Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.01.2018, 22:18

МБУ ДО ДЕТСКО- ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА ЛЕБЕДЯНЬ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ...

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 178
Форма входа

Протокол «Зелёная красавица – 2017»

Протокол

проведения  районного конкурса декоративно-прикладного творчества

«Зелёная красавица – 2017»

 

С 02.12.2016 по 20.12.2016 в ДЮЦ был проведен районный конкурс декоративно-прикладного творчества  «Зеленая красавица - 2017!».

Целями конкурса являлись: приобщение детей к традиции  изготовления украшений для новогодней елки; сплочение детско-родительских отношений;

 выявление наиболее активных родителей и одаренных детей; поощрение активного участия детей.

В конкурсе приняли участие  17 образовательных учреждений: МБОУ СОШ с УИОП №2, МБОУ СОШ п. Агроном, МБОУ СОШ с. Большое Попово, Докторовский филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово, МБОУ «Гимназия №1 имени Н. И. Борцова», Куликовский филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово, МБОУ СОШ №3, МБОУ ДО ДЮЦ, МБОУ СОШ с. Куймань, Большеизбищенский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое, МБОУ НОШ сл. Покрово-Казацкая, МБОУ СОШ с. Ольховец, Романовский филиал МБОУ СОШ с. Ольховец, Яблоневский филиал МБОУ СОШ п. Агроном, МБОУ СОШ с. Мокрое, МБУ «МКМЦ», МБУ ДО СЮН.

В конкурсе не приняли участие 3 образовательных учреждения: МБОУ СОШ с. Троекурово,  МБОУ СОШ с. Мокрое, Шовский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое.

          Всего приняло  участие 200 детей, что составило 200 работ. Работа по организации и проведению конкурса была проведена заблаговременно: с 01.12.2016г. было разработано положение, 01.12.2016г.- положение было доведено до образовательных учреждений по электронной почте.

Конкурс оценивало жюри в составе:

 Т.В. Первушина - директор МБОУ ДО ДЮЦ

Л.А. Чернышева – заместитель директора МБОУ ДО ДЮЦ

Е.В. Кузнецова – методист  МБОУ ДО ДЮЦ

 Е.А. Мякинина - педагог-организатор МБОУ ДО ДЮЦ

 

Призовые места заняли

 

Номинация «Ёлка из ватных дисков»

  1. место  Ермошин Даниил, 9 лет, 3Б класс, учитель Дубинина Г. В., МБОУ СОШ с УИОП №2
  1. место Колосов Алексей, 5А класс, учитель Солдатова Е. Н., МБОУ СОШ п. Агроном
  2. место Савкин Сергей, 7 лет, 1В класс, учитель Григорьева О. В. МБОУ СОШ с УИОП №2

2   место Восканян Асия, 8 лет, 2 класс, учитель Рыжих Е. В. МБОУ «Гимназия №1 имени Н. И. Борцова»

3 место Ильин Константин, 1 класс, учитель Королева Л. В. МБОУ СОШ         с. Мокрое

3 место Матюнина Ангелина, 1А класс, учитель Овсянникова Л. В., МБОУ СОШ №3

Номинация ««Елка из мишуры»

1 место Славин Роман,10 лет 4В класс, учитель Гуридова М. Н. МБОУ СОШ с УИОП №2

 1 место Молчанов Виктор, 1 класс, учитель Сальникова Л. Н.Докторовский    филиал  МБОУ СОШ с. Большое Попово

2 место Кнутова Мария, 8 лет, учитель Стукалова Л . В. Романовский филиал МБОУ СОШ с. Ольховец

  1. место Большакова Александра, 1Б класс МБОУ «Гимназия №1 имени Н. И. Борцова»

3 место Киреев Николай, 3Г класс, учитель Сальникова Н. В. МБОУ СОШ с УИОП №2

3 место Подлесных Ангелина, 9 лет, Большеизбищенский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое

Номинация «Елка из бумаги»

1 место Радченко Иван, 2А класс, учитель Зеленева Н. И. МБОУ СОШ с УИОП №2

1 место Ахматова Ксения, 1 класс,  учитель Чепкина В. Ф. МБОУ СОШ с УИОП №2

1 место Дубинин Александр, 6 класс, учитель Сушкова Е. А. МБОУ СОШ с. Большое Попово

2 место Спицына Ирина,1А класс, учитель Чурикова Е. А. МБОУ СОШ с УИОП №2

2 место Соколова Мария, учитель Филиппова Т. С. МБОУ СОШ №3

3 место Берсенева Анна, 7В класс, учитель Сапронова С. А. МБОУ СОШ с УИОП №2

  1. место Костромина Маргарита, 10 лет, 4 класс, учитель Чернухина Н. Е. МБОУ СОШ с. Ольховец

3 место Тананыхин Кирилл, 6А класс, учитель Овчинникова В. В., МБОУ СОШ с УИОП №2

Номинация «Ёлка из ткани»

1 место Скворцова Анастасия, 10 лет, кружок «Текстильная кукла», руководитель Молчанова М. В. МБУ «МКМЦ»

1 место Порада Владислава, 6Б класс, учитель Чуприна И. В. МБОУ СОШ п. Агроном

1 место Постернак Константин, 2 класс, Большеизбищенский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое

1 место Кочеткова Ксения, 3В класс, учитель Фаткина С. В. МБОУ СОШ с УИОП №2

1 место Ложкова Маргарита, 1А класс, учитель Овсянникова Л. И. МБОУ СОШ №3

2 место Кондрашова Мария, 10 класс, учитель Капустина В. И. МБОУ СОШ с УИОП №2

2 место Жадушкина Софья, 3 класс, учитель Песоцкая Е. А. МБОУ СОШ п. Агроном

2 место Юшкина Александра, 1В класс, учитель Шипилова С. А. МБОУ «Гимназия №1 имени Н. И. Борцова»

2 место Маркина Кристина, 10 лет, т.о. «Дизайн», педагог д.о. Жаворонкова Е. Н. МБОУ ДО ДЮЦ

2 место Сапронова Карина, 10 лет, т.о. «Радуга», педагог д.о. Маланченко Т. В. МБОУ ДО ДЮЦ

3 место Сикстус Диана, 1в класс, учитель Сальникова Н. В. МБОУ СОШ с УИОП №2

3 место Трофим Ольга, 10 лет, учитель Раздобарина А. Ф МБОУ «Гимназия №1 имени Н. И. Борцова»

3 место Борисов Александр, 4 класс, учитель Воронина М. С., МБОУ НОШ сл. Покрово-Казацкая

3 место Селезнева Анна, 8 лет, 3Б класс, учитель Дубинина Г .В. МБОУ СОШ с УИОП №2

3 место Григорьев Илья, 2 класс, учитель Матвеева Л. Н. МБОУ СОШ №3

Номинация «Елка из природных материалов»

1 место Андреева Любовь, 2Г класс, учитель Зарецкая Н. С. МБОУ СОШ с УИОП №2

1 место Овсянников Александр, 2 класс, учитель Калаева Ю. С. МБОУ СОШ с УИОП №2

1 место Шевченко Вероника, 4А класс, учитель Протасова В. А., МБОУ СОШ №3

1 место Торокин Александр, 2 класс,учитель Матвеева Л.Н., МБОУ СОШ №3

2 место Кошик Виктория, 4Б класс, учитель Первушина Е. Б. МБОУ СОШ с УИОП №2

2 место Виноградова Виктория, Самарин Алексей, Самарин Александр, 1Б класс, учитель Чепкина В. Ф. МБОУ СОШ с УИОП №2

3 место Никитин Михаил, 1Г класс, учитель Змеевская О. В. МБОУ СОШ с УИОП №2

3 место Романов Даниил, 10 лет, 4Г класс, учитель Воткевич Т. А. МБОУ СОШ с УИОП №2

Номинация «Елка из макарон»

1 место Фаткин Николай, 10 лет, МБОУ СОШ с. Большое Попово

2 место Морозов Кирилл, 2Б, учитель Калаева Ю. С. МБОУ СОШ с УИОП №2

2 место Харитонов Елисей, 1 класс, учитель Шипилова С. А., МБОУ «Гимназия №1 имени Н. И. Борцова»

2 место Толстикова Варвара, 3Г класс, учитель Сальникова Н. В. МБОУ СОШ с УИОП №2

3место Атонен Надежда, 15 лет, учитель Мицук О. В. МБОУ СОШ п. Агроном

3место Поляков Семён, 1 класс, учитель Чепкина В. Ф., МБОУ СОШ с УИОП №2

Номинация «Елка из конфет»

2 место Красинская Ирина, 6В класс, учитель Бессонова Е. Н. МБОУ СОШ с УИОП №2

Номинация «Елка из бисера»

1 место Полякова Ольга, 6 лет, т.о. «Жемчужинка», педагог д.о. Кузнецова Е. В. МБОУ ДО ДЮЦ

2 место Мильгунова Мария, 4Б класс, учитель Шушунова О. М., МБОУ «Гимназия №1 имени Н. И. Борцова»

3 место Клевцова Виктория, 4А класс, учитель Алёхина О. Г. МБОУ СОШ с УИОП №2

Номинация «Елка из подручных материалов»

1 место Черникова Анна, 4А класс, учитель Алёхина О. Г. МБОУ СОШ с УИОП №2

1 место Зюзина Ольга, 5Б класс, учитель Исаева Т. М. МБОУ СОШ п. Агроном

1 место Козловская Софья, 4В класс, учитель Борисова Л.В. МБОУ «Гимназия №1 имени Н. И. Борцова»

1 место Борисов Илья, 7Б класс, учитель Русакова В. И. МБОУ СОШ с УИОП №2

1 место Полищук Савва, 2 класс, учитель Полищук Н. В., Докторовский филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово

2 место Паскидова Ульяна, 4Г класс, учитель Воткевич Т. А. МБОУ СОШ с УИОП №2

2 место Малыхина Евгения, 12 лет, учитель Антошина И. А. Яблоневский филиал МБОУ СОШ п. Агроном

2 место Малышева Александра, 3В класс, учитель Фаткина С. В. МБОУ СОШ с УИОП №2

2 место Маликов Илья, 3А класс, учитель Манаенкова Ю. В. МБОУ СОШ с УИОП №2

2 место Камынин Никита, 7 лет, учитель Носова И. В. МБОУ СОШ с. Ольховец

3 место Красникова Софья, 4В класс, учитель Гуридова М. Н. МБОУ СОШ с УИОП №2

3 место Зарубин Кирилл, 6А класс, учитель Овчинникова В. В. МБОУ СОШ с УИОП №2

3 место Иванова Евгения, 4Б класс,  учитель Шушунова О. М. МБОУ «Гимназия №1 имени Н. И. Борцова»

3 место Денисов Денис, 9 лет, учитель Коротаева А. В. МБОУ «Гимназия №1 имени Н. И. Борцова»

3 место Фёдорова Вероника, 1Г класс, учитель Гонышева С. А. МБОУ СОШ №3

3 место Минина Полина, 12 лет, учитель Волкова С. С. МБУ ДО СЮН

3 место Стрельникова Варвара, учитель Овчинникова Р. А. МБОУ СОШ №3

Номинация «Елка из одноразовой посуды»

  1. место Кулагина Анна, 7 класс, учитель Володина И. Н. МБОУ СОШ с УИОП №2
  2. место Грицких Анастасия, 6 класс, учитель Сушкова Е. А., МБОУ СОШ С .Большое Попово

Номинация «Елка из атласных лент»

1 место Коновалова Карина, 3А класс, учитель Терехова В. В. МБОУ «Гимназия №1 имени Н. И. Борцова»

1 место Чертовских Максим, 8 лет, учитель Провоторова Ю. В. МБОУ СОШ п. Агроном

2 место Курдюкова Мария, 1В класс, учитель Григорьева О. В. МБОУ СОШ с УИОП №2

2 место Сауман Елизавета, т.о. «Волшебные ленточки», педагог д.о. Мякинина Е. А.МБОУ ДО ДЮЦ

3 место Загудаева Ангелина, 3А класс, учитель Манаенкова Ю. В. МБОУ СОШ с УИОП №2

3 место Калинина Полина, 11 лет, учитель Андреева О. А. МБОУ СОШ с. Ольховец

Номинация «Елка из глины»

2 место Селезнева София, 7 лет, МБОУ «Гимназия №1 имени Н. И. Борцова»

3 место Родионова Анастасия, 11 лет, учитель Раздобарина А. Ф. МБОУ «Гимназия №1 имени Н. И. Борцова»

Номинация «Елка из кофейных зерен»

  1. место Стрельникова Ксения, 8 лет, т.о. «Юный дизайнер», педагог д.о. Стрельникова Е. В. МБОУ ДО ДЮЦ

Номинация «Елка из железа»

1 место Капустин Дмитрий, 4Г класс, учитель Носова В. В., МБОУ СОШ №3

Номинация «Вышивка»

1 место Гольцева Анастасия, 6 класс, учитель Кулешова Н. М., МБОУ СОШ с. Куймань

1 место Торокина Анастасия, 3 класс, учитель Гулина В.П., МБОУ СОШ №3

 

 

 

Список работ, предоставленных на конкурс

МБОУ СОШ с УИОП №2

Номинация «Елка из ватных дисков»

  1. Ермошин Даниил, 9 лет, 3Б класс, учитель Дубинина Г. В
  2. Новиков Дмитрий, 8 лет, 2а класс, учитель Зеленева Н. И.
  3. Савкин Сергей, 7 лет, 1В класс, учитель Григорьева О. В.
  4. Любчик Олег, 2В класс, учитель Курбулатова Е. Н.
  5. Клевцова Оксана, 1В класс, 7 лет, учитель Григорьева О. В.
  6. Карих Николай, 7 лет, учитель Змеевская О.В.
  7. Панова Виктория, 3В класс, учитель Фаткина С. В.
  8. Гнедаш Екатерина, 4В класс, учитель Гуридова М. Н.
  9. Платонова Инесса, 14 лет, учитель Исаева О. А.
  10. Кукушкина Ангелина, 6Г класс, учитель Кузнецова Т .В.

Номинация «Елка из мишуры»

  1. Набатникова Юлия, 7 лет, 1в класс, учитель Григорьева О. В.
  2. Ярилов Андрей, 7 лет, 1в класс, учитель Григорьева О. В.
  3. Славин Роман,10 лет 4В класс, учитель Гуридова М. Н.
  4. Гостева Полина, 11 лет, 5Б класс, учитель Калинина Е. П.
  5. Молчанова Полина, 2В класс, учитель Курбулатова Е. Н.
  6. Соловьева Анастасия, 1В класс, учитель Григорьева О. В.
  7. Иванова Дарья, 1В класс, учитель Григорьева О. В.
  8. Ряховский Сергей, 2Б класс, учитель Калаева Ю. С.
  9. Киреев Николай, 3Г класс, учитель Сальникова Н. В.
  10. Чубенко Дарина, 4Г класс, учитель Воткевич Т. А.
  11.  Сизова Юлия, 4Г класс, учитель Воткевич Т. А.

Номинация «Елка из бумаги»

  1. Спицына Ирина,1А класс, учитель Чурикова Е. А.
  2. Манаенков Кирилл, 1В класс, учитель Григорьева О.В.
  3. Радченко Иван, 2А класс, учитель Зеленева Н. И.
  4.  Чернов Владислав, 1Г класс, учитель Змеевская О. В.
  5. Нелюбова Алина, 1В класс, учитель Григорьева О.В.
  6. Арзамасова Мария, 4Б класс, учитель Первушина Е. Б.
  7. Боровикова Софья, 4В класс, учитель Гуридова М. Н.
  8.  Щербаков Иван, 3Г класс, Сальникова Н. В.
  9.  Нелюбов Александр, 5Б класс
  10.  Ахматова Ксения, 1 класс,  учитель Чепкина В. Ф.
  11. Востриков Станислав, 5А класс
  12. Голубых Александр, 15 лет, 9В класс
  13.  Тананыхин Кирилл, 6А класс, учитель Овчинникова В. В.
  14. Щенников Ярослав, 3В класс, учитель Фаткина С .В.
  15.  Берсенева Анна, 7В класс, учитель Сапронова С. А.

Номинация «Елка из ткани»

  1. Сикстус Диана, 1в класс, учитель Сальникова Н. В.
  2. Селезнева Анна, 8 лет, 3Б класс, учитель Дубинина Г .В.
  3. Ткаченко Олег, 3Г класс, учитель Сальникова Н. В.
  4. Манаенков Кирилл, 1В класс, учитель Григорьева О.В.
  5. Щенникова Анастасия, 2В класс, учитель Курбулатова Е. Н.
  6.  Плужникова Ульяна, 4В класс, учитель Гуридова М .Н.
  7.  Кочеткова Софья, 1 класс, учитель Чепкина В. Ф.
  8. Корнева Софья, 1 класс, учитель Чепкина В. Ф.
  9.  Кондрашова Мария, 10 класс, учитель Капустина В. И.
  10. Кочеткова Ксения, 3В класс, учитель Фаткина С. В.
  11. Самсонова Анна, 2В класс, учитель Курбулатова Е. Н.

Номинация «Елка из шишек»

  1. Боровикова Софья, 10 лет, 4В класс, учитель Гуридова М. Н.
  2. Морозов Дмитрий, 2в класс, учитель Курбулатова Е. Н.
  3. Никитин Михаил, 1Г класс, учитель Змеевская О. В.
  4. Кошик Виктория, 4Б класс, учитель Первушина Е. Б.
  5. Кулагин Артем, 2Б класс, учитель Калаева Ю. С.
  6. Зюзин Илья, 1В класс, учитель Григорьева О. В.
  7. Романов Даниил, 10 лет, 4Г класс, учитель Воткевич Т. А.
  8.  Виноградова Виктория, Самарин Алексей, Самарин Александр, 1Б класс, учитель Чепкина В. Ф.
  9. Шевкун Данила, 1 класс, учитель Чепкина В. Ф.
  10. Андреева Любовь, 2Г класс, учитель Зарецкая Н. С.

Номинация «Елка из макарон»

  1. Морозов Кирилл, 2Б, учитель Калаева Ю. С.
  2. Толстикова Варвара, 3Г класс, учитель Сальникова Н. В.
  3. Поляков Семён, 1 класс, учитель Чепкина В. Ф.

Номинация «Елка из подручных материалов»

  1. Черникова Анна, 4А класс, учитель Алёхина О. Г.
  2. Грядунов Тимур, 2А класс, учитель Зеленева Н. И.
  3. Забабурин Ярослав, 3Б класс, учитель Дубинина Г. В.
  4. Серебряков Константин, 4 Г, учитель Воткевич Т. А.
  5. Мартиросян Егор, 2В класс, учитель Курбулатова Е. Н.
  6. Паскидова Ульяна, 4Г класс, учитель Воткевич Т. А.
  7. Сухорукова Светлана, 1Г класс, учитель Змеевская О. В.
  8.  Козлова Юлия, 2Б класс, учитель Калаева Ю. С.
  9.  Васильев Кирилл, 1Г класс, учитель Змеевская О. В.
  10. Виноградова Виктория, Самарин Алексей, Самарин Александр, 1Б класс, учитель Чепкина В. Ф.
  11. Крикотина Анастасия, 1 класс, учитель Чепкина В .Ф.
  12.  Зубарева Елизавета, 1 класс, учитель Чепкина В .Ф.
  13. Полякова Виктория, 15 лет, 9В
  14. Маликов Илья, 3А класс, учитель Манаенкова Ю. В.
  15.  Малышева Александра, 3В класс, учитель Фаткина С. В.
  16. Красникова Софья, 4В класс, учитель Гуридова М. Н.
  17. Борисов Илья, 7Б класс, учитель Русакова В. И.
  18.  Зарубин Кирилл, 6А класс, учитель Овчинникова В. В.
  19. Шабанова Анна, 9В класс, учитель Исаева О. А.
  20. Селезнёв Сережа, 1 класс, учитель Чепкина В. Ф.

Номинация «Елка из атласных лент»

  1. Курбулатов Даниил, 3Г класс, учитель Сальникова Н. В.
  2.  Портнягина Юлия, 1В класс, учитель Григорьева О. В.
  3. Загудаева Ангелина, 3А класс, учитель Манаенкова Ю. В.
  4.  Курдюкова Мария, 1В класс, учитель Григорьева О. В.

Номинация «Елка из дерева»

  1. Овсянников Александр, 2 класс, учитель Калаева Ю. С.
  2.  Ложков Алексей, 4Г класс, учитель Воткевич Т. А.

Номинация «Елка из ниток»

    85. Ланец Никита, 5Б класс, учитель Калинина Е. П.

    86.  Киселев Дмитрий, 3Б класс, учитель Дубинина Г. В.

    87. Сапронова Карина, 4Б класс, учитель Первушина Е. Б.

    88. Моль Любовь, 1б класс,  учитель Чепкина В. Ф.

Номинация «Елка из конфет»

  1. Трофимов Глеб, 1 класс, учитель Чепкина В. Ф.
  2. Красинская Ирина, 6В класс, учитель Бессонова Е. Н.

Номинация «Елка из бисера»

  1. Клевцова Виктория, 4А класс, учитель Алёхина О. Г.

Номинация «Елка из одноразовых вилок»

  1. Кулагина Анна, 7 класс, учитель Володина И. Н.

МБОУ СОШ п. Агроном

Номинация «Елка из ватных дисков»

  1. Исаева Анастасия, 7 лет, 1А класс, учитель Мандик Н. В.
  2. Колосов Алексей, 5А класс, учитель Солдатова Е. Н.
  3. Сотникова Мария, 8 лет, 2 класс, учитель Михеева Н. А.
  4. Исаева Екатерина, 1А класс, учитель Мандик Н. В.

Номинация «Елка из подручных материалов»

  1. Зюзина Ольга, 5Б класс, учитель Исаева Т. М.
  2. Костин Дмитрий, 2 класс, учитель Михеева Н. А.

Номинация «Елка из ткани»

  1. . Гасанова Амина, 2 класс, учитель Михеева Н. А.
  2. Порада Владислава, 6Б класс, учитель Чуприна И. В.
  3. Жадушкина Софья, 3 класс, учитель Песоцкая Е. А.

Номинация «Елка из ниток»

  1. Ковешникова Анастасия, 1А класс, учитель Мандик Н. В.
  2. Колосов Александр, 1А класс,  учитель Мандик Н. В.
  3. Синникова Екатерина, 8б класс, учитель Моховикова Н .А.

Номинация «Елка из атласных лент»

  1. Чертовских Максим, 8 лет, учитель Провоторова Ю. В.

Номинация «Елка из макарон»

  1. Атонен Надежда, 15 лет, учитель Мицук О. В.

МБОУ СОШ с. Большое Попово

Номинация «Елка из ватных дисков»

  1. Дубинина Виктория, 9 лет, 4 класс

Номинация «Елка из бумаги»

  1. Дубинин Александр, 6 класс, учитель Сушкова Е. А.
  2. Фаткин Александр, 7 лет
  3. Кузьмина Варвара, 4 класс

Номинация «Елка из подручных материалов»

  1. Грицких Анастасия, 6 класс, учитель Сушкова Е. А.
  2. Грецких Татьяна, 3 класс
  3. Абрамова София, 7 лет

Номинация «Елка из мишуры»

  1. Хальзов Владислав, 4 класс,
  2. Стародубцев Владислав, 9 лет, учитель Кузьмина Е. С.

Номинация «Елка из макарон»

  1. Фаткин Николай, 10 лет.

Номинация «Елка из ниток»

  1. Кукушкин Артём, 4 класс
  2. Крылова Ксения, 3 класс
  3. Шурупова Вероника, 6 лет

Докторовский филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово

Номинация «Елка из подручных материалов»

  1. Полищук Савва, 2 класс, учитель Полищук Н. В.

Номинация «Елка из ватных дисков»

  1. Асадулаева Жайбат, 5 класс, 

Номинация «Елка из мишуры»

  1. Молчанов Виктор, 1 класс, учитель Сальникова Л. Н.
  2. Бутырина Нина, 8 класс,

Номинация «Елка из бумаги»

     5. Бутырина Юля, 5 лет

МБОУ «Гимназия №1 имени Н. И. Борцова»

Номинация «Елка из подручных материалов»

  1. Козловская Софья, 4В класс, учитель Борисова Л.В.
  2. Иванова Евгения, 4Б класс,  учитель Шушунова О. М.
  3. Денисов Денис, 9 лет, учитель Коротаева А. В.
  4. Морковина Кира, 1Б класс
  5. Фёдорова Вероника, 1Г класс, учитель Гонышева С. А.
  6. Тихомирова Марина, 2 класс, учитель Рыжих Е. В.
  7. Емельянова Екатерина, 13 лет, учитель Раздобарина А. Ф.

Номинация «Елка из атласных лент»

  1. Коновалова Карина, 3А класс, учитель Терехова В. В.
  2. Пуляев Николай, Пуляев Александр, 2 класс,  учитель Рыжих Е. В.

Номинация «Елка из макарон»

  1. Харитонов Елисей, 1 класс, учитель Шипилова С. А.
  2. Алиева Роксана, 2 класс, учитель Рыжих Е. В.

Номинация «Елка из дерева»

     12. Пашинцева Юлия, 12 лет, учитель Раздобарина А. Ф.

Номинация «Елка из глины»

13. Селезнева София, 7 лет

  1. Родионова Анастасия, 11 лет, учитель Раздобарина А. Ф.

Номинация «Елка из ткани»

  1. Юшкина Александра, 1В класс, учитель Шипилова С. А.
  2. Трофим Ольга, 10 лет, учитель Раздобарина А. Ф.

Номинация «Елка из ниток»

  1. Симакова Мария, 1В класс, учитель Шипилова С. А.

Номинация «Елка из мишуры»

  1. Журавлёв Данил 1Б класс
  2. Большакова Александра, 1Б класс
  3. Тихомирова Мария, 2 класс, учитель Рыжих Е. В.

Номинация «Елка из ватных дисков»

  1. Восканян Асия, 8 лет, 2 класс, учитель Рыжих Е. В.

Номинация «Елка из бумаги»

  1. Калдари Максим, 1Г класс, учитель Гонышева С. А.
  2. Вялкин Дмитрий, 1Б класс

Номинация «Елка из бисера»

  1. Мильгунова Мария, 4Б класс, учитель Шушунова О. М.

Куликовский филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово

Номинация «Елка из шишек»

1. Холодова Диана, 10 лет, учитель Жицкая И.В.

МБОУ СОШ №3

Номинация «Ёлка из ниток»

  1. Атрошенко Егор, 7 лет, учитель Филиппова Т. С.
  2. Нелюбова Анна, 7 лет, учитель Филиппова Т. С.
  3. Ермолина Яна, 4Г класс, учитель Носова В. В.
  4. Коннова Валерия, 3А класс, учитель Бражникова Г. А.

Номинация «Ёлка из ткани»

  1. Григорьев Илья, 2 класс, учитель Матвеева Л. Н.
  2. Ложкова Маргарита, 1А класс, учитель Овсянникова Л. И.
  3. Кортунов Матвей, учитель Филиппова Т .С.

Номинация «Ёлка из железа»

  1. Капустин Дмитрий, 4Г класс, учитель Носова В. В.

Номинация «Ёлка из атласных лент»

  1. Волотов Павел, 4Г класс, учитель Носова В. В.

Номинация «Елка из ватных дисков»

  1. Матюнина Ангелина, 1А класс, учитель Овсянникова Л. В.

Номинация «Елка из подручных материалов»

  1. Кобалев Вячеслав, 7 лет
  2. Иншакова Таисия, 2 класс, учитель Матвеева Л. Н.
  3.  Горелов Александр, 1А класс, учитель Овсянникова Л. И.
  4. Тарабрин Владислав, 8 лет, учитель Турсунова О. А.
  5. Калаева Дарья, 7 лет, учитель Филиппова Т .С.
  6. Стрельникова Варвара, учитель Овчинникова Р. А.

Номинация «Елка из мишуры»

  1. Ельшаева Арина, 7 лет, учитель Овсянникова Л. И.

Номинация «Елка из природных материалов»

  1. Шевченко Вероника, 4А класс, учитель Протасова В. А.
  2. Бражникова Анастасия, 7 лет, учитель Филиппова Т. С.

Номинация «Ёлка из бумаги»

  1. Соколова Мария, учитель Филиппова Т. С.
  2. Номинация «Елка из природных материалов»
  3. Торокин Александр, 2 класс, учитель Матвеева Л.Н.
  4. Номинация "Вышивка"
  5. Торокина Анастасия, 3 класс, учитель Гулина В.П.

МБОУ ДО ДЮЦ

Номинация «Ёлка из ткани»

  1. Маркина Кристина, 10 лет, т.о. «Дизайн», педагог д.о. Жаворонкова Е. Н.
  2. Сапронова Карина, 10 лет, т.о. «Радуга», педагог д.о. Маланченко Т. В.

Номинация «Ёлка из кофейных зёрен»

  1. Стрельникова Ксения, 8 лет, т.о. «Юный дизайнер», педагог д.о. Стрельникова Е. В.

Номинация «Ёлка из атласных лент»

  1. Сауман Елизавета, т.о. «Волшебные ленточки», педагог д.о. Мякинина Е. А.

Номинация «Ёлка из бисера»

  1. Полякова Ольга, 6 лет, т.о. «Жемчужинка», педагог д.о. Кузнецова Е. В.

МБОУ СОШ с. Куймань

Номинация «Ёлка из мишуры»

  1. Хромина Анастасия, 3 класс, учитель Девянина О. В.
  2. Ушакова Екатерина, 3 класс, учитель Девянина О. В.

Номинация «Вышивка»

  1. Гольцева Анастасия, 6 класс, учитель Кулешова Н. М.

Большеизбищенский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое

Номинация «Ёлка из ткани»

  1. Постернак Константин, 2 класс

Номинация «Ёлка из мишуры»

  1. Подлесных Ангелина, 9 лет,

МБОУ НОШ сл. Покрово-Казацкая

Номинация «Ёлка из ткани»

  1. Борисов Александр, 4 класс, учитель Воронина М. С.

Номинация «Ёлка из атласных лент»

2. Бусаров Анатолий, 4 класс,  учитель Воронина М. С.

МБОУ СОШ с. Ольховец

Номинация «Ёлка из атласных лент»

  1. Калинина Полина, 11 лет, учитель Андреева О. А.
  2. Пустохина Карина, 9 лет, учитель Богословских Т. В.

Номинация «Ёлка из подручных материалов»

  1. Крапивин Артем, 9 лет, учитель Богословских Т. В.
  2. Новиков Никита, 9 лет, учитель Богословских Т. В.
  3. Камынин Никита, 7 лет, учитель Носова И. В.
  4. Новогоднее дерево, 9 лет, учитель Богословских Т. В.

Номинация «Ёлка из бумаги»

  1. Костромина Маргарита, 10 лет, 4 класс, учитель Чернухина Н. Е.

Романовский филиал МБОУ СОШ с. Ольховец

Номинация «Ёлка из бумаги»

  1. Чертовских Андрей, 9 лет, учитель Свириденко Е. А.
  2. Семилетникова Дарья, 8 лет, учитель Стукалова Л .В.
  3. Шмагин Сергей, 7 лет, учитель Свириденко Е. А.
  4. Кнутова Наталья, 8 лет, учитель Стукалова Л .В.

Номинация «Ёлка из мишуры»

      5. Кнутова Мария, 8 лет, учитель Стукалова Л . В.

Яблоневский филиал МБОУ СОШ п. Агроном

1. Малыхина Евгения, 12 лет, учитель Антошина И. А.

МБОУ СОШ с. Мокрое

Номинация «Ёлка из ватных дисков»

  1. Ильин Константин, 1 класс, учитель Королева Л. В.

МБУ «МКМЦ»

Номинация «Ёлка из ткани»

  1. Скворцова Анастасия, 10 лет, кружок «Текстильная кукла», руководитель Молчанова М. В.
  2. Газина Полина, 15 лет, кружок «Лоскутное шитьё», руководитель Колобовникова С. А.
  3. Самсонова Анна, 15 лет, кружок «Лоскутное шитьё», руководитель Колобовникова С. А.

МБУ ДО СЮН

«Ёлка из подручных материалов»

  1. Минина Полина, 12 лет, учитель Волкова С. С.

 

Поиск
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018