Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.01.2018, 22:14

МБУ ДО ДЕТСКО- ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА ЛЕБЕДЯНЬ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ...

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 178
Форма входа

Протокол проведения районного конкурса художественного творчества «Защитники Родины

Со 02.02.2017 по 22.02.2017 в Детско-юношеском центре состоялся районный конкурс художественного творчества «Защитники Родины». Конкурс проводился с целью воспитания духовно-нравственного и патриотического становления подрастающего поколения.

В конкурсе приняли участие 10 образовательных учреждений: МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова, МБОУ СОШ с УИОП №2, МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ с. Б.Попово, МБОУ СОШ с. Троекурово, МБОУ СОШ с. Ольховец, МБОУ НОШ сл. Покрово -Казацкая, МБОУ СОШ с. Мокрое, МБОУ СОШ с. Куймань, МБОУ ДО ДЮЦ. В конкурсе не приняло участие 1 образовательное учреждение: МБОУ СОШ п. Агроном.

Всего приняло участие 128 детей, что составило 130 работ. Работа по организации и проведению конкурса: было разработано положение, 31.01.2017г.- положение было доведено до образовательных учреждений по электронной почте. Итоги конкурса подводились в соответствии с положением конкурса.

Конкурс оценивало жюри в составе: Первушина Т.В – директор МБОУ ДО ДЮЦ, Кузнецова Е.В – методист МБОУ ДО ДЮЦ, Берсенева А.О – педагог-организатор МБОУ ДО ДЮЦ, Чернышева Л.А. – заместитель директора по УВР МБОУ ДО ДЮЦ, Черкашина О.В. – педагог д. о. МБОУ ДО ДЮЦ.

 

Призовые места заняли:

1 место (Возраст 7-8 лет)

  1. Андриянова Карина, 7 лет, 1 кл., «На защиту Родины», (вязовский филиал) МБОУ СОШ с. Мокрое, руководитель Мишина В.Н.
  2. Глуховская Виктория, 8 лет, 1 б кл., «Временное затишье», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Терешкина Т.С.
  3. Стукалов Ярослав, 7 лет, «Мой дед-герой», МБОУ СОШ с. Ольховец, руководитель Подображных М.Ю.
  4. Молчанова Полина, 8 лет, 2 в кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Курбулатова Е.Н.
  5. Сладкова Валерия, 7 лет, 1 а кл.,»Мой папа десантник», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Лошакова М.А.
  6. Пашинцев Серёжа, 7 лет, 1 б кл., «Мечты о доме», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Заруцкая О.В.
  7. Кораблин Дмитрий, 7лет, 1 б кл., «Солдат России», МБОУ СОШ №3, руководитель Филиппова Т.С.

 

 

2 место

  1. Харитонова Яна, 8 лет, 2 б кл., «Отважный летчик», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Хожаинова Л.В.
  2. Киселёва Варвара, 8 лет, 1 кл., «Защитникам посвящается», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Афанасова Л.А.
  3. Шемонаев Михаил, 8 лет, 2 в кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Курбулатова Е.Н.
  4. Дуплищева Анна, 8 лет, 2 б кл., «Подвиг солдата», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Муравлева Л.В.

 

 

  1. место
  1. Карлина Анна, 7 лет, 1 кл., «Всегда на страже», (михайловский филиал), МБОУ СОШ с. Мокрое, руководитель Кононыхина Л.В.
  2. Жицкая Алёна, 8 лет, 2 кл., «Буду родине служить», МБОУ СОШ с. Б. Попово (куликовский филиал), руководитель Кузовкина Э.А.
  3. Молчанов Виктор, 7 лет, 1 кл., «Наша армия сильна», МБОУ СОШ с. Б. Попово (докторовский филиал), руководитель Сальникова Л.Н.
  4. Рожков Владислав, 8 лет, 2 кл., «Портрет героя», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Свинаренко С.А.
  5. Андреева Любовь, 2 г кл., « 23 февраля», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Зарецкая Н.С.
  6. Дмитренко Софья, 2 кл., «Наша армия», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Дмитренко Е.В.
  7. Харитонов Елисей, 7 лет, 1 в кл., МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Шипилова С.А.
  8. Афанасов Иван, 8 лет, 2 г кл., «Наша победа», МБОУ СОШ №3, руководитель Ефанова О.А.
  9. Тарабрин Владислав, 8 лет, 2 б кл., «Пограничник на защите Родины!», МБОУ СОШ №3, руководитель Турсунова О.А.
  10. Кашанян Артур, 7 лет, 2 а кл., МБОУ СОШ №3, руководитель Матвеева Л.Н.
  11. Замятина Илона, 1 г кл., « 23 февраля – день защитника отечества» МБОУ СОШ №3, руководитель Невейкина И.В.( 1 рис.)

 

 

  1. место (Возраст 9-10 лет)
  1. Жабина Дарья, 10 лет, 4 кл., «На страже Родины», МБОУ СОШ с. Б. Попово (куликовский филиал), руководитель Киселева Е.Ф.
  2. Улыбина Мария, 9 лет, 3 а кл., «Мы с Мухтаром на границе», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Киселёва Л.А.
  3. Мешкова Анастасия, 10 лет, 4 кл., «Есть такая профессия – Родину защищать», МБОУ НОШ сл. Покрово-Казацкая, руководитель Воронина М.С.
  4. Коновалова Карина, 9 лет, 3 а кл., МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Терехова В.В.
  5. Полянских Максим, 10 лет, 4 а кл., МБОУ СОШ №3, руководитель Протасова В.А.

 

 

  1. место
  1. Артемова Елизавета, 3 кл., «Наши пограничники-храбрые ребята», МБОУ СОШ с. Мокрое, руководитель Шпира Н.Е.
  2. Буга Анастасия, 9 лет, 3 кл., «Защитники», МБОУ СОШ с. Б. Попово (куликовский филиал), руководитель Киселева Е.Ф.
  3. Пальчикова Злата, 4 кл., «Защитники Родины», МБОУ СОШ с. Ольховец, руководитель Чернухина Н.Е.
  4. Гончарова Алина, 3 кл., 9 лет, МБОУ НОШ сл. Покрово-Казацкая, руководитель Масютина В.А.
  5. Андреев Илья, 3 в кл., 9 лет, « 23 февраля», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Фаткина С.В.
  6. Исаева Софья, 3 б кл., «Защитники Отечества», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Будюкина М.А.
  7. Замятина Роксана, 3 б кл., « Папа – пограничник» МБОУ СОШ №3, руководитель Гулина В.П. ( 3 рис.)
  8. Седнев Даниил, 10 лет, «Воздушные силы нашей Родины», МБОУ СОШ №3, руководитель Овчинникова Р.А.
  9. Кобзева Яна, 9 лет, «Защитникам Родины посвящается…», МБОУ СОШ №3, руководитель Носова О.В.

 

 

  1. место
  1. Кухарчук Николай, 10 лет, 4 кл., «Я – будущий защитник Родины!», (михайловский филиал), МБОУ СОШ с. Мокрое, руководитель Овчинникова В.М.
  2. Волков Виталий, 9 лет,3 б кл., «Военный отдых», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Гонышева О.В.
  3. Юдин Владимир, 9 лет, 3 кл., «Есть такая профессия - Родину защищать», МБОУ СОШ с. Куймань, руководитель Девянина О.В.
  4. Развора Семен, 10 лет, «День Защитника Отечества», МБОУ ДО ДЮЦ, руководитель Черкашина О.В.
  5. Пашинцева Вера, 10 лет, 4 в кл., МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Борисова Л.В.
  6. Киреев Сергей, 10 лет, 4 д кл., «Герой нашего времени», МБОУ СОШ №3, руководитель Матросова Н.П.
  7. Никитина Софья, 10 лет, 4 в кл., «Храню покой России!», МБОУ СОШ №3, руководитель Олейникова О.В.

 

 

Список работ предоставленных на конкурс

МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова»

  1. Журавлёв Данил, 8 лет, 1 б кл., «Подводники», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Заруцкая О.В.
  2. Пашинцев Серёжа, 7 лет, 1 б кл., «Мечты о доме», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Заруцкая О.В.
  3. Пашинцев Серёжа, 7 лет, 1 б кл., «За Родину», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Заруцкая О.В.
  4. Пашинцев Серёжа, 7 лет, 1 б кл., «В бою», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Заруцкая О.В.
  5. Сладкова Валерия, 7 лет, 1 а кл.,»Мой папа десантник», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Лошакова М.А.
  6. Дуплищева Анна, 8 лет, 2 б кл., «Подвиг солдата», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Муравлева Л.В.
  7. Иванова Алла, 8 лет, 1 б кл., МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Заруцкая О.В.
  8. Харитонов Елисей, 7 лет, 1 в кл., МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Шипилова С.А.
  9. Архипова Вероника, 7 лет, 1 а кл., «Служу России», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Лошакова М.А.
  10. Бурмистрова Кристина, 7 лет, 1 б кл., «Праздник», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Заруцкая О.В.
  11. Пашинцева Вера, 10 лет, 4 в кл., МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Борисова Л.В.
  12. Коновалова Карина, 9 лет, 3 а кл., МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Терехова В.В.
  13. Мальцев Максим, 9 лет, 3 б кл., «Танки идут в наступление», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Будюкина М.А.
  14. Жигалёв Алексей, 9 лет, 3 б кл., «На поле танки грохотали», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Будюкина М.А.
  15. Вагин Олег, 9 лет, 3 б кл., «Танк», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Будюкина М.А.
  16. Кузьмина Дарья, 9 лет, 3 б кл., «Танк», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Будюкина М.А.
  17. Иванова Маргарита, 9 лет, 3 б кл., «Самолёт», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Будюкина М.А.
  18. Исаева Софья, 3 б кл., «Защитники Отечества», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Будюкина М.А.
  19. Смольянинова Варвара, 8 лет, 1 в кл., «Слава героя», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Заруцкая О.В.
  20. Полякова Екатерина, 9 лет, 3 б кл., «Миру мир», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Будюкина М.А.
  21. Орлова Элина, 8 лет, 3 б кл., «День Защитника Отечества», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Будюкина М.А.
  22. Селезнева Арина, 1 а кл., МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Лошакова М.А.
  23. Юшкина Александра, 8 лет, 1 в кл., «Храню покой страны родной», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Шипилова С.А.

 

 

МБОУ СОШ с УИОП №2

  1. Шемонаев Михаил, 8 лет, 2 в кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Курбулатова Е.Н.
  2. Молчанова Полина, 8 лет, 2 в кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Курбулатова Е.Н.
  3. Андреева Любовь, 2 г кл., « 23 февраля», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Зарецкая Н.С.
  4. Андреев Илья, 3 в кл., 9 лет, « 23 февраля», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Фаткина С.В.
  5. Дмитренко Софья, 2 кл., «Наша армия», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Дмитренко Е.В.
  6. Кулагина Анна, 7 кл., «Наша армия», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Спекторская Л.С.
  7. Кириллов Дмитрий, 6 кл., «23 февраля», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Дмитренко Е.В.

 

 

МБОУ СОШ №3

  1. Афанасов Иван, 8 лет, 2 г кл., «Наша победа», МБОУ СОШ №3, руководитель Ефанова О.А.
  2. Замятина Роксана, 3 б кл., « 23 февраля» МБОУ СОШ №3, руководитель Шишакина В.М. ( 1 рис.)
  3. Замятина Илона, 1 г кл., « 23 февраля – день защитника отечества» МБОУ СОШ №3, руководитель Невейкина И.В.( 1 рис.)
  4. Замятина Илона, 1 г кл., « 23 февраля – день защитника отечества» МБОУ СОШ №3, руководитель Невейкина И.В. ( 2 рис.)
  5. Патутинский Данил, 3 б кл., « 23 февраля» МБОУ СОШ №3, руководитель Гулина В.П.
  6. Петухин Александр, 3 б кл., « 23 февраля» МБОУ СОШ №3, руководитель Гулина В.П.
  7. Замятина Роксана, 3 б кл., « 23 февраля – день защитника отечества» МБОУ СОШ №3, руководитель Гулина В.П. ( 2 рис.)
  8. Замятина Роксана, 3 б кл., « Папа – пограничник» МБОУ СОШ №3, руководитель Гулина В.П. ( 3 рис.)
  9. Замятина Роксана, 3 б кл., « Папа – пограничник» МБОУ СОШ №3, руководитель Гулина В.П. ( 4 рис.)
  10. Замятина Илона, 1 г кл., « 23 февраля – день защитника отечества» МБОУ СОШ №3, руководитель Невейкина И.В. ( 3 рис.)
  11. Ивахова Ольга, 10 лет, 4 в кл., «Русский солдат», МБОУ СОШ №3, руководитель Олейникова О.В.
  12. Петрухина Кристина, 11 лет, 4 д кл., «Память живет на века», МБОУ СОШ №3, руководитель Матросова Н.П.
  13. Сапронова Мария, 11 лет, 4 д кл., «СЛАВА ГЕРОЯМ!», МБОУ СОШ №3, руководитель Матросова Н.П.
  14. Киреев Сергей, 10 лет, 4 д кл., «Герой нашего времени», МБОУ СОШ №3, руководитель Матросова Н.П.
  15. Никитина Софья, 10 лет, 4 в кл., «Храню покой России!», МБОУ СОШ №3, руководитель Олейникова О.В.
  16. Ложкова Виктория, 10 лет, 4 в кл., «Армии – ура!», МБОУ СОШ №3, руководитель Олейникова О.В.
  17. Овсянникова Арина, 10 лет, 4 в кл., «Защитник Родины», МБОУ СОШ №3, руководитель Олейникова О.В.
  18. Иванова Виктория, 10 лет, 4 в кл., «Юные защитники», МБОУ СОШ №3, руководитель Олейникова О.В.
  19. Печенкина Анна, 9 лет, 3 а кл., «Защитники родины», МБОУ СОШ №3, руководитель Бражникова Г.А.
  20. Карастелина Анна, 7 лет, 1 б кл., «Защитники родины», МБОУ СОШ №3, руководитель Филиппова Т.С.
  21. Никитина Виктория, 4 б кл., МБОУ СОШ №3, руководитель Овчинникова Р.А.
  22. Карлин Степан, 7 лет, 1 б кл., МБОУ СОШ №3, руководитель Филиппова Т.С.
  23. Гуевская Ксения, 10 лет, 4 а кл., МБОУ СОШ №3, руководитель Протасова В.А.
  24. Заруцкий Кирилл, 10 лет, 4 а кл., МБОУ СОШ №3, руководитель Протасова В.А.
  25. Кортунов Матвей, 7лет, 1 б кл., МБОУ СОШ №3, руководитель Филиппова Т.С.
  26. Кораблин Дмитрий, 7лет, 1 б кл., «Солдат России», МБОУ СОШ №3, руководитель Филиппова Т.С.
  27. Беляев Захар, 10 лет, 4 а кл., МБОУ СОШ №3, руководитель Протасова В.А.
  28. Скнарин Евгений, 10 лет, 4 а кл., МБОУ СОШ №3, руководитель Протасова В.А.
  29. Демчев Роман, 10 лет, 4 а кл., МБОУ СОШ №3, руководитель Протасова В.А.
  30. Алешин Илья, 7 лет, 1 б кл., «Аты баты», МБОУ СОШ №3, руководитель Филиппова Т.С.
  31. Кашанян Артур, 7 лет, 2 а кл., МБОУ СОШ №3, руководитель Матвеева Л.Н.
  32. Малофеева Лидия, 9 лет, «Танк защитников», МБОУ СОШ №3, руководитель Носова О.В.
  33. Кобзева Яна, 9 лет, «Защитникам Родины посвящается…», МБОУ СОШ №3, руководитель Носова О.В.
  34. Седнев Даниил, 10 лет, «Воздушные силы нашей Родины», МБОУ СОШ №3, руководитель Овчинникова Р.А.
  35. Полянских Максим, 10 лет, 4 а кл., МБОУ СОШ №3, руководитель Протасова В.А.
  36. Смольянинова Дарья, 8 лет, 2 г кл., «Танк победы», МБОУ СОШ №3, руководитель Ефанова О.А.
  37. Тарабрин Владислав, 8 лет, 2 б кл., «Пограничник на защите Родины!», МБОУ СОШ №3, руководитель Турсунова О.А.
  38. Ливенцева Вероника, 5 в кл., «Вечная слава», МБОУ СОШ №3, руководитель Богословская С.Г.
  39. Ливенцева Вероника, 5 в кл., «Наша армия сильна», МБОУ СОШ №3, руководитель Богословская С.Г.

 

 

МБОУ СОШ с. Б. Попово

  1. Имаев Карим, 7 лет, 1 кл., «На защиту Родины», МБОУ СОШ с. Б. Попово (докторовский филиал), руководитель Сальникова Л.Н.
  2. Хейло Игорь, 7 лет, 1 кл., «Геройский танк Т-34», МБОУ СОШ с. Б. Попово (докторовский филиал), руководитель Сальникова Л.Н.
  3. Молчанов Виктор, 7 лет, 1 кл., «Наша армия сильна», МБОУ СОШ с. Б. Попово (докторовский филиал), руководитель Сальникова Л.Н.
  4. Жабина Дарья, 10 лет, 4 кл., «На страже Родины», МБОУ СОШ с. Б. Попово (куликовский филиал), руководитель Киселева Е.Ф.
  5. Буга Анастасия, 9 лет, 3 кл., «Защитники», МБОУ СОШ с. Б. Попово (куликовский филиал), руководитель Киселева Е.Ф.
  6. Жицкая Алёна, 8 лет, 2 кл., «Буду родине служить», МБОУ СОШ с. Б. Попово (куликовский филиал), руководитель Кузовкина Э.А.

 

 

МБОУ СОШ с. Мокрое

  1. Андриянова Карина, 7 лет, 1 кл., «На защиту Родины», (вязовский филиал) МБОУ СОШ с. Мокрое, руководитель Мишина В.Н.
  2. Носков Сергей, 7 лет, 1 кл., «Перед боем», (вязовский филиал) МБОУ СОШ с. Мокрое, руководитель Мишина В.Н.
  3. Артемова Елизавета, 3 кл., «Наши пограничники-храбрые ребята», МБОУ СОШ с. Мокрое, руководитель Шпира Н.Е.
  4. Кухарчук Николай, 10 лет, 4 кл., «Я – будущий защитник Родины!», (михайловский филиал), МБОУ СОШ с. Мокрое, руководитель Овчинникова В.М.
  5. Бессонова Валентина, 8 лет, 2 кл., «Защитника Отчизны», (михайловский филиал), МБОУ СОШ с. Мокрое, руководитель Овчинникова В.М.
  6. Бессонов Юрий, 9 лет, 2 кл., «На страже Родины», (михайловский филиал), МБОУ СОШ с. Мокрое, руководитель Овчинникова В.М.
  7. Бессонова Полина, 7 лет, 1 кл., «Жить без войны», (михайловский филиал), МБОУ СОШ с. Мокрое, руководитель Кононыхина Л.В.
  8. Бессонова Полина, 7 лет, 1 кл., «Мирного неба!», (михайловский филиал), МБОУ СОШ с. Мокрое, руководитель Кононыхина Л.В.
  9. Карлина Анна, 7 лет, 1 кл., «Мы завоевали счастье нашим детям!», (михайловский филиал), МБОУ СОШ с. Мокрое, руководитель Кононыхина Л.В.
  10. Карлина Анна, 7 лет, 1 кл., «Всегда на страже», (михайловский филиал), МБОУ СОШ с. Мокрое, руководитель Кононыхина Л.В.

 

 

МБОУ СОШ с. Троекурово

  1. Глуховская Виктория, 8 лет, 1 б кл., «Временное затишье», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Терешкина Т.С.
  2. Улыбина Мария, 9 лет, 3 а кл., «Мы с Мухтаром на границе», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Киселёва Л.А.
  3. Смолякова Ангелина, 7 лет, 1 кл., «Защитникам посвящается», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Афанасова Л.А.
  4. Волков Вадим, 8 лет, 1 б кл., «На посту», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Терешкина Т.С.
  5. Синицина Кира, 8 лет, 1 б кл., «Солдат», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Терешкина Т.С.
  6. Гуменюк Никита, 9 лет, 3 б кл., «На поле боя», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Гонышева О.В.
  7. Киселёва Варвара, 8 лет, 1 кл., «Защитникам посвящается», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Афанасова Л.А.
  8. Трусов Денис, 9 лет, 3 а кл., «Моему старшему брату посвящается», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Киселёва Л.А.
  9. Павличенко Александр, 9лет, 3 а кл., «Под надежной защитой», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Киселёва Л.А.
  10. Чубаров Егор, 9лет, 3 а кл., «Слава Вооружённым силам России!», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Киселёва Л.А.
  11. Щетинин Кирилл, 9 лет, 3 а кл., «Веселые защитники, МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Киселёва Л.А.
  12. Березюк Дарья, 8 лет, 2 кл., «Под флагом России», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Свинаренко С.А.
  13. Фурсов Роман, 8 лет, 2 кл., «Военная техника», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Свинаренко С.А.
  14. Рожков Владислав, 8 лет, 2 кл., «Портрет героя», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Свинаренко С.А.
  15. Пилюгина Алиса, 8 лет, 2 кл., «Военный корабль», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Свинаренко С.А.
  16. Чен Артём,9 лет, 3 а кл., «Слава защитника России!», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Киселёва Л.А.
  17. Проскурякова Снежана,9 лет, 3 а кл., «Поздравление защитникам Родины», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Киселёва Л.А.
  18. Москвичева вероника, 7 лет, 1 кл., «Слава вооруженным силам России!», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Афанасова Л.А.
  19. Ночёвкина Диана, 8 лет, 1 кл., «С праздником!», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Афанасова Л.А.
  20. Райс маргарита, 7 лет, 1 кл., «Надёжный защитник», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Афанасова Л.А.
  21. Чиповенко Кирилл, 7 лет, 1 кл., «Защитникам посвящается», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Афанасова Л.А.
  22. Старкина Арина, 7 лет, 1 кл., «Под надежной защитой», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Афанасова Л.А.
  23. Курочкина Анна, 7 лет, 1 кл., «С праздником!», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Афанасова Л.А.
  24. Мацнев Кирилл, 9 лет, 3 а кл., «Они защищали Родину…», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Киселёва Л.А.
  25. Петрухина Мария, 9 лет, 3 а кл., «Пусть будет мир на Земле!», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Киселёва Л.А.
  26. Волков Виталий, 9 лет,3 б кл., «Военный отдых», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Гонышева О.В.
  27. Синицына Татьяна, 10 лет, 4 б кл., «Веселые защитники», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Манулина Л.Ю.
  28. Щербаков Алексей, 8лет, 2 б кл., «Танк в бою», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Хожаинова Л.В.
  29. Харитонова Яна, 8 лет, 2 б кл., «Отважный летчик», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Хожаинова Л.В.
  30. Павличенко Максим, 8 лет, 2 б кл., «С праздником», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Хожаинова Л.В.
  31. Ушакова Александра, 8 лет, 2 б кл., «Боевой танк», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Хожаинова Л.В.
  32. Мартюшкина Кристина, 8 лет, 2 б кл., «На поле боя», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Хожаинова Л.В.
  33. Синицина Татьяна, 10 лет, 4 б кл., «Весёлые защитники», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Манулина Л.Ю.

 

 

МБОУ СОШ с. Куймань

  1. Юдин Владимир, 9 лет, 3 кл., «Есть такая профессия - Родину защищать», МБОУ СОШ с. Куймань, руководитель Девянина О.В.
  2. Воронин Дмитрий, 10 лет, 3 кл., «Защитим Родину!», МБОУ СОШ с. Куймань, руководитель Девянина О.В.
  3. Уваров Дмитрий, 7 лет, 1 кл., «Крылатый защитник Отечества», МБОУ СОШ с. Куймань, руководитель Мишина С.А.

 

 

МБОУ НОШ сл. Покрово-Казацкая

 

  1. Подмаркова Анастасия, 3 кл., 9 лет, МБОУ НОШ сл. Покрово-Казацкая, руководитель Масютина В.А.
  2. Гончарова Алина, 3 кл., 9 лет, МБОУ НОШ сл. Покрово-Казацкая, руководитель Масютина В.А.
  3. Казак Никита, 3 кл., 9 лет, МБОУ НОШ сл. Покрово-Казацкая, руководитель Масютина В.А.
  4. Кастерова Елизавета, 3 кл., 9 лет, МБОУ НОШ сл. Покрово-Казацкая, руководитель Масютина В.А.
  5. Борисов Александр, 9 лет, 4 кл., «Слава солдатам», МБОУ НОШ сл. Покрово-Казацкая, руководитель Воронина М.С.
  6. Мешкова Анастасия, 10 лет, 4 кл., «Есть такая профессия – Родину защищать», МБОУ НОШ сл. Покрово-Казацкая, руководитель Воронина М.С.

 

 

МБОУ СОШ с. Ольховец

 

  1. Пальчикова Злата, 4 кл., «Защитники Родины», МБОУ СОШ с. Ольховец, руководитель Чернухина Н.Е.
  2. Стукалов Ярослав, 7 лет, «Мой дед-герой», МБОУ СОШ с. Ольховец, руководитель Подображных М.Ю.

 

 

МБОУ ДО ДЮЦ

 

  1. Зубарева Елизавета, 7 лет, «Медсестра на фронте», МБОУ ДО ДЮЦ, руководитель Черкашина О.В.
  2. Развора Семен, 10 лет, «День Защитника Отечества», МБОУ ДО ДЮЦ, руководитель Черкашина О.В.
  3. Коршиков Роман, 9 лет, «Пограничник на границе», МБОУ ДО ДЮЦ, руководитель Черкашина О.В.

 

Поиск
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018