Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.11.2017, 22:48

МБУ ДО ДЕТСКО- ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА ЛЕБЕДЯНЬ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ...

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176
Форма входа

Протокол «Символ года»-2017г.

Протокол

проведения районного конкурса

декоративно-прикладного творчества

«Символ года»

 

С 10.12.2016 по 26.12.2016 в Детско-юношеском центре был проведен районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Символ года». Конкурс проводился с целью популяризации  и развития у детей навыков ручного  труда.

В конкурсе приняли участие 24 образовательных учреждения: МБОУ «гимназия №1 им. Н.И. Борцова», МБОУ СОШ с УИОП №2, МБОУ СОШ №3, МБУ «Большеверховский ЦКД», МБУ «МКМЦ», МБОУ ДО ДЮЦ, МБДОУ д/cc.Докторово, МАДОУ д/с №7, МБДОУ д/с №1, МБДОУ д/с №2, МБДОУ д/с №3, МБДОУ д/с №4, МБДОУ д/с №5, МБОУ СОШ с. Куймань,  МБОУ СОШ с. Б. Попово, Г (О)БУ «Лебедянский ЦПД», МБОУ СОШ с. Ольховец, МБОУ СОШ п. Агроном, МБОУ НОШ сл. Покрово-Казацкая, МБДОУ д/с п. Сахарного завода, МБОУ СОШ с. Мокрое, МБДОУ д/с комбинированного вида №6, МБДОУ д/c «Елочка» с. Троекурово,  МБОУ СОШ с. Троекурово.

       Всего приняло  участие 214 детей, что составило  216 работ. Работа по организации и проведению конкурса: было разработано положение, 01.12.2016г.- положение было доведено до образовательных учреждений по электронной почте.

Конкурс оценивало жюри в составе: Первушина Т.В – директор МБОУ ДО ДЮЦ,  Берсенева А.О – педагог-организатор МБОУ ДО ДЮЦ, Чернышева Л.А. – зам. директора по УВР МБОУ ДО ДЮЦ.

 

По итогам конкурса победителями стали:

  1. место (дошкольная группа)

Номинация «Петушок из пряников»

1 место Бузырева Анна, МАДОУ д/с №7, руководитель Луценко Л.Н.

Номинация «Петушок из лент»

1 место Мусихина Кристина, МАДОУ д/с №7, руководитель Глухова Л.Н.

Номинация «Петушок из подручных средств»

1 место Кудышкин Вадим, МАДОУ д/с №7, руководители Газина Н.А., Нелюбова Е.Н.

1 место Федоров Виктор, МБДОУ д/с «Ёлочка» с. Троекурово, руководитель Кузнецова М.А.

Номинация « Бумажный петушок»

1 место Аминова Вероника, МБДОУ д/c п. Сахарного завода, руководитель Боровских Н.Н.

           Номинация «Слепленный петушок»

  1. место Гольцов Роман, МБДОУ д/c п. Сахарного завода, руководитель Сидоренко С.В.

              Номинация «Вязаный петушок»

1 место Паустьян Егор, МБДОУ д/c«Ёлочка» с. Троекурово, руководитель Ярославцева С.В.

1 место Дубинин Дмитрий, МБДОУ д/с №4, руководитель Савушкина О.Г.

1 место Пименов Серафим, МБДОУ д/с №4, руководитель Черникова С.А.

1 место Ермолаева Варвара, МБДОУ д/c №1, руководитель Чеснокова Л.А.

            Номинация «Петушок из ткани»

1 место Марков Игорь, МБДОУ д/с №5, руководитель Боровских С.Н.

               Номинация «Петушок из пуговиц»              

1 место Сурков Александр, МБДОУ д/с №2, руководитель Цыганова Н.П.

               Номинация «Петушок из бисера»

1 место Пансевич София, МБДОУ д/c №1, руководитель Тюрина Н.Н.

                Номинация «Петушок из природного материала»

1 место Косарева Полина, МБДОУ д/c №1, руководитель Стукалова В.А.

               Номинация «Петушок с рецептами»

1 место Воспитанники группы «Колокольчик», МБДОУ д/с №4, руководитель Сердобинцева С.Н.

 

2 место (дошкольная группа)

            Номинация «Петушок из пуговиц»

  1. место Аникеева Арина, МБДОУ д/c п. Сахарного завода, руководитель Мазинова С.Н.

             Номинация «Вязаный петушок»

2 место Додонов Никита, МБДОУ д/c п. Сахарного завода, руководитель Попова М.А.

2 место Устич Варвара, МБДОУ д/с «Ёлочка» с. Троекурово, руководитель Жердева А.В.

2 место Ноздреватых Анна, МАДОУ д/с №7, руководитель Клевцова Н.А.

2 место Шатохин Ярослав, МБДОУ д/с №4, руководитель Сердобинцева С.Н.

                 Номинация «Петушок из лент»

2 место Найденова Лиана, МАДОУ д/с №7, руководитель Сазонова Е.Е.

              Номинация «Слепленный петушок»

2 место Арцименя Ярослав, МБДОУ д/с комбинированного вида №6, руководители Красникова Н.В., Скворцова Г.С.

2 место Губина Александра,  МБДОУ д/c №1, руководитель Дубинина В.М.

              Номинация «Петушок из подручных средств»

2 место Первицкая Анастасия, МБДОУ д/с №5, руководитель Дмитриева К.В.

2 место Нистратова Ксения, МБДОУ д/с №4, руководитель Симонова Т.В.

2 место Полянский Кирилл, МБДОУ д/с №3, руководитель Яковлева В.И.

2 место Бочкова Мария, МБДОУ д/c №1, руководитель Федосова Т.А.

             Номинация «Бумажный петушок»

2 место Санталов Николай, МБДОУ д/с №2, руководитель Сарычева Е.А.

             Номинация «Петушок из ткани»

2 место Подлесных Кирилл, МБДОУ д/c №1, руководитель Серёгина В.А.

 

  1. место (дошкольная группа)

             Номинация «Бумажный петушок»

3 место Дворников Илья, МБДОУ д/c п. Сахарного завода, руководитель Иванова Н.Н.

           Номинация «Слепленный петушок»

3 место Рвачева Анна, МБДОУ д/c п. Сахарного завода, руководитель Афанасова М.В.

3 место Буряков Никита, МБДОУ д/с комбинированного вида №6, руководитель Грабовская О.И.

3 место Паршин Александр, МБДОУ д/с №4, руководитель Киреева С.Н.

            Номинация «Петушок из природного материала»

3 место Быковская Александра, МБДОУ д/с с. Докторово, руководитель Кондратьева В.И.

3 место Москвичёва Кристина, МБДОУ д/c «Елочка» с. Троекурово, руководитель Фунтикова С.П.

3 место Горяева Анна, МБДОУ д/с №5, руководитель Рябова В.В.

                Номинация «Петушок из ткани»

3 место Скорик Виктория, МБДОУ д/с «Ёлочка» с. Троекурово, руководитель Юшина Ю.П.

3 место Махазен Егор, МБДОУ д/с №4, руководитель Махазен О.Б.

3 место Иванюк Кристина, МБДОУ д/c №3, руководитель Борисова Ю.Г.

3 место Панова Дарья, МБДОУ д/c№2, руководитель Чернышёва С.Н.

3 место Кулагин Глеб, МБДОУ д/c №1, руководитель Нисина Е.И.

               Номинация «Петушок из ниток»

3 место Пилипенко Дарья, МБДОУ д/с «Ёлочка» с. Троекурово, руководитель Родионова Е.Ю.

3 место Панарина Дарья, МБДОУ д/c №2, руководитель Сысоева Т.А.

3 место Околелов Матвей, МБДОУ д/c №1, руководитель Баскакова В.А.

          Номинация «Петушок из лент»

3 место Овчинников Михаил, МАДОУ д/с №7, руководители Стрельникова Н.И., Сухорукова Т.В.

               Номинация «Вязаный петушок»

3 место Карауловы Владимир и Александр, МБДОУ д/с №4, руководитель Кобзева В.А.

3 место Кузнецова Дарья, МБДОУ д/c №1, руководитель Яковлева Н.С.

                Номинация «Петушок из бисера»

3 место Ковешникова Елизавета, МБДОУ д/c№1, руководитель Петрухина А.В.,

            

  1. место (младшая группа)

Номинация «Петушок из лент»

1 место Плужникова Ульяна, 4 кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Гуридова М.Н.

1 место Молчанова Полина, 2 кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Курбулатова Е.Н.

Номинация «Петушок из бисера»

1 место Торокина Анастасия, 3 кл, МБОУ СОШ №3, руководитель Гулина В.П.

 

Номинация «Петушок из подручных средств»

1 место Курочкина Анна, МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Афанасова Л.А.

1 место Ерохина Надежда, МБУ «Большеверховский ЦКД», руководитель Жигулина Г.А.

Номинация «Бумажный петушок»

1 место Ивахова Ольга, МБОУ СОШ №3, руководитель Олейникова О.В.

1 место Шмагин Сергей, МБОУ СОШ с. Ольховец, руководитель Свириденко Е.А.

Номинация «Слепленный петушок»

1 место Максимов Владимир, Г(О)БУ «Лебедянскийц ЦПД», руководитель Ярошевич И.Ю.

Номинация «Вязаный петушок»

1 место Языкова Дарья, МБОУ СОШ с.Б. Попово, руководитель Полищук Н.В.

1 место Науменко Ольга, 1 кл.,  МБОУ СОШ с. Б. Попово, руководитель Зайцева В.В.

1 место Дудин Евгений,  2 кл., МБОУ СОШ с. Мокрое, руководитель Ильина Е.Н.

Номинация «Петушок из ткани»

1 место Фялковская Анна, 3 кл., МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Терехова В.В.

1 место Макашова София, МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Дрепина И.В.

1 место Хромина Дарья, 2 кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Зеленева Н.И.

1 место Губина Александра, МБУ «МКМЦ», руководитель Молчанова М.В.

1 место Торокин Александр, 2 кл., МБОУ СОШ №3. руководитель Матвеева Л.Н.

Номинация «Петушок из пуговиц»

1 место Овсянников Александр, МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Калаева Ю.С.

Номинация «Петушок из природного материала»

1 место Ращупкин Олег,  МБОУ СОШ №3, руководитель Протасова В.А.

1 место Киреева Элеонора, МБОУ СОШ №3, руководитель  Рябкова Н.В.

1 место Двойченков Владислав, МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Курочкина М.П.

Номинация «Петушок из ниток»

1 место Терешина Полина, МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Соболева Е.Н.

1 место Ерохин Василий, МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Шустова Г.А.

Номинация «Петушок из макарон»

1 место Кортунов Матвей, МБОУ СОШ №3, руководитель Филиппова Т.С.

Номинация «Витраж»

1 место Лощук Анастасия, МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Зарецкая Н.С.

Номинация «Петушок из мастики»

1 место Кашанян Артур,  2 кл., МБОУ СОШ №3, руководитель Матвеева Л.Н.

Номинация «Вышивка»

1 место Петрухин Алексей, МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Борисова Л.А.

Номинация «Выжигание»

1 место Самсонов Руслан, 4 кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Первушина Е.Б.

 

  1. место (младшая группа)

Номинация «Петушок из подручных средств»

2 место Полякова Ольга, 1 кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Чепкина В.Ф.

2 место Каштанова София, 1 кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Змеевская О.В.

2 место Печенкина Анна, МБОУ СОШ №3, руководитель Бражникова Г.А.

2 место Девянина Дарья, 4 кл., МБОУ СОШ с. Куймань, Девянина О.В.

2 место Устинов Андрей, МБОУ СОШ с. Б.Попово, руководитель Петрухина М.М.

2 место Ботрамеева Дарья,  5 кл., МБОУ СОШ с. Б. Попово, руководитель Сёмина О.А.

2 место Токарева Дарья, Г(О)БУ «Лебедянскийц ЦПД», Человекова Н.А.

Номинация «Бумажный петушок»

2 место Павленко Софья, 4 кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Воткевич Т.А.

Номинация «Слепленный петушок»

2 место Щенников Ярослав, 3 кл.,  МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Фаткина С.В.

2 место Балашова Евгения,  МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Сотникова Н.Н.

Номинация «Вязаный петушок»

2 место Коновалова Карина, 3 кл.,  МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Терехова В.В.

2 место Замятина Роксана, 3 кл., МБОУ СОШ №3, руководитель Гулина В.П.

2 место Холодова Диана, МБОУ СОШ с. Б.Попово, руководитель Жицкая И.В.

2 место Ледовская Татьяна,  3 кл., МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Кузьмина Н.А.

2 место Гайнулин Артем, Г(О)БУ «Лебедянскийц ЦПД», Пикалова С.В.

Номинация Петушок из ткани»

2 место Юшкина Александра, МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Шипилова С.А.

2 место Грошев Вячеслав, 4 кл., МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Шушунова О.М.

2 место Романенко Кирилл, 3 кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Сальникова Н.В.

2 место Мешкова Анастасия, МБОУ НОШ сл. Покрово-Казацкая, руководитель Воронина М.С.

2 место Самсонова Анна, Колобовникова Варвара, МБУ «МКМЦ», руководитель Красникова И.Ю.

Номинация «Петушок из бисера»

2 место Никитина Виктория, МБОУ СОШ №3, руководитель Овчинникова Р.А.

2 место Тарновская-Плотникова Яна,  МБОУ СОШ с.Ольховец, руководитель Богословских Т.В.

Номинация «Петушок из природного материала»

2 место Кретов Максим, 4 кл., МБОУ СОШ №3, руководитель Носова В.В.

2 место Маркова Ксения, МБОУ СОШ с. Мокрое, руководитель Манузин Э.В.

2 место Макаренкова Валерия, МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Терёшкина Т.С.

Номинация «Петушок из ниток»

2 место Жигалов Михаил,  МБОУ СОШ №3, руководитель Овсянникова Л.И.

  1. место (младшая группа)

Номинация «Петушок из лент»

3 место Дуплищева Анна, МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Муравлёва Л.В.

Номинация «Петушок из подручных средств»

3 место Карлина Арина, 3 кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, Манаенкова Ю.В.

3 место Кузнецова Василиса, МБОУ СОШ №3, руководитель Невейкина И.В.

3 место Парамонова Алина,  МБОУ СОШ с. Б.Попово, руководитель Бартенева М.В.

3 место Костромина Маргарита, 4 кл., МБОУ СОШ с. Ольховец, руководитель Чернухина Н.Е.

3 место Рожков Владислав, МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Свинаренко С.А.

Номинация «Бумажный петушок»

3 место Донских Виктория, МБОУ СОШ №3, руководитель Турсунова О.А.

3 место Борзенков Иван, МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Манулина Л.Ю.

Номинация «Слепленный петушок»

3 место Баранова Кира, 1 кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Чурикова Е.А.

3 место Стрельникова Ксения, МБОУ ДО ДЮЦ, руководитель Стрельникова Е.В.

Номинация Петушок из ткани»

3 место Кузнецова Алена, МБОУ СОШ с. Куймань, руководитель Федорова В.В.

3 место Молчанов Виктор,  МБОУ СОШ с. Б. Попово, руководитель Сальникова Л.Н.

3 место Казак Сергей, 4 кл.,  МБОУ СОШ с. Мокрое, руководитель Мусаева А.С.

Номинация «Петушок из пуговиц»

3 место Абрамов Дмитрий, Г(О)БУ «Лебедянскийц ЦПД», руководитель Подмаркова И.П.

Номинация «Петушок из бисера»

3 место Пансевич Дмитрий, МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Гонышева С.А.

Номинация «Петушок из природного материала»

3 место Исаева Дарья,  5 кл., МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Исаева Т.М.

Номинация «Петушок из ниток»

3 место Кузьмина Варвара, 4 кл., МБОУ СОШ с. Б.Попово, руководитель Кузьмина Е.С.

Номинация «Витраж»

3  место Аверкин Михаил, 2 кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Калаева Ю.С.

Номинация «Выжигание»

3 место Фролов Дмитрий, МБОУ СОШ с. Мокрое, руководитель Пронина Л.В.

 

Список работ предоставленных на конкурс

 

МБДОУ д/c№1

  1. Ковешникова Елизавета, 5 лет, «Петушок», МБДОУ д/c№1, руководитель Петрухина А.В.,
  2. Пансевич София, 5 лет, «Петушок», МБДОУ д/c №1, руководитель Тюрина Н.Н.
  3. Губина Александра,  5 лет,«Петушок», МБДОУ д/c №1, руководитель Дубинина В.М.
  4. Кулагин Глеб, 4 года, «Петушок», МБДОУ д/c №1, руководитель Нисина Е.И.
  5. Кузнецова Дарья, 6 лет, «Петушок», МБДОУ д/c №1, руководитель Яковлева Н.С.
  6. Подлесных Кирилл, 3 года, «Петушок», МБДОУ д/c №1, руководитель Серёгина В.А.
  7. Косарева Полина, 6 лет, «Петушок», МБДОУ д/c №1, руководитель Стукалова В.А.
  8. Околелов Матвей, 5 лет, «Петушок», МБДОУ д/c №1, руководитель Баскакова В.А.
  9. Ермолаева Варвара, 6 лет, «Петушок», МБДОУ д/c №1, руководитель Чеснокова Л.А.
  10. Бочкова Мария, 6 лет, «Петушок», МБДОУ д/c №1, руководитель Федосова Т.А.

 

МБДОУ д/c №2

  1. Панарина Дарья, 5 лет, «Голосистый петушок»,МБДОУ д/c №2, руководитель Сысоева Т.А.
  2. Соболева София, 5 лет, «Петушок из сказки»,МБДОУ д/c №2, руководитель Осина А.В.
  3. Кошик Дарья, 4 года, МБДОУ д/с №2, руководитель Сарычева Е.А.
  4. Санталов Николай, 4 года, «Два Пети», МБДОУ д/с №2, руководитель Сарычева Е.А.
  5. Панова Дарья, 4 года, «Петя-петушок», МБДОУ д/c№2, руководитель Чернышёва С.Н.
  6. Сурков Александр, 5 лет, «Петя-петушок», МБДОУ д/с №2, руководитель Цыганова Н.П.

 

 

МБДОУ д/с №3

  1. Пупынина Виктория, 6 лет, МБДОУ д/с №3, руководитель Яковлева В.И.
  2. Полянский Кирилл, МБДОУ д/с №3, руководитель Яковлева В.И.
  3. Патутина Анна, «Петушок-золотой гребешок», МБДОУ д/с №3,
  4. Иванюк Кристина, 5 лет, МБДОУ д/c №3, «Петушок-золотой гребешок», руководитель Борисова Ю.Г.

МБДОУ д/с №4

  1. Махазен Егор, 5 лет, «Петушок-антистресс», МБДОУ д/с №4, руководитель Махазен О.Б.
  2. Махазен Егор, 5 лет, «Петушок с секретом», МБДОУ д/с №4, руководитель Махазен О.Б.
  3. Паршин Александр, 5 лет, «Петушок из пластилина», МБДОУ д/с №4, руководитель Киреева С.Н.
  4. Огаркова Таисия, 5 лет, «Бабушкин любимец», МБДОУ д/с №4, руководитель Киреева С.Н.
  5. Шатохин Ярослав, 6 лет, «Красивый петушок», МБДОУ д/с №4, руководитель Сердобинцева С.Н.
  6. Карауловы Владимир и Александр, 4 года, «Ажурный петушок», МБДОУ д/с №4, руководитель Кобзева В.А.
  7. Дубинин Дмитрий, 6 лет, «Петушок-красный гребешок», МБДОУ д/с №4, руководитель Савушкина О.Г.
  8. Крутских Ксения, 3 года, «Новогодний петушок», МБДОУ д/с №4, руководитель Черникова С.А.
  9. Пименов Серафим, 3 года, «Петух с ярким хвостиком», МБДОУ д/с №4, руководитель Черникова С.А.
  10. Ковалева Яна, 6 лет, «Белый петушок», МБДОУ д/с №4, руководитель Сердобинцева С.Н.
  11. Середниковы Глеб и Софья, 5 лет, «Модный петушок», МБДОУ д/с №4, руководитель Киреева С.Н.
  12. Текутьев Алексей,3 года,  «Славный петушок», МБДОУ д/с №4, руководитель Черникова С.А.
  13. Мазуров Павел, 3 года, «Петушок из пуговиц», МБДОУ д/с №4, руководитель Черникова С.А.
  14. Кудрявцева Анастасия, 5 лет, «Петушок из крупы», МБДОУ д/с №4, руководитель Киреева С.Н.
  15. Нистратова Ксения, 4 года, «Новогодние часы», МБДОУ д/с №4, руководитель Симонова Т.В.
  16.  Воспитанники группы «Колокольчик», 6 лет, «Рецепты салатов красного петуха», МБДОУ д/с №4, руководитель Сердобинцева С.Н.
  17. Татарков Иван, 3 года, МБДОУ д/с №4, руководитель Черникова С.А.

МБДОУ д/c№5

  1. Первицкая Анастасия, 4 года, «Подарок», руководитель Дмитриева К.В., МБДОУ д/с №5
  2. Первицкий Иван, 6 лет, МБДОУ д/с №5, «Замечательный подарок», руководитель Боровских С.Н.
  3. Киреева Евгения, 6 лет, «Петушок из глины», МБДОУ д/с №5, руководитель Боровских С.Н.
  4. Серебрякова Анна, 4 года, «Петушок-золотой гребешок», МБДОУ д/с №5, руководитель Рябова В.В.
  5. Горяева Анна, 4 года, «Ку-ка-ре-ку», МБДОУ д/с №5, руководитель Рябова В.В.
  6. Марков Игорь, 5 лет, «Мягкий символ года», МБДОУ д/с №5, руководитель Боровских С.Н.

МБДОУ д/с комбинированного вида №6

  1. Арцименя Ярослав, 5 лет, «Петя, Петя, Петушок», МБДОУ д/с комбинированного вида №6, руководители Красникова Н.В., Скворцова Г.С.
  2. Попов Александр, 5 лет, «Петушок-золотой гребешок», МБДОУ д/с комбинированного вида №6, руководители Красникова Н.В., Скворцова Г.С.
  3. Буряков Никита, 3 года, «Петушок», МБДОУ д/с комбинированного вида №6, руководитель Грабовская О.И.

МАДОУ д/с №7

  1. Бузырева анна, 6 лет, «В гости к дедушке морозу», МАДОУ д/с №7, руководитель Луценко Л.Н.
  2. Ноздреватых Анна, 5 лет, «Добрый символ года»,МАДОУ д/с №7, руководитель Клевцова Н.А.
  3. Овчинникова Таисия,  5 лет, МАДОУ д/с №7, руководитель Сазонова Е.Е.
  4. Кобзева Валерия, 5 лет, «Сказочный петушок», МАДОУ д/с №7, руководитель Пригоркина Т.Е.
  5. Найденова Лиана, 5 лет, «Новогодний петушок», МАДОУ д/с №7, руководитель Сазонова Е.Е.
  6. Черешнев Ярослав, 5 лет, «Новогодний петушок», МАДОУ д/с №7, руководитель Клевцова Н.А.
  7. Мусихина Кристина, 6 лет, «Самый главный петушок», МАДОУ д/с №7, руководитель Глухова Л.Н.
  8. Чуцаеова Дарья, 7 лет, «Сказочный петушок», МАДОУ д/с №7, руководители Пригоркина Л.П., Перова Т.Н.
  9. Кудышкин Вадим, 4 года, «Волшебный петушок», МАДОУ д/с №7, руководители Газина Н.А., Нелюбова Е.Н.
  10. Овчинников Михаил, 3 года «Сказочный петушок»,  МАДОУ д/с №7, руководители Стрельникова Н.И., Сухорукова Т.В.

МБДОУ д/с с. Докторово

  1. Быковская Александра, 3 года, «На пороге новый год», руководитель Кондратьева В.И.

 

МБДОУ д/cп. Сахарного завода

  1. Аникеева Арина, 6 лет, «Петушок из пуговиц», МБДОУ д/c п. Сахарного завода, руководитель Мазинова С.Н.
  2. Ромахов Иван, 5 лет, «Красный петушок-масляный гребешок», МБДОУ д/c п. Сахарного завода, руководитель Мазинова С.Н.
  3. Куликов Михаил, 5 лет, «Петушок на пенёчке», МБДОУ д/c п. Сахарного завода, руководитель Иванова Н.Н.
  4. Дворников Илья, 5 лет, «Петушок Боря», МБДОУ д/c п. Сахарного завода, руководитель Иванова Н.Н.
  5. Аминова Вероника, 5 лет, «Пальчик Петя», МБДОУ д/c п. Сахарного завода, руководитель Боровских Н.Н.
  6. Барсков Елисей, 5 лет, «Пестрик», МБДОУ д/c п. Сахарного завода, руководитель Боровских Н.Н.
  7. Додонов Никита, 5 лет, «Радужный петушок», МБДОУ д/c п. Сахарного завода, руководитель Попова М.А.
  8. Шкопу Алиса, 4 года, «Кудряшка», МБДОУ д/c п. Сахарного завода, руководитель Боровских Н.Н.
  9. Гольцов Роман, 4 года, «Сувенирный петушок», МБДОУ д/c п. Сахарного завода, руководитель Сидоренко С.В.
  10. Рвачева Анна, 4 года, «Жемчужинка», МБДОУ д/c п. Сахарного завода, руководитель Афанасова М.В.

МБДОУ д/c«Елочка» с. Троекурово

  1. Москвичёва Кристина, 4 года, «Новогодний петушок», МБДОУ д/c «Елочка» с. Троекурово, руководитель Фунтикова С.П.
  2. Федоров Виктор, 6 лет, «Озорные петушки», МБДОУ д/с «Ёлочка» с. Троекурово, руководитель Кузнецова М.А.
  3. Минеев Денис, 2 года, «Игривый петушок», МБДОУ д/с «Ёлочка» с. Троекурово, руководитель Зайцева Н.Н.
  4. Царев Роман, 2 года, «Сказочный петушок», МБДОУ д/c«Ёлочка» с. Троекурово, руководитель Зайцева Н.Н.
  5. Паустьян Егор, 4 года, «Огненный петушок», МБДОУ д/c«Ёлочка» с. Троекурово, руководитель Ярославцева С.В.
  6. Скорик Виктория, 2 года, «Новогодний петушок», МБДОУ д/с «Ёлочка» с. Троекурово, руководитель Юшина Ю.П.
  7. Пилипенко Дарья, 4 года, «Петушок золотой гребешок»,  МБДОУ д/с «Ёлочка» с. Троекурово, руководитель Родионова Е.Ю.
  8. Устич Варвара, 6 лет, «Петушок с подарками», МБДОУ д/с «Ёлочка» с. Троекурово, руководитель Жердева А.В.

МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова

  1. Дуплищева Анна, 8 лет, «Символ-2017», МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Муравлёва Л.В.
  2. Кладова Анастасия, 10 лет, МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Борисова Л.А.
  3. Юшкина Александра, 7 лет,МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Шипилова С.А.
  4. Семибратова Диана, 13 лет, МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Раздобарина А.Ф.
  5. Цыганова Вероника, 13 лет, МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Раздобарина А.Ф.
  6. Терешина Полина, 10 лет, «Новогодний Петушок», МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Соболева Е.Н.
  7. Петрухин Алексей, 10 лет, «Петушок», МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Борисова Л.А.
  8. Горячев Сергей, 1 г кл., МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Гонышева С.А.
  9. Фялковская Анна, 9 лет, 3 а кл., МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, рукеоводитель Терехова В.В.
  10. Никишина Александра, 7 лет, «Петух-символ 2017 года», МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Гонышева С.А.
  11. Пансевич Дмитрий, 7 лет, «Петух – символ 2017 года», МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Гонышева С.А.
  12. Грошев Вячеслав, 4 б кл., 10 лет, МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Шушунова О.М.
  13. Коновалова Карина, 10 лет, 3 а кл., МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Терехова В.В.
  14. Макашова София, 8 лет, «Петух-символ 2017 года», МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Дрепина И.В.

МБОУ СОШ с УИОП №2

  1. Клевцова Виктория, 9 лет, «Хозяин года», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Алёхина О.Г.
  2. Филатов Иван, 6 лет, МБОУ СОШ с УИОП № 2
  3. Самсонов Руслан, 10 лет, 4 б кл., «Символ 2017 года», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Первушина Е.Б.
  4. Соснин Михаил, 10 лет, 4 б кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Первушина Е.Б.
  5. Фетисова Вероника, 7 лет, 1 в кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Григорьева О.В.
  6. Максин Владислав, 7 лет, 1 кл., «В год петуха успеха, радости и смеха», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Чепкина В.Ф.
  7. Полякова Ольга, 6 лет, 1 кл., «С годом петуха», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Чепкина В.Ф.
  8. Карлина Арина, 9 лет, 3 а кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, Манаенкова Ю.В.
  9. Решетнев Степан, 7 лет, 1 в кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Григорьева О.В.
  10. Серебряков Константин, 10 лет, 4 г кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Воткевич Т.А.
  11. Хромина Дарья, 8 лет, 2 а кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Зеленева Н.И.
  12. Филатов Артем и Антон, 7 лет, 1 в кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Григорьева О.В.
  13. Колесникова Анна, 7 лет, 1 в кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Григорьева О.В.
  14. Карлина Анна, 8 лет, 2 б кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Калаева Ю.С.
  15. Савелова Екатерина, 8 лет, 2 б кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Калаева Ю.С.
  16. Кулагин Артем, 8 лет, 2 б кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Калаева Ю.С.
  17. Овсянников Александр, 8 лет, «2017 на пороге», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Калаева Ю.С.
  18. Сизова Юлия, 10 лет, 4 г кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Воткевич Т.А.
  19. Щенников Ярослав, 9 лет, 3 в кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Фаткина С.В.
  20.  Чесноков Алексей, 8 лет, «Петя», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Калаева Ю.С.
  21.  Овсянников Александр, 8 лет, «Символ года-2017», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Калаева Ю.С.
  22. Ночёвкина Виктория, 8 лет, «Петушок», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Калаева Ю.С.
  23. Былкина Надежда, 12 лет, 6 г кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Кузнецова Т.В.
  24. Клевцова Оксана, 8 лет, 2 б кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Калаева Ю.С.
  25. Павленко Софья, 10 лет, 4 г кл.,МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Воткевич Т.А.
  26. Баранова Кира, 7 лет, 1 а кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Чурикова Е.А.
  27. Ахматова Ксения, 7 лет, 1 кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Чепкина В.Ф.
  28. Курбулатов Даниил, 8 лет, 3 г кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Сальникова Н.В.
  29. Ярилов Андрей, 7 лет, МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Григорьева О.В.
  30. Аверкин Михаил, 8 лет, 2 б кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Калаева Ю.С.
  31. Храмов Владислав, 7 лет, 1 а кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Чурикова Е.А.
  32. Романенко Кирилл, 9 лет, 3 г кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Сальникова Н.В.
  33. Клевцова Оксана, 7 лет, 1 в кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Григорьева О.В.
  34. Клевцова Оксана, 7 лет, 1 в кл., «Год петуха», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Григорьева О.В.
  35. Плужникова Ульяна, 9 лет, 4 в кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Гуридова М.Н.
  36. Лощук Анастасия, 8 лет,  МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Зарецкая Н.С.
  37. Вуколов Максим, 8 лет, 2 б кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Калаева Ю.С.
  38. Толстикова Варвара, 9 лет, 3 г кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Сальникова Н.В.
  39. Каштанова София, 7 лет, 1 г кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Змеевская О.В.
  40. Андреев Илья, 9 лет, МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Фаткина С.В.
  41. Красинская Светлана, 12 лет, «Новогодние часы», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Рассказова Ж.А.
  42. Иванова Дарья, 7 лет, 1 в кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Григорьева О.В.
  43. Молчанова Полина, 8 лет, 2 в кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Курбулатова Е.Н.
  44. Зайцева Ксения, 7 лет, 1 кл., «С годом огненного петуха», МБОУ СОШ  с УИОП №2, руководитель Чепкина В.Ф.
  45. Голева Марина, 11 лет, «Веселый петух», МБОУ СОШ  с УИОП №2, руководитель Рассказова Ж.А.

МБОУ СОШ №3

  1.  Толстикова Ксения, 10 лет, МБОУ СОШ №3, руководитель Олейникова О.В.
  2. Печенкина Анна, 9 лет, МБОУ СОШ №3, руководитель Бражникова Г.А.
  3. Торокина Анастасия ,3 кл., МБОУ СОШ №3, руководитель Гулина В.П.
  4. Торокин Александр, 2 кл, МБОУ СОШ №3, руководитель Матвеева Л.Н.
  5. Никитина Виктория, 11 лет, «Мне нравится символ года», МБОУ СОШ №3, руководитель Овчинникова Р.А.
  6. Шарапов Тимофей, 8 лет, 1 кл., МБОУ СОШ №3, руководитель Матвеева Д.С.
  7. Никитина Софья, 11 лет, «Петушок – 2017», МБОУ СОШ №3, руководитель Овчинникова Р.А.
  8. Кузнецова Василиса, 7 лет, «Новогодний символ 2017 года», МБОУ СОШ №3, руководитель Невейкина И.В.
  9. Соколова Мария, 7 лет, «Золотой цыпленок», МБОУ СОШ №3, руководитель Филиппова Т.С.
  10. Нелюбова Анна, 7 лет, «Золотой петушок», МБОУ СОШ №3, руководитель Филиппова Т.С.
  11. Кортунов Матвей, 7 лет, МБОУ СОШ №3, руководитель Филиппова Т.С.
  12. Кашанян Артур, 7 лет, 2 а кл., МБОУ СОШ №3, руководитель Матвеева Л.Н.
  13.  Измайлова Анастасия, 14 лет, 8 кл., «Петушок», МБОУ СОШ №3, руководитель Васина Л.М.
  14. Ивахова Ольга, 10 лет, «Петушок-золотой гребешок», МБОУ СОШ №3, руководитель Олейникова О.В.
  15. Кораблин Дмитрий, 7 лет, 1 б кл., «Главная птица 2017 года», МБОУ СОШ №3, руководитель Филиппова Т.С.
  16. Атрошенко Егор, 7 лет, «Новогодний петушок», МБОУ СОШ №3, руководитель Филиппова Т.С.
  17. Донских Виктория, 8 лет, «Петушок-золотой гребешок», МБОУ СОШ №3, руководитель Турсунова О.А.
  18. Никитина Виктория, 11 лет, «Новогодний петушок», МБОУ СОШ №3, руководитель Овчинникова Р.А.
  19. Замятина Илона, 1 г кл., МБОУ СОШ №3, руководитель Невейкина И.В.
  20. Замятина Роксана, 3 б кл., МБОУ СОШ №3, руководитель Гулина В.П.
  21. Жигалов Михаил, 7 лет, МБОУ СОШ №3, руководитель Овсянникова Л.И.
  22. Боенкова Ольга, 6 а кл., МБОУ СОШ №3, руководитель Белых И.Д.
  23. Кретов Максим, 10 лет, 4 г кл., МБОУ СОШ №3, руководитель Носова В.В.
  24. Ращупкин Олег, 10 лет, МБОУ СОШ №3, руководитель Протасова В.А.
  25. Хупения Артем, 8 лет, 2 а кл., «Петух», МБОУ СОШ №3, руководитель Матвеева Л.Н.
  26. Коротаев Александр 3 б кл., МБОУ СОШ №3, руководитель Гулина В.П.
  27. Киреева Элеонора, 7 лет, МБОУ СОШ №3, руководитель  Рябкова Н.В.

 

МБОУ СОШ с. Куймань

  1. Девянина Дарья, 4 кл., МБОУ СОШ с. Куймань, Девянина О.В.
  2. Январский Артем, 3 года,  «Огненный петушок», (каменнолубновский филиал) МБОУ СОШ с. Куймань, руководитель Федорова В.В.
  3. Кузнецова Алена, 6 лет, «Куриное царство», (каменнолубновский филиал) МБОУ СОШ с. Куймань, руководитель Федорова В.В.

МБОУ СОШ с.Б.Попово

  1. Парамонова Алина, 4 года, «Петушок – 2017», (куликовский филиал) МБОУ СОШ с. Б.Попово, руководитель Бартенева М.В.
  2. Кузьмина Варвара, 9 лет, 4 кл., «мой любимый петушок», МБОУ СОШ с. Б.Попово, руководитель Кузьмина Е.С.
  3. Холодова Диана, 10 лет, «Золотой петушок», (куликовский филиал) МБОУ СОШ с. Б.Попово, руководитель Жицкая И.В.
  4. Устинов Андрей, 8 лет, «Кукарекыч», (куликовский филиал) МБОУ СОШ с. Б.Попово, руководитель Петрухина М.М.
  5. Языкова Дарья, 10 лет, «Символ 2017 года-петух», (докторовский филиал) МБОУ СОШ с.Б.Попово, руководитель Полищук Н.В.
  6. Хальзов Тимофей, 7 лет, МБОУ СОШ с. Б. Попово, руководитель Зайцева В.В.,
  7. Науменко Ольга, 6 лет, 1 кл., МБОУ СОШ с. Б. Попово, руководитель Зайцева В.В.
  8. Ботрамеева Дарья, 9 лет, 5 кл., «Золотой петушок», МБОУ СОШ с. Б. Попово, руководитель Сёмина О.А.
  9. Майборода Вера, 9 лет, «Петенька», (куликовский филиал) МБОУ СОШ с. Б. Попово, руководитель Петрухина М.М.
  10. Молчанов Виктор, 7 лет, «Озорной петушок», (докторовский филиал) МБОУ СОШ с.Б.Попово, руководитель Сальникова Л.Н.
  11. Сидоренко Владимир, 10 лет, 4 кл., «Петушок из сказки», МБОУ СОШ с. Б. Попово, руководитель Кузьмина Е.С.

МБОУ СОШ с. Ольховец

 

  1. Шмагин Сергей, 7 лет, «Петушок», руководитель Свириденко Е.А., (романовский филиал) МБОУ СОШ с. Ольховец
  2. Шмагин Сергей, 7 лет,  руководитель Свириденко Е.А., (романовский филиал) МБОУ СОШ с. Ольховец
  3. Тарновская-Плотникова Яна, 9 лет, МБОУ СОШ с.Ольховец, «Петушок 2017», руководитель Богословских Т.В.
  4. Новикова Татьяна, 8 лет, «Новогодний петушок», МБОУ СОШ с. Ольховец, руководитель Свириденко Е.А.
  5. Богомолова Карина, 8 лет, МБОУ СОШ с. Ольховец, руководитель Свириденко Е.А.
  6. Нестеров Андрей, 9 лет, «Новогодний петушок», (романовский филиал) МБОУ СОШ с. Ольховец, руководитель Свириденко Е.А.
  7. Костромина Маргарита, 10 лет, 4 кл., «Сельское очарование», руководитель Чернухина Н.Е.
  8. Шмагин Сергей, 7 лет, «Петушок у елки», (романовский филиал) МБОУ СОШ с. Ольховец, руководитель Свириденко Е.А.
  9. Шмагин Сергей, 7 лет, «Петушок», (романовский филиал) МБОУ СОШ с. Ольховец, руководитель Свириденко Е.А.

 

 

 

МБОУ СОШ п. Агроном

  1. Двойченков Владислав, 11 лет, МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Курочкина М.П.(1 м)
  2. Порада Владислава, 6 б кл., 12 лет, «Золотой петушок», МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Чуприна И.В.
  3. Балашова Евгения, 8 лет, «Хозяин года», (яблоневский филиал) МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Сотникова Н.Н.
  4. Пожарова Ангелина, 15 лет, «Огненный петух», МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Мицук О.В.
  5. Родионова Екатерина, 11 лет, «С новым годом!», МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Песоцкая Е.А.
  6. Родионова Екатерина, 11 лет, «Петух-символ 2017 года», МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Песоцкая Е.А
  7. Ерохина Надежда, 10 лет, «Елка от петушка», (яблоневский филиал) МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Шустова Г.А.
  8. Щацкая Арина, 14 лет, «Золотой петушок», МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Мицук О.В.
  9. Пашков Евгений, 6 лет, «Весёлый петушок», (яблоневский филиал) МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Шустова Г.А.
  10. Золотарёв Данил, 8 лет, «На зорьке», (яблоневский филиал) МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Сотникова Н.Н.
  11. Кулаков Даниил, 7 лет, «Забавный петух», (яблоневский филиал) МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Шустова Г.А.
  12. Ерох
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017