лунтик и Кузя-друзья», Сердобинцева С.Н.

МБДОУ д/c №5

  1. Бондаренко Мария, «Ну ,заяц, погоди!», Боровских С.Н.
  2. Ряховская Анастасия, 5 лет, «Маша, Машенька», Чиликина Е.А.
  3. Жижников Александр, 5 лет, «Сказочные герои», Ткаченко Н.Н.
  4. Лекомцев Степан, 6 лет, «Это я, Лунтик», Чиликина Е.А.
  5. Биджоян Анна, 6 лет, «Моя прекрасная фея», Чиликина Е.А.
  6. Репиха Маргарита, 6 лет, «Маша и медведь», Ткаченко Н.Н.
  7. Подкопаев Данил, 6 лет, «Богатырь Алеша», Ткаченко Н.Н.
  8. Горяева Анна, «Герой Крош», Рябова В.В.
  9. Полозов Александр, «Робот», Рябова В.В.
  10. Трофим Алёна, «Радуга Дэш», Боровских С.Н.
  11. Биджоян Давид, «Черепашка Нидзя», Наконечная В.А.
  12. Бондаренко Мария, «Мои герои», Наконечная В.А.
  13. Лунина София, «Фея», Боровских С.Н.
  14. Воронина Евгения, «Ребята, давайте жить дружно», Боровских С.Н.
  15. Козлов Юрий, «Колобок», Дмитриева К.В.
  16. Воронина Евгения, «Я на солнышке лежу», Боровских С.Н.
  17. Гречин Матвей, «Детпул», Наконечная В.А.
  18. Воронина Маша, «Ух ты, что это?», Дмитриева К.В.

 

МБДОУ д/с комбинированного вида №6

  1. Овчинникова Анастасия, 6 лет, «Трям!Здравствуйте!», Пашинцева И.С.
  2. Ушакова Кира, 6 лет, «Шамаханская царица», Пашинцева И.С.
  3. Скворцов Матвей, 5 лет, «Смешарики», Красникова Н.В.
  4. Васильева Екатерина, 6 лет, «Земляничка», Пашинцева И.С.
  5. Овчинникова Анастасия, 5 лет, «Симба», Пашинцева И.С.
  6. Шестакова Ксения, 6 лет, «Винни Пух и Пятачок», Пашинцева И.С.

                                          МАДОУ д/с №7

  1. Кузнецов Сергей, 5 лет, «Мой любимый Амням», Соболева С.М.
  2. Овчинникова Таисия, 5 лет, «Свинка Пеп», Сазонова Е.Е.
  3. Мамай Милана, 5 лет, «Лиса и волк», Морозова Т.В.
  4. Крамскова анастасия, 6 лет, «Лунтик», Соболева С.М.
  5. Ситникова Анна, 4 года, «Царевна лягушка», Газина Н.А.
  6. Веденкин Святослав, 5 лет, «Винни Пух», Морозова Т.В.
  7. Мусаева Ася, 5 лет, «Крош», Сазонова Е.Е.
  8. Огаркова Полина, 6 лет, «Смешарики», Лопандина Н.П
  9. Болдашова Виктория, 6 лет, «Свинка Пеппа», Лопандина Н.П
  10. Стрельникова Анна, 6 лет, «Чебурашка», Соколова О.А.
  11. Петрова Ольга, 6 лет, «Умка», Соколова О.А.
  12. Шуваева Виктория, 6 лет, «Фея Динь-Динь», Соколова О.А.
  13. Овсянникова Маша, 5 лет, «Пони Радуга Дэш», Сазонова Е.Е.
  14. Красова Анастасия, 6 лет, «Колобок», Соболева С.М.
  15. Вялкина Александра, 6 лет, «Емеля», Луценко Л.Н.

 

МБДОУ д/с п. Сахзавода

  1. Берсенев Рома, 3 года, «Незнайка-художник», Афанасова М.В.
  2. Мартыненко Злата, 3 года, «Нюша», Афанасова М.В.
  3. Горбунова Елизавета, 4 года, «Губка Боб и Патрик», Боровских Н.Н.
  4. Воробьева Полина, 5 лет, «Красная шапочка», Боровских Н.Н.
  5. Додонов Никита, 5 лет, «Маша и медведь на прогулке», Боровских Н.Н.
  6. Володина Марина, 4 года, «Савунья на лыжах», Боровских Н.Н.
  7. Бучкова Полина, 5 лет, «Встреча Лунтика и Кузи», Боровских Н.Н.
  8. Енина Диана, 3 года, «Чебурашка – очаровашка», Афанасова М.В.

 

МБДОУ д/c «Ёлочка» с. Троекурово

  1. Манцева Дарья, 4 года, «Моя любимая Нюша», Фунтикова С.П.
  2. Карастелин Максим, 4 года, «Ну-ка, обыграй», Кузнецова Н.Л.
  3. Мордвинова Ольга, 6 лет, «Мульти-пульти», Шилова Е.Г.
  4. Шальнев Никита, 6 лет, «С новым годом», Ковырялова О.В.
  5. Мишкин Аристарх, 6 лет, «Лунтик и его друзья», Кузнецова М.А.
  6. Денисов Никита, 6 лет, «Ну, погоди», Ковырялова О.В.
  7. Мазаева Виктория, 5 лет, «Лунтик», Карастелина Н.Е.
  8. Карих Евгений, 4 года, «Колобок», Болдина Г.П.
  9. Свиридова Тамара, 4 года, «Почтальон Печкин», Болдина Г.П.
  10. Карих Евгений, 4 года, «Заюшкина избушка»  Болдина Г.П.
  11. Свиридова Тамара, 4 года, «Кот Матроскин», Болдина Г.П.
  12. Гулевский Денис, 5 лет, «Фиксики», Карастелина Н.Е.
  13. Кузьмин Денис, 5 лет, «Кот в сапогах», Карастелина Н.Е.
  14. Жердев Артём, 3 года, «Ну,погоди!», Жердева А.В.
  15. Устич Варвара, 5 лет, «Кот Леополдьд», Жердева А.В.
  16. Райс Лилия, 5 лет, «Дружок», Карастелина Н.Е.
  17. Мельник Лера, 4 года, «Сказочные феи», Фунтикова С.П.
  18. Сон Роман, 4 года, «Лунтик», Фунтикова С.П.

 

МБОУ ДО ДЮЦ

  1. Самолдин Андрей, 8 лет, Мякинина Е.А.
  2. Соболев Петр, 8 лет, «Буратино», Черкашина О.В.
  3. Капустин Сергей, 8 лет, «Винни Пух», Черкашина О.В.
  4. Арзамасова Мария, 10 лет, «Котенок Гав», Черкашина О.В.
  5. Борисова Елена, 17 лет, «Рапунцель», Черкашина О.В.
  6. Тимофеева Екатерина, 9 лет, «Царевна – лебедь», Черкашина О.В.
  7. Смольянинова Полина, 10 лет, «Чебурашка», Черкашина О.В.
  8. Ливенцева Вероника, 11 лет, «Панда», Черкашина О.В.
  9. Попов Александр, 10 лет, «Время приключений», Черкашина О.В.
  10. Землякова Полина, 11 лет, «Чебурашка», Черкашина О.В.
  11. Соловкова Дарья, 10 лет, Черкашина О.В.
  12. Немцев Егор, Черкашина О.В.
  13. Копытина Татьяна, 11 лет, «Чёрная курица», Черкашина О.В.
  14. Геворгян Шушана, 15 лет, «Пикачу», Черкашина О.В.
  15. Геворгян Шушана, 15 лет, «Ледиваг и суперкот. Аля», Черкашина О.В.
  16. Мошонский Кирилл, 7 лет, Чурикова Е.А.
  17. Каковкина Екатерина, 9 лет, Берсенева А.О.

Г (О) БУ «Лебедянский ЦПД»

  1. Максимов Владимир, 6 лет, «Курочка Ряба», Чернышова Е.И.
  2. Токарева Дарья, 7 лет, «Маша и медведь», Человекова Н.А.
  3. Гайнулин Артём, 8 лет, Демчук А.С.
  4. Нечаев Елисей, 7 лет, «Свинка Пеппа», Человекова Н.А.
  5. Струкова Анастасия, 8 лет, «Маша и медведь», Пикалова С.В.
  6. Волокитин Егор, 6 лет, «Русалочка», Стрельникова Т.А.
  7. Кузнецова Марина, 7 лет, «Кот в сапогах», Стрельникова Т.А.
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017