Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 11.12.2018, 00:48

МБУ ДО ДЕТСКО- ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА ЛЕБЕДЯНЬ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ...

Меню сайта
1
Новости [0]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 196
Форма входа

Протокол проведения районного конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний букет»

С 01.03.2017 по 09.03.2017 в Детско-юношеском центре был проведен районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Весенний букет». Конкурс проводился с целью популяризации и развития у детей навыков ручного труда.

В конкурсе приняли участие 11 образовательных учреждений: МБОУ ДО ДЮЦ, МБОУ СОШ с УИОП №2, МАДОУ д/с №7, МБДОУ д/с №1, МБДОУ д/с №3, МБДОУ д/с №4, МБДОУ д/с №5, Г (О) БУ «Лебедянский ЦПД», МБДОУ д/с п. Сахарного завода, МБДОУ д/с комбинированного вида №6, МБДОУ д/c «Елочка» с. Троекурово. В конкурсе не приняли участие 2 образовательных учреждения: МБДОУ д/c c. Докторово, МБДОУ д/с №2.

Всего приняли участие 130 детей, что составило 134 работы. Работа по организации и проведению конкурса была проведена заблаговременно. 28 февраля положение было доведено до образовательных учреждений по электронной почте.

Конкурс оценивало жюри в составе: Первушина Т.В – директор МБОУ ДО ДЮЦ, Чернышева Л.А. – зам. директора по УВР МБОУ ДО ДЮЦ Берсенева А.О – педагог-организатор МБОУ ДО ДЮЦ, Мякинина Е.А – педагог-организатор МБОУ ДО ДЮЦ, Кузнецова Е.В. – методист МБОУ ДО ДЮЦ.

 

По итогам конкурса победителями стали:

Номинация «Оригинальное исполнение работы»

1 место: Акалелых Софья, 6 лет, «Весеннее настроение», МАДОУ д/с №7, руководители Полянчева С.Н., Соколова О.А.

2 место: Калинин Никита, 6 лет, «Дыхание весны», МАДОУ д/с №7, руководители Луценко Л.Н., Соколова О.А.

2 место: Волкова Вера, 5 лет, «Тюльпаны для мамы», МБДОУ д/c №1, руководитель Дубинина В.М.

3 место: Чернышева Маргарита, 6 лет, «Воздушная акварель», МАДОУ д/с №7, руководители Пригоркина Т.Е.

Номинация "Выжигание"

1 место: Дудка Анна, 6 лет, «Букет тюльпанов», МДОУ д/c п. Сахарного завода, руководитель Гревцова Л.М.

Номинация «Топиарий»

1 место: Алексенцев Дмитрий, 5 лет, «Весеннее дерево», МБДОУ д/с №5, руководитель Рябова В.В.

2 место: Гриднев Александр, 6 лет, «Праздничный букет», МАДОУ д/с №7, руководители Кочеткова О.С., Челядинова О.В.

3 место: Биджоян Анна, 6 лет, «Топиарий из роз», МБДОУ д/с №5, руководитель Ткаченко Н.Н.

3 место: Творческое объединение «Благовест», «Мелодия весны», МАДОУ д/с №7, руководитель Лопандина Н.П.

Номинация «Букет»

1 место: Снурников Иван, 3 года, «Букетик для мамы», МБДОУ д/c №1, руководитель Терехова Л.А.

1 место: Малышев Дмитрий, 3 года, «Весенний цветок», МБДОУ д/с №4, руководитель Чигасова И.И.

2 место: Ночёвкина Полина, 4 года, «Букет гиацинтов», МБДОУ д/с №5, руководитель Дмитриева К.В.

2 место: Исаева Арина, 6 лет, «Роза в подарок», МБДОУ д/с №4, руководитель Никитина Ю.Н.

3 место: Юрченко Иван, 6 лет, «Букет подружке», МБДОУ д/с №5, руководитель Боровских С.Н.

3 место: Бачурина Бажена, 6 лет, «Очаровательный букет», МБДОУ д/с №4, руководитель Махазен О.Б.

3 место: Каракенова Анастасия, 6 лет, «Веснянка», МБДОУ д/c «Ёлочка», руководитель Шилова Е.Г.

3 место: Денчук Анна, 5 лет, «Роза для мамы», МБДОУ д/c №1, руководитель Нисина Е.И.

3 место: Полукарова Елизавета, 6 лет, МБДОУ д/с комбинированного вида №6, руководитель Пашинцева И.С., Скворцова Г.С.

Номинация «Цветы в корзиночке»

1 место: Творческое объединение «Возрождение», «Цветочный калейдоскоп», МБДОУ д/с №3, руководитель Лопандина Н.П.

1 место: Загачевская Анна, 6 лет, «С любовью к маме», МБДОУ д/c №1, руководитель Яковлева Н.С.

1 место: Паустьян Егор, 5 лет, «Весенние цветы», МБДОУ д/c «Ёлочка» руководитель Ярославцева С.В.

2 место: Сысоева Анастасия, «Красота любви», МАДОУ д/с №7, руководитель Маркушева Е.С., Сухорукова Т.В.

2 место: Зайцев Дмитрий, 5 лет, «Первоцветы», МБДОУ д/с №3, руководитель Лопандина Н.П.

2 место: Филатов Семен, 2 года, «Весенний букет», МБДОУ д/c «Ёлочка», руководитель Зайцева Н.Н.

2 место: Красникова Полина, 6 лет, «Праздничный подарок», МБДОУ д/с №4, руководитель Крапивенских И.Ю.

3 место: Харин Евгений, 5 лет, «Розовый букет», Г(О)БУ «Лебедянский ЦПД», руководитель Барбашова Ю.В.

3 место: Долгих Надежда, 3 года, «Букет для мамочки», МБДОУ д/c «Ёлочка», руководитель Кузнецова Н.Л.

3 место: Ночёвкина Юлия, 3 года, «Букетик бабушке», МБДОУ д/с №5, руководитель Чиликина Е.А.

3 место: Косарева Полина, 6 лет, «Цветы для мамы», МБДОУ д/c №1, руководитель Стукалова В.А.

3 место: Татарков Иван, 3 года, «Подснежники», МБДОУ д/с №4, руководитель Черникова С.А.

3 место: Чирков Дмитрий, 6 лет, «Весенний букет», МБДОУ д/c «Ёлочка» руководитель Ковырялова О.В.

Номинация «Цветы в вазочке»

1 место: Козлов Юрий, 4 года, «Цветочное настроение», МБДОУ д/с №5, руководитель Дмитриева К.В.

1 место: Кузьмин Денис, 5 лет, «Букет для мамы», МБДОУ д/c «Ёлочка» руководители Фунтикова С.П., Карастелина Н.Е.

 

1 место: Пальчикова Алёна, 5 лет, «Букетик для мамочки», МБДОУ д/c №1, руководитель Дубинина В.М.

2 место: Гайнулин Артем, 7 лет, «Подснежники», Г(О)БУ «Лебедянский ЦПД», руководитель Названцева Е.С.

2 место: Погорелова София, 4 года, «Ваза с цветами», МБДОУ д/с №4, руководитель Черникова С.А.

2 место: Овчинников Михаил, «Пленительный аромат», МАДОУ д/с №7, руководители Стрельникова Н.И., Сухорукова Т.В.

3 место: Ситникова София, 6 лет, «Крокусы», МБДОУ д/с №4, руководитель Савушкина О.Г.

3 место: Жижников Александр, 6 лет, «Пластилиновая радость», МБДОУ д/с №5, руководитель Ткаченко Н.Н.

Номинация «Цветы в горшочке»

1 место: Поздяков Максим, 4 года, «Пришла весна», МБДОУ д/с №4, руководитель Кобзева В.А.

1 место: Калачёва Анна, 5 лет, «Цветы весны», МБДОУ д/с №5, руководитель Боровских С.Н.

1 место: Жердев Артем, 3 года, «Мамочке любимой», МБДОУ д/c «Ёлочка», руководитель Жердева А.В.

2 место: Кузнецов Сергей, 6 лет, «Букет для мамы», МАДОУ д/с №7, руководители Соболева С.М., Глухова Л.Н.

2 место: Воронина Мария, 4 года, «Фиалочки», МБДОУ д/с №5, руководитель Дмитриева К.В.

2 место: Соляной Александр, 5 лет, МБДОУ д/c «Ёлочка», руководитель Ярославцева С.В.

3 место: Подкопаев Данил, 6 лет, «Орхидея», МБДОУ д/с №5, руководитель Ткаченко Н.Н.

3 место: Овчинникова Таисия, 5 лет, «Дыхание весны», МАДОУ д/с №7, руководители Сазонова Е.Е., Морозова Т.В.

3 место: Шатохин Ярослав, 6 лет, «Нарциссы», МБДОУ д/с №4, руководитель Никитина Ю.Н.

Номинация «Аппликация»

1 место: Неронов Артём, 4 года, «Весенний букетик», МБДОУ д/c №1, руководитель Серёгина В.А.

1 место: Акимова Вероника, 3 года, «Букет любимой мамочке», МБДОУ д/с №5, руководитель Трофим Н.Н.

1 место: Пискарева Ксения, 4 года, «Букетик весны», МДОУ д/c п. Сахарного завода, руководитель Магомедова А.А.

1 место: Петухова Елизавета, 5 лет, МБДОУ д/с №3, руководитель Захарова Ю.А.

2 место: Гаджиев Давид, 5 лет, «Мимоза», МБДОУ д/с №4, руководитель Киреева С.Н.

2 место: Анисимов Матвей, 3 года, «Верба в вазе», МБДОУ д/с №5, руководитель Трофим Н.Н.

3 место: Буканёв Евгений,3 года, «Корзиночка», МБДОУ д/с №5, руководитель Трофим Н.Н.

3 место: Лагутин Захар, 5 лет, «Весенний цветок», МБДОУ д/с №4, руководитель Киреева С.Н.

3 место: Орлов Влад, 6 лет, МБДОУ д/с комбинированного вида №6, руководитель Пашинцева И.С., Скворцова Г.С.

Номинация «Открытка»

1 место: Филатова Виктория, 5 лет, «Букет для мамы», МБОУ ДО ДЮЦ, руководитель Змеевская Т.В.

Номинация «Цветочное панно»

1 место: Китова Ульяна, 6 лет, «Мисс весна», МБДОУ д/с №5, руководитель Боровских С.Н.

1 место: Коллективная работа воспитанников подготовительной группы «Колокольчик», «Пионы», МБДОУ д/с №4, руководитель Седобинцева С.Н.

1 место: Нетеса Матвей, 4 года, «Весеннее настроение», МБДОУ д/c «Ёлочка», руководитель Болдина Г.П.

1 место: Черешнев Влад, 6 лет, «Весенние ночи», МАДОУ д/с №7, руководители Глухова Л.Н.

2 место: Новгородова Мария, 4 года, «Маки для мамы», МБДОУ д/c «Ёлочка», руководитель Гоман А.Н.

2 место: Воронина Евгения, 6 лет, «Цветы, цветы», МБДОУ д/с №5, руководитель Боровских С.Н.

2 место: Матвеева Ксения, 5 лет, МБДОУ д/с №3, руководитель Захарова Ю.А.

3 место: Дьяченкова Евгения, 5 лет, «Каменные цветы», МДОУ д/c п. Сахзавода, руководитель Попова М.А.

3 место: Стародубцев Ярослав, 5 лет, «Подснежники», МБДОУ д/c №1, руководитель Дубинина В.М.

3 место: Волокитин Егор, «В мире цветов», Г(О)БУ «Лебедянский ЦПД», руководитель Стрельникова Т.А.

3 место: Ожерельева Арина, 6 лет, МБДОУ д/с №3, руководитель Захарова Ю.А.

Номинация «Вышивка картин»

1 место: Кобзев Максим, 3 года, «Букет», МБДОУ д/с №5, руководитель Чиликина Е.А.

2 место: Молчанова Анна, 5 лет, «Букетик для мамы», МБДОУ д/c №1, руководитель Тюрина Н.Н.

2 место: Глазков Роман, 6 лет, «Первоцветы», МБДОУ д/с №5, руководитель Боровских С.Н.

3 место: Куницин Макар, 5 лет, МБДОУ д/с №3, руководитель Таранова Л.В.

3 место: Чертовских Максим, 3 года, «Цветок для мамочки», МБДОУ д/c №1, руководитель Серёгина В.А.

3 место: Баранов Иван, 4 года, «Картина с розами», МБДОУ д/с №4, руководитель Кобзева В.А.

Список работ предоставленных на конкурс

 

МБДОУ д/c №1

  1. Каширина Валерия, 3 года, «Цветок для мамы», МБДОУ д/c №1, руководитель Терехова Л.А.
  2. Загачевская Анна, 6 лет, «С любовью к маме», МБДОУ д/c №1, руководитель Яковлева Н.С.
  3. Околелов Матвей, 6 лет, «Цветы для мамы», МБДОУ д/c №1, руководитель Баскакова В.А.
  4. Околелов Матвей, 6 лет, «Цветы для мамы», МБДОУ д/c №1, руководитель Стукалова В.А.
  5. Стародубцев Ярослав, 5 лет, «Подснежники», МБДОУ д/c №1, руководитель Дубинина В.М.
  6. Чертовских Максим, 3 года, «Цветок для мамочки», МБДОУ д/c №1, руководитель Серёгина В.А.
  7. Молчанова Анна, 5 лет, «Букетик для мамы», МБДОУ д/c №1, руководитель Тюрина Н.Н.
  8. Якубовский Дмитрий, 5 лет, «Цветы для мамы», МБДОУ д/c №1, руководитель Тюрина Н.Н.
  9. Неронов Артём, 4 года, «Весенний букетик», МБДОУ д/c №1, руководитель Серёгина В.А.
  10. Денчук Анна, 5 лет, «Роза для мамы», МБДОУ д/c №1, руководитель Нисина Е.И.
  11. Полюхова Амелия, 4 года, «Весенний букетик», МБДОУ д/c №1, руководитель Нисина Е.И.
  12. Тришина Дарина, 4 года, «Весенний букетик», МБДОУ д/c №1, руководитель Нисина Е.И.
  13. Шумов Николай, 3 года, «Веточка сакуры», МБДОУ д/c №1, руководитель Серёгина В.А.
  14. Кузнецова Дарья, 5 лет, «Весенний букетик», МБДОУ д/c №1, руководитель Яковлева Н.С.
  15. Косарева Полина, 6 лет, «Цветы для мамы», МБДОУ д/c №1, руководитель Стукалова В.А.
  16. Пальчикова Алёна, 5 лет, «Букетик для мамочки», МБДОУ д/c №1, руководитель Дубинина В.М.
  17. Снурников Иван, 3 года, «Букетик для мамы», МБДОУ д/c №1, руководитель Терехова Л.А.
  18. Волкова Вера, 5 лет, «Тюльпаны для мамы», МБДОУ д/c №1, руководитель Дубинина В.М.
  19. Загачевская Анна, 6 лет, «С любовью к маме», МБДОУ д/c №1, руководитель Яковлева Н.С.
  20. Коллективная работа воспитанников группы «Гвоздичка», «Букет для мамы», МБДОУ д/c №1, руководитель Чеснокова Л.А.
  21. Губина Александра, 5 лет, «Розы для мамочки», МБДОУ д/c №1, руководитель Петрухина А.В.

МБДОУ д/c №3

  1. Ларченко Софья, 6 лет, «Подарок весны», МБДОУ д/с №3, руководитель Климентова Е.А.
  2. Ожерельева Арина, 6 лет, МБДОУ д/с №3, руководитель Захарова Ю.А.
  3. Матвеева Ксения, 5 лет, МБДОУ д/с №3, руководитель Захарова Ю.А.
  4. Петухова Елизавета, 5 лет, МБДОУ д/с №3, руководитель Захарова Ю.А.
  5. Контеева Ира, 5 лет, МБДОУ д/с №3, руководитель Захарова Ю.А.
  6. Глотова Валерия, 5 лет, МБДОУ д/с №3, руководитель Таранова Л.В.
  7. Молодых Елена, 5 лет, МБДОУ д/с №3, руководитель Таранова Л.В.
  8. Егоров Денис, 5 лет, МБДОУ д/с №3, руководитель Таранова Л.В.
  9. Куницин Макар, 5 лет, МБДОУ д/с №3, руководитель Таранова Л.В.
  10. Творческое объединение «Возрождение», «Цветочный калейдоскоп», МБДОУ д/с №3, руководитель Лопандина Н.П.
  11. Зайцев Дмитрий, 5 лет, «Первоцветы», МБДОУ д/с №3, руководитель Лопандина Н.П.

МБДОУ д/с №4

  1. Гаджиев Давид, 5 лет, «Мимоза», МБДОУ д/с №4, руководитель Киреева С.Н.
  2. Карлина Нина, 5 лет, «Ландыш», МБДОУ д/с №4, руководитель Киреева С.Н.
  3. Каледина Анна, 5 лет, «Букет роз», МБДОУ д/с №4, руководитель Киреева С.Н.
  4. Огаркова Таисия, 5 лет, «Цветущая ветка», МБДОУ д/с №4, руководитель Киреева С.Н.
  5. Попова Алина, 5 лет, «Букет роз», МБДОУ д/с №4, руководитель Киреева С.Н.
  6. Лагутин Захар, 5 лет, «Весенний цветок», МБДОУ д/с №4, руководитель Киреева С.Н.
  7. Баранов Иван, 4 года, «Картина с розами», МБДОУ д/с №4, руководитель Кобзева В.А.
  8. Мицук Евгений, 3 года, «Мимоза для мамы», МБДОУ д/с №4, руководитель Черникова С.А.
  9. Овсянникова София, 6 лет, «Весеннее настроение», МБДОУ д/с №4, руководитель Крапивенских И.Ю.
  10. Коллективная работа воспитанников подготовительной группы «Колокольчик», «Пионы», МБДОУ д/с №4, руководитель Седобинцева С.Н.
  11. Исаева Арина, 6 лет, «Роза в подарок», МБДОУ д/с №4, руководитель Никитина Ю.Н.
  12. Низамутдинова Анна, 5 лет, «Цветы из бисера», МБДОУ д/с №4, руководитель Пыпина Н.В.
  13. Ковалева Яна, 6 лет, «Букет крокусов», МБДОУ д/с №4, руководитель Никитина Ю.Н.
  14. Нистратова Ксения, 4 года, «Весеннее дерево», МБДОУ д/с №4, руководитель Кобзева В.А.
  15. Бачурина Бажена, 6 лет, «Очаровательный букет», МБДОУ д/с №4, руководитель Махазен О.Б.
  16. Шатохин Ярослав, 6 лет, «Нарциссы», МБДОУ д/с №4, руководитель Никитина Ю.Н.
  17. Погорелова София, 4 года, «Ваза с цветами», МБДОУ д/с №4, руководитель Черникова С.А.
  18. Поздяков Максим, 4 года, «Пришла весна», МБДОУ д/с №4, руководитель Кобзева В.А.
  19. Ситникова София, 6 лет, «Крокусы», МБДОУ д/с №4, руководитель Савушкина О.Г.
  20. Красникова Полина, 6 лет, «Праздничный подарок», МБДОУ д/с №4, руководитель Крапивенских И.Ю.
  21. Малышев Дмитрий, 3 года, «Весенний цветок», МБДОУ д/с №4, руководитель Чигасова И.И.
  22. Татарков Иван, 3 года, «Подснежники», МБДОУ д/с №4, руководитель Черникова С.А.

МБДОУ д/с №5

  1. Кобзев Максим, 3 года, «Букет», МБДОУ д/с №5, руководитель Чиликина Е.А.
  2. Горяева Анна, 4 года, «Гиацинт», МБДОУ д/с №5, руководитель Рябова В.В.
  3. Стрельников Ярослав, 5 лет, «Цветочки», МБДОУ д/с №5, руководитель Рябова В.В.
  4. Анисимов Матвей, 3 года, «Верба в вазе», МБДОУ д/с №5, руководитель Трофим Н.Н.
  5. Воронина Евгения, 6 лет, «Цветы, цветы», МБДОУ д/с №5, руководитель Боровских С.Н.
  6. Глазков Роман, 6 лет, «Первоцветы», МБДОУ д/с №5, руководитель Боровских С.Н.
  7. Китова Ульяна, 6 лет, «Мисс весна», МБДОУ д/с №5, руководитель Боровских С.Н.
  8. Акимова Вероника, 3 года, «Букет любимой мамочке», МБДОУ д/с №5, руководитель Трофим Н.Н.
  9. Ночёвкина Полина, 4 года, «Букет гиацинтов», МБДОУ д/с №5, руководитель Дмитриева К.В.
  10. Григорьева Татьяна, 3у года, «Корзина первоцветов», МБДОУ д/с №5, руководитель Чиликина Е.А.
  11. Григорьев Андрей, 4 года, «Весна пришла», МБДОУ д/с №5, руководитель Рябова В.В.
  12. Юрченко Иван, 6 лет, «Букет подружке», МБДОУ д/с №5, руководитель Боровских С.Н.
  13. Ночёвкина Юлия, 3 года, «Букетик бабушке», МБДОУ д/с №5, руководитель Чиликина Е.А.
  14. Жижников Александр, 6 лет, «Пластилиновая радость», МБДОУ д/с №5, руководитель Ткаченко Н.Н.
  15. Буканёв Евгений,3 года, «Корзиночка», МБДОУ д/с №5, руководитель Трофим Н.Н.
  16. Алексенцев Дмитрий, 5 лет, «Весеннее дерево», МБДОУ д/с №5, руководитель Рябова В.В.
  17. Попова Полина, 6 лет, «Топиарик», МБДОУ д/с №5, руководитель Ткаченко Н.Н.
  18. Воронина Мария, 4 года, «Фиалочки», МБДОУ д/с №5, руководитель Дмитриева К.В.
  19. Биджоян Анна, 6 лет, «Топиарий из роз», МБДОУ д/с №5, руководитель Ткаченко Н.Н.
  20. Глазкова Милана, 3 года, «Одуванчики», МБДОУ д/с №5, руководитель Чиликина Е.А.
  21. Калачёва Анна, 5 лет, «Цветы весны», МБДОУ д/с №5, руководитель Боровских С.Н.
  22. Китова Ульяна, 6 лет, «Цветы весны», МБДОУ д/с №5, руководитель Боровских С.Н.
  23. Стрельников Ярослав, 4 года, «Цветы в корзинке», МБДОУ д/с №5, руководитель Рябова В.В.
  24. Козлов Юрий, 4 года, «Цветочное настроение», МБДОУ д/с №5, руководитель Дмитриева К.В.
  25. Калачёва Анна, 5 лет, «Оранжевое чудо», МБДОУ д/с №5, руководитель Боровских С.Н.
  26. Подкопаев Данил, 6 лет, «Орхидея», МБДОУ д/с №5, руководитель Ткаченко Н.Н.

МБДОУ д/с комбинированного вида №6

  1. Попов Александр, 6 лет, «Весенний букет», МБДОУ д/с комбинированного вида №6, руководитель Красникова Н.В.
  2. Овчинникова Анастасия, МБДОУ д/с комбинированного вида №6, руководитель Пашинцева И.С.
  3. Шестакова Вероника, 6 лет, МБДОУ д/с комбинированного вида №6, руководитель Пашинцева И.С.
  4. Ушакова Кира, 6 лет, МБДОУ д/с комбинированного вида №6, руководитель Пашинцева И.С., Скворцова Г.С.
  5. Михайлова Соня, 6 лет, МБДОУ д/с комбинированного вида №6, руководитель Пашинцева И.С., Скворцова Г.С.
  6. Орлов Влад, 6 лет, МБДОУ д/с комбинированного вида №6, руководитель Пашинцева И.С., Скворцова Г.С.
  7. Васильева Екатерина, 6 лет, МБДОУ д/с комбинированного вида №6, руководитель Пашинцева И.С.
  8. Коновалова Софья, 6 лет, МБДОУ д/с комбинированного вида №6, руководитель Пашинцева И.С.
  9. Шестакова Ксения, 6 лет, МБДОУ д/с комбинированного вида №6, руководитель Пашинцева И.С., Скворцова Г.С.
  10. Полукарова Елизавета, 6 лет, МБДОУ д/с комбинированного вида №6, руководитель Пашинцева И.С., Скворцова Г.С.

МАДОУ д/с №7

  1. Кузнецов Сергей, 6 лет, «Букет для мамы», МАДОУ д/с №7, руководители Соболева С.М., Глухова Л.Н.
  2. Иванова Виктория, «Первая бабочка», МАДОУ д/с №7, руководители Маркушева Е.С., Сухорукова Т.В.
  3. Черешнев Влад, 6 лет, «Весенние ночи», МАДОУ д/с №7, руководители Глухова Л.Н.
  4. Кобзева Валерия, 6 лет, «Ясное утро», МАДОУ д/с №7, руководители Пригоркина Т.Е.
  5. Болдашова Виктория, 6 лет, «Подснежники», МАДОУ д/с №7, руководители Пригоркина Л.П., Перова Т.Н.
  6. Овчинникова Таисия, 5 лет, «Дыхание весны», МАДОУ д/с №7, руководители Сазонова Е.Е., Морозова Т.В.
  7. Измалкин Николай, 6 лет, «Весеннее настроение», МАДОУ д/с №7, руководители Пригоркина Л.П., Перова Т.Н.
  8. Акалелых Софья, 6 лет, «Весеннее настроение», МАДОУ д/с №7, руководители Полянчева С.Н., Соколова О.А.
  9. Гриднев Александр, 6 лет, «Праздничный букет», МАДОУ д/с №7, руководители Кочеткова О.С., Челядинова О.В.
  10. Калинин Никита, 6 лет, «Дыхание весны», МАДОУ д/с №7, руководители Луценко Л.Н., Соколова О.А.
  11. Чернышева Маргарита, 6 лет, «Воздушная акварель», МАДОУ д/с №7, руководители Пригоркина Т.Е.
  12. Овчинников Михаил, «Пленительный аромат», МАДОУ д/с №7, руководители Стрельникова Н.И., Сухорукова Т.В.
  13. Творческое объединение «Благовест», «Мелодия весны», МАДОУ д/с №7, руководитель Лопандина Н.П.
  14. Сысоева Анастасия, «Красота любви», МАДОУ д/с №7, руководитель Маркушева Е.С., Сухорукова Т.В.

МБДОУ д/c п. Сахарного завода

  1. Дьяченкова Евгения, 5 лет, «Каменные цветы», МДОУ д/c п. Сахарного завода, руководитель Попова М.А.
  2. Дудка Анна, 6 лет, «Букет тюльпанов», МДОУ д/c п. Сахарного завода, руководитель Гревцова Л.М.
  3. Пискарева Ксения, 4 года, «Букетик весны», МДОУ д/c п. Сахарного завода, руководитель Магомедова А.А.
  4. Шкьопу Алиса, 5 лет, «Нарцисс», МДОУ д/c п. Сахарного завода, руководитель Сидоренко С.В.
  5. Меркулов Иван, 5 лет, МДОУ д/c п. Сахарного завода, руководитель Сидоренко С.В.

МБДОУ д/c «Ёлочка» с. Троекурово

  1. Коробко Полина, 2 года, «Завтрак в весеннем саду», МБДОУ д/c «Ёлочка», руководитель Зайцева Н.Н.
  2. Устич Варвара, 6 лет, «Весеннее настроение», МБДОУ д/c «Ёлочка», руководитель Кузнецова М.А.
  3. Нетеса Матвей, 4 года, «Весеннее настроение», МБДОУ д/c «Ёлочка», руководитель Болдина Г.П.
  4. Пилипенко Дарья, 4 года, «Весенний салют», МБДОУ д/c «Ёлочка», руководитель Родионова Е.Ю.
  5. Новгородова Мария, 4 года, «Маки для мамы», МБДОУ д/c «Ёлочка», руководитель Гоман А.Н.
  6. Хохлов Артем, 2 года, «Цветы для мамы», МБДОУ д/c «Ёлочка», руководитель Юшина Ю.П. с
  7. Долгих Надежда, 3 года, «Букет для мамочки», МБДОУ д/c «Ёлочка», руководитель Кузнецова Н.Л.
  8. Жердев Артем, 3 года, «Мамочке любимой», МБДОУ д/c «Ёлочка», руководитель Жердева А.В.
  9. Каракенова Анастасия, 6 лет, «Веснянка», МБДОУ д/c «Ёлочка», руководитель Шилова Е.Г.
  10. Филатов Семен, 2 года, «Весенний букет», МБДОУ д/c «Ёлочка», руководитель Зайцева Н.Н.
  11. Радинов Никита, 2 года, «Весенние первоцветы», МБДОУ д/c «Ёлочка», руководитель Юшина Ю.П.
  12. Фунтиков Олег, 2 года, «Тюльпаны для мамы», МБДОУ д/c «Ёлочка», руководитель Фунтикова С.П.
  13. Соляной Александр, 5 лет, МБДОУ д/c «Ёлочка», руководитель Ярославцева С.В.
  14. Постникова Варвара, 4 года, «Весенний букет», МБДОУ д/c «Ёлочка» руководитель Ярославцева С.В.
  15. Чирков Дмитрий, 6 лет, «Весенний букет», МБДОУ д/c «Ёлочка» руководитель Ковырялова О.В.
  16. Кузьмин Денис, 5 лет, «Букет для мамы», МБДОУ д/c «Ёлочка» руководители Фунтикова С.П., Карастелина Н.Е.
  17. Паустьян Егор, 5 лет, «Весенние цветы», МБДОУ д/c «Ёлочка» руководитель Ярославцева С.В.

МБОУ ДО ДЮЦ

  1. Филатова Виктория, 5 лет, «Букет для мамы», МБОУ ДО ДЮЦ, руководитель Змеевская Т.В.

Г(О)БУ «Лебедянский ЦПД»

  1. Гайнулин Артем, 7 лет, «Подснежники», Г(О)БУ «Лебедянский ЦПД», руководитель Названцева Е.С.
  2. Максимов Владимир, 7 лет, «Первоцветы», Г(О)БУ «Лебедянский ЦПД», руководитель Васильева Т.А.
  3. Токарева Дарья, 7 лет, Весенний букет», Г(О)БУ «Лебедянский ЦПД», руководитель Ярошевич И.Ю.
  4. Волокитин Егор, «В мире цветов», Г(О)БУ «Лебедянский ЦПД», руководитель Стрельникова Т.А.
  5. Харин Евгений, 5 лет, «Розовый букет», Г(О)БУ «Лебедянский ЦПД», руководитель Барбашова Ю.В.
  6. Харина Алина, 6 лет, «Дерево радости», Г(О)БУ «Лебедянский ЦПД», руководитель Человекова Н.А.

МБОУ СОШ №2

 

  1. Филатов Ефим, 9 лет, «Весна в красках», МБОУ СОШ №2, руководитель Фаткина С.В.

 

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018