Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 19.11.2018, 18:49

МБУ ДО ДЕТСКО- ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА ЛЕБЕДЯНЬ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ...

Меню сайта
1
Новости [0]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 196
Форма входа

Протокол №2 проведения районного «Я выбираю Россию», посвященный выбор

Протокол №2

проведения районного конкурса рекламных буклетов

«Я выбираю Россию», посвященный выборам президента РФ

С 05.02.2018 по 14.02.2018 в МБУ ДО ДЮЦ состоялся районный конкурс рекламных буклетов «Я выбираю Россию», посвященный выборам президента РФ. Конкурс проводился с целью пропаганды ответственного отношения к выбору президента РФ.

В конкурсе приняли участие 6 образовательных учреждений: МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», МБОУ СОШ с УИОП №2, МБОУ СОШ с. Троекурово, МБОУ СОШ с. Мокрое, Яблоневский филиал МБОУ СОШ п. Агроном, МБОУ СОШ с. Мокрое (Шовский филиал).

В конкурсе не приняли участие 14 образовательных учреждений: МБОУ СОШ с. Б. Попово, МБОУ СОШ с. Куймань, Докторовский филиал МБОУ СОШ с. Б. Попово, МБОУ СОШ с. Куймань, МБОУ СОШ с. Ольховец, Михайловский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое. МБОУ СОШ с. Мокрое, МБОУ СОШ с. Б. Попово (Куликовский филиал), МБОУ СОШ с. Мокрое (Вязовский филиал), МБОУ СОШ с. Мокрое (Большеизбищенский филиал), МБОУ СОШ с. Ольховец (Романовский филиал), МБОУ СОШ п. Агроном, МБОУ СОШ №3, МБОУ ДО ДЮЦ.

Всего приняли участие 7 детей, что составило 7 работ. Работа по организации и проведению конкурса: было разработано положение, 30.01.2018г.- положение было доведено до образовательных учреждений по электронной почте. Итоги конкурса подводились в соответствии с положением конкурса.

Конкурс оценивало жюри в составе: Первушина Т.В. – директор МБУ ДО ДЮЦ, Чернышева Л.А. – заместитель директора по УВР МБУ ДО ДЮЦ, Кузнецова Е.В. – методист МБУ ДО ДЮЦ, Берсенева А.О. – педагог-организатор МБУ ДО ДЮЦ.

По итогам конкурса победителями стали:

1 место

  1. Малыхина Евгения, 13 лет, 8 класс, Яблоневский филиал МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Антошина И.А.
  2. Кузнецова Ульяна, 8 класс, 14 лет, Шовский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое, руководитель Пронина Л.В.

2 место

  1. Котова Олеся, 9 класс, 15 лет, МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Фетисова С.В.
  2. Савельев Денис, 6 класс, «Сделай свой выбор!», МБОУ СОШ с. Мокрое, руководитель Суровяткина Н.Н.
  3. Платонова Инесса, 16 лет, 10 класс, «Сделай правильный выбор», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Исаева О.А.

3 место

  1. Селиванова Ольга, 16 лет, 10 класс, «Я выбираю счастливое будущее России», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Исаева О.А.
  2. Архипова Дарья, 6 класс, МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Лазутина С.А.

 

Рейтинг участия образовательных учреждений в конкурсе.

№ п/п

Название ОУ

Количество участников

1 место

2 место

3 место

1

МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова»

 

1

 

1

 

2

МБОУ СОШ с УИОП №2

2

 

1

1

3

Яблоневский филиал МБОУ СОШ п. Агроном

 

1

1

 

 

4

Шовский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое

1

1

 

 

5

МБОУ СОШ с. Мокрое

 

1

 

1

 

6

МБОУ СОШ с.Троекурово

1

 

 

1

 

Список работ предоставленных на конкурс

 

Яблоневский филиал МБОУ СОШ п. Агроном

  1. Малыхина Евгения, 13 лет, 8 класс, руководитель Антошина И.А.

Шовский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое

  1. Кузнецова Ульяна, 8 класс, 14 лет, руководитель Пронина Л.В.

МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова»

  1. Котова Олеся, 9 класс, 15 лет, руководитель Фетисова С.В.

МБОУ СОШ с УИОП №2

  1. Платонова Инесса, 16 лет, 10 класс, «Сделай правильный выбор», руководитель Исаева О.А.
  2. Селиванова Ольга, 16 лет, 10 класс, «Я выбираю счастливое будущее России», руководитель Исаева О.А.

МБОУ СОШ с. Мокрое

  1. Савельев Денис, 6 класс, «Сделай свой выбор!», руководитель Суровяткина Н.Н.

МБОУ СОШ с.Троекурово

  1. Архипова Дарья, 6 класс, руководитель Лазутина С.А.
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018