Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.11.2017, 20:38

МБУ ДО ДЕТСКО- ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА ЛЕБЕДЯНЬ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ...

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176
Форма входа

Протокол проведения районного конкурса художественного творчества

Протокол

 проведения районного конкурса художественного творчества

«Космос глазами детей»

 

Место проведения:                                                                     г. Лебедянь, МБОУ ДОД ДЮЦ

Дата проведения                                                                                         13.04.2015-25.04.2015

 

С 13.04.2015 по 25.04.2015 в ДЮЦ был проведен районный конкурс художественного творчества «Космос глазами детей». Конкурс проводился с целью активизации интересов детей и подростков к космонавтике, выявления и поддержки творчески одаренных детей, пропаганды достижений в области космонавтике.

            В конкурсе приняли участие 13 образовательных учреждений: МБОУ Гимназия №1, МБОУ СОШ с УИОП№2, МБОУ СОШ №3, Романовский филиал МБОУ СОШ с.Ольховец, МБОУ СОШ с.Троекурово, и 3 ДОУ: МБДОУ д\с №1, МБДОУ д\с №2, МБДОУ д\с№3, МБДОУ № 4, МБДОУ № 5, МБДОУ д\с№ 6, МБДОУ №7, 1 учреждение дополнительного образование: МБОУ ДОД ДЮЦ.

Всего приняло  участие 95 детей, что составило 100 работ. Работа по организации и проведению конкурса была проведена заблаговременно: с 22.04.2015г. было разработано положение, 25.04.2015г.- положение было доведено до образовательных и дошкольных учреждений по электронной почте.

Не приняли участие в конкурсе: Докторский филиал МБОУ СОШ с.Большое Попово, Куликовский филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово, МБОУ СОШ с. Большое Попово, Яблоневский филиал МБОУ СОШ п. Агроном.

 

Конкурс оценивало жюри в составе:

Первушина Т.В – директор МБОУ ДОД ДЮЦ

Чернышева Л.А – заместитель директора по УВР МБОУ ДОД ДЮЦ

Кузнецова Е.В – методист МБОУ ДОД ДЮЦ,

Куманцова Т.В–педагог-организатор   МБОУ  ДОД  ДЮЦ.

Карпова Е.А. – педагог-организатор МБОУ ДОД ДЮЦ

 

Призовые места заняли:

 

Младшая возрастная категория в номинации «Графика»

1место- Молчанова Полина-воспитанница МБДОУ д\с №2

2место- Соболева Вера- воспитанница МБДОУ д\с №2

3место-Масютина Маша-воспитанница МБДОУ д\с №1

Номинация живопись 4-5 лет

1место- Николаенко Павел- воспитанник МБДОУ д\с №2

1место-Ярилов Андрей- воспитанник МБДОУ д\с №2

1место- Черников Иван- воспитанник МБДОУ д\с №5

2место- Воронина Женя-воспитанница МБДОУ д\с №5

2место-МусаеваАсият- воспитанница МБДОУ д\с №7

2место-Подкопаев Данил-воспитанница МБДОУ д\с №5

3место-Егорикова Ирина- воспитанница МБДОУ д\с №4

Зместо- Миляев Степан-воспитанник МБДОУ д\с №2

3место- Замятина Илона-воспитанница МБДОУ д\с №4

Номинация живопись 5-6 лет

1место-Дубинин Дима-воспитанник МБДОУ д\с №4

1место-Камынин Артем- воспитанник МБДОУ д\с № 2

2место- Махазен Егор- воспитанник МБДОУ д\с №4

2место- Замятина Илона- воспитанница МБДОУ ДОД ДЮЦ

3место- Говрилова Мария- воспитанница МБДОУ ДОД ДЮЦ

3место- Ананьина Кира- воспитанница МБДОУ д\с №6

Номинация живопись 6-7 лет

1место-Колыхалова Полина- воспитанница МБДОУ д\с №1

1место-Трунтаева Соня-воспитанница МБДОУ д\с №1

2место-Карлина Анна- воспитанница МБДОУ д\с №1

2место-Ярилов Андрей-воспитанник МБДОУ №2

3место-Подкопаев Данил-воспитанник МБДОУ №5

3место-Юшков Артем- воспитанник МБДОУ №2

 

Средняя возрастная категория

 

Номинация 7-8 лет

1место- Назарова Елизавета (8лет) ученица МБОУ СОШ гимназии №2

1место- Иванова Александра (8лет) МБОУ СОШ гимназии №2

2место- Курбулатов Данил (7лет) ученик 1 «Г» класса МБОУ СОШ гимназии №2

2место- Миляев Вячеслав ученик 3 «Г» класса МБОУ СОШ гимназии №1

3место- Савельев Семен( 8лет) ученик 1 «В» класса МБОУ СОШ гимназии №2

3место- Токов Александр ученик 3 «Г» класса МБОУ СОШ гимназии №1

 

Номинация «Оригинальная техника»

1место-Гаглошвили Георгий ученик 3 класса Романовского филиала МБОУ СОШ с. Ольховец

2 место-Кукушкин Дмитрий ученик 3класса Романовского филиала МБОУ СОШ с.Ольховец

3 место- Бирюков Дима-воспитанник МБДОУ д\с №3

 

Список работ ,

представленных на конкурс « Космос глазами детей»

                    

МБОУ   гимназия  № 1

  1. Миляев Вячеслав –3г класс «Космос глазами детей», руководитель Шипилова С.А
  2. Анисимов Артем -1б класс «Космос глазами детей», руководитель Будюкина М.А
  3. Саприна Виктория –3г класс «Космос глазами детей», руководитель Шипилова С.А
  4. Плужникова Юлия -3г класс «Космос глазами детей», руководитель Шипилова С.А
  5. Токов Александр -3г класс «Космос глазами детей», руководитель Шипилова С.А
  6. Борисова Полина -3г класс «Космос глазами детей», руководитель Шипилова С.А

 

МБОУ СОШ с УИОП № 2

  1. Иванов Александр -8лет «Космос глазами детей», руководитель Алехина О.Г
  2. Кидинова Анастасия -4а класс «Космос глазами детей», руководитель Колаева Ю.С
  3. Шахова Татьяна -4а класс «Космос глазами детей», руководитель Колаева Ю.С
  4. Черкасов Дмитрий -4г класс «Космос глазами детей», руководитель Зеленева Н.И
  5. Самсонов Руслан -2б класс «Космос глазами детей», руководитель Первушина Е.Б
  6. Колударова Елизовета-2бкласс «Космос глазами детей»,руководитель Первушина Е.Б
  7. Арзомасова Мария -2б класс «Космос глазами детей», руководитель Первушина Е.Б
  8. Калаева Карина -4а класс «Космос глазами детей», руководитель Калаева Ю.С
  9. Калаева Ангелина -2г класс «Космос глазами детей», руководитель Воткевич Т.А
  10. Назарова Елизовета -8 лет «Космос глазами детей», руководитель Алехина О.Г
  11. Ярцева Яна -4а класс «Космос глазами детей», руководитель Калаева Ю.С
  12. Голева Мария -3а класс «Косвоение космоса», руководитель Чепкина В.Ф
  13. Овчинникова Алина -3а класс «Выход в космос», руководитель Чепкина В.Ф
  14. Полякова Мария -3а «Космос далекий и близкий», руководитель Чепкина В.Ф
  15. Гонышева Анастасия -3г класс «Космос глазами детей», руководитель Шипилова С.А
  16. Больных Елена-3б класс «Космос глазами детей», руководитель Григорьева О.В
  17. Фетисова Софья-3б класс «Космос глазами детей»,руководитель Григорьева О.В
  18. Юрченко Александр-1в класс «Космос глазами детей», руководитель Фаткина С.В
  19. Савельев Семен-1в класс «Космос глазами детей», руководитель Фаткина С.В
  20. Челядинов Владимир-1г класс «Космос глазами детей», руководитель Сальникова Н.В
  21. Курбулатов Данил-1г класс «Космос глазами детей», руководитель Сальникова Н. В
  22. Киреев Николай-1г класс «Космос глазами детей», руководитель Сальникова Надежда Викторовна
  23. Ложков Тихон-1в класс «Космос глазами детей», руководитель Фаткина С.В

МБОУ  СОШ № 3

  1. Зомятина Роксана -1б класс «Космос глазами детей», руководитель Гулина В.П
  2. Торокина Анастасия-1б класс «Космические путешествия»,руководитель Гулина В.П

Романовский филиал МБОУ СОШ с.Ольховец

  1. Кукушкин Дмитрий -3класс «Космос глазами детей»,руководитель Сидрова С.А
  2. Химинкова Татьяна -3класс «Космос глазами детей», руководитель Сидрова С.А
  3. Гаглошвили Георгий -3класс «Космос глазами детей», руководитель Сидорова С.А

МБОУ СОШ с.Троекурово

  1. Орлов Владислав «Космос глазами детей»
  2. Девяткин Никита-1б класс «Космос глазами детей»
  3. Борзенкова Оксана- 2б класс «Космос глазами детей»
  4. Щетинин Кирил- 1а класс « Космос глазами детей», руководитель Киселева Л.А
  5. Душкин Артем-1а класс «Космос глазами детей», руководитель Киселева Л.А
  6. Заболотникова Аня-1а класс«Космос глазами детей», руководитель Киселева Л.А
  7. Родионов Гриша-1а класс «Космос глазами детей», руководитель Киселева Л.А
  8. Алиева Софья-2а класс«Космос глазами детей», руководитель Иншакова Л.В
  9. Волков Виталий-1б класс«Космос глазами детей», руководитель Гонышева О.В
  10. Борзенков Ваня -2б класс«Космос глазами детей»
  11. Киселева Валерия -2а класс«Космос глазами детей», руководитель Иншакова Л.В

МБОУ ДОД ДЮЦ г Лебедянь

  1. Гаврилова Мария -5лет «Космос», руководитель Змеевская Т.В
  2. Замятина Илона -5лет «Космос глазами детей», руководитель Кузнецова Е.В
  3. Замятина Илона -5лет «Космос глазами детей», руководитель Юденкова Е.Н

МБДОУ д\с №1

  1. Колыханова Полина -6лет «Космос глазами детей», руководитель Стукалова В.А
  2. Трунтаева Соня -7лет «Космос глазами детей», руководитель Стукалова В.А
  3. Рассаднева Алена -6лет «Космос глазами детей», руководитель Терехова Л.А
  4. Серегин Вова -5лет «Космос глазами детей», руководитель Серегина В.А
  5. Демидов Володя -6лет «Космос глазами детей», руководитель Крылова В.П
  6. Карлина Анна -7лет «Космос глазами детей», руководитель Нисина Е.А
  7. Масютина Маша -6лет «Космос глазами детей», руководитель Стукалова В.А
  8. Совелов Кирилл -6лет «Космос глазами детей», руководитель Баскакова В.А

 

МБДОУ д\с № 2

  1. Назаров Максим -6лет «Космос глазами детей», руководитель Хренова А.А
  2. Камынин Артем -6лет «Я лечу»
  3. Ярилов Андрей -6лет «К звездам»
  4. Журавлев Данил -6лет «Космос глазами детей», руководитель Молчанова Н.А
  5. Ярилов Андрей- 6лет « Волшебный мир космоса»
  6. Зинченко Иван -6лет «Космос глазами детей», руководитель Молчанова Н.А
  7. Николаенко Павел -6лет «Космос глазами детей», руководитель Хренова А.А
  8. Миляев Степа -5лет «Космос глазами детей», руководитель Сарычева Е.А
  9. Кузнецова Соня -5лет «Космос глазами детей», руководитель Сарычева Е.А
  10. Мищенко Сергей -5лет «Космос глазами детей», руководитель Сарычева Е.А
  11. Юшков Артем -5лет «Космос глазами детей», руководитель Юшкова Ю.
  12. Соболева Вера-6лет «Космос глазами детей», руководитель Макашова Л.Н
  13. Макашова Софья-6лет «Космос глазами детей», РУКОВОДИТЕЛЬ Макашова Л.Н
  14. Дуплищева Аня- 6лет «Космос глазами детей», руководитель Макашова Л.Н
  15. Молчанова Полина-6лет «Космос глазами детей», руководитель Макашова Л.Н
  16. Макашова Оля-3года «Космос глазами детей», руководитель Макашова Л.Н
  17. Тарновская-Плотникова Ульяна-3года «Космос глазами детей»,руководитель Молчанова О.Ю
  18. Молчанова Полина -6лет «Космос глазами детей», руководитель Молчанова О.Ю
  19. Молчанова Ярослава-3года «Космос глазами детей», руководитель Молчанова О.Ю
  20. Тарновская-Плотникова Ульяна-3года «Космос глазами детей»,руководитель Молчанова О.Ю

МБДОУ д\с № № 3

      1. Стародубцев Ярослав -3года «Космос глазами детей», руководитель Никитина Н.И

      2.Высотин Алексей -5лет «Космос глазами детей», руководитель Стародубцева Н.А

      3.Вепринцев Алексей -7лет «Тайны космоса», руководитель Таранова Л.В

      4.Пахунова Лера -7лет «Космос глазами детей», руководитель Конаныхина Л.И.

      5. Бирюков Дима -6лет « Неизвестный космический мир», руководитель Захарова Ю.А

МБДОУ № 4

  1. Борисова Таисия -5лет «Космос глазами детей», руководитель Сердобинцева С.Н
  2. Пальчикова Арсения -4года «Веселые планеты», руководитель Пыпин Н.В
  3. Шелобод Алексей -6лет «Наши космические друзья», руководитель Крапивенских И.Ю
  4. Мотин Денис -6лет «Полет проходит нормально», руководитель Крапивенских И.Ю
  5. Егорикова Ирина -5лет «ККосмические путишествия», руководитель Сердобинцева С.Н
  6. Дубинин Дима -5лет «Земля и другие планеты», руководитель Сердобинцева С.Н
  7. Исаева Арина -5лет «В космосе», руководитель СЕрдобинцева С.Н
  8. Махазин Егор -5лет «Завораживающий космос», руководитель Махазин О.Б
  9. Замятина Илона -5лет «Суборбитальный челнок», руководитель Врацких С.Е
  10. Замятина Илона 5лет «Спутник», руководитель Врацких С.Е
  11. Кортунов Матвей -5лет «Космос», руководитель Вранцких С.Е
  12. Татаринова Анна -5лет «Космические иследования», руководитель Врацких С.Е

МБДОУ № 5

  1. Подкопаев Данил « Космос глазами детей», руководитель Боровских С.Н
  2. Воронина Женя «Космос глазами детей», руководитель Боровских С.Н
  3. Черников Иван «Космос глазами детей», руководитель Боровских С.Н
  4. Подкопаев Данил «Космос глазами детей», руководитель Боровских С.Н

 

МБДОУ д\с № 6

  1. Ананьина Кира -5лет «Фантастический космос», руководитель Скворцова Г.С

 

МБДОУ д\с №7

  1. Смольянинов Антон- 5лет «Космос глазами детей», руководитель Челядинова О.В
  2. Мусаева Асият -4года «Космос глазами детей», руководитель Сазонова Е.Е

 

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017