Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 24.10.2017, 08:34

МБУ ДО ДЕТСКО- ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА ЛЕБЕДЯНЬ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ...

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 174
Форма входа

Протокол №15 проведения районного фотоконкурса «Да, здравствует школа!»

С 10.09.2017 по 20.09.2017 в ДЮЦ был проведен районный конкурс фотографий «Да, здравствует школа!»

Конкурс проводился с целью: вовлечения школьников в творческую деятельность; формирования у обучающихся позитивного образа современной школы; поддержания высокого эмоционального настроя на весь период обучения.

В конкурсе приняли участие 11 образовательных учреждений: Вязовский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое, Куликовский филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово, МБОУ СОШ с. Троекурово, МБОУ «Гимназия №1 имени Н. И. Борцова», Шовский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое, МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ с УИОП №2, Докторовский филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово, МБОУ СОШ с. Большое Попово, Яблоневский филиал МБОУ СОШ п. Агроном, МБОУ СОШ с .Ольховец.

Всего приняло участие 103 ребенока, что составило 126 работ. Работа по организации и проведению конкурса была проведена заблаговременно: с 06.09.2017г. было разработано положение, 09.09.2017г.- положение было доведено до образовательных учреждений по электронной почте.

Призовые места заняли:

Номинация «Школьные приколы»

Возрастная категория 1 класс

  1. место Хейло Вероника, А класс, учитель Воткевич Т. А. МБОУ СОШ с УИОП №2

 

Возрастная категория 5-9 класс

1 место Чернышева Алина , 9 класс, учитель Коновалова Е. Б., МБОУ СОШ с. Большое Попово

2 место Сушков Михаил, 11 лет, 5А класс, «Школьные приколы», учитель Фетисова С. В., МБУ «Гимназия №1 имени Н. Б. Борцова»

3 место Шахов Никита, 8Г класс, «Школьные приколы», учитель Полянчева Ю. А., МБОУ СОШ с УИОП №2

Номинация «Моя первая школьная перемена»

Возрастная категория 1-2 класс

1 место Тырлыкова Алина, 1В класс, учитель Первушина Е. Б., МБОУ СОШ с УИОП №2

2 место Бражникова Анастаия, 2Б класс, «Моя первая школьная перемена», учитель Филиппова Т. С., МБОУ СОШ №3

Возрастная категория 3-4 класс

1 место Михайлова Алёна, 8 лет, 3 класс, учитель Петрухина М. М., Куликовский филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово

2 место Дегтярева Вероника, 10 лет, 4Б класс, учитель Гонышева О. В., МБОУ СОШ с. Троекурово

2 место Лукьяненкова Тамара, 12 лет, 7 класс, учитель Абрамова Т. В., МБОУ СОШ с. Ольховец

 

 

Номинация «Школа снаружи, школа внутри…»

Возрастная категория 1-3 класс

1 место Левочко Станислав, 2Б класс, учитель Чепкина В. Ф., МБОУ СОШ с УИОП №2

1 место Староверова Маша, 1Д класс, учитель Матросова Н. П., МБОУ СОШ №3

2 место Кулагин Артем, 1 класс, Калаева Ю.С., МБОУ СОШ с УИОП №2

2 место Журавлева Ульяна, 8 лет, Косинова Н. Э. МБОУ СОШ с УИОП №2

3 место Тарабрин Владислав, 3Б класс, учитель Турсунов О. А., МБОУ СОШ №3

3 место Стукалов Ярослав, 2 класс, учитель Подображных М. Ю., МОУ СОШ с. Ольховец

Возрастная категория 5-9 класс

1 место Седых Юля, 5 класс, учитель Чернышова О. Н., МБОУ СОШ с УИОП№2

 

1 место Сапронова Екатерина, 8А класс, учитель Володина И. Н. МБОУ СОШ с УИОП №2

2 место Рыбочкин Матвей, 9А класс, учитель Винокурова Е. В., МБОУ СОШ с УИОП №2

2 место Локтионов Антон, 7В класс, учитель Бессонова Е.Н., МБОУ СОШ с УИОП №2

3 место Красинская Ирина, 7В класс, учитель Бессонова Е. Н., МБОУ СОШ с УИОП №2

3 место Черешнева Виктория, 8А класс, учитель Сапронова С. А., МБОУ СОШ с УИОП №2

 

Номинация «Я и мои школьные друзья»

Возрастная категория 1-4 класс

1 место Карастелина Анна, 2Б класс, учитель Филиппова Т . С., МБОУ СОШ №3

1 место Двинин Валерий, 1Г класс, учитель Гуридова М. Н., МБОУ СОШ с УИОП №2

1 место Дмитренко Софья, 3Б класс, учитель Дмитренко Е. В., МБОУ СОШ с УИОП №2

2 место Исаева Софья, 4Б класс, учитель Будюкина М. А., МБОУ «Гимназия №1»

2 место Косарева Полина, 1А класс, учитель Воткевич Т. А., МБОУ СОШ с УИОП №2

2 место Мальцева Мария, 1 класс, учитель Косинова Н. Э., МБОУ СОШ с УИОП №2

3 место Глуховскова Виктория, 2Б класс, учитель Терёшкина Т . С., МБОУ СОШ с. Троекурово

Возрастная категория 6-7 класс

1 место Калаева Карина, 7А класс, учитель Калаева Ю. С., МБОУ СОШ с УИОП №2

1 место Дворянкина Виктория, 7Б класс, учитель Афанасова О. В., МБОУ СОШ с УИОП №2

2 место Зюзин Денис, 6 класс, учитель Афанасова Л. А., МБОУ СОШ с. Троекурово

3 место Зубриков Константин, 6В класс, учитель Рощупкина Н. В., МБОУ СОШ с УИОП №2

Возрастная категория 8-9класс

1 место Муратов Виктор, 8 класс, учитель Трунова Е. В., Шовский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое

2 место Масютина Виктория, 8Г класс, учитель Полянчева Ю. А., МБОУ СОШ с УИОП №2

2 место Наумов Артём, 9 класс, учитель Наумова И. Н., МБОУ СОШ с. Большое Попово

3 место Плешков Александр, 9А класс, учитель Быканова Т. Н., МБОУ СОШ №3

3 место Кушнарёв Дмитрий, 9 класс, учитель Коновалова Е. Б., МБОУ СОШ с. Большое Попово

Номинация «Я и мои школьные друзья»

Возрастная категория 1-4 класс

1 место Савкин Сергей, 2В класс, учитель Григорьева О.В., МБОУ СОШ с УИОП №2

1 место Самолдин Андрей, 3Г класс, учитель Зарецкая Н. С., МБОУ СОШ с УИОП №2

1 место Морозова Алёна, 2Г класс, учитель Невейкина И. В., МБОУ СОШ №3

2 место Востриков Артём, 1В класс, учитель Первушина Е. Б., МБОУ СОШ с УИОП №2

2 место Ковалёва Кира, 3А класс, учитель Матвеева Л. Н., МБОУ СОШ №3

 

2 место Пустохина Карина, 4 класс, учитель Богословских Т .В., МБОУ СОШ с. Ольховец

2 место Пашков Евгений, 7 лет, учитель Пашков Ю. А., Яблоневский филиал МБОУ СОШ п. Агроном

3 место Дубинин Дмитрий, 1А класс, учитель Соболева Е. А., МБОУ «Гимназия №1»

3 место Курдюкова Мария, 2В класс, учитель Григорьева О. В., МБОУ СОШ с УИОП №2

3 место Носков Сергей, 2 класс, учитель Мишина В. Н., Вязовский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое

3 место Полякова Ольга, 2Б класс, учитель Чепкина В. Ф., МБОУ СОШ с УИОП №2

Возрастная категория 5-7 класс

1 место Дорофеева Мария, 6В класс, учитель Рощупкина Н. В., МБОУ СОШ с УИОП №2

2 место Попов Александр, 5 класс, учитель Чернышова О. Н., МБОУ СОШ с УИОП №2

3 место Косинова Анастасия, 5В класс, учитель Полякова И .А., МБОУ СОШ с УИОП №2

Возрастная категория 8-9 класс

1 место Бессонов Андрей, 8А класс, учитель Володина И. Н., МБОУ СОШ с УИОП №2

2 место Кукушкина Амина, 9 класс, учитель Коновалова Е. Б., МБОУ СОШ с. Большое Попово

2 место Тананыхин Кирилл, 7А класс, учитель Овчинникова В. В., МБОУ СОШ с. Большое Попово

3 место Брылева Анастасия, 8Г класс, учитель Полянчева Ю. А., МБОУ СОШ с УИОП №2

 

 

 

Список работ, предоставленных на конкурс

Вязовский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое

  1. Носков Сергей, 8 лет, 2 класс, «Школьные друзья», учитель Мишина В. Н.

 

Куликовский филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово

  1. Михайлова Алёна, 8 лет, 3 класс, «Моя первая школьная перемена», учитель Петрухина М. М.
  2. Ватетина Полина, 8 лет, 3 класс, «Я и мои школьные друзья!», учитель Петрухина М. М.

 

МБОУ СОШ с. Троекурово

  1. Дегтярева Вероника, 10 лет, 4Б класс, «Первая школьная перемена», учитель Гонышева О. В.
  2. Волков Виталий, 10 лет, 4Б класс, «Снова вместе!», учитель Гонышева О. В.
  3. Харитонова Яна, 9 лет, 3 класс, «Ура! Снова в школу!», учитель Хожаинова Л. В.
  4. Зюзин Денис, 12 лет, 6 класс, «Школьные друзья!», учитель Афанасова Л. А.
  5. Чубаров Александр, 14 лет, 8 класс, учитель Пономарева Е. Н.
  6. Глуховская Виктория, 2Б класс, «Я и мои школьные друзья!», учитель Терёшкина Т. С.
  7. Пак Мария, 11 лет, 5Б класс, «Я и мои школьные друзья!», учитель Молчанова И .Ю.
  8. Копылов Вадим, 15 лет, 9Б класс, учитель Трусова Т .А.

 

МБОУ «Гимназия №1 имени Н. И. Борцова»

  1. Исаева Софья, 4Б класс, «Я и мои школьные друзья», учитель Будюкина М. А.
  2. Исаева Софья, 4Б класс, «Я и мои школьные друзья», учитель Будюкина М. А.
  3. Исаева Софья, 4Б класс, «Я и мои школьные друзья», учитель Будюкина М. А.
  4. Исаева Софья, 4Б класс, «Я и мои школьные друзья», учитель Будюкина М. А.
  5. Сушков Михаил, 11 лет, 5А класс, «Школьные приколы», учитель Фетисова С. В.
  6. Сушков Михаил, 11 лет, 5А класс, «Школьные приколы», учитель Фетисова С. В.
  7. Дубинин Дмитрий, 1а класс, 6 лет, учитель Соболева Е. А.
  8. Невейкина Арина, 8 лет, 2В класс, «Долгожданная встреча со школой!», Шипилова С. А.
  9. Чуканова Марина, 6 лет, 1В класс,
  10. Чуканова Марина, 6 лет, 1В класс,
  11. Стукалова Диана, 1В класс, «Я и мои школьные друзья», учитель Борисова Л. В.

 

Шовский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое

  1. Муратов Виктор, 14 лет, 8 класс, «Учителя стараются!», учитель Сейчук Л. А.
  2. Муратов Виктор, 14 лет, 8 класс, «Учителя стараются!», учитель Трунова Е. В.
  3. Воронов Александр, 8 лет, 2 класс, «Долгожданная встреча со школой!», учитель Мусаева А. С.

 

МБОУ СОШ №3

  1. Бражников Павел, 8 лет, 2Г класс, «Долгожданная встреча со школой!», учитель Невейкина И. В.
  2. Рассинский Андрей, 9 лет 3В класс, учитель Ложкова Т. Н.
  3. Тарабрин Владислав, 3 Б класс, «Я и мои школьные друзья!», учитель Турсунова О. А.
  4. Тарабрин Владислав, 3 Б класс, «Долгожданная встреча со школой!», учитель Турсунова О. А.
  5. Тарабрин Владислав, 3 Б класс, «Да, здравствует школа!», учитель Турсунова О. А.
  6. Ковалёва Кира, 3А класс, учитель Матвеева Л. Н.
  7. Староверова Маша, 1Д, «Школа снаружи, школа внутри», учитель Матросова Н. П.
  8. Бражникова Анастаия, 2Б класс, «Моя первая школьная перемена»,учитель Филиппова Т. С.
  9. Кортунов Матвей, 2Б класс, «Я и мои школьные друзья!», учитель Филиппова Т. С.
  10. Карастелина Анна, 2Б класс, «Я и мои школьные друзья!», учитель Филиппова Т. С.
  11. Кораблин Дмитрий, 2Б класс, «Долгожданная встреча со школой!», учитель Филиппова Т. С.
  12. Карлин Степан, 2Б класс, «Долгожданная встреча со школой!», учитель Филиппова Т. С.
  13. Плешаков Александр, 9А класс, «Я и мои школьные друзья», учитель Быканова Т. Н.
  14. Зубриков Максим, 2Г класс, учитель Невейкина И .В.

 

МБОУ СОШ с УИОП №2

  1. Дьяконов Виталий, 7 лет, 1Г класс, учитель Гуридова М. Н.
  2. Седых Юлия, 11 лет, 5 класс, учитель Чернышова О. Н.
  3. Седых Юлия, 11 лет, 5 класс, учитель Чернышова О. Н.
  4. Седых Юлия, 11 лет, 5 класс, учитель Чернышова О. Н.
  5. Седых Юлия, 11 лет, 5 класс, учитель Чернышова О. Н.
  6. Самолдин Андрей, 9 лет, 3Г класс, учитель Зарецкая Н. С.
  7. Косинова Анастасия, 5 В класс, серия фотографий «Долгожданная встреча со школой, учитель Полякова И. А.
  8. Мальцева Мария, 7 лет, 1 класс, серия фотографий, учитель Косинова Н. Э.
  9. Быканова Полина, 8Г класс, «Долгожданная встреча со школой», учитель Полянчева Ю. А.
  10. Гулевский Максим, 8Г класс, «Моя первая школьная перемена», учитель Полянчева Ю. А.
  11. Шахов Никита, 8Г класс, «Школьные приколы», учитель Полянчева Ю. А.
  12. Масютина Виктория, 8Г класс, «Я и мои школьные друзья», учитель Полянчева Ю. А.
  13. Брылёва Анастасия, 8Г класс, «Долгожданная встреча со школой», учитель Полянчева Ю. А.
  14. Губанова Анастасия, 8В класс, «Школьные приколы», учитель Сапронова С. А.
  15. Берсенёва Анна, 8В класс, «Школа снаружи, школа внутри», учитель Сапронова С. А.
  16. Лукаш Елена, 8В класс, «Долгожданная встреча со школой», учитель Сапронова С. А.
  17. Черешнева Виктория, 8В класс, «Школа снаружи, школа внутри», учитель Сапронова С. А.
  18. Черешнева Виктория, 8В класс, «Школа снаружи, школа внутри», учитель Сапронова С. А.
  19. Кузнецов Федор, 7А класс, «Долгожданная встреча со школой», учитель Овчинникова В. В.
  20. Тананыхин Кирилл, 7А класс, «Долгожданная встреча со школой», учитель Овчинникова В. В.
  21. Бенш Александр, 8В класс, «Школа снаружи, школа внутри», учитель Сапронова С. А.
  22. Черешнева Виктория, 8В класс, «Школа снаружи, школа внутри», учитель Сапронова С. А.
  23. Сапронова Екатерина, 8А класс, «Школа снаружи, школа внутри», учитель Володина И. Н.
  24. Подзорова Маргарита, 8В класс, «Школа снаружи, школа внутри», учитель Сапронова С. А.
  25. Сапронова Софья, 3В класс, «Школа снаружи, школа внутри», учитель Курбулатова Е. Н.
  26. Сапронова Екатерина, 8А класс, «Я и мои школьные друзья», учитель Володина И. Н.
  27. Бенш Александр, 8В класс, «Школьные приколы», учитель Сапронова С. А.
  28. Фролова Лидия, 8В класс, «Школа снаружи, школа внутри», учитель Сапронова С. А.
  29. Масютина Ольга, 8Г, «Я и мои школьные друзья», учитель Полянчева Ю. А.
  30. Февралёв Эдуард, 8Г класс, «Долгожданная встреча со школой», учитель Полянчева Ю. А.
  31. Добрина Анастасия, 5 класс, «Долгожданная встреча со школой», учитель Чернышова О. Н.
  32. Нелюбов Вадим, 8В класс, «Школа снаружи, школа внутри», учитель Сапронова С. А.
  33. Попов Александр, 5 класс, «Долгожданная встреча со школой», учитель Чернышова О. Н.
  34. Мишина Елизавета, 5 класс, «Долгожданная встреча со школой», учитель Чернышова О. Н.
  35. Дорофеева Мария, 6В класс, «Долгожданная встреча со школой», учитель Рощупкина Н. В.
  36. Зубриков Константин, 6в класс, «Я и мои школьные друзья», учитель Рощупкина Н. В.
  37. Кулагин Артём, 7 лет, «Школа снаружи, школа внутри», учитель Калаева Ю. С.
  38. Тырлыкова Алина, 1В класс, «Моя первая школьная перемена», учитель Первушина Е. Б.
  39. Востриков Артём, 1В класс, «Долгожданная встреча со школой», учитель Первушина Е. Б.
  40. Тырлыкова Алина, 1В класс, «Школа снаружи, школа внутри», учитель Первушина Е. Б.
  41. Тырлыкова Алина, 1В класс, «Я и мои школьные друзья», учитель Первушина Е. Б.
  42. Акалелых Софья, 1В класс, «Долгожданная встреча со школой», учитель Первушина Е. Б.
  43. Акалелых Софья, 1В класс, «Долгожданная встреча со школой», учитель Первушина Е. Б.
  44. Журавлёва Ульяна, 8 лет, учитель Косинова Н. Э.
  45. Данилов Егор, 1Б класс, «Я и мои школьные друзья!», учитель Калаева Ю. С.
  46. Дмитренко Софья, 3Б класс, «Я и мои школьные друзья», учитель Дмитренко Е. В.
  47. Морозова Алёна, 2Г класс, «Долгожданная встреча», учитель Невейкина И. В.
  48. Косарева Полина, 1А класс, «Я и мои школьные друзья», учитель Воткевич Т. А.
  49. Микрина Александра, 1А класс, «Я и мои школьные друзья», учитель Воткевич Т. А.
  50. Двинин Валерий,1Г класс, «Я и мои школьные друзья», учитель Гуридова М. Н.
  51. Афанасова Виктория, 2В класс, «Долгожданная встреча со школой», учитель Григорьева О.В.
  52. Курдюкова Мария, 2в класс, «Долгожданная встреча со школой», учитель Григорьева О.В.
  53. Дворянкина Виктория, 7Б класс, «Я и мои школьные друзья», учитель Афанасова О. В.
  54. Рыбочкин Матвей, 9А класс, «Школа снаружи, школа внутри», учитель Винокурова Е. В.
  55. Калаева Карина, 7А класс, «Я и мои школьные друзья», учитель Калаева Ю. С.
  56. Рыбочкин Матвей, 9А класс, «Я и мои школьные друзья», учитель Винокурова Е. В.
  57. Гречишкина Яна, 9А класс, «Долгожданная встреча со школой», учитель Винокурова Е. В.
  58. Красинская Ирина, 7В класс, «Школа снаружи, школа внутри», учитель Бессонова Е. Н.
  59. Ахматова Ксения, 2Б класс, «Долгожданная встреча со школой», учитель Чепкина В. Ф.
  60. Ахматова Ксения, 2Б класс, «Долгожданная встреча со школой», учитель Чепкина В. Ф.
  61. Левочко Станислав, 2Б класс, «Школа снаружи, школа внутри», учитель Чепкина В. Ф.
  62. Бессонов Андрей, 8А класс, учитель Володина И. Н.
  63. Бессонов Андрей, 8А класс, Володина И. Н.
  64. Красинская Ирина, 7В класс, «Школа снаружи, школа внутри», учитель Бессонова Е. Н.
  65. Толстикова Юлия, 7В класс, «Школа снаружи, школа внутри», учитель Бессонова Е. Н.
  66. Толстикова Юлия, 7В класс, «Школа снаружи, школа внутри», учитель Бессонова Е. Н.
  67. Локтионов Антон, 7В класс, «Школа снаружи, школа внутри», учитель Бессонова Е. Н.
  68. Покидов Данил, 7В класс, «Я и мои школьные друзья», учитель Бессонова Е. Н.
  69. Хейло Вероника, 1А класс, «Долгожданная встреча со школой», учитель Воткевич Т. А.
  70. Косарева Софья, 10 класс, 15 лет, «Я и мои школьные друзья», учитель Романова Т. И.
  71. Подмаркова Анастасия, 10 класс, «Я и мои школьные друзья», учитель Романова Т. И.
  72. Трофимов Глеб, 2Б класс, 7 лет, «Школа снаружи, школа внутри» учитель Чепкина В. Ф.
  73. Полякова Ольга, 7 лет, 2 б класс, «Школа снаружи, школа внутри» учитель Чепкина В. Ф.
  74. Афанасова Виктория, 2В класс, «Школа снаружи, школа внутри» учитель Григорьева О. В.
  75. Афанасова Виктория, 2В класс, «Школа снаружи, школа внутри» учитель Григорьева О. В.
  76. Савкин Сергей, 8 лет, 2В класс, «Школа снаружи, школа внутри» учитель Григорьева О. В.

 

 

Докторовский филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово

 

  1. Сальникова Виталина, 6 класс, «Долгожданная встреча со школой», учитель Сальникова П. В.

 

Яблоневский филиал МБОУ СОШ п. Агроном

  1. Пашков Евгений, 7 лет, «Я и мои школьные друзья!», учитель Пашков Ю. А.

 

МБОУ СОШ с. Большое Попово

  1. Наумов Артём, 9 класс, «Я и мои школьные друзья», учитель Наумова И .Н.
  2. Наумов Артём, 9 класс, «Я и мои школьные друзья», учитель Наумова И .Н.
  3. Кукушкина Амина, 9 класс, «Долгожданная встреча со школой», учитель Коновалова Е. Б.
  4. Чернышева Алина, 9 класс, учитель Коновалова Е. Б.
  5. Кушнарёв Дмитрий, 9 класс, «Я и мои школьные друзья», учитель Коновалова Е. Б.

 

МБОУ СОШ с. Ольховец

  1. Пустохина Карина, 4 класс, «Долгожданная встреча со школой», учитель Богословских Т .В.
  2. Стукалов Ярослав, 2 класс, «Школа снаружи, школа внутри…», учитель Подображных М. Ю.
  3. Лукьяненков Пётр, 12 лет, 7 класс, «Школьные приколы», учитель Абрамова Т. В.
  4. Лукьяненкова Тамара, 12 лет, 7 класс, «Школьные приколы», учитель Абрамова Т. В.

 

 

 

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017