|
Протокол проведения районного конкурса художественного творчества
Протокол
проведения районного конкурса художественного творчества
«Космос глазами детей»
Место проведения: г. Лебедянь, МБОУ ДОД ДЮЦ
Дата проведения 13.04.2015-25.04.2015
С 13.04.2015 по 25.04.2015 в ДЮЦ был проведен районный конкурс художественного творчества «Космос глазами детей». Конкурс проводился с целью активизации интересов детей и подростков к космонавтике, выявления и поддержки творчески одаренных детей, пропаганды достижений в области космонавтике.
В конкурсе приняли участие 13 образовательных учреждений: МБОУ Гимназия №1, МБОУ СОШ с УИОП№2, МБОУ СОШ №3, Романовский филиал МБОУ СОШ с.Ольховец, МБОУ СОШ с.Троекурово, и 3 ДОУ: МБДОУ д\с №1, МБДОУ д\с №2, МБДОУ д\с№3, МБДОУ № 4, МБДОУ № 5, МБДОУ д\с№ 6, МБДОУ №7, 1 учреждение дополнительного образование: МБОУ ДОД ДЮЦ.
Всего приняло участие 95 детей, что составило 100 работ. Работа по организации и проведению конкурса была проведена заблаговременно: с 22.04.2015г. было разработано положение, 25.04.2015г.- положение было доведено до образовательных и дошкольных учреждений по электронной почте.
Не приняли участие в конкурсе: Докторский филиал МБОУ СОШ с.Большое Попово, Куликовский филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово, МБОУ СОШ с. Большое Попово, Яблоневский филиал МБОУ СОШ п. Агроном.
Конкурс оценивало жюри в составе:
Первушина Т.В – директор МБОУ ДОД ДЮЦ
Чернышева Л.А – заместитель директора по УВР МБОУ ДОД ДЮЦ
Кузнецова Е.В – методист МБОУ ДОД ДЮЦ,
Куманцова Т.В–педагог-организатор МБОУ ДОД ДЮЦ.
Карпова Е.А. – педагог-организатор МБОУ ДОД ДЮЦ
Призовые места заняли:
Младшая возрастная категория в номинации «Графика»
1место- Молчанова Полина-воспитанница МБДОУ д\с №2
2место- Соболева Вера- воспитанница МБДОУ д\с №2
3место-Масютина Маша-воспитанница МБДОУ д\с №1
Номинация живопись 4-5 лет
1место- Николаенко Павел- воспитанник МБДОУ д\с №2
1место-Ярилов Андрей- воспитанник МБДОУ д\с №2
1место- Черников Иван- воспитанник МБДОУ д\с №5
2место- Воронина Женя-воспитанница МБДОУ д\с №5
2место-МусаеваАсият- воспитанница МБДОУ д\с №7
2место-Подкопаев Данил-воспитанница МБДОУ д\с №5
3место-Егорикова Ирина- воспитанница МБДОУ д\с №4
Зместо- Миляев Степан-воспитанник МБДОУ д\с №2
3место- Замятина Илона-воспитанница МБДОУ д\с №4
Номинация живопись 5-6 лет
1место-Дубинин Дима-воспитанник МБДОУ д\с №4
1место-Камынин Артем- воспитанник МБДОУ д\с № 2
2место- Махазен Егор- воспитанник МБДОУ д\с №4
2место- Замятина Илона- воспитанница МБДОУ ДОД ДЮЦ
3место- Говрилова Мария- воспитанница МБДОУ ДОД ДЮЦ
3место- Ананьина Кира- воспитанница МБДОУ д\с №6
Номинация живопись 6-7 лет
1место-Колыхалова Полина- воспитанница МБДОУ д\с №1
1место-Трунтаева Соня-воспитанница МБДОУ д\с №1
2место-Карлина Анна- воспитанница МБДОУ д\с №1
2место-Ярилов Андрей-воспитанник МБДОУ №2
3место-Подкопаев Данил-воспитанник МБДОУ №5
3место-Юшков Артем- воспитанник МБДОУ №2
Средняя возрастная категория
Номинация 7-8 лет
1место- Назарова Елизавета (8лет) ученица МБОУ СОШ гимназии №2
1место- Иванова Александра (8лет) МБОУ СОШ гимназии №2
2место- Курбулатов Данил (7лет) ученик 1 «Г» класса МБОУ СОШ гимназии №2
2место- Миляев Вячеслав ученик 3 «Г» класса МБОУ СОШ гимназии №1
3место- Савельев Семен( 8лет) ученик 1 «В» класса МБОУ СОШ гимназии №2
3место- Токов Александр ученик 3 «Г» класса МБОУ СОШ гимназии №1
Номинация «Оригинальная техника»
1место-Гаглошвили Георгий ученик 3 класса Романовского филиала МБОУ СОШ с. Ольховец
2 место-Кукушкин Дмитрий ученик 3класса Романовского филиала МБОУ СОШ с.Ольховец
3 место- Бирюков Дима-воспитанник МБДОУ д\с №3
Список работ ,
представленных на конкурс « Космос глазами детей»
МБОУ гимназия № 1
- Миляев Вячеслав –3г класс «Космос глазами детей», руководитель Шипилова С.А
- Анисимов Артем -1б класс «Космос глазами детей», руководитель Будюкина М.А
- Саприна Виктория –3г класс «Космос глазами детей», руководитель Шипилова С.А
- Плужникова Юлия -3г класс «Космос глазами детей», руководитель Шипилова С.А
- Токов Александр -3г класс «Космос глазами детей», руководитель Шипилова С.А
- Борисова Полина -3г класс «Космос глазами детей», руководитель Шипилова С.А
МБОУ СОШ с УИОП № 2
- Иванов Александр -8лет «Космос глазами детей», руководитель Алехина О.Г
- Кидинова Анастасия -4а класс «Космос глазами детей», руководитель Колаева Ю.С
- Шахова Татьяна -4а класс «Космос глазами детей», руководитель Колаева Ю.С
- Черкасов Дмитрий -4г класс «Космос глазами детей», руководитель Зеленева Н.И
- Самсонов Руслан -2б класс «Космос глазами детей», руководитель Первушина Е.Б
- Колударова Елизовета-2бкласс «Космос глазами детей»,руководитель Первушина Е.Б
- Арзомасова Мария -2б класс «Космос глазами детей», руководитель Первушина Е.Б
- Калаева Карина -4а класс «Космос глазами детей», руководитель Калаева Ю.С
- Калаева Ангелина -2г класс «Космос глазами детей», руководитель Воткевич Т.А
- Назарова Елизовета -8 лет «Космос глазами детей», руководитель Алехина О.Г
- Ярцева Яна -4а класс «Космос глазами детей», руководитель Калаева Ю.С
- Голева Мария -3а класс «Косвоение космоса», руководитель Чепкина В.Ф
- Овчинникова Алина -3а класс «Выход в космос», руководитель Чепкина В.Ф
- Полякова Мария -3а «Космос далекий и близкий», руководитель Чепкина В.Ф
- Гонышева Анастасия -3г класс «Космос глазами детей», руководитель Шипилова С.А
- Больных Елена-3б класс «Космос глазами детей», руководитель Григорьева О.В
- Фетисова Софья-3б класс «Космос глазами детей»,руководитель Григорьева О.В
- Юрченко Александр-1в класс «Космос глазами детей», руководитель Фаткина С.В
- Савельев Семен-1в класс «Космос глазами детей», руководитель Фаткина С.В
- Челядинов Владимир-1г класс «Космос глазами детей», руководитель Сальникова Н.В
- Курбулатов Данил-1г класс «Космос глазами детей», руководитель Сальникова Н. В
- Киреев Николай-1г класс «Космос глазами детей», руководитель Сальникова Надежда Викторовна
- Ложков Тихон-1в класс «Космос глазами детей», руководитель Фаткина С.В
МБОУ СОШ № 3
- Зомятина Роксана -1б класс «Космос глазами детей», руководитель Гулина В.П
- Торокина Анастасия-1б класс «Космические путешествия»,руководитель Гулина В.П
Романовский филиал МБОУ СОШ с.Ольховец
- Кукушкин Дмитрий -3класс «Космос глазами детей»,руководитель Сидрова С.А
- Химинкова Татьяна -3класс «Космос глазами детей», руководитель Сидрова С.А
- Гаглошвили Георгий -3класс «Космос глазами детей», руководитель Сидорова С.А
МБОУ СОШ с.Троекурово
- Орлов Владислав «Космос глазами детей»
- Девяткин Никита-1б класс «Космос глазами детей»
- Борзенкова Оксана- 2б класс «Космос глазами детей»
- Щетинин Кирил- 1а класс « Космос глазами детей», руководитель Киселева Л.А
- Душкин Артем-1а класс «Космос глазами детей», руководитель Киселева Л.А
- Заболотникова Аня-1а класс«Космос глазами детей», руководитель Киселева Л.А
- Родионов Гриша-1а класс «Космос глазами детей», руководитель Киселева Л.А
- Алиева Софья-2а класс«Космос глазами детей», руководитель Иншакова Л.В
- Волков Виталий-1б класс«Космос глазами детей», руководитель Гонышева О.В
- Борзенков Ваня -2б класс«Космос глазами детей»
- Киселева Валерия -2а класс«Космос глазами детей», руководитель Иншакова Л.В
МБОУ ДОД ДЮЦ г Лебедянь
- Гаврилова Мария -5лет «Космос», руководитель Змеевская Т.В
- Замятина Илона -5лет «Космос глазами детей», руководитель Кузнецова Е.В
- Замятина Илона -5лет «Космос глазами детей», руководитель Юденкова Е.Н
МБДОУ д\с №1
- Колыханова Полина -6лет «Космос глазами детей», руководитель Стукалова В.А
- Трунтаева Соня -7лет «Космос глазами детей», руководитель Стукалова В.А
- Рассаднева Алена -6лет «Космос глазами детей», руководитель Терехова Л.А
- Серегин Вова -5лет «Космос глазами детей», руководитель Серегина В.А
- Демидов Володя -6лет «Космос глазами детей», руководитель Крылова В.П
- Карлина Анна -7лет «Космос глазами детей», руководитель Нисина Е.А
- Масютина Маша -6лет «Космос глазами детей», руководитель Стукалова В.А
- Совелов Кирилл -6лет «Космос глазами детей», руководитель Баскакова В.А
МБДОУ д\с № 2
- Назаров Максим -6лет «Космос глазами детей», руководитель Хренова А.А
- Камынин Артем -6лет «Я лечу»
- Ярилов Андрей -6лет «К звездам»
- Журавлев Данил -6лет «Космос глазами детей», руководитель Молчанова Н.А
- Ярилов Андрей- 6лет « Волшебный мир космоса»
- Зинченко Иван -6лет «Космос глазами детей», руководитель Молчанова Н.А
- Николаенко Павел -6лет «Космос глазами детей», руководитель Хренова А.А
- Миляев Степа -5лет «Космос глазами детей», руководитель Сарычева Е.А
- Кузнецова Соня -5лет «Космос глазами детей», руководитель Сарычева Е.А
- Мищенко Сергей -5лет «Космос глазами детей», руководитель Сарычева Е.А
- Юшков Артем -5лет «Космос глазами детей», руководитель Юшкова Ю.
- Соболева Вера-6лет «Космос глазами детей», руководитель Макашова Л.Н
- Макашова Софья-6лет «Космос глазами детей», РУКОВОДИТЕЛЬ Макашова Л.Н
- Дуплищева Аня- 6лет «Космос глазами детей», руководитель Макашова Л.Н
- Молчанова Полина-6лет «Космос глазами детей», руководитель Макашова Л.Н
- Макашова Оля-3года «Космос глазами детей», руководитель Макашова Л.Н
- Тарновская-Плотникова Ульяна-3года «Космос глазами детей»,руководитель Молчанова О.Ю
- Молчанова Полина -6лет «Космос глазами детей», руководитель Молчанова О.Ю
- Молчанова Ярослава-3года «Космос глазами детей», руководитель Молчанова О.Ю
- Тарновская-Плотникова Ульяна-3года «Космос глазами детей»,руководитель Молчанова О.Ю
МБДОУ д\с № № 3
1. Стародубцев Ярослав -3года «Космос глазами детей», руководитель Никитина Н.И
2.Высотин Алексей -5лет «Космос глазами детей», руководитель Стародубцева Н.А
3.Вепринцев Алексей -7лет «Тайны космоса», руководитель Таранова Л.В
4.Пахунова Лера -7лет «Космос глазами детей», руководитель Конаныхина Л.И.
5. Бирюков Дима -6лет « Неизвестный космический мир», руководитель Захарова Ю.А
МБДОУ № 4
- Борисова Таисия -5лет «Космос глазами детей», руководитель Сердобинцева С.Н
- Пальчикова Арсения -4года «Веселые планеты», руководитель Пыпин Н.В
- Шелобод Алексей -6лет «Наши космические друзья», руководитель Крапивенских И.Ю
- Мотин Денис -6лет «Полет проходит нормально», руководитель Крапивенских И.Ю
- Егорикова Ирина -5лет «ККосмические путишествия», руководитель Сердобинцева С.Н
- Дубинин Дима -5лет «Земля и другие планеты», руководитель Сердобинцева С.Н
- Исаева Арина -5лет «В космосе», руководитель СЕрдобинцева С.Н
- Махазин Егор -5лет «Завораживающий космос», руководитель Махазин О.Б
- Замятина Илона -5лет «Суборбитальный челнок», руководитель Врацких С.Е
- Замятина Илона 5лет «Спутник», руководитель Врацких С.Е
- Кортунов Матвей -5лет «Космос», руководитель Вранцких С.Е
- Татаринова Анна -5лет «Космические иследования», руководитель Врацких С.Е
МБДОУ № 5
- Подкопаев Данил « Космос глазами детей», руководитель Боровских С.Н
- Воронина Женя «Космос глазами детей», руководитель Боровских С.Н
- Черников Иван «Космос глазами детей», руководитель Боровских С.Н
- Подкопаев Данил «Космос глазами детей», руководитель Боровских С.Н
МБДОУ д\с № 6
- Ананьина Кира -5лет «Фантастический космос», руководитель Скворцова Г.С
МБДОУ д\с №7
- Смольянинов Антон- 5лет «Космос глазами детей», руководитель Челядинова О.В
- Мусаева Асият -4года «Космос глазами детей», руководитель Сазонова Е.Е
|
Календарь |
---|
« Март 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|