Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.11.2017, 22:50

МБУ ДО ДЕТСКО- ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА ЛЕБЕДЯНЬ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ...

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176
Форма входа

Протокол проведения муниципального этапа областного конкурса «Детство, опалённое войной»

 

С 01.10.15 по 25.10.15 г. в ДЮЦ был проведен муниципальный этап областного конкурса «Детство опалённое войной» Конкурс был проведен с целью укрепления в сознании молодого поколения чувства благодарности тем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг по защите Родины.

Работа по организации и проведению конкурса была проведена заблаговременно: с 30.09.2015г. было разработано положение, 01.10.2015г.- положение было доведено до образовательных учреждений по электронной почте.

В конкурсе приняли участие  образовательные учреждения: МБОУ СОШ С УИОП №2, МБОУ СОШ с. Большое Попово, МБОУ гимназия №1, Докторовский филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово, МБОУ ДО ДЮЦ, Яблоневский филиал МБОУ СОШ п. Агроном, МБОУ СОШ с. Большое Попово, ГОБПОУ ЛПК.

Всего приняло  участие 11 педагогов, что составило 11 работ.

Работы такие как, внеклассное мероприятие «Дети войны» (Сальникова Людмила Николаевна, Докторовский филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово), сценарий мероприятия «Мы – дети войны» (Калаева Юлия Сергеевна, МБОУ СОШ с УИОП №2 г. Лебедянь), вечер памяти пионеров-героев «Дети войны, вы детства не знали…» (Карпова Елена Алексеевна, МБОУ ДО ДЮЦ г. Лебедянь), вечер поэзии Юлии Друниной «Я родом не из детства – из войны…» (Капустина Вера Ивановна, МБОУ СОШ с УИОП №2 г. Лебедянь),  литературно-музыкальная композиция «Со школьного порога, шагнувшие в войну…» (Дубинина Галина Васильевна, МБОУ СОШ с УИОП №2 г. Лебедянь), сценарий мероприятия «Зачем ты, война, у мальчишек их детство украла?...» (Межова Галина Ивановна, МБОУ гимназия №1 г. Лебедянь), сценарий литературно-музыкальной композиции «Дети войны» (Винокурова Е.В., МБОУ СОШ с УИОП №2 г. Лебедянь),  были сданы своевременно, содержали развернутую информацию и фотографии о проведении мероприятия, презентацию, музыкальное сопровождение были отправлены на областной конкурс для дальнейшего участия, а работы: литературно – музыкальная композиция «Родом…из войны» (Рассказова Антонина Алексеевна, МБОУ СОШ с. Большое Попово), классный час «Подвиги детей во время Великой отечественной войны» (Малыхина Ирина Анатольевна,  Яблоневский филиал МБОУ СОШ п. Агроном), классный час «Юные герои» (Коновалова Евгения Борисовна, МБОУ СОШ с. Большое Попово),  сценарий мероприятия «Белый голубь» (Зубова Наталия Валерьевна, ГОБПОУ ЛПК), принявшие участие в конкурсе с опоздание приняли участие в муниципальном этапе конкурса.

Конкурс оценивало жюри в составе: Первушина Т.В – директор МБОУ ДО ДЮЦ, Чернышева Л. А. – заместитель директора по УВР МБОУ ДО ДЮЦ, Куманцова Т. В. - педагог-организатор МБОУ ДО ДЮЦ, Карпова Е. А.– педагог-организатор МБОУ  ДО  ДЮЦ.

Призовые места заняли

Номинация «Литературно-музыкальная композиция»

 

1-е место Капустина Вера Ивановна «Вечер поэзии Юлии Друниной «Я родом не из детства – из войны…» МБОУ СОШ с УИОП №2

1-е место Дубинина Галина Васильевна Литературно-музыкальная композиция «Со школьного порога, шагнувшие в войну…» МБОУ СОШ с УИОП №2

2-е место Межова Галина Ивановна Сценарий мероприятия «Зачем ты, война, у мальчишек их детство украла?...» МБОУ гимназия №1

3-е место Винокурова Е.В. Сценарий литературно-музыкальной композиции «Дети войны» МБОУ СОШ с УИОП №2

Номинация «Тематическое внеклассное мероприятие»

1-е место Калаева Юлия Сергеевна Сценарий мероприятия

«Мы – дети войны» МБОУ СОШ с УИОП №2

2-е место Сальникова Людмила Николаевна Внеклассное мероприятие

«Дети войны» Докторовский филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово

Номинация «Классный час»

1-е место  Коновалова Евгения Борисовна Классный час «Юные герои» МБОУ СОШ с. Большое Попово

2-е место  Малыхина Ирина Анатольевна Классный час «Подвиги детей во время Великой отечественной войны» Яблоневский филиал МБОУ СОШ п. Агроном

Номинация «Воспитательные мероприятия для старших классов»

3-е место  Зубова Наталия Валерьевна сценарий мероприятия «Белый голубь» ГОБПОУ ЛПК.

3-е место  Рассказова Антонина Алексеевна литературно – музыкальная композиция «Родом…из войны» МБОУ СОШ с. Большое Попово

 

Список работ предоставленных на конкурс

 

МБОУ СОШ С УИОП №2

1. Капустина Вера Ивановна «Вечер поэзии Юлии Друниной «Я родом не из детства – из войны…»

2. Калаева Юлия Сергеевна Сценарий мероприятия

«Мы – дети войны»

3. Дубинина Галина Васильевна Литературно-музыкальная композиция «Со школьного порога, шагнувшие в войну…»

4. Винокурова Е.В. Сценарий литературно-музыкальной композиции «Дети войны»

 

МБОУ гимназия №1

  1. Межова Галина Ивановна Сценарий мероприятия «Зачем ты, война, у мальчишек их детство украла?...»

 

Докторовский филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово

1. Сальникова Людмила Николаевна Внеклассное мероприятие

«Дети войны»

 

МБОУ СОШ с. Большое Попово

  1. Рассказова А. А Литературно – музыкальная композиция «Родом…из войны»
  2. Коновалова Евгения Борисовна Классный час «Юные герои»

 

Яблоневский филиал МБОУ СОШ п. Агроном

  1. Малыхина Ирина Анатольевна Классный час «Подвиги детей во время Великой отечественной войны»

 

МБОУ ДО ДЮЦ

  1. Карпова Елена Алексеевна Вечер памяти пионеров-героев «Дети войны, вы детства не знали…»

 

ГОБПОУ ЛПК

1. Зубова Наталия Валерьевна сценарий мероприятия «Белый голубь»

 

 

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017