Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 24.10.2017, 08:43

МБУ ДО ДЕТСКО- ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА ЛЕБЕДЯНЬ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ...

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 174
Форма входа

Протокол №16 проведения районного конкурса художественного творчества «Мой любимый учитель!»

С 10.09.2017 по 20.09.2017 в Детско-юношеском центре был проведен районный конкурс художественного творчества «Мой любимый учитель». Конкурс проводился с целью развития творческой активности среди обучающихся средних классов.

В конкурсе приняли участие 12 образовательных учреждений: МБУ ДО ДЮЦ, МБОУ СОШ с УИОП №2, МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова», Яблоневский филиал МБОУ СОШ п. Агроном, МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ с. Троекурово, МБОУ СОШ с. Ольховец, МБОУ СОШ с. Куймань, МБОУ СОШ с. Мокрое Шовский филиал, Куликовский филиал МБОУ СОШ с. Б. Попово, Михайловский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое, МБОУ СОШ п. Агроном. В конкурсе не приняли участие 7 образовательных учреждения: МБОУ СОШ с. Мокрое, МБОУ СОШ с. Б. Попово, МБОУ СОШ с. Мокрое (Вязовский филиал), МБОУ СОШ с. Мокрое (Большеизбищенский филиал), МБОУ СОШ с. Ольховец (Романовский филиал), Докторовский филиал МБОУ СОШ с. Б. Попово,.

Всего приняли участие 53 ребёнка, что составило 61 работу. Работа по организации и проведению конкурса была проведена заблаговременно. 8 сентября положение было доведено до образовательных учреждений по электронной почте.

Конкурс оценивало жюри в составе: Первушина Т.В – директор МБУ ДО ДЮЦ, Чернышева Л.А. – зам. директора по УВР МБУ ДО ДЮЦ, Черкашина О.В. – педагог д/о МБУ ДО ДЮЦ, Берсенева А.О – педагог-организатор МБУ ДО ДЮЦ.

 

По итогам конкурса победителями стали:

Номинация «Мой первый учитель»

1 место:

1) Петрова Анастасия, 7 класс, «Любимый учитель», Куликовский филиал МБОУ СОШ с. Б. Попово, руководитель Киселёва Е.Ф.

2) Калаева Ангелина, 11 лет, «Учитель – мой друг», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Калаева Ю.С.

3) Попов Александр, 11 лет, «Учитель – мой друг», МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Чернышова О.Н.

4) Полянских Максим, 11 лет, 5 класс, «Мой первый учитель», МБОУ СОШ №3, руководитель Власкина Т.А.

5) Холостова Дарина, 13 лет, 7 класс, «Мудрый наставник», Шовский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое, руководитель Лапшова Т.В.

6) Сушкова Кристина, 6 класс, 12 лет, «Учитель географии», МБУ ДО ДЮЦ, руководитель Черкашина О.В.

7) Афанасьева Анастасия, 6 класс, 11 лет, МБУ ДО ДЮЦ, руководитель Черкашина О.В.

2 место:

  1. Чеснокова Полина, 11 лет, 5 класс, «Радость первой встречи», Шовский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое, руководитель Холостова Т.В.
  2. Петрухина Кристина, 11 лет, МБУ ДО ДЮЦ, руководитель Черкашина О.В.
  3. Черникова Евгения, 10 лет, МБУ ДО ДЮЦ, руководитель Черкашина О.В.

 

3 место:

1) Кудрявцева Софья, 14 лет, «Учительница первая моя», Михайловский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое, руководитель Бессонова Л.Н.

2) Карасёва Анна, 6 класс, МБОУ СОШ №3, руководитель Богословская С.Г.

3) Родионов Григорий, 10 лет, «Учительница первая моя», МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Киселёва Л.А.

4) Карастелина Ирина, 13 лет, 8 класс, «Абрамова Т.В.», МБОУ СОШ с. п. Агроном, номинация «Мой первый учитель», руководитель Абрамова Т.В.

 

5) Орлов Владислав, 10 лет, МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Гонышева О.В.

 

Номинация «Школа моими глазами»

1 место:

  1. Борисов Данила, 13 лет, «Школа будущего», МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова»

2 место:

  1. Щербакова Екатерина, 6 класс, 11 лет, МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Лазутина С.А.

3 место

1) Наумова Алёна, 12 лет, 6 класс, «Моя школа», номинация «Школа моими глазами», МБОУ СОШ с. Ольховец, руководитель Абрамова Т.В.

Номинация «Я люблю учиться!»

1 место:

1) Сотникова Ольга, 14 лет, 8 класс, «Ученье свет», МБОУ СОШ №3, руководитель Никитина Т.С.

2 место:

1) Дорофеева Мария, 12 лет, МБОУ СОШ с УИОП №2, руководитель Рощупкина Н.В.

2) Казак Сергей, 11 лет, 5 класс, «Я знаю ответ!», Шовский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое, руководитель Пронина Л.В.

3 место:

  1. Контиева Оксана, 10 лет, 5 класс, «И мы хотим учиться!», Шовский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое, руководитель Пронина Л.В.
  2. Синицина Татьяна, 10 лет, 5 класс, МБОУ СОШ с. Троекурово, руководитель Молчанова И.Ю.

Список работ предоставленных на конкурс

МБОУ СОШ с. Троекурово

  1. Ушакова Александра, 9 лет, «На уроке», номинация «Я люблю учиться!», руководитель Хожаинова Л.В.
  2. Орлов Владислав, 10 лет, «Гонышева О.В.», номинация «Мой первый учитель», руководитель Гонышева О.В.
  3. Девяткин Никита, 10 лет, номинация «Мой первый учитель», руководитель Гонышева О.В.
  4. Мосейчук Анастасия, 9 лет, 3 класс, «Учитель у доски», руководитель Свинаренко С.А.
  5. Карастелина Дарья, 9 лет, 3 класс, «Первый урок», руководитель Свинаренко С.А.
  6. Родионов Григорий, 10 лет, «Учительница первая моя», номинация «Мой первый учитель», руководитель Киселёва Л.А.
  7. Москвичёва Вероника, 7 лет, 2 класс, «Родная школа», руководитель Афанасова Л.А.
  8. Смолякова Ангелина, 7 лет, 1 класс, «Школа милая моя», руководитель Афанасова Л.А.
  9. Чубаров Егор, 10 лет, «Школы родной уголок», номинация «Мой класс», руководитель Киселёва Л.А.
  10. Пак Мария, 11 лет, 5 класс, номинация «Мой класс», руководитель Молчанова И.Ю.
  11. Синицина Татьяна, 10 лет, 5 класс, номинация «Я люблю учиться!», руководитель Молчанова И.Ю.
  12. Кузнецов Артём , 7 лет, 1 класс, «Любимая школа», руководитель Манулина Л.Ю.
  13. Щербакова Екатерина, 11 лет, 6 класс, «Школа будущего», номинация «Школа моими глазами», руководитель Лазутина С.А.
  14. Фатеева Виктория, 7 лет, 1 класс, «1 сентября», руководитель Иншакова Л.В.
  15. Кузнецов Константин, 12 лет, 6 класс, «Школа моей мечты», номинация «Школа моими глазами», руководитель Лазутина С.А.

МБОУ СОШ п. Агроном

  1. Карастелина Ирина, 13 лет, 8 класс, «Одноклассники», номинация «Я люблю учиться», руководитель Абрамова Т.В.
  2. Карастелина Ирина, 13 лет, 8 класс, «Абрамова Т.В.», номинация «Мой первый учитель», руководитель Абрамова Т.В.

Михайловский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое

  1. Кудрявцева Софья, 14 лет, «Учительница первая моя», номинация «Мой первый учитель», руководитель Бессонова Л.Н.

Шовский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое

  1. Казак Сергей, 11 лет, 5 класс, «Я знаю ответ», номинация «Я люблю учиться!», руководитель Пронина Л.В.
  2. Контиева Оксана, 10 лет, 5 класс, «И мы хотим учиться!», номинация «Я люблю учиться!», руководитель Пронина Л.В.
  3. Чеснокова Полина, 11 лет, 5 класс, «Радость первой встречи», номинация «Мой первый учитель», руководитель Холостова Т.В.
  4. Холостова Дарина, 13 лет, 7 класс, «Мудрый наставник», номинация «Мой первый учитель», руководитель Лапшова Т.В.
  5. Чеснокова Александра, 14 лет, 8 класс, «Наш учитель просто класс!», номинация «Мой первый учитель», руководитель Трунова Е.В.
  6. Османова Сабина, 11 лет, 5 класс, «Милая, любимая, родная», номинация «Мой первый учитель», руководитель Манузина А.Н.

Яблоневский филиал МБОУ СОШ п. Агроном.

  1. Ерохина Надежда, 10 лет, «В школу за знаниями», номинация «Школа моими глазами», руководитель Шумская Н.П.

МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова»

  1. Стуколова Диана, 6 лет, номинация «Мой первый учитель», руководитель Борисова Л.В.
  2. Исаева Софья, 4 класс, номинация «Мой первый учитель», руководитель Будюкина М.А.
  3. Борисов Данила, 13 лет, «Школа будущего», номинация «Школа моими глазами».

МБОУ СОШ с УИОП №2

  1. Самсонов Руслан, 11 лет, «Мой учитель лучше всех!», номинация «Мой первый учитель», руководитель Чернышова О.Н.
  2. Бородина Карина, 13 лет, «Первая школьная книга», номинация «Я люблю учиться!», руководитель Сапронова С.А.
  3. Попов Александр, 11 лет, «Учитель – мой друг», номинация «Мой первый учитель», руководитель Чернышова О.Н.
  4. Полукарова Виктория, 11 лет, номинация «Мой первый учитель», руководитель Рощупкина Н.В.
  5. Дорофеева Мария, 12 лет, номинация «Я люблю учиться!», руководитель Рощупкина Н.В.
  6. Морковина Екатерина, 12 лет, номинация «Школа моими глазами», руководитель Рощупкина Н.В.
  7. Мысник Глеб, номинация «Школа моими глазами»
  8. Калаева Ангелина,11 лет, «Учитель – мой друг», руководитель Калаева Ю.С.
  9. Смольянинов Антон, 8 лет, «Весёлый урок», номинация «Мой класс», руководитель Григорьева О.В.
  10. Дмитренко Софья, 9 лет, «За партой», номинация «Я люблю учиться!», руководитель Дмитренко Е.В.

МБОУ СОШ №3

  1. Ливенцева Вероника, 6 класс, руководитель Богословская С.Г.
  2. Сотникова Ольга, 14 лет, 8 класс, «Весёлая учёба», номинация «Я люблю учиться!», руководитель Никитина Т.С.
  3. Сотникова Ольга, 14 лет, 8 класс, номинация «Мой первый учитель», руководитель Никитина Т.С.
  4. Сотникова Ольга, 14 лет, 8 класс, «Ученье-свет», номинация «Я люблю учиться!», руководитель Никитина Т.С.
  5. Карасёва Анна, 6 класс, руководитель Богословская С.Г.
  6. Устинкин Никита, 3 класс, руководитель Турсунова О.А.
  7. Полянских Максим, 5 класс, 11 лет, «Мой первый учитель», руководитель Власкина Т.А.

МБУ ДО ДЮЦ

  1. Ливенцева Вероника, 12 лет, т.о. «Юный художник», руководитель Черкашина О.В.
  2. Черникова евгения,10 лет, 5 класс, т.о. «Юный художник», руководитель Черкашина О.В.
  3. Сушкова Кристина,12 лет, 6 класс, «Учитель географии», т.о. «Юный художник», руководитель Черкашина О.В.
  4. Афанасьева Анастасия, 11 лет, 6 класс, т.о. «Юный художник», руководитель Черкашина О.В.
  5. Петрухина Кристина, 11 лет, т.о. «Юный художник», руководитель Черкашина О.В.
  6. Полянских Максим, 11 лет, «Букет для учителя», т.о. «Юный художник», руководитель Черкашина О.В.

МБОУ СОШ с. Ольховец

  1. Соломатина Анна, 13 лет, 7 класс, «Учитель», номинация «Мой первый учитель», руководитель Абрамова Т.В.
  2. Наумова Алёна, 12 лет, 6 класс, «Моя школа», номинация «Школа моими глазами», руководитель Абрамова Т.В.
  3. Наумова Алёна, 12 лет, 6 класс, «Одноклассники», номинация «Мой класс», руководитель Абрамова Т.В.
  4. Наумова Алёна, 12 лет, 6 класс, «Школьные принадлежности», номинация «Я люблю учиться», руководитель Абрамова Т.В.
  5. Хейло Адаида, 12 лет, 6 класс, «Мои одноклассники», номинация «Мой класс», руководитель Абрамова Т.В.
  6. Скороходова Диана, 13 лет, 7 класс, «Любимая школа», номинация «Школа моими глазами», руководитель Абрамова Т.В.

МБОУ СОШ с. Куймань

  1. Девянина Дарья, 5 класс, номинация «Мой любимый учитель», руководитель Девянина О.В.

Куликовский филиал МБОУ СОШ с. Б. Попово

  1. Петрова Анастасия, 7 класс, «Любимый учитель», номинация «Мой первый учитель», руководитель Киселёва Е.Ф.
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017