Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 22.09.2018, 15:56

МБУ ДО ДЕТСКО- ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА ЛЕБЕДЯНЬ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ...

Меню сайта
1
Новости [0]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 192
Форма входа

Протокол «Рождественский ангел»-2017г.

Протокол

проведения районного конкурса

декоративно-прикладного творчества

«Рождественский ангел»

 

 

С 10.12.2016 по 26.12.2016 в Детско-юношеском центре был проведен районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Рождественский ангел». Конкурс проводился с целью приобщения детей к православным ценностям, культурно – историческому наследию своего народа; популяризации  и развитию у детей навыков ручного  труда.

В конкурсе приняли участие 10 образовательных учреждений: МБОУ СОШ п. Агроном, МБОУ СОШ с. Б. Попово, МБОУ СОШ №3, МБОУ ДО ДЮЦ, МБОУ СОШ с УИОП №2, Г(О)БУ «Лебедянский ЦПД», МБУ ДО СЮН, МБДОУ д/c c. Докторово, МБОУ СОШ с. Мокрое, МБУ «МКМЦ».

 Всего приняло  участие 27 детей, что составило 28 работ. Работа по организации и проведению конкурса: было разработано положение, 01.12.2016г.- положение было доведено до образовательных учреждений по электронной почте.

Итоги конкурса подводились в соответствии с положением конкурса.

Конкурс оценивало жюри в составе: Первушина Т.В – директор МБОУ ДО ДЮЦ,  Берсенева А.О – педагог-организатор МБОУ ДО ДЮЦ, Чернышева Л.А. – заместитель директора по УВР МБОУ ДО ДЮЦ.

По итогам конкурса победителями стали:

1 место: Языкова Ксения, МБОУ СОШ с. Б. Попово, руководитель Полищук Н.В.

1 место: Землякова Полина, МБУ «МКМЦ», руководитель Молчанова М.В.

1 место: Боенкова Ольга, МБОУ СОШ №3, руководитель Белых И.Д.

1 место: Калаева Карина, МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Калаева Ю.С.

2 место: Проходцова Виктория, МБОУ СОШ с. Мокрое, руководитель Иванова Г.М.

2 место: Родионова Екатерина, МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Песоцкая Е.А.

2 место: Дмитриева Нина, Г(О)БУ «Лебедянский ЦПД», руководитель Демчук А.С.

2 место: Кондуфорова Дарья, МБУ ДО СЮН, руководитель Волкова С.С.

3 место: Кулагина Анна, МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Володина И.Н.

3 место: Сергеева Вероника, МБОУ ДО ДЮЦ, руководитель Гурова Е.В.

3 место: Елфимов Роман, МБДОУ д/с с. Докторово , руководитель Кондратьева В.И.

3 место: Сысоева Ксения, группа раннего развития «Малышок», МБОУ ДО ДЮЦ

 

 

Список работ предоставленных на конкурс

МБОУ СОШ п. Агроном

  1. Колосов Алексей, 10 лет, МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Солдатова Е.Н.
  2. Родионова Екатерина, 11 лет, 5 кл., МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Песоцкая Е.А.

МБОУ СОШ с. Мокрое

  1. Проходцова Виктория, 11 лет, 5 кл., (шовский филиал) МБОУ СОШ с. Мокрое, руководитель Иванова Г.М.

МБОУ СОШ с. Б. Попово

  1. Полищук Савва, 8 лет, (докторовский филиал) МБОУ СОШ с. Б.Попово, руководитель Полищук Н.В.
  2. Сидоренко Любовь, 8 лет, «Ангел-Серебринка», 2 кл., МБОУ СОШ с. Б. Попово, руководитель Чижова Н.В.
  3. Языкова Ксения, 13 лет, «Мой ангелочек», (докторовский филиал) МБОУ СОШ с. Б. Попово, руководитель Полищук Н.В.

 

МБОУ СОШ №3

  1. Афанасова Анна, 13 лет, МБОУ СОШ №3, руководитель Шушунова Е.В.
  2. Никитина Виктория,11 лет, «Новогодний ангелочек», МБОУ СОШ №3, руководитель Овчинникова Р.А.
  3. Никитина Софья, 11 лет, «Мы с ним встречаем Рождество», МБОУ СОШ №3, руководитель Овчинникова Р.А.
  4. Никитина Софья, 11 лет, «Ангелы в небе царят», МБОУ СОШ №3, руководитель Овчинникова Р.А.
  5. Боенкова Ольга, 6 а кл., МБОУ СОШ №3, «Рождественский ангел», руководитель Белых И.Д.
  6. Ярышкина Дарья, 11 лет, МБОУ СОШ №3, руководитель Белых И.Д.

МБОУ ДО ДЮЦ

  1. Сергеева Вероника, 9 лет, «Малыши Ангелочки», МБОУ ДО ДЮЦ, руководитель Гурова Е.В.
  2. Никишина Александра, 7 лет,  «Снежный ангел»,  МБОУ ДО ДЮЦ, руководитель Гурова Е.В.
  3. Трунтаева София, 8 лет, МБОУ ДО ДЮЦ, руководитель Жаворокова Е.Н.
  4. Сысоева Ксения, группа раннего развития «Малышок», МБОУ ДО ДЮЦ

 

Г(О)БУ «Лебедянский ЦПД»

 

  1. Нечаев Елисей, 7 лет,Г(О)БУ «Лебедянский ЦПД», руководитель Стрельникова Т.А.
  2. Дмитриева Нина, 11 лет,Г(О)БУ «Лебедянский ЦПД», руководитель Демчук А.С.
  3. Струкова Анастасия, 8 лет, руководитель, Пикалова С.В., Г(О)БУ «Лебедянский ЦПД»

 

МБДОУ д/с с. Докторово

  1. Елфимов Роман,  3 года, МБДОУ д/с с. Докторово, «Рождественский ангел», руководитель Кондратьева В.И.

МБУ ДО СЮН

  1. Кондуфорова Дарья, 12 лет, МБУ ДО СЮН, руководитель Волкова С.С.
  2. Абрамишвили Карина, 12 лет, МБУ ДО СЮН, руководитель Волкова С.С.

 

МБУ «МКМЦ»

  1. Колобовникова Варвара, 12 лет, МБУ «МКМЦ», руководитель Колобовникова С.А.
  2. ЗемляковаПолина, 12 лет, МБУ «МКМЦ», руководитель Молчанова М.В.

МБОУ СОШ с УИОП №2

  1. Языков Валентин, 6 а кл., МБОУ СОШ с УИОП №2
  2. Кулагина Анна, 7 а кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Володина И.Н.
  3. Лопандин Василий, 14 лет, 8 в кл.,МБОУ СОШ с УИОП №2, «Рождественские фантазии», руководитель Селезнёва О.Н.
  4. Калаева Карина, 7 а кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Калаева Ю.С.
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018