Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.11.2017, 20:38

МБУ ДО ДЕТСКО- ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА ЛЕБЕДЯНЬ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ...

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176
Форма входа

«Неделя здоровья» «Мы говорим здоровью: ДА!»

Протокол

проведения  районного конкурса рисунков, плакатов в рамках акции

«Неделя здоровья»

«Мы говорим здоровью: ДА!»

С 16.09.2016 по 21.09.2016 в ДЮЦ был проведен районный конкурс рисунков и плакатов «Мы говорим здоровью: ДА!!»

Цели и задачи конкурса: профилактика наркомании среди подрастающего поколения; формирование отрицательного отношения детей и молодёжи к наркотикам; пропаганда здорового образа жизни, воспитание у подрастающего поколения общечеловеческих ценностей: дружелюбия, патриотизма, чувства красоты и гармонии.

В конкурсе приняли участие 6 образовательных учреждений: МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ с УИОП №2, МБОУ «Гимназия №1 им. Н. И. Борцова», МБОУ СОШ с. Ольховец, Докторовский филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово, Шовский Филиал  МБОУ СОШ с. Мокрое.

          Всего приняло  участие 70 человек, что составило 70 работ. Работа по организации и проведению конкурса была проведена заблаговременно: с 14.09.2016г. было разработано положение, 15.09.2016г.- положение было доведено до образовательных учреждений по электронной почте.

Конкурс оценивало жюри в составе:

Первушина Т.В. – директор МБОУ ДО ДЮЦ

Чернышева Л.А. – заместитель директора по УВР МБОУ ДО ДЮЦ

Кузнецова Е.В.- методист  МБОУ ДО ДЮЦ

Мякинина Е. А.–педагог-организатор МБОУ  ДО  ДЮЦ.

 

Призовые места заняли:

Номинация «Рисунки»

1-4 классы

1 место Дмитренко Софья, 2 класс, учитель Дмитренко Е. В., МБОУ СОШ с УИОП №2

1 место Ахматова Ксения, 7 лет, 1б класс, учитель Чепкина В. Ф., МБОУ СОШ с УИОП №2

1 место Калинин Дима, 6 лет, учитель Чурикова Е. А., МБОУ СОШ с УИОП №2

1 место Вуколов Максим, 8 лет, учитель Калаева Ю. С., МБОУ СОШ с УИОП №2

1 место Татаринова Диана, 10 лет, учитель Воткевич Т. А., МБОУ СОШ с УИОП №2

1 место Максин Владислав, 7 лет, 1 б класс, учитель Чепкина В. Ф., МБОУ СОШ с УИОП №2

1 место Каштанова София, 1 класс, учитель Змеевская О. В., МБОУ СОШ с УИОП №2

1 место Смольянинов Артем, 1 в класс, учитель Григорьева О. В., МБОУ СОШ с УИОП №2

1 место Нерсесян Софья, 3 класс, учитель Береговских Ю. Н., Докторовский филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово

1 место Османова Сабина, 4 класс, учитель Мусаева А. С., Шовский Филиал  МБОУ СОШ с. Мокрое

1 место Савина Полина, 10 лет, учитель Титова Т. П., МБОУ «Гимназия №1 имени Н. И. Борцова»

1 место Борисова Елизавета, 8 лет, учитель Коротаева А. В., МБОУ «Гимназия №1 имени Н. И. Борцова»

1 место Иншакова Таисия, 7 лет, 2а класс, учитель Матвеева Л. Н., МБОУ СОШ №3

 

 

2 место Спицына Ира, 7 лет, учитель Чурикова Е. А., МБОУ СОШ с УИОП №2

2 место Васильева Екатерина, 1б класс, учитель Чепкина В. Ф., МБОУ СОШ с УИОП №2

2 место Поляков Семён, 7 лет, 1б класс, учитель Чепкина В. Ф., МБОУ СОШ с УИОП №2

2 место Козлова Юлия, 8 лет, учитель Калаева Ю. С., МБОУ СОШ с УИОП №2

2 место Калаева Ангелина, 10 лет, учитель Воткевич Т. А., МБОУ СОШ с УИОП №2

2 место Мечетина Надежда, 2 класс, Сальникова Л. Н., Докторовский филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово

2 место Казак Сергей, 4 класс,  учитель Мусаева А. С., Шовский Филиал  МБОУ СОШ с. Мокрое

2 место Шустикова Елена, 9 лет, учитель Коротаева А. В., МБОУ «Гимназия №1 имени Н. И. Борцова»

2 место Пальчикова Злата, 9 лет, учитель Черноухина Н. Е., МБОУ СОШ с. Ольховец

 

 

3 место Чернов Владислав, 1 класс, учитель Змеевская О. В., МБОУ СОШ с УИОП №2

3 место Черников Кирилл, 7 лет, учитель Чурикова Е. А., МБОУ СОШ с УИОП №2

3 место Трофимов Глеб,  6 лет, 1 б класс, учитель Чепкина В. Ф., МБОУ СОШ с УИОП №2

3 место Данилов Егор, 8 лет, учитель Калаева Ю. С., МБОУ СОШ с УИОП №2

3 место Ярилов Андрей, 6 лет, 1в класс, учитель Григорьева О. В., МБОУ СОШ с УИОП №2

3 место Никишин Кирилл, 9 лет, учитель Коротаева А. В., МБОУ «Гимназия №1 имени Н. И. Борцова»

3 место Григорьев Илья, 7 лет, 2а класс, учитель Матвеева Л. Н. МБОУ СОШ №3

 

 

5-7 классы

1 место Газина Елена, 5в класс, учитель Архипова Н. А., МБОУ «Гимназия №1 имени Н. И. Борцова»

1 место Красинская Ирина, 6 класс, 12 лет, учитель Бессонова Е. Н., МБОУ СОШ с УИОП №2

1 место Кузнецов Федор, 6 класс, учитель Овчинникова В. В., МБОУ СОШ с УИОП №2

 

 

2 место Жигулина Юлия, 6 класс, учитель Овчинниникова В .В., МБОУ СОШ с УИОП №2

 

 

7-11 классы

1 место Павлушкина Валерия, 16 лет, учитель Дмитренко Е. В., МБОУ СОШ с УИОП №2

1 место Печёнкина Дарья, 13 лет, учитель Титова Т. П., МБОУ «Гимназия №1 имени Н. И. Борцова»

 

 

2 место Голубых Егор, 15 лет, 9в класс, учитель Исаева О. А.,  МБОУ СОШ с УИОП №2

2 место Емельянова Екатерина, 13 лет, учитель Титова Т. П., МБОУ «Гимназия №1 имени Н. И. Борцова»

 

Номинация «Плакаты»

1-4 классы

1 место Пашук Диана, 7 лет, 1б класс, учитель Чепкина В.Ф., МБОУ СОШ с УИОП №2

 

8-11 классы

1 место Шабанова Анна, 14 лет, 9в класс, учитель Исаева О. А., МБОУ СОШ с УИОП №2

1 место Назарова Ирина, 16 лет, 10 класс, учитель Капустина В. И., МБОУ СОШ с УИОП №2

1 место Борисова Елена, 17 лет, 11а класс, учитель Акимова Л. Н., МБОУ «Гимназия №1 имени Н. И. Борцова»

 

2 место Татаринова Татьяна 15 лет, 10 класс, учитель Капустина В. И.,  МБОУ СОШ с УИОП №2

2 место Назарова Анна, 8 класс, учитель Селезнева О. Н., МБОУ СОШ с УИОП №2

2 место Кидиновы Кирилл и Данил, 15 лет, 9в класс, учитель Оборотова С. В., МБОУ «Гимназия №1 имени Н. И. Борцова»

Список работ, предоставленных на конкурс

МБОУ СОШ с УИОП №2

  1. Васильева Екатерина, 1б класс, учитель Чепкина В. Ф.
  2. Зайцева Ксения, 1б класс, учитель Чепкина В. Ф.
  3. Черников Кирилл, 7 лет, учитель Чурикова Е. А.
  4. Вуколов Максим, 8 лет, учитель Калаева Ю. С.
  5. Татаринова Диана, 10 лет, учитель Воткевич Т. А.
  6. Кириллов Дмитрий, 6 класс, учитель Дмитренко Е. В.
  7. Дмитренко Софья, 2 класс, учитель Дмитренко Е. В.
  8. Кузнецов Федор, 6 класс, учитель Овчинникова В. В.
  9. Сатина Кристина, 6 класс, учитель Овчинникова В. В.
  10. Коцур Дмитрий, 6 класс, учитель Овчинникова В. В.
  11. Калаева Карина, 6 класс, Овчинникова В. В.
  12. Спицына Ира, 7 лет, учитель Чурикова Е. А..
  13. Шалимова Анастасия, 1 класс, учитель Змеевская О. В.
  14. Чернов Владислав, 1 класс, учитель Змеевская О. В.
  15. Калинин Дима, 6 лет, учитель Чурикова Е. А..
  16. Подмарков Даниил, 6 лет,   учитель Чурикова Е. А..
  17. Серёгин Вова, 7 лет, учитель Чурикова Е. А.
  18. Каштанова София, 1 класс, учитель Змеевская О. В.
  19. Ахматова Ксения, 7 лет, 1б класс, учитель Чепкина В. Ф.
  20. Полякова Ольга, 6 лет, 1 б класс, учитель Чепкина В. Ф.
  21. Камынин Артем, 7 лет, 1 б класс, учитель Чепкина В. Ф.
  22. Максин Владислав, 7 лет, 1 б класс, учитель Чепкина В. Ф.
  23. Моль Любовь, 7 лет, 1 б класс, учитель Чепкина В. Ф.
  24. Трофимов Глеб,  6 лет, 1 б класс, учитель Чепкина В. Ф.
  25. Красинская Ирина, 6 класс, 12 лет, учитель Бессонова Е. Н.
  26. Шабанова Анастасия, 6 лет, 12 лет, учитель Бессонова Е. Н.
  27. Шумская Екатерина, 8 лет, Калаева Ю. С.
  28. Поляков Семён, 7 лет, 1б класс, учитель Чепкина В. Ф.
  29. Козлова Юлия, 8 лет, учитель Калаева Ю. С.
  30. Решетнёв Степан, 1 в класс, 7 лет, учитель Григорьева О. В.
  31. Смольянинов Артем, 1 в класс, учитель Григорьева О. В.
  32. Данилов Егор, 8 лет, учитель Калаева Ю. С.
  33. Фетисова Вера, 7 лет, учитель Григорьева О. В.
  34. Ярилов Андрей, 6 лет, 1в класс, учитель Григорьева О. В.
  35. Калаева Ангелина, 10 лет, учитель Воткевич Т. А.
  36. Сатина Кристина, 6 класс, учитель Овчинникова В. В.
  37. Павлушкина Валерия, 16 лет, учитель Дмитренко Е. В.
  38. Голубых Егор, 15 лет, 9в класс, учитель Исаева О. А.
  39. Жигулина Юлия, 6 класс, учитель Овчинниникова В .В.
  40. Паскидова Ульяна, 10 лет, учитель Воткевич Т. А.
  41. Решетнёв Степан, 1 в класс, учитель Григорьева О. В.
  42. Щетинина Дарья, 9 класс, учитель Трушкина Н. Е.
  43. Пашук Диана, 7 лет, 1б класс, учитель Чепкина В.Ф.
  44. Шабанова Анна, 14 лет, 9в класс, учитель Исаева О. А.
  45. Назарова Ирина, 16 лет, 10 класс, учитель Капустина В. И.
  46. Татаринова Татьяна 15 лет, 10 класс, учитель Капустина В. И.
  47. Назарова Анна, 8 класс, учитель Селезнева О. Н.

 

 

Докторовский филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово

  1. Нерсесян Софья, 3 класс, учитель Береговских Ю. Н.
  2. Мечетина Надежда, 2 класс, Сальникова Л. Н

 

Шовский Филиал  МБОУ СОШ с. Мокрое

  1. Османова Сабина, 4 класс, учитель Мусаева А. С.
  2. Казак Сергей, 4 класс,  учитель Мусаева А. С.
  3. Чеснокова Полина, 4 класс, учитель Мусаева А. С.

МБОУ «Гимназия №1 имени Н. И. Борцова»

  1. Газина Елена, 5в класс, учитель Архипова Н. А.
  2. Баранова Светлана, 5в класс, учитель Архипова Н. А.
  3. Савина Полина, 10 лет, учитель Титова Т. П.
  4. Куляш Росласлав, 8 лет, учитель Коротаева А. В.
  5. Шустикова Елена, 9 лет, учитель Коротаева А. В.
  6. Голышев Станислав, 8 лет, учитель Коротаева А. В.
  7. Никишин Кирилл, 9 лет, учитель Коротаева А. В.
  8. Печёнкина Дарья, 13 лет, учитель Титова Т. П.
  9. Борисова Елизавета, 8 лет, учитель Коротаева А. В.
  10. Емельянова Екатерина, 13 лет, учитель Титова Т. П.
  11. Борисова Елена, 17 лет, 11а класс, учитель Акимова Л. Н.
  12. Кидиновы Кирилл и Данил, 15 лет, 9в класс, учитель Оборотова С. В.

МБОУ СОШ №3

  1. Григорьев Илья, 7 лет, 2а класс, учитель Матвеева Л. Н.
  2. Иншакова Таисия, 7 лет, 2а класс, учитель Матвеева Л. Н.
  3. Коростелёва Ульяна, 4д класс, учитель Матросова Н. П.
  4. Пупынина Лиза, 4д класс, учитель Матросова Н. П.
  5. Киреев Сергей, 4д класс, учитель Матросова Н. П.

МБОУ СОШ с. Ольховец

  1. Пальчикова Злата, 9 лет, учитель Черноухина Н. Е.

 

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017