Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 23.11.2017, 13:56

МБУ ДО ДЕТСКО- ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА ЛЕБЕДЯНЬ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ...

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176
Форма входа

Протокол №10 проведения районного конкурса художественного творчества «Космос глазами детей»

Протокол №10

проведения районного конкурса

художественного творчества

«Космос глазами детей»

 

С 01.04.2017 по 12.04.2017 в Детско-юношеском центре был проведен районный конкурс художественного творчества «Космос глазами детей». Конкурс проводился с целью активизации интересов детей и подростков к космонавтике.

В конкурсе приняли участие 16 образовательных учреждений: МБОУ ДО ДЮЦ, МБОУ СОШ с УИОП №2, МБДОУ д/с №2, МБДОУ д/с комбинированного вида №6, МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», МБОУ СОШ п. Агроном, Яблоневский филиал МБОУ СОШ п. Агроном, МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ с. Троекурово, МБОУ СОШ с. Б. Попово, Докторовский филиал МБОУ СОШ с. Б. Попово, МБОУ НОШ сл. Покрово-Казацкая, МБОУ СОШ с. Куймань, МБОУ СОШ с. Ольховец, Михайловский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое. В конкурсе не приняли участие 6 образовательных учреждения: МБОУ СОШ с. Мокрое, МБОУ СОШ с. Б. Попово (Куликовский филиал), МБОУ СОШ с. Мокрое (Шовский филиал), МБОУ СОШ с. Мокрое (Вязовский филиал), МБОУ СОШ с. Мокрое (Большеизбищенский филиал), МБОУ СОШ с. Ольховец (Романовский филиал).

Всего приняли участие 164 детей, что составило 160 работ. Работа по организации и проведению конкурса была проведена заблаговременно. 28 февраля положение было доведено до образовательных учреждений по электронной почте.

Конкурс оценивало жюри в составе: Первушина Т.В – директор МБОУ ДО ДЮЦ, Чернышева Л.А. – зам. директора по УВР МБОУ ДО ДЮЦ, Черкашина О.В. – педагог д/о МБОУ ДО ДЮЦ, Берсенева А.О – педагог-организатор МБОУ ДО ДЮЦ.

 

По итогам конкурса победителями стали:

Возрастная группа: 1 – 4 классы

Номинация «Аллея звёзд - великие космонавты»

1 место: Ледовская Татьяна, 9 лет, 3 кл., «Первый космонавт», МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Кузьмина Н.А.

2 место: Исаева Софья, 3 б кл., МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Будюкина М.А

3 место: Харитонов Елисей, 7 лет, 1 в кл., МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Шипилова С.А.

Номинация «Космическая техника»

1 место: Сапронова Софья, 8 лет, 2 в кл., «Ракета», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Курбулатова Е.Н.,

1 место: Афонина Алёна, 10 лет, 4 б кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Первушина Е.Б.

1 место: Подмаркова Елизавета, 10 лет, 4 кл., «Выход в космос», МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Кустова А.А.

2 место: Павлов Кирилл, 7 лет, 1 г кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Змеевская О.В.

2 место: Торокин Александр, 2 кл, МБОУ СОШ №3, руководитель Матвеева Н.П.

 

2 место: Самолдин Андрей, 8 лет, 2 г кл., «К дальним звёздам», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Зарецкая Н.С.

2 место: Коновалова Карина, 10 лет, 3 а кл., МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Терехова В.В.

2 место: Горюнов Михаил, 10 лет, 4 кл., «Вселенная», МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Гриднева М.М.

2 место: Волков Виталий, 9 лет, «Космические соседи», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Гонышева О.В.

3 место: Андреев Илья, 9 лет, 3 кл., «Полет в космос», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Фаткина С.В.

3 место: Петрухина Надежда, 10 лет, 3 а кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Монаенкова Ю.В.

3 место: Андреева Любовь, 8 лет, 2 г кл., «Полет в космос», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Зарецкая Н.С.

3 место: Озерский Никита, 10 лет, 4 кл., «К старту готовы», МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Кустова А.А.

Номинация «Моя любимая планета»

1 место: Костин Дмитрий, 8 лет, «Утренняя звезда», МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Михеева Н.А.

1 место: Петрухина Мария, 9 лет, «Голубая планета Земля», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Киселёва Л.А.

1 место: Торокина Анастасия, 3 кл, МБОУ СОШ №3, руководитель Гулина В.П.

2 место: Ковешникова Анастасия, 7 лет, МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Мандик Н.В.

2 место: Новинкина Анна, 9 лет, «Земля и спутник», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Гонышева О.В.

3 место: Балашова Евгения, 9 лет, 3 кл., «Отряд планет», (Яблоневский филиал) МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Сотникова Н.Н.

3 место: Титов Егор, 3 а кл., 9 лет, «Моя любимая планета Земля», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Терехова В.В.

Номинация «Я - космонавт»

1 место: Миронова Дарья, 7 лет, 1 кл., «Полёт на Луну», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Чепкина В.Ф.

1 место: Казак Никита, 3 кл., МБОУ НОШ сл. Покрово-Казацкая, руководитель Масютина В.А.

1 место: Сладкова Валерия, 7 лет, 1 а кл., МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель, Лошакова М.А.

2 место: Катаева Софья, 11 лет, 4 г кл., «Я – космонавт!», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Воткевич Т.А.

2 место: Рожков Владислав, 8 лет, «Выход в космос», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Свинаренко С.А.

2 место: Жданов Александр, 8 лет, 2 кл., «Братья в космосе», МБОУ СОШ с. Куймань, руководитель Лямкина Н.И.

3 место: Устинов Андрей, 8 лет, «Я космонавт», Куликовский филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово, руководитель Петрухина М.М.

3 место: Иванов Николай, 8 лет, 2 кл., «Полёт к звёздам», МБОУ СОШ п. Агроном (Яблоневский филиал), руководитель Сотникова Н.Н.

3 место: Ушакова Александра, 8 лет, «Первый космонавт», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Хожаинова Л.В.

3 место: Высотин Алексей, 1 а кл., 7 лет, МБОУ СОШ №3, руководитель Овсянникова Л.И.

Номинация «Таинственный космос»

1 место: Борисов Илья, 9 лет, 3 б кл., «Исследуя космос», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Дубинина Г.В.

1 место: Матюльский Андрей, 10 лет, 4 б кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Первушина Е.Б.

1 место: Болдин Кирилл, 8 лет, 2 кл., МБОУ НОШ сл. Покрово-Казацкая, руководитель Филатова Е.А.

2 место: Моль Любовь, 7 лет, 1 кл., «Мирный космос», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Чепкина В.Ф.

2 место: Арзамасова Мария, 10 лет, 4 б кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Первушина Е.Б.

2 место: Калдари Максим, 7 лет, 1 г кл., МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Гонышева С.А.

2 место: Камынина Виктория, 4 кл., 10 лет, МБОУ НОШ сл. Покрово-Казацкая, руководитель Воронина М.С.

2 место: Рыжих Анастасия, 10 лет, 4 г кл., «Космическая красота», МБОУ СОШ №3, руководитель Носова В.В.

3 место: Васильева Екатерина, 8 лет, 1 кл., «Освоение космоса», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Чепкина В.Ф.

3 место: Проценко Александра, 2 а кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Зеленева Н.И.

3 место: Богословский Максим, 10 лет, 4 а кл., МБОУ СОШ №3, руководитель Протасова В.А.

3 место: Подмаркова Анастасия, 3 кл., МБОУ НОШ сл. Покрово-Казацкая, руководитель Масютина В.А

3 место: Гармашева Екатерина, 10 лет, 4 кл., «В открытом космосе», МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Кустова А.А.

3 место: Страхов Сергей, 8 лет, 2 кл., МБОУ СОШ с. Большое Попово (Докторовский филиал), руководитель Костюченко Е.Ю.

3 место: Самойлова Анна, 8 лет, «Полёт в космос», МБОУ СОШ с. Ольховец, руководитель Носова И.В.

3 место: Сауман Елизавета, 8 лет, МБОУ ДО ДЮЦ, руководитель Мякинина Е.А.

 

Возрастная группа:5 – 7 классы

Номинация «Аллея звёзд-великие космонавты»

1 место: Щенова Александра , 6 а кл., 13 лет, «Первый исследователь космоса», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Титова Т.П.

2 место: Бабанова Ангелина, 11 лет, 5 кл., «Каким он парнем был», МБОУ СОШ с. Куймань, руководитель Кузнецова А.Е.

3 место: Чугунов Илья, 5 г кл., 11лет, «Юрий Гагарин», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Архипова Н.А.

Номинация «Космическая техника»

1 место: Карастелина Ирина, 13 лет, 7 б кл., «Космическое такси», МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Абрамова Т.В.

Номинация «Моя любимая планета»

1 место: Гольцева Анастасия, 12 лет, 6 кл., «На Марсе», МБОУ СОШ с. Куймань, руководитель Кулешова Н.М.

2 место: Суханова виктория, 6 в кл., 12 лет, «Путешествие на Сатурн», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Титова Т.П.

Номинация «Я - космонавт»

1 место: Кокорин Сергей, 14 лет, «Освоение космоса», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Селезнёва О.Н.

2 место: Савкина Ирина, 13 лет, 7 кл., «Мечты сбываются», МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Мицук О.В.

3 место: Сныткина Алина, 13 лет, 7 а кл., «Путешествие в космос», МБОУ СОШ с. Большое Попово, руководитель Рассказова А.А.

Номинация «Таинственный космос»

1 место: Востриков Станислав, 10 лет, 5 а кл., «Удивительный мир космоса», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Рассказова Ж.А.

1 место: Шерстяных Марина, 13 лет, 7 в кл., «Наша Вселенная», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Сапронова С.А.

2 место: Костина Арина, 6 б кл., 12 лет, «Голубые дали», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Титова Т.П.

2 место: Фролова Лидия, 13 лет, 7 в кл., «Краски галактики», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Сапронова С.А.

2 место: Трофимов Александр, 6 б кл., 12 лет, «Тайна красной планеты», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Титова Т.П.

3 место: Корниенко Сергей, 11 лет, 5 кл., «В неизвестном пространстве», МБОУ СОШ с. Большое Попово (Докторовский филиал), руководитель Баранова Л.А

3 место: Кузьмина Вероника, 13 лет, 7 кл., «Тайны планет», МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Мицук О.В.

3 место: Мамиров Руслан, 11 лет, 5 кл., «Зевс – повелитель космоса», Михайловский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое, руководитель Ермолина Т.Г.

 

Список работ предоставленных на конкурс

 

МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова»

  1. Харитонов Елисей, 7 лет, 1 в кл., МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Шипилова С.А. (номинация: «Аллея звёзд-великие космонавты»)
  2. Маркова Дарья, 8 лет, 2 г кл., «Планета Земля», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Рыжих Е.В. (номинация: «Моя любимая планета»)
  3. Азаров Егор, 8 лет, 2 г кл., «Мой первый полет в космос», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Рыжих Е.В. (номинация: «Я-космонавт»)
  4. Вахнина Софья, 10 лет, МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Шушунова О.М.
  5. Трофимов Александр, 6 б кл., 12 лет, «Тайна красной планеты», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Титова Т.П. (номинация: «Таинственный космос»)
  6. Попов Алексей,7 б кл., 12 лет, «Сатурн», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Титова Т.П. (номинация: «Таинственный космос»)
  7. Титов Егор, 3 а кл., 9 лет, «Моя любимая планета Земля», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Терехова В.В. (номинация: «Моя любимая планета»)
  8. Мигда Владислав, 5 г кл., 11лет, «Космическое путешествие», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Архипова Н.А. (номинация: «Таинственный космос»)
  9. Чугунов Илья, 5 г кл., 11лет, «Юрий Гагарин», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Архипова Н.А. (номинация: «Аллея звёзд – великие космонавты»)
  10. Щенова Александра , 6 а кл., 13 лет, «Первый исследователь космоса», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Титова Т.П. (номинация: «Аллея звёзд – великие космонавты»)
  11. Суханова виктория, 6 в кл., 12 лет, «Путешествие на Сатурн», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Титова Т.П. (номинация: «Моя любимая планета»)
  12. Кисляков Максим, 5 б кл., 11 лет, «Тайна космоса», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Титова Т.П. (номинация: «Таинственный космос»)
  13. Костина Арина, 6 б кл., 12 лет, «Голубые дали», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Титова Т.П. (номинация: «Таинственный космос»)
  14. Калдари Максим, 7 лет, 1 г кл., МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Гонышева С.А. (номинация: «Таинственный космос»)
  15. Горячев Сергей, 7 лет, 1 г кл., «Планеты солнечной системы», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Гонышева С.А. (номинация: «Таинственный космос»)
  16. Дуплищева Анна, 8 лет, МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Муравлева Л.В. (номинация: «Таинственный космос»)
  17. Исаева Софья, 3 б кл., МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Будюкина М.А. (номинация: «Аллея звёзд-великие космонавты»)
  18. Коновалова Карина, 10 лет, 3 а кл., МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Терехова В.В.
  19. Сладкова Валерия, 7 лет, 1 а кл., МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», руководитель Лошакова М.А.

 

МБОУ СОШ №2

 

  1. Андреева Любовь, 8 лет, 2 г кл., «Полет в космос», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Зарецкая Н.С.(номинация: космическая техника)
  2. Быковская Екатерина, 9 лет, 3 б кл., «В открытом космосе», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Дубинина Г.В., (номинация: «Я – космонавт»)
  3. Борисов Илья, 9 лет, 3 б кл., «Исследуя космос», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Дубинина Г.В. (номинация: «Таинственный космос»)
  4. Жданов Сергей, 9 лет, 3 б кл., «Загадочная планета», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Дубинина Г.В. (номинация: «Таинственный космос»)
  5. Татаринова Диана, 11 лет, 4 г кл., «Полет в космос», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Воткевич Т.А. (номинация: Таинственный космос»)
  6. Калаева Ангелина, 10 лет, 4 г кл., «Космическое путешествие», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Воткевич Т.А. (номинация: «Таинственный космос»)
  7. Ложков Алексей, 10 лет, 4 г кл., «Космос», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Воткевич Т.А. (номинация: «Таинственный космос»)
  8. Катаева Софья, 11 лет, 4 г кл., «Я – космонавт!», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Воткевич Т.А. (номинация: «Я - космонавт»)
  9. Кокорин Сергей, 14 лет, «Освоение космоса», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Селезнёва О.Н.
  10. Мешков Данил, 12 лет, 7 г кл., «Открытый космос», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Полянчева Ю.А. (номинация: «Я – космонавт»).
  11. Загудаева Ангелина, 9 лет, 3 а кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Монаенкова Ю.В.
  12. Чепрасов Александр, 9 лет, 3 а кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Монаенкова Ю.В.
  13. Скачков Роман, 9 лет, 3 а кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Монаенкова Ю.В.
  14. Петрухина Надежда, 10 лет, 3 а кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Монаенкова Ю.В.
  15. Луцевич Диана, 8 лет, 2 в кл., «Первые открыватели», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Курбулатова Е.Н.
  16. Филатов Тимофей, 11 лет, 5 а кл., «На пути к марсу», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Рассказова Ж.А. (номинация: «Таинственный космос»)
  17. Самолдин Андрей, 8 лет, 2 г кл., «К дальним звёздам», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Зарецкая Н.С. (номинация: «Космическая техника»)
  18. Востриков Станислав, 10 лет, 5 а кл., «Удивительный мир космоса», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Рассказова Ж.А. (номинация: «Таинственный космос»)
  19. Воронина Анастасия, 11 лет, 5 а кл., «Рождение новой планеты», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Рассказова Ж.А. (номинация: «Таинственный космос»)
  20. Ярилов Андрей, 1 в кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, (номинация: «Я - космонавт» и «Космическая техника»)
  21. Фетисова Софья, 7 лет, «Спутник», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Григорьева О.В.
  22. Боровикова Софья, 11 лет, «Космический дом», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Гуридова М.Н.
  23. Афонина Алёна, 10 лет, 4 б кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Первушина Е.Б. (номинация: «Космическая техника»)
  24. Афонин Никита, 10 лет, 4 б кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Первушина Е.Б. (номинация: «Моя любимая планета»)
  25. Матюльский Андрей, 10 лет, 4 б кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Первушина Е.Б. (номинация: «Таинственный космос»)
  26. Арзамасова Мария, 10 лет, 4 б кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Первушина Е.Б. (номинация: «Таинственный космос»)
  27. Козлова Анастасия, 10 лет, 4 б кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Первушина Е.Б. (номинация: «Таинственный космос»)
  28. Хромина Дарья, 2 а кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Зеленева Н.И.
  29. Проценко Александра, 2 а кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Зеленева Н.И.
  30. Андреев Илья, 9 лет, 3 кл., «Полет в космос», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Фаткина С.В.
  31. Юзепольская Анна, 7 лет, 1 а кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Чурикова Е.А.( номинация: «Я - космонавт»)
  32. Косинов Егор, 7 лет, 1 а кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Чурикова Е.А.( номинация: «Я - космонавт»)
  33. Скворцов Артем, 7 лет, 1 а кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Чурикова Е.А.( номинация: «Таинственный космос»)
  34. Дьяконова Дарья, 7 лет, 1 а кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Чурикова Е.А.( номинация: «Таинственный космос»)
  35. Черников Кирилл, 7 лет, 1 а кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Чурикова Е.А.( номинация: «Таинственный космос»)
  36. Подмарков Даниил, 7 лет, 1 а кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Чурикова Е.А.( номинация: «Я - космонавт»)
  37. Жданов Игорь, 7 лет, 1 а кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Чурикова Е.А.( номинация: «Таинственный космос»)
  38. Лисова Анастасия, 7 лет, 1 а кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Чурикова Е.А.( номинация: «Таинственный космос»)
  39. Наконечная Валерия, 7 лет, 1 а кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Чурикова Е.А.( номинация: «Таинственный космос»)
  40. Щербаков Иван, 9 лет, 3 г кл., «Открытие новой планеты», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Сальникова Н.В.( номинация: «Я - космонавт»)
  41. Курбулатов Даниил, 9 лет, 3 г кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Сальникова Н.В.( номинация: «Таинственный космос»)
  42. Афанасова Виктория, 7 лет, 1 в кл., «Мир нужен всем!», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Григорьева О.В.( номинация: «Таинственный космос»)
  43. Фролова Лидия, 13 лет, 7 в кл., «Краски галактики», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Сапронова С.А. номинация: «Таинственный космос»)
  44. Бородина Карина, 13 лет, 7 в кл., «Я лечу», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Сапронова С.А. номинация: «Я - космонавт»)
  45. Шерстяных Марина, 13 лет, 7 в кл., «Наша Вселенная», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Сапронова С.А. (номинация: «Таинственный космос»)
  46. Миронова Дарья, 7 лет, 1 кл., «Полёт на Луну», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Чепкина В.Ф.( номинация: «Я - космонавт»)
  47. Таманина Дарья, 7 лет, 1 кл., «К другим планетам», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Чепкина В.Ф.( номинация: «Таинственный космос»)
  48. Моль Любовь, 7 лет, 1 кл., «Мирный космос», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Чепкина В.Ф.( номинация: «Таинственный космос»)
  49. Полякова Ольга, 7 лет, 1 кл., «К таинственным планетам», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Чепкина В.Ф.( номинация: «Таинственный космос»)
  50. Зубарева Елизавета, 7 лет, 1 кл., «Космос моими глазами», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Чепкина В.Ф.( номинация: «Таинственный космос»)
  51. Васильева Екатерина, 8 лет, 1 кл., «Освоение космоса», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Чепкина В.Ф.( номинация: «Таинственный космос»)
  52. Афанасов Матвей, 7 лет, 1 кл., «Я в космосе», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Чепкина В.Ф.( номинация: «Таинственный космос»)
  53. Масютина Мария, 8 лет, 2 в кл., «Космос», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Курбулатова Е.Н.
  54. Морозов Дмитрий, 8 лет, 2 в кл., «Мир космоса», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Курбулатова Е.Н.
  55. Трунтаева Софья, 9 лет, 2 в кл., «Космический мир», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Курбулатова Е.Н.
  56. Чернов Влад, 7 лет, 1 г кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Змеевская О.В.
  57. Кашьанова Соня, 1 г кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Змеевская О.В.
  58. Никитин Михаил, 7 лет, 1 г кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Змеевская О.В.
  59. Бессонова Алёна, 7 лет, 1 г кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Змеевская О.В.
  60. Сухорукова Светлана, 7 лет, 1 г кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Змеевская О.В.
  61. Павлов Кирилл, 7 лет, 1 г кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Змеевская О.В.
  62. Костин Артём, 7 лет, 1 г кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Змеевская О.В.
  63. Сандульский Матвей, 7 лет, 1 г кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Змеевская О.В.
  64. Молчанова Полина, 8 лет, 2 в кл., «Юрий Гагарин», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Курбулатова Е.Н., (номинация: «Аллея звезд-великие космонавты»)
  65. Сапронова Софья, 8 лет, 2 в кл., «Ракета», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Курбулатова Е.Н., (номинация: «Космическая техника»)
  66. Абанина Вероника, 2 в кл., МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Курбулатова Е.Н.

 

МБОУ СОШ №3

  1. Малофеева Лидия, 9 лет, «Моя мечта-космонавтика», МБОУ СОШ №3, руководитель Носова О.В. (номинация: «Я - космонавт»)
  2. Рыжих Анастасия, 10 лет, 4 г кл., «Космическая красота», МБОУ СОШ №3, руководитель Носова В.В. (номинация: «Таинственный космос»)
  3. Высотин Алексей, 1 а кл., 7 лет, МБОУ СОШ №3, руководитель Овсянникова Л.И. (номинация: «Я - космонавт»)
  4. Богословский Максим, 10 лет, 4 а кл., МБОУ СОШ №3, руководитель Протасова В.А. (номинация: «Таинственный космос»)
  5. Торокина Анастасия, 3 кл, МБОУ СОШ №3, руководитель Гулина В.П.
  6. Торокин Алек сандр, 2 кл, МБОУ СОШ №3, руководитель Матвеева Н.П.

 

МБОУ СОШ п. Агроном

  1. Шустикова Наталья, 13 лет, 7 б кл., «Моя мечта», МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Абрамова Т.В. (номинация: « я- космонавт»)
  2. Карастелина Ирина, 13 лет, 7 б кл., «Драконландия», МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Абрамова Т.В. (номинация: «Таинственный космос»)
  3. Карастелина Ирина, 13 лет, 7 б кл., «Космическое такси», МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Абрамова Т.В. (номинация: «Космическая техника»)
  4. Иванов Николай, 8 лет, 2 кл., «Полёт к звёздам», МБОУ СОШ п. Агроном (Яблоневский филиал), руководитель Сотникова Н.Н. (номинация: «Я-космонавт»)
  5. Ковешникова Анастасия, 7 лет, МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Мандик Н.В. (номинация: «Моя любимая планета Сатурн»)
  6. Исаева Екатерина, 7 лет, 1 а кл., «В полет», МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Агапкина Т.Ю. (номинация: «Космическая техника»)
  7. Фадюхин Владимир, 11 лет, 4 б кл., «Сатурн», МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Мандик Н.В. (номинация: «Моя любимая планета»)
  8. Ледовская Татьяна, 9 лет, 3 кл., «Первый космонавт», МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Кузьмина Н.А. (номинация: «Аллея звёзд- великие космонавты»)
  9. Богомолова Алина, 9 лет, 3 кл., «Восток – 1», МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Кузьмина Н.А. (номинация: «Космическая техника»)
  10. Ледовская Татьяна, 9 лет, 3 кл., «Земля», МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Кузьмина Н.А. (номинация: «Моя любимая планета»)
  11. Кузнецов Илья, 11 лет, 5 а кл., «Я на Марсе», МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Солдатова Е.Н. (номинация: «Я – космонавт»)
  12. Ануров Роман, 11 лет, 4 б кл., «Поехали», МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Агапкина Т.Ю. (номинация: «Я – космонавт»)
  13. Кузьмина Вероника, 13 лет, 7 кл., «Тайны планет», МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Мицук О.В. (номинация: «Таинственный космос»)
  14. Савкина Ирина, 13 лет, 7 кл., «Мечты сбываются», МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Мицук О.В. (номинация: «Я - космонавт»)
  15. Озерский Никита, 10 лет, 4 кл., «К старту готовы», МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Кустова А.А. (номинация: «Космическая техника»)
  16. Горюнов Михаил, 10 лет, 4 кл., «Вселенная», МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Гриднева М.М.
  17. Подмаркова Елизавета, 10 лет, 4 кл., «Выход в космос», МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Кустова А.А.
  18. Рыкова Ирина, 10 лет, 4 кл., «Вселенная», МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Гриднева М.М.
  19. Гармашева Екатерина, 10 лет, 4 кл., «В открытом космосе», МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Кустова А.А.
  20. Костин Дмитрий, 8 лет, «Утренняя звезда», МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Михеева Н.А. (номинация: «Моя любимая планета»)
  21. Красников Геннадий, 8 лет, 2 кл., «Наш дом-земля», МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Провоторова Ю.В. (номинации: «Моя любимая планета» и «Таинственный космос») 2 работы
  22. Балашова Евгения, 9 лет, 3 кл., «Отряд планет», (Яблоневский филиал) МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Сотникова Н.Н. (номинации: «Моя любимая планета»)
  23. Еремеев Иван, 7 лет, «Земля в космосе», МБОУ СОШ п. Агроном, руководитель Конаныхина М.А.

 

 

 

МБОУ СОШ с. Троекурово

  1. Рожков Владислав, 8 лет, «Выход в космос», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Свинаренко С.А. (номинация: «Я - космонавт»)
  2. Петрухина Мария, 9 лет, «Голубая планета Земля», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Киселёва Л.А. (номинация: «Моя любимая планета»)
  3. Карастелина Дарья, 8 лет, «Открытый космос», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Свинаренко С.А. (номинация: «Я - космонавт»)
  4. Ушакова Александра, 8 лет, «Первый космонавт», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Хожаинова Л.В. (номинация: «Я космонавт»)
  5. Прокудина Ульяна, 7 лет, «Земля», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Афанасова Л.А. (номинация: «Моя любимая планета»)
  6. Смолякова Ангелина, 7 лет, «Мой космос», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Афанасова Л.А., (номинация: «Я - космонавт»)
  7. Грибкова Ирина, 7 лет, «Ракета», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Афанасова Л.А., (номинация: «Моя любимая планета»)
  8. Постникова Ксения, 11 лет, «Голубая планета Земля», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Иншакова Л.В. (номинация: «Моя любимая планета»)
  9. Макаренкова Валерия, 7 лет, 1 б кл., «Удивительный космос», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Терёшкина Т.С. (номинация: «Таинственный космос»)
  10. Мартюшкина Кристина, 8 лет, «На старт!», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Хожаинова Л.В. (номинация: «Я - космонавт!»)
  11. Мигунова Софья, 8 лет, «Космос», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Хожаинова Л.В. (номинация: «Я - космонавт!»)
  12. Новинкина Анна, 9 лет, «Земля и спутник», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Гонышева О.В. (номинаци
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017