|
Протокол «Символ года»-2017г.
Протокол
проведения районного конкурса
декоративно-прикладного творчества
«Символ года»
С 10.12.2016 по 26.12.2016 в Детско-юношеском центре был проведен районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Символ года». Конкурс проводился с целью популяризации и развития у детей навыков ручного труда.
В конкурсе приняли участие 24 образовательных учреждения: МБОУ «гимназия №1 им. Н.И. Борцова», МБОУ СОШ с УИОП №2, МБОУ СОШ №3, МБУ «Большеверховский ЦКД», МБУ «МКМЦ», МБОУ ДО ДЮЦ, МБДОУ д/cc.Докторово, МАДОУ д/с №7, МБДОУ д/с №1, МБДОУ д/с №2, МБДОУ д/с №3, МБДОУ д/с №4, МБДОУ д/с №5, МБОУ СОШ с. Куймань, МБОУ СОШ с. Б. Попово, Г (О)БУ «Лебедянский ЦПД», МБОУ СОШ с. Ольховец, МБОУ СОШ п. Агроном, МБОУ НОШ сл. Покрово-Казацкая, МБДОУ д/с п. Сахарного завода, МБОУ СОШ с. Мокрое, МБДОУ д/с комбинированного вида №6, МБДОУ д/c «Елочка» с. Троекурово, МБОУ СОШ с. Троекурово.
Всего приняло участие 214 детей, что составило 216 работ. Работа по организации и проведению конкурса: было разработано положение, 01.12.2016г.- положение было доведено до образовательных учреждений по электронной почте.
Конкурс оценивало жюри в составе: Первушина Т.В – директор МБОУ ДО ДЮЦ, Берсенева А.О – педагог-организатор МБОУ ДО ДЮЦ, Чернышева Л.А. – зам. директора по УВР МБОУ ДО ДЮЦ.
По итогам конкурса победителями стали:
- место (дошкольная группа)
Номинация «Петушок из пряников»
1 место Бузырева Анна, МАДОУ д/с №7, руководитель Луценко Л.Н.
Номинация «Петушок из лент»
1 место Мусихина Кристина, МАДОУ д/с №7, руководитель Глухова Л.Н.
Номинация «Петушок из подручных средств»
1 место Кудышкин Вадим, МАДОУ д/с №7, руководители Газина Н.А., Нелюбова Е.Н.
1 место Федоров Виктор, МБДОУ д/с «Ёлочка» с. Троекурово, руководитель Кузнецова М.А.
Номинация « Бумажный петушок»
1 место Аминова Вероника, МБДОУ д/c п. Сахарного завода, руководитель Боровских Н.Н.
Номинация «Слепленный петушок»
- место Гольцов Роман, МБДОУ д/c п. Сахарного завода, руководитель Сидоренко С.В.
Номинация «Вязаный петушок»
1 место Паустьян Егор, МБДОУ д/c«Ёлочка» с. Троекурово, руководитель Ярославцева С.В.
1 место Дубинин Дмитрий, МБДОУ д/с №4, руководитель Савушкина О.Г.
1 место Пименов Серафим, МБДОУ д/с №4, руководитель Черникова С.А.
1 место Ермолаева Варвара, МБДОУ д/c №1, руководитель Чеснокова Л.А.
Номинация «Петушок из ткани»
1 место Марков Игорь, МБДОУ д/с №5, руководитель Боровских С.Н.
Номинация «Петушок из пуговиц»
1 место Сурков Александр, МБДОУ д/с №2, руководитель Цыганова Н.П.
Номинация «Петушок из бисера»
1 место Пансевич София, МБДОУ д/c №1, руководитель Тюрина Н.Н.
Номинация «Петушок из природного материала»
1 место Косарева Полина, МБДОУ д/c №1, руководитель Стукалова В.А.
Номинация «Петушок с рецептами»
1 место Воспитанники группы «Колокольчик», МБДОУ д/с №4, руководитель Сердобинцева С.Н.
2 место (дошкольная группа)
Номинация «Петушок из пуговиц»
- место Аникеева Арина, МБДОУ д/c п. Сахарного завода, руководитель Мазинова С.Н.
Номинация «Вязаный петушок»
2 место Додонов Никита, МБДОУ д/c п. Сахарного завода, руководитель Попова М.А.
2 место Устич Варвара, МБДОУ д/с «Ёлочка» с. Троекурово, руководитель Жердева А.В.
2 место Ноздреватых Анна, МАДОУ д/с №7, руководитель Клевцова Н.А.
2 место Шатохин Ярослав, МБДОУ д/с №4, руководитель Сердобинцева С.Н.
Номинация «Петушок из лент»
2 место Найденова Лиана, МАДОУ д/с №7, руководитель Сазонова Е.Е.
Номинация «Слепленный петушок»
2 место Арцименя Ярослав, МБДОУ д/с комбинированного вида №6, руководители Красникова Н.В., Скворцова Г.С.
2 место Губина Александра, МБДОУ д/c №1, руководитель Дубинина В.М.
Номинация «Петушок из подручных средств»
2 место Первицкая Анастасия, МБДОУ д/с №5, руководитель Дмитриева К.В.
2 место Нистратова Ксения, МБДОУ д/с №4, руководитель Симонова Т.В.
2 место Полянский Кирилл, МБДОУ д/с №3, руководитель Яковлева В.И.
2 место Бочкова Мария, МБДОУ д/c №1, руководитель Федосова Т.А.
Номинация «Бумажный петушок»
2 место Санталов Николай, МБДОУ д/с №2, руководитель Сарычева Е.А.
Номинация «Петушок из ткани»
2 место Подлесных Кирилл, МБДОУ д/c №1, руководитель Серёгина В.А.
- место (дошкольная группа)
Номинация «Бумажный петушок»
3 место Дворников Илья, МБДОУ д/c п. Сахарного завода, руководитель Иванова Н.Н.
Номинация «Слепленный петушок»
3 место Рвачева Анна, МБДОУ д/c п. Сахарного завода, руководитель Афанасова М.В.
3 место Буряков Никита, МБДОУ д/с комбинированного вида №6, руководитель Грабовская О.И.
3 место Паршин Александр, МБДОУ д/с №4, руководитель Киреева С.Н.
Номинация «Петушок из природного материала»
3 место Быковская Александра, МБДОУ д/с с. Докторово, руководитель Кондратьева В.И.
3 место Москвичёва Кристина, МБДОУ д/c «Елочка» с. Троекурово, руководитель Фунтикова С.П.
3 место Горяева Анна, МБДОУ д/с №5, руководитель Рябова В.В.
Номинация «Петушок из ткани»
3 место Скорик Виктория, МБДОУ д/с «Ёлочка» с. Троекурово, руководитель Юшина Ю.П.
3 место Махазен Егор, МБДОУ д/с №4, руководитель Махазен О.Б.
3 место Иванюк Кристина, МБДОУ д/c №3, руководитель Борисова Ю.Г.
3 место Панова Дарья, МБДОУ д/c№2, руководитель Чернышёва С.Н.
3 место Кулагин Глеб, МБДОУ д/c №1, руководитель Нисина Е.И.
Номинация «Петушок из ниток»
3 место Пилипенко Дарья, МБДОУ д/с «Ёлочка» с. Троекурово, руководитель Родионова Е.Ю.
3 место Панарина Дарья, МБДОУ д/c №2, руководитель Сысоева Т.А.
3 место Околелов Матвей, МБДОУ д/c №1, руководитель Баскакова В.А.
Номинация «Петушок из лент»
3 место Овчинников Михаил, МАДОУ д/с №7, руководители Стрельникова Н.И., Сухорукова Т.В.
Номинация «Вязаный петушок»
3 место Карауловы Владимир и Александр, МБДОУ д/с №4, руководитель Кобзева В.А.
3 место Кузнецова Дарья, МБДОУ д/c №1, руководитель Яковлева Н.С.
Номинация «Петушок из бисера»
3 место Ковешникова Елизавета, МБДОУ д/c№1, руководитель Петрухина А.В.,
- место (младшая группа)
Номинация «Петушок из лент»
1 место Плужникова Ульяна, 4 кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Гуридова М.Н.
1 место Молчанова Полина, 2 кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Курбулатова Е.Н.
Номинация «Петушок из бисера»
1 место Торокина Анастасия, 3 кл, МБОУ СОШ №3, руководитель Гулина В.П.
Номинация «Петушок из подручных средств»
1 место Курочкина Анна, МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Афанасова Л.А.
1 место Ерохина Надежда, МБУ «Большеверховский ЦКД», руководитель Жигулина Г.А.
Номинация «Бумажный петушок»
1 место Ивахова Ольга, МБОУ СОШ №3, руководитель Олейникова О.В.
1 место Шмагин Сергей, МБОУ СОШ с. Ольховец, руководитель Свириденко Е.А.
Номинация «Слепленный петушок»
1 место Максимов Владимир, Г(О)БУ «Лебедянскийц ЦПД», руководитель Ярошевич И.Ю.
Номинация «Вязаный петушок»
1 место Языкова Дарья, МБОУ СОШ с.Б. Попово, руководитель Полищук Н.В.
1 место Науменко Ольга, 1 кл., МБОУ СОШ с. Б. Попово, руководитель Зайцева В.В.
1 место Дудин Евгений, 2 кл., МБОУ СОШ с. Мокрое, руководитель Ильина Е.Н.
Номинация «Петушок из ткани»
1 место Фялковская Анна, 3 кл., МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Терехова В.В.
1 место Макашова София, МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Дрепина И.В.
1 место Хромина Дарья, 2 кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Зеленева Н.И.
1 место Губина Александра, МБУ «МКМЦ», руководитель Молчанова М.В.
1 место Торокин Александр, 2 кл., МБОУ СОШ №3. руководитель Матвеева Л.Н.
Номинация «Петушок из пуговиц»
1 место Овсянников Александр, МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Калаева Ю.С.
Номинация «Петушок из природного материала»
1 место Ращупкин Олег, МБОУ СОШ №3, руководитель Протасова В.А.
1 место Киреева Элеонора, МБОУ СОШ №3, руководитель Рябкова Н.В.
1 место Двойченков Владислав, МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Курочкина М.П.
Номинация «Петушок из ниток»
1 место Терешина Полина, МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Соболева Е.Н.
1 место Ерохин Василий, МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Шустова Г.А.
Номинация «Петушок из макарон»
1 место Кортунов Матвей, МБОУ СОШ №3, руководитель Филиппова Т.С.
Номинация «Витраж»
1 место Лощук Анастасия, МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Зарецкая Н.С.
Номинация «Петушок из мастики»
1 место Кашанян Артур, 2 кл., МБОУ СОШ №3, руководитель Матвеева Л.Н.
Номинация «Вышивка»
1 место Петрухин Алексей, МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Борисова Л.А.
Номинация «Выжигание»
1 место Самсонов Руслан, 4 кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Первушина Е.Б.
- место (младшая группа)
Номинация «Петушок из подручных средств»
2 место Полякова Ольга, 1 кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Чепкина В.Ф.
2 место Каштанова София, 1 кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Змеевская О.В.
2 место Печенкина Анна, МБОУ СОШ №3, руководитель Бражникова Г.А.
2 место Девянина Дарья, 4 кл., МБОУ СОШ с. Куймань, Девянина О.В.
2 место Устинов Андрей, МБОУ СОШ с. Б.Попово, руководитель Петрухина М.М.
2 место Ботрамеева Дарья, 5 кл., МБОУ СОШ с. Б. Попово, руководитель Сёмина О.А.
2 место Токарева Дарья, Г(О)БУ «Лебедянскийц ЦПД», Человекова Н.А.
Номинация «Бумажный петушок»
2 место Павленко Софья, 4 кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Воткевич Т.А.
Номинация «Слепленный петушок»
2 место Щенников Ярослав, 3 кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Фаткина С.В.
2 место Балашова Евгения, МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Сотникова Н.Н.
Номинация «Вязаный петушок»
2 место Коновалова Карина, 3 кл., МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Терехова В.В.
2 место Замятина Роксана, 3 кл., МБОУ СОШ №3, руководитель Гулина В.П.
2 место Холодова Диана, МБОУ СОШ с. Б.Попово, руководитель Жицкая И.В.
2 место Ледовская Татьяна, 3 кл., МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Кузьмина Н.А.
2 место Гайнулин Артем, Г(О)БУ «Лебедянскийц ЦПД», Пикалова С.В.
Номинация Петушок из ткани»
2 место Юшкина Александра, МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Шипилова С.А.
2 место Грошев Вячеслав, 4 кл., МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Шушунова О.М.
2 место Романенко Кирилл, 3 кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Сальникова Н.В.
2 место Мешкова Анастасия, МБОУ НОШ сл. Покрово-Казацкая, руководитель Воронина М.С.
2 место Самсонова Анна, Колобовникова Варвара, МБУ «МКМЦ», руководитель Красникова И.Ю.
Номинация «Петушок из бисера»
2 место Никитина Виктория, МБОУ СОШ №3, руководитель Овчинникова Р.А.
2 место Тарновская-Плотникова Яна, МБОУ СОШ с.Ольховец, руководитель Богословских Т.В.
Номинация «Петушок из природного материала»
2 место Кретов Максим, 4 кл., МБОУ СОШ №3, руководитель Носова В.В.
2 место Маркова Ксения, МБОУ СОШ с. Мокрое, руководитель Манузин Э.В.
2 место Макаренкова Валерия, МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Терёшкина Т.С.
Номинация «Петушок из ниток»
2 место Жигалов Михаил, МБОУ СОШ №3, руководитель Овсянникова Л.И.
- место (младшая группа)
Номинация «Петушок из лент»
3 место Дуплищева Анна, МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Муравлёва Л.В.
Номинация «Петушок из подручных средств»
3 место Карлина Арина, 3 кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, Манаенкова Ю.В.
3 место Кузнецова Василиса, МБОУ СОШ №3, руководитель Невейкина И.В.
3 место Парамонова Алина, МБОУ СОШ с. Б.Попово, руководитель Бартенева М.В.
3 место Костромина Маргарита, 4 кл., МБОУ СОШ с. Ольховец, руководитель Чернухина Н.Е.
3 место Рожков Владислав, МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Свинаренко С.А.
Номинация «Бумажный петушок»
3 место Донских Виктория, МБОУ СОШ №3, руководитель Турсунова О.А.
3 место Борзенков Иван, МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Манулина Л.Ю.
Номинация «Слепленный петушок»
3 место Баранова Кира, 1 кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Чурикова Е.А.
3 место Стрельникова Ксения, МБОУ ДО ДЮЦ, руководитель Стрельникова Е.В.
Номинация Петушок из ткани»
3 место Кузнецова Алена, МБОУ СОШ с. Куймань, руководитель Федорова В.В.
3 место Молчанов Виктор, МБОУ СОШ с. Б. Попово, руководитель Сальникова Л.Н.
3 место Казак Сергей, 4 кл., МБОУ СОШ с. Мокрое, руководитель Мусаева А.С.
Номинация «Петушок из пуговиц»
3 место Абрамов Дмитрий, Г(О)БУ «Лебедянскийц ЦПД», руководитель Подмаркова И.П.
Номинация «Петушок из бисера»
3 место Пансевич Дмитрий, МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Гонышева С.А.
Номинация «Петушок из природного материала»
3 место Исаева Дарья, 5 кл., МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Исаева Т.М.
Номинация «Петушок из ниток»
3 место Кузьмина Варвара, 4 кл., МБОУ СОШ с. Б.Попово, руководитель Кузьмина Е.С.
Номинация «Витраж»
3 место Аверкин Михаил, 2 кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Калаева Ю.С.
Номинация «Выжигание»
3 место Фролов Дмитрий, МБОУ СОШ с. Мокрое, руководитель Пронина Л.В.
Список работ предоставленных на конкурс
МБДОУ д/c№1
- Ковешникова Елизавета, 5 лет, «Петушок», МБДОУ д/c№1, руководитель Петрухина А.В.,
- Пансевич София, 5 лет, «Петушок», МБДОУ д/c №1, руководитель Тюрина Н.Н.
- Губина Александра, 5 лет,«Петушок», МБДОУ д/c №1, руководитель Дубинина В.М.
- Кулагин Глеб, 4 года, «Петушок», МБДОУ д/c №1, руководитель Нисина Е.И.
- Кузнецова Дарья, 6 лет, «Петушок», МБДОУ д/c №1, руководитель Яковлева Н.С.
- Подлесных Кирилл, 3 года, «Петушок», МБДОУ д/c №1, руководитель Серёгина В.А.
- Косарева Полина, 6 лет, «Петушок», МБДОУ д/c №1, руководитель Стукалова В.А.
- Околелов Матвей, 5 лет, «Петушок», МБДОУ д/c №1, руководитель Баскакова В.А.
- Ермолаева Варвара, 6 лет, «Петушок», МБДОУ д/c №1, руководитель Чеснокова Л.А.
- Бочкова Мария, 6 лет, «Петушок», МБДОУ д/c №1, руководитель Федосова Т.А.
МБДОУ д/c №2
- Панарина Дарья, 5 лет, «Голосистый петушок»,МБДОУ д/c №2, руководитель Сысоева Т.А.
- Соболева София, 5 лет, «Петушок из сказки»,МБДОУ д/c №2, руководитель Осина А.В.
- Кошик Дарья, 4 года, МБДОУ д/с №2, руководитель Сарычева Е.А.
- Санталов Николай, 4 года, «Два Пети», МБДОУ д/с №2, руководитель Сарычева Е.А.
- Панова Дарья, 4 года, «Петя-петушок», МБДОУ д/c№2, руководитель Чернышёва С.Н.
- Сурков Александр, 5 лет, «Петя-петушок», МБДОУ д/с №2, руководитель Цыганова Н.П.
МБДОУ д/с №3
- Пупынина Виктория, 6 лет, МБДОУ д/с №3, руководитель Яковлева В.И.
- Полянский Кирилл, МБДОУ д/с №3, руководитель Яковлева В.И.
- Патутина Анна, «Петушок-золотой гребешок», МБДОУ д/с №3,
- Иванюк Кристина, 5 лет, МБДОУ д/c №3, «Петушок-золотой гребешок», руководитель Борисова Ю.Г.
МБДОУ д/с №4
- Махазен Егор, 5 лет, «Петушок-антистресс», МБДОУ д/с №4, руководитель Махазен О.Б.
- Махазен Егор, 5 лет, «Петушок с секретом», МБДОУ д/с №4, руководитель Махазен О.Б.
- Паршин Александр, 5 лет, «Петушок из пластилина», МБДОУ д/с №4, руководитель Киреева С.Н.
- Огаркова Таисия, 5 лет, «Бабушкин любимец», МБДОУ д/с №4, руководитель Киреева С.Н.
- Шатохин Ярослав, 6 лет, «Красивый петушок», МБДОУ д/с №4, руководитель Сердобинцева С.Н.
- Карауловы Владимир и Александр, 4 года, «Ажурный петушок», МБДОУ д/с №4, руководитель Кобзева В.А.
- Дубинин Дмитрий, 6 лет, «Петушок-красный гребешок», МБДОУ д/с №4, руководитель Савушкина О.Г.
- Крутских Ксения, 3 года, «Новогодний петушок», МБДОУ д/с №4, руководитель Черникова С.А.
- Пименов Серафим, 3 года, «Петух с ярким хвостиком», МБДОУ д/с №4, руководитель Черникова С.А.
- Ковалева Яна, 6 лет, «Белый петушок», МБДОУ д/с №4, руководитель Сердобинцева С.Н.
- Середниковы Глеб и Софья, 5 лет, «Модный петушок», МБДОУ д/с №4, руководитель Киреева С.Н.
- Текутьев Алексей,3 года, «Славный петушок», МБДОУ д/с №4, руководитель Черникова С.А.
- Мазуров Павел, 3 года, «Петушок из пуговиц», МБДОУ д/с №4, руководитель Черникова С.А.
- Кудрявцева Анастасия, 5 лет, «Петушок из крупы», МБДОУ д/с №4, руководитель Киреева С.Н.
- Нистратова Ксения, 4 года, «Новогодние часы», МБДОУ д/с №4, руководитель Симонова Т.В.
- Воспитанники группы «Колокольчик», 6 лет, «Рецепты салатов красного петуха», МБДОУ д/с №4, руководитель Сердобинцева С.Н.
- Татарков Иван, 3 года, МБДОУ д/с №4, руководитель Черникова С.А.
МБДОУ д/c№5
- Первицкая Анастасия, 4 года, «Подарок», руководитель Дмитриева К.В., МБДОУ д/с №5
- Первицкий Иван, 6 лет, МБДОУ д/с №5, «Замечательный подарок», руководитель Боровских С.Н.
- Киреева Евгения, 6 лет, «Петушок из глины», МБДОУ д/с №5, руководитель Боровских С.Н.
- Серебрякова Анна, 4 года, «Петушок-золотой гребешок», МБДОУ д/с №5, руководитель Рябова В.В.
- Горяева Анна, 4 года, «Ку-ка-ре-ку», МБДОУ д/с №5, руководитель Рябова В.В.
- Марков Игорь, 5 лет, «Мягкий символ года», МБДОУ д/с №5, руководитель Боровских С.Н.
МБДОУ д/с комбинированного вида №6
- Арцименя Ярослав, 5 лет, «Петя, Петя, Петушок», МБДОУ д/с комбинированного вида №6, руководители Красникова Н.В., Скворцова Г.С.
- Попов Александр, 5 лет, «Петушок-золотой гребешок», МБДОУ д/с комбинированного вида №6, руководители Красникова Н.В., Скворцова Г.С.
- Буряков Никита, 3 года, «Петушок», МБДОУ д/с комбинированного вида №6, руководитель Грабовская О.И.
МАДОУ д/с №7
- Бузырева анна, 6 лет, «В гости к дедушке морозу», МАДОУ д/с №7, руководитель Луценко Л.Н.
- Ноздреватых Анна, 5 лет, «Добрый символ года»,МАДОУ д/с №7, руководитель Клевцова Н.А.
- Овчинникова Таисия, 5 лет, МАДОУ д/с №7, руководитель Сазонова Е.Е.
- Кобзева Валерия, 5 лет, «Сказочный петушок», МАДОУ д/с №7, руководитель Пригоркина Т.Е.
- Найденова Лиана, 5 лет, «Новогодний петушок», МАДОУ д/с №7, руководитель Сазонова Е.Е.
- Черешнев Ярослав, 5 лет, «Новогодний петушок», МАДОУ д/с №7, руководитель Клевцова Н.А.
- Мусихина Кристина, 6 лет, «Самый главный петушок», МАДОУ д/с №7, руководитель Глухова Л.Н.
- Чуцаеова Дарья, 7 лет, «Сказочный петушок», МАДОУ д/с №7, руководители Пригоркина Л.П., Перова Т.Н.
- Кудышкин Вадим, 4 года, «Волшебный петушок», МАДОУ д/с №7, руководители Газина Н.А., Нелюбова Е.Н.
- Овчинников Михаил, 3 года «Сказочный петушок», МАДОУ д/с №7, руководители Стрельникова Н.И., Сухорукова Т.В.
МБДОУ д/с с. Докторово
- Быковская Александра, 3 года, «На пороге новый год», руководитель Кондратьева В.И.
МБДОУ д/cп. Сахарного завода
- Аникеева Арина, 6 лет, «Петушок из пуговиц», МБДОУ д/c п. Сахарного завода, руководитель Мазинова С.Н.
- Ромахов Иван, 5 лет, «Красный петушок-масляный гребешок», МБДОУ д/c п. Сахарного завода, руководитель Мазинова С.Н.
- Куликов Михаил, 5 лет, «Петушок на пенёчке», МБДОУ д/c п. Сахарного завода, руководитель Иванова Н.Н.
- Дворников Илья, 5 лет, «Петушок Боря», МБДОУ д/c п. Сахарного завода, руководитель Иванова Н.Н.
- Аминова Вероника, 5 лет, «Пальчик Петя», МБДОУ д/c п. Сахарного завода, руководитель Боровских Н.Н.
- Барсков Елисей, 5 лет, «Пестрик», МБДОУ д/c п. Сахарного завода, руководитель Боровских Н.Н.
- Додонов Никита, 5 лет, «Радужный петушок», МБДОУ д/c п. Сахарного завода, руководитель Попова М.А.
- Шкопу Алиса, 4 года, «Кудряшка», МБДОУ д/c п. Сахарного завода, руководитель Боровских Н.Н.
- Гольцов Роман, 4 года, «Сувенирный петушок», МБДОУ д/c п. Сахарного завода, руководитель Сидоренко С.В.
- Рвачева Анна, 4 года, «Жемчужинка», МБДОУ д/c п. Сахарного завода, руководитель Афанасова М.В.
МБДОУ д/c«Елочка» с. Троекурово
- Москвичёва Кристина, 4 года, «Новогодний петушок», МБДОУ д/c «Елочка» с. Троекурово, руководитель Фунтикова С.П.
- Федоров Виктор, 6 лет, «Озорные петушки», МБДОУ д/с «Ёлочка» с. Троекурово, руководитель Кузнецова М.А.
- Минеев Денис, 2 года, «Игривый петушок», МБДОУ д/с «Ёлочка» с. Троекурово, руководитель Зайцева Н.Н.
- Царев Роман, 2 года, «Сказочный петушок», МБДОУ д/c«Ёлочка» с. Троекурово, руководитель Зайцева Н.Н.
- Паустьян Егор, 4 года, «Огненный петушок», МБДОУ д/c«Ёлочка» с. Троекурово, руководитель Ярославцева С.В.
- Скорик Виктория, 2 года, «Новогодний петушок», МБДОУ д/с «Ёлочка» с. Троекурово, руководитель Юшина Ю.П.
- Пилипенко Дарья, 4 года, «Петушок золотой гребешок», МБДОУ д/с «Ёлочка» с. Троекурово, руководитель Родионова Е.Ю.
- Устич Варвара, 6 лет, «Петушок с подарками», МБДОУ д/с «Ёлочка» с. Троекурово, руководитель Жердева А.В.
МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова
- Дуплищева Анна, 8 лет, «Символ-2017», МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Муравлёва Л.В.
- Кладова Анастасия, 10 лет, МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Борисова Л.А.
- Юшкина Александра, 7 лет,МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Шипилова С.А.
- Семибратова Диана, 13 лет, МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Раздобарина А.Ф.
- Цыганова Вероника, 13 лет, МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Раздобарина А.Ф.
- Терешина Полина, 10 лет, «Новогодний Петушок», МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Соболева Е.Н.
- Петрухин Алексей, 10 лет, «Петушок», МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Борисова Л.А.
- Горячев Сергей, 1 г кл., МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Гонышева С.А.
- Фялковская Анна, 9 лет, 3 а кл., МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, рукеоводитель Терехова В.В.
- Никишина Александра, 7 лет, «Петух-символ 2017 года», МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Гонышева С.А.
- Пансевич Дмитрий, 7 лет, «Петух – символ 2017 года», МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Гонышева С.А.
- Грошев Вячеслав, 4 б кл., 10 лет, МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Шушунова О.М.
- Коновалова Карина, 10 лет, 3 а кл., МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Терехова В.В.
- Макашова София, 8 лет, «Петух-символ 2017 года», МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, руководитель Дрепина И.В.
МБОУ СОШ с УИОП №2
- Клевцова Виктория, 9 лет, «Хозяин года», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Алёхина О.Г.
- Филатов Иван, 6 лет, МБОУ СОШ с УИОП № 2
- Самсонов Руслан, 10 лет, 4 б кл., «Символ 2017 года», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Первушина Е.Б.
- Соснин Михаил, 10 лет, 4 б кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Первушина Е.Б.
- Фетисова Вероника, 7 лет, 1 в кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Григорьева О.В.
- Максин Владислав, 7 лет, 1 кл., «В год петуха успеха, радости и смеха», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Чепкина В.Ф.
- Полякова Ольга, 6 лет, 1 кл., «С годом петуха», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Чепкина В.Ф.
- Карлина Арина, 9 лет, 3 а кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, Манаенкова Ю.В.
- Решетнев Степан, 7 лет, 1 в кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Григорьева О.В.
- Серебряков Константин, 10 лет, 4 г кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Воткевич Т.А.
- Хромина Дарья, 8 лет, 2 а кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Зеленева Н.И.
- Филатов Артем и Антон, 7 лет, 1 в кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Григорьева О.В.
- Колесникова Анна, 7 лет, 1 в кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Григорьева О.В.
- Карлина Анна, 8 лет, 2 б кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Калаева Ю.С.
- Савелова Екатерина, 8 лет, 2 б кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Калаева Ю.С.
- Кулагин Артем, 8 лет, 2 б кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Калаева Ю.С.
- Овсянников Александр, 8 лет, «2017 на пороге», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Калаева Ю.С.
- Сизова Юлия, 10 лет, 4 г кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Воткевич Т.А.
- Щенников Ярослав, 9 лет, 3 в кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Фаткина С.В.
- Чесноков Алексей, 8 лет, «Петя», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Калаева Ю.С.
- Овсянников Александр, 8 лет, «Символ года-2017», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Калаева Ю.С.
- Ночёвкина Виктория, 8 лет, «Петушок», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Калаева Ю.С.
- Былкина Надежда, 12 лет, 6 г кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Кузнецова Т.В.
- Клевцова Оксана, 8 лет, 2 б кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Калаева Ю.С.
- Павленко Софья, 10 лет, 4 г кл.,МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Воткевич Т.А.
- Баранова Кира, 7 лет, 1 а кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Чурикова Е.А.
- Ахматова Ксения, 7 лет, 1 кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Чепкина В.Ф.
- Курбулатов Даниил, 8 лет, 3 г кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Сальникова Н.В.
- Ярилов Андрей, 7 лет, МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Григорьева О.В.
- Аверкин Михаил, 8 лет, 2 б кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Калаева Ю.С.
- Храмов Владислав, 7 лет, 1 а кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Чурикова Е.А.
- Романенко Кирилл, 9 лет, 3 г кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Сальникова Н.В.
- Клевцова Оксана, 7 лет, 1 в кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Григорьева О.В.
- Клевцова Оксана, 7 лет, 1 в кл., «Год петуха», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Григорьева О.В.
- Плужникова Ульяна, 9 лет, 4 в кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Гуридова М.Н.
- Лощук Анастасия, 8 лет, МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Зарецкая Н.С.
- Вуколов Максим, 8 лет, 2 б кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Калаева Ю.С.
- Толстикова Варвара, 9 лет, 3 г кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Сальникова Н.В.
- Каштанова София, 7 лет, 1 г кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Змеевская О.В.
- Андреев Илья, 9 лет, МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Фаткина С.В.
- Красинская Светлана, 12 лет, «Новогодние часы», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Рассказова Ж.А.
- Иванова Дарья, 7 лет, 1 в кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Григорьева О.В.
- Молчанова Полина, 8 лет, 2 в кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Курбулатова Е.Н.
- Зайцева Ксения, 7 лет, 1 кл., «С годом огненного петуха», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Чепкина В.Ф.
- Голева Марина, 11 лет, «Веселый петух», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Рассказова Ж.А.
МБОУ СОШ №3
- Толстикова Ксения, 10 лет, МБОУ СОШ №3, руководитель Олейникова О.В.
- Печенкина Анна, 9 лет, МБОУ СОШ №3, руководитель Бражникова Г.А.
- Торокина Анастасия ,3 кл., МБОУ СОШ №3, руководитель Гулина В.П.
- Торокин Александр, 2 кл, МБОУ СОШ №3, руководитель Матвеева Л.Н.
- Никитина Виктория, 11 лет, «Мне нравится символ года», МБОУ СОШ №3, руководитель Овчинникова Р.А.
- Шарапов Тимофей, 8 лет, 1 кл., МБОУ СОШ №3, руководитель Матвеева Д.С.
- Никитина Софья, 11 лет, «Петушок – 2017», МБОУ СОШ №3, руководитель Овчинникова Р.А.
- Кузнецова Василиса, 7 лет, «Новогодний символ 2017 года», МБОУ СОШ №3, руководитель Невейкина И.В.
- Соколова Мария, 7 лет, «Золотой цыпленок», МБОУ СОШ №3, руководитель Филиппова Т.С.
- Нелюбова Анна, 7 лет, «Золотой петушок», МБОУ СОШ №3, руководитель Филиппова Т.С.
- Кортунов Матвей, 7 лет, МБОУ СОШ №3, руководитель Филиппова Т.С.
- Кашанян Артур, 7 лет, 2 а кл., МБОУ СОШ №3, руководитель Матвеева Л.Н.
- Измайлова Анастасия, 14 лет, 8 кл., «Петушок», МБОУ СОШ №3, руководитель Васина Л.М.
- Ивахова Ольга, 10 лет, «Петушок-золотой гребешок», МБОУ СОШ №3, руководитель Олейникова О.В.
- Кораблин Дмитрий, 7 лет, 1 б кл., «Главная птица 2017 года», МБОУ СОШ №3, руководитель Филиппова Т.С.
- Атрошенко Егор, 7 лет, «Новогодний петушок», МБОУ СОШ №3, руководитель Филиппова Т.С.
- Донских Виктория, 8 лет, «Петушок-золотой гребешок», МБОУ СОШ №3, руководитель Турсунова О.А.
- Никитина Виктория, 11 лет, «Новогодний петушок», МБОУ СОШ №3, руководитель Овчинникова Р.А.
- Замятина Илона, 1 г кл., МБОУ СОШ №3, руководитель Невейкина И.В.
- Замятина Роксана, 3 б кл., МБОУ СОШ №3, руководитель Гулина В.П.
- Жигалов Михаил, 7 лет, МБОУ СОШ №3, руководитель Овсянникова Л.И.
- Боенкова Ольга, 6 а кл., МБОУ СОШ №3, руководитель Белых И.Д.
- Кретов Максим, 10 лет, 4 г кл., МБОУ СОШ №3, руководитель Носова В.В.
- Ращупкин Олег, 10 лет, МБОУ СОШ №3, руководитель Протасова В.А.
- Хупения Артем, 8 лет, 2 а кл., «Петух», МБОУ СОШ №3, руководитель Матвеева Л.Н.
- Коротаев Александр 3 б кл., МБОУ СОШ №3, руководитель Гулина В.П.
- Киреева Элеонора, 7 лет, МБОУ СОШ №3, руководитель Рябкова Н.В.
МБОУ СОШ с. Куймань
- Девянина Дарья, 4 кл., МБОУ СОШ с. Куймань, Девянина О.В.
- Январский Артем, 3 года, «Огненный петушок», (каменнолубновский филиал) МБОУ СОШ с. Куймань, руководитель Федорова В.В.
- Кузнецова Алена, 6 лет, «Куриное царство», (каменнолубновский филиал) МБОУ СОШ с. Куймань, руководитель Федорова В.В.
МБОУ СОШ с.Б.Попово
- Парамонова Алина, 4 года, «Петушок – 2017», (куликовский филиал) МБОУ СОШ с. Б.Попово, руководитель Бартенева М.В.
- Кузьмина Варвара, 9 лет, 4 кл., «мой любимый петушок», МБОУ СОШ с. Б.Попово, руководитель Кузьмина Е.С.
- Холодова Диана, 10 лет, «Золотой петушок», (куликовский филиал) МБОУ СОШ с. Б.Попово, руководитель Жицкая И.В.
- Устинов Андрей, 8 лет, «Кукарекыч», (куликовский филиал) МБОУ СОШ с. Б.Попово, руководитель Петрухина М.М.
- Языкова Дарья, 10 лет, «Символ 2017 года-петух», (докторовский филиал) МБОУ СОШ с.Б.Попово, руководитель Полищук Н.В.
- Хальзов Тимофей, 7 лет, МБОУ СОШ с. Б. Попово, руководитель Зайцева В.В.,
- Науменко Ольга, 6 лет, 1 кл., МБОУ СОШ с. Б. Попово, руководитель Зайцева В.В.
- Ботрамеева Дарья, 9 лет, 5 кл., «Золотой петушок», МБОУ СОШ с. Б. Попово, руководитель Сёмина О.А.
- Майборода Вера, 9 лет, «Петенька», (куликовский филиал) МБОУ СОШ с. Б. Попово, руководитель Петрухина М.М.
- Молчанов Виктор, 7 лет, «Озорной петушок», (докторовский филиал) МБОУ СОШ с.Б.Попово, руководитель Сальникова Л.Н.
- Сидоренко Владимир, 10 лет, 4 кл., «Петушок из сказки», МБОУ СОШ с. Б. Попово, руководитель Кузьмина Е.С.
МБОУ СОШ с. Ольховец
- Шмагин Сергей, 7 лет, «Петушок», руководитель Свириденко Е.А., (романовский филиал) МБОУ СОШ с. Ольховец
- Шмагин Сергей, 7 лет, руководитель Свириденко Е.А., (романовский филиал) МБОУ СОШ с. Ольховец
- Тарновская-Плотникова Яна, 9 лет, МБОУ СОШ с.Ольховец, «Петушок 2017», руководитель Богословских Т.В.
- Новикова Татьяна, 8 лет, «Новогодний петушок», МБОУ СОШ с. Ольховец, руководитель Свириденко Е.А.
- Богомолова Карина, 8 лет, МБОУ СОШ с. Ольховец, руководитель Свириденко Е.А.
- Нестеров Андрей, 9 лет, «Новогодний петушок», (романовский филиал) МБОУ СОШ с. Ольховец, руководитель Свириденко Е.А.
- Костромина Маргарита, 10 лет, 4 кл., «Сельское очарование», руководитель Чернухина Н.Е.
- Шмагин Сергей, 7 лет, «Петушок у елки», (романовский филиал) МБОУ СОШ с. Ольховец, руководитель Свириденко Е.А.
- Шмагин Сергей, 7 лет, «Петушок», (романовский филиал) МБОУ СОШ с. Ольховец, руководитель Свириденко Е.А.
МБОУ СОШ п. Агроном
- Двойченков Владислав, 11 лет, МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Курочкина М.П.(1 м)
- Порада Владислава, 6 б кл., 12 лет, «Золотой петушок», МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Чуприна И.В.
- Балашова Евгения, 8 лет, «Хозяин года», (яблоневский филиал) МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Сотникова Н.Н.
- Пожарова Ангелина, 15 лет, «Огненный петух», МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Мицук О.В.
- Родионова Екатерина, 11 лет, «С новым годом!», МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Песоцкая Е.А.
- Родионова Екатерина, 11 лет, «Петух-символ 2017 года», МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Песоцкая Е.А
- Ерохина Надежда, 10 лет, «Елка от петушка», (яблоневский филиал) МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Шустова Г.А.
- Щацкая Арина, 14 лет, «Золотой петушок», МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Мицук О.В.
- Пашков Евгений, 6 лет, «Весёлый петушок», (яблоневский филиал) МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Шустова Г.А.
- Золотарёв Данил, 8 лет, «На зорьке», (яблоневский филиал) МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Сотникова Н.Н.
- Кулаков Даниил, 7 лет, «Забавный петух», (яблоневский филиал) МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Шустова Г.А.
- Ерох
|
Календарь |
---|
« Март 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|