Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.11.2017, 22:46

МБУ ДО ДЕТСКО- ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА ЛЕБЕДЯНЬ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ...

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176
Форма входа

Протокол проведения районного конкурса художественного творчества «Зелёная красавица - 2015»

 

С 02.12.2015 по 27.12.2015 в ДЮЦ был проведен районный конкурс творчества «Зленная красавица». Конкурс был проведен с целью привития чувства прекрасного, развития творческой активности, выявление талантливых детей

Работа по организации и проведению конкурса была проведена заблаговременно: с 01.12.2015г. было разработано положение, 01.12.2015г.- положение было доведено до образовательных учреждений по электронной почте.

В конкурсе приняли участие  образовательных учреждений: МБОУ СОШ с УИОП №2,

МБОУ СОШ п. Агроном, МБОУ СОШ с. Ольховец, Михайловский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое, Докторовский филиал МБОУ СОШ с .Большое Попово, МБОУ СОШ с УИОП №3, МБОУ п. Агроном Яблоневский филиал, МБОУ СОШ с. Большое Попово, МБОУ гимназия №1, МБОУ СОШ с. Троекурово, МБОУ СОШ с. Ольховец Романовский филиал, Шовский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое, МБОУ НОШ сл. Покрово – Казацкая,

Куликовсий филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово

Всего приняло  участие 289 детей, что составило 295 работ.

Конкурс оценивало жюри в составе: Первушина Т.В. – директор МБОУ ДОД ДЮЦ, Чернышева Л. А. – заместитель директора по УВР МБОУ ДОД ДЮЦ, Куманцова Т. В. - педагог-организатор МБОУ ДОД ДЮЦ, Карпова Е. А.– педагог-организатор МБОУ  ДОД  ДЮЦ, Черкашина О. В. – педагог д.о. МБОУ ДОД ДЮЦ.

 

 

 

 

 

Призовые места заняли:

Номинация «Ёлки»

Возрастная категория 7-8лет

1-е место Новиков Никита, 7 лет, «Зелёная красавица», учитель Богословских Т. В. МБОУ СОШ с. Ольховец

1-е место Кушникова Ульяна, 7 лет, «Ёлка», учитель Турсунова О. А. МБОУ СОШ с УИОП №3

1-е место Полякова Екатерина, 8 лет, «Новогодняя ёлка», учитель Будюкина М. А. МБОУ гимназия №1

1-е место Малышева Александра, 8 лет, «Зелёная красавица», учитель С. В. Фаткина МБОУ СОШ с УИОП №2

1-е место Маркина Полина, 8 лет, «Зелёная красавица», учитель Соболева Е. А. МБОУ гимназия №1

1-е место Курбулатов Даниил, 7 лет, «Зелёная красавица», учитель Сальникова Н. В. МБОУ СОШ с УИОП №2

1-е место Селезнёва Анна, 8 лет, «Атласная ёлка, учитель Дубинина Г. В.МБОУ СОШ с УИОП №2

1-е место Сёмин Михаил, 8 лет, «Праздничная ёлочка», учитель Сальникова Н. В. МБОУ СОШ с УИОП №2

1-е место Самолдин Андрей, 7 лет, «Сказочная ёлка», учитель Зарецкая Н. С.МБОУ СОШ с УИОП №2

1-е место Трофимов Никита, 2 г класс, «Ёлочка»,  учитель Юденкова Е. Н., МБОУ гимназия №1

1е место Торокина Анастасия, ,2 класс, МБОУ СОШ с УИОП№3 учитель Гулина В.П.

2-е место Шворак Алёна, 7 лет, «Новогодняя ёлка»,  учитель  Дрепина И. В. МБОУ гимназия №1

2-место Тарновская Яна,  8 лет, «Ёлка»,  учитель Богословских Т. В. МБОУ СОШ с. Ольховец

2-е место Никишин Кирилл, 2 класс, «Ёлка, учитель Юденкова Е. Н. МБОУ гимназия №1

2-е место Печёнкина Анна, 8 лет, «Зелёная красавица»,  учитель Бражникова Г. А. МБОУ СОШ с УИОП №3

2-е место Пустохина Карина, 8 лет, «Зелёная красавица», учитель Богословских Т. В. МБОУ СОШ с. Ольховец

2-е место Сотникова Мария, 1а класс, «Новогодняя ёлка», учитель Михеева Н. А. МБОУ СОШ п. Агроном

      2-е место Молчанова Полина, 7 класс, «Ёлка», учитель Сосенко И. И.      МБОУ СОШ с УИОП №2

2-е место Ретюнских Иван, 8 лет, «Шариковая Ёлка», учитель Дубинина Г. В.

2-е место Ярцева Светлана, 8 лет "Зеленая красавица", учитель Юденкова Е. Н., МБОУ гимназия №1

МБОУ СОШ с УИОП №2

2-е место Попов Данила, 8 лет, «Ёлочка – зелёная иголочка» МБОУ гимназия №1

2-е место Хуртова Анастасия, 8 лет, «На новогодней опушке» МБОУ гимназия №1

2-е место Стоянова Софья, 7 лет, «Ёлка», учитель Матвеева Л. Н. МБОУ СОШ с УИОП №3

2-е место Кочеткова Ксения, 8 лет, «Шёлкова ёлочка», учитель Фаткина С. В., МБОУ СОШ с УИОП №2

2-е место Киреев Анатолий, 7 лет, «Елочка», учитель Зарецкая Н. С. МБОУ СОШ с УИОП №2

2-е место Харитонова Яна, 1Б, «Ёлочка из макарон», учитель Хожаинова Л. А., МБОУ СОШ с. Троекурово

2-е место  Торокин Александр, 1 класс МБОУ СОШ с УИОП№3, учитель Матвеева Л.Н.

2-е место Кузнецов Александр, 8 лет, «Царственная красавица», учитель Близнецова О. А.

3-е место Фофонов Виктор, 7 лет, «Зелёная красавица», учитель Носова И. В. МБОУ СОШ с. Ольховец

      3-е место Штыркова Маргарита, 8 лет, «Зеленая красавица», учитель  Гулина В. П.

3-е место Хупения Артём, 7 лет, «Зелёная красавица», учитель Матвеева Л. Н., МБОУ СОШ с УИОП №3

3-е место Кузьмина Татьяна, 7 лет, «Ёлка с шариками», МБОУ СОШ с. Большое Попово

3-е место Гаджиева Аминат, 8 лет, «Хрустальная ёлочка», учитель Кузовкина О. А., Куликовсий филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово

3-е место Козлова Юлия, 7 лет, «Волшебная ёлочка»,  учитель Калаева Ю. С., МБОУ СОШ с УИОП №2

3-е место Хажаинов Дима, 1б, «Ёлочка зелёная иголочка», учитель Хожаинова Л. А. МБОУ СОШ с. Троекурово

3-е место Заболотнова Анна, 2А, «Ёлочка-красавица», учитель Киселёва Л. А., МБОУ СОШ с. Троекурово

3-е место Нестеров Андрей, 7 лет, «Ёлка», учитель Сидорова С. А., МБОУ СОШ с. Ольховец Романовский филиал

3-е место Кузьмина Анастасия, 7 лет, «Ёлочка», учитель Зарецкая Н. С., МБОУ СОШ с УИОП №2

3-е место Кулагин Артем, 7 лет, «Новогодняя сказка», учитель Калаева Ю. С. МБОУ СОШ с УИОП №2

3-е место  Сысоева Ксения, «Новогодняя елочка», группа Малышок МБОУ ДО ДЮЦ

3-е место  Воинов Тимофей, 5 лет, «Ёлочка», группа Малышок МБОУ ДО ДЮЦ

3-е место  Киреева Эльнора, 6 лет, «Ёлка», группа Малышок МБОУ ДО ДЮЦ

 

Возрастная категория 9-11 лет

1-е место Колобникова Варвара, 11 лет, «Зелёная красавица», учитель Раздобарина А. Ф. МБОУ гимназия №1

1-е место Денисов Денис, 9 лет, «Зелёная красавица» учитель Юденкова Е. Н.МБОУ гимназия №1

1-е место Волосатов Дмитрий, 11 лет, «Волшебная ёлка», учитель Лапшова Т. В., Шовский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое

1-е место Лёвкина Виктория, 9 лет, «Ёлка», учитель Олейникова О. В., МБОУ СОШ с УИОП №3

1-е место Глебов Владислав, 4а, «Ёлка», учитель Мандик Н. В., МБОУ СОШ п. Агроном

1-е место Маликова Евгения, 9 лет, «Ёлочка – колпачок», учитель Гуридова М.. Н., МБОУ СОШ с УИОП №2

1-е место Володин Иван, 10 лет, «Зелёная красавица», учитель О. В. Григорьева, МБОУ СОШ с УИОП №2

1-е место Рязанова Мария, 10 лет, «Зимняя красавица», учитель Огнева Н. М., МБОУ СОШ с. Большое Попово

1-е место Двойченков Владислав, 9 лет, «Снежная ёлочка» МБОУ СОШ п.Агроном

1-е место Денисова Анна, 9 лет, «Скромная красавица»,  учитель Олейникова О. В., МБОУ СОШ с УИОП №3

1-е место Толстикова Юлия, 10 лет, «Ёлка», учитель Бессонова Е. Н. МБОУ    СОШ с УИОП №2

1-е место Калаева Карина, 11 лет, «Чудо-ёлка», учитель Калаева Ю. С.,МБОУ СОШ с УИОП №2

2-е место Леонов Дмитрий, 9 лет, «Ёлка», МБОУ гимназия №1

2-е место Петрухина Надежда, 9 лет, «Сувенир», т.о. «Фантазия», педагог д.о. Гурова Е. В., МБОУ ДО ДЮЦ

2-е место Алтухов Иван, 9 лет, «Ёлочка портниха», учитель Соболева Е. А., МБОУ гимназия №1

2-е место Ермолина Зоя, 11 лет, «Сладкая красавица», Михайловский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое

2-е место Орлов Арсений, 9 лет, «Конфетная ёлочка», МБОУ гимназия №1

    2-е место Языкова Ксения, 12 лет, «Ёлочка-кокетка», учитель Полищук Н.     Докторовский филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово

2-е место Гостева Полина, 10 лет, «зелёная красавица»,  учитель О. В. Григорьева, МБОУ СОШ с УИОП №2

3-е место Смольянинова Полина, 9 лет, «Новогодняя красавица», учитель Первушина Е. Б., МБОУ СОШ с УИОП №2

3-е место Плужникова Ульяна, 9 лет, «Шариковая ёлочка», учитель Гуридова М.. Н., МБОУ СОШ с УИОП №2

3-е место Пыпина Кристина, 9 лет, «Зелёная красавица», учитель Овчинникова Р. А., МБОУ СОШ с УИОП №3

3-е место Хрусталёва Таня, 10 лет, «Ёлка», МБОУ СОШ с. Большое Попово

Возрастная категория 12-14 лет

1-е место  Пожарова Ангелина, 14 лет, «Сказочная ёлка», МБОУ СОШ п.Агроном

1-е место Боенкова Ольга, «Новогодняя красавица», учитель Безлепкина Л. И., МБОУ СОШ с УИОП №3

1-е место Мальцева Валерия, 12 лет, учитель Хомутцова О. Н., МБОУ СОШ с УИОП №3

1-е место Дорофеева Ирина, 12 лет, «Голубая ёлочка», учитель Спекторская Л. С., МБОУ СОШ с УИОП №2

2-е место Черников Александр,12 лет, «Зелёная красавица», МБОУ СОШ  с. Большое Попово

2-е место Вялкин Юрий, 8 лет, «Русская красавица», учитель Михайличенко Н. В., МБОУ СОШ с УИОП №2

2-е место Жибров Евгений, 13 лет, «Новогодняя красавица», учитель Богословская С. Г. МБОУ СОШ с УИОП №3

3-е место Атонен Надежда, 14 лет, «Ёлка», МБОУ СОШ п. Агроном

 

Номинация «Рождественский венок»

1-е место Подзорова Арина, 12 лет «Рождественский венок» Михайловский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое

1-е место Гофферберг Дарья, 9 лет, МБОУ СОШ с УИОП №3

1-е место Топильская Елена, 14 лет, «Новогоднее очарованье», МБОУ СОШ с УИОП №2

1-е место Пожарова Ангелина, 14 лет, «Венок счастья», МБОУ СОШ п. Агроном

1-е место Мешкова Анастасия, 9 лет, «Рождественский венок», учитель Воронина М. С., МБОУ НОШ сл. Покрово – Казацкая

1-е место Мишин Владимир, 8 лет,  «Венок», учитель Будюкина М. А., МБОУ гимназия №1

     1-е место Калинин Кирилл, 7 лет, «Ёлка», учитель Носова И. В. МБОУ     СОШ с. Ольховец

1-е место Кубышин Алексей, 9 лет, «С Рождеством Христовым», учитель Чепкина В. Ф., МБОУ СОШ с УИОП №2

1-е место Губин Александр, 4Б, «Нежность», учитель Терёшкина Т. С., МБОУ СОШ с. Троекурово

2-е место Колосов Алексей, 4а класс, «Рождественский венок», учитель Мандик Н. В., МБОУ СОШ п. Агроном

2-е место Субботина Мария, 7 лет, «Рождественский венок», учитель Ефанова О. А., Ефанова О. А. МБОУ СОШ с УИОП №3

2-е место Синицына Татьяна, 3Б, «Праздничный венок», учитель Кульчицкая Н. И., МБОУ СОШ с. Троекурово

3-е место Кулагина Анна. 12 лет, «Новогодний венок», Володина И. Н., МБОУ СОШ с УИОП №2

3-е место Полякова Мария, 10 лет, «Рождественский венок», учитель Чепкина В. Ф., МБОУ СОШ с УИОП №2

3-е место Подзорова Ольга, 13 лет, «Рождественский венок», учитель Винокурова Е. В., МБОУ СОШ с УИОП №2

 

 

 

 

 

 

Список работ предоставленных на конкурс

МБОУ СОШ с УИОП №2

  1. Киреев Кирилл, 11 лет, «Рождественский венок», учитель Бессонова Е. Н.
  2. Селезнёва Анна, 8 лет, «Рождественский венок», учитель Дубинина Г. В.
  3. Романов Даниил, 9 лет, «Рождественский венок», учитель Воткевич Т. В.
  4. Чесноков Алексей, 7 лет, «Рождественский венок», учитель Калаева Ю. С.
  5. Аверкин Михаил, 7 лет, «Рождественский венок», учитель Калаева Ю. С.
  6. Юденков Илья, 9 лет, «Рождественский венок», учитель Алёхина О. Г.
  7. Джумко Елизавета, 9 лет, «Рождественский венок», учитель Алёхина О. Г.
  8. Назарова Елизавета, 9 лет, «Рождественский венок», учитель Алёхина О. Г.
  9. Быковская Екатерина, 8 лет, «Рождественский венок», учитель Дубинина Г. В.
  10. Лекомцев Алексей, 13 лет, «Рождественский венок», учитель Винокурова Е. В.
  11. Овчинникова Дарья, 9 лет, «Рождественский венок», учитель Гуридова М. Н.
  12. Суворов Александр, 7 лет, «Рождественский венок», учитель Зарецкая Н. С.
  13. Сухорученко Алексей, 11 лет, «Рождественский венок», учитель Кузнецова Т. В.
  14. Овчинникова Магдалина, 7 лет, «Рождественский венок», учитель Сосенко И. И.
  15. Молчанова Полина, 7 класс, «Ёлка», учитель Сосенко И. И.
  16. Толстикова Юлия, 10 лет, «Ёлка», учитель Бессонова Е. Н.
  17. Ниязбердыев Богдан, 7 лет, «Зелёная красавица», учитель Калаева Ю. С.
  18. Самсонова Анна, 7 лет, «Ёлка», учитель Сосенко И.И.
  19. Дмитренко Софья, 7 лет, «Пушистая ёлочка», учитель Калаева Ю. С.
  20. Самсонова Анна, 1 в класс, «Рождественский венок», учитель Сосенко И. И.
  21. Кузьмина Анастасия, 7 лет, «Ёлочка», учитель Зарецкая Н. С.
  22. Ретюнских Иван, 8 лет, «Шариковая Ёлка», учитель Дубинина Г. В.
  23. Топильские Михаил и Иван, 12 лет, «Новогоднее дерево», учитель Полянчева Ю. А.
  24. Самолдин Андрей, 7 лет, «Сказочная ёлка», учитель Зарецкая Н. С.
  25. Быкова Полина, 12 лет, «Ёлочка – Снегурочка», учитель Полянчева Ю. А.
  26. Павлова Виктория, 9 лет, «Новогодняя красавица», учитель Алёхина О. Г.
  27. Ермошин Данил, 8 лет, «Новогодний сувенир», учитель Дубинина Г. В.
  28. Немцев Егор, 9 лет, «Зелёная красавица», учитель Алёхина О. Г.
  29. Лекомцев Егор, 7 лет, «Ёлочка», учитель Зарецкая Н. С.
  30. Киреев Анатолий, 7 лет, «Елочка», учитель Зарецкая Н. С.
  31. Морозов Кирилл, 7 лет, Зелёная красавица», учитель Калаева Ю. С.
  32. Галкин Валерий, 9 лет, «Ёлочка», учитель Алёхина О. Г.
  33. Немцев Егор, 9 лет, «Ёлочка»,  учитель Алёхина О. Г.
  34. Ряховский Сергей, 8 лет, «Фантиковая Ёлка», учитель Калаева Ю. С.
  35. Козлова Юлия, 7 лет, «Волшебная ёлочка»,  учитель Калаева Ю. С.
  36. Масютина Ольга, 11 лет, «Рождественский венок», учитель Полянчева Ю. А.
  37. Калаева Карина, 11 лет, «Чудо-ёлка», учитель Калаева Ю. С.
  38. Соболева Вера, 7 лет, «Сказочная ёлочка», учитель Н. С. Зарецкая
  39. Данилов Егор, 7 лет, «Чудесная ёлочка», учитель Калаева Ю. С.
  40. Мигунова Дарья, 7 лет, «Ёлка», учитель Сосенко И. И.
  41. Соболева Вера, 7 лет, «Сказочная ёлочка», учитель Зарецкая Н. С.
  42. Вялкин Юрий, 8 лет, «Русская красавица», учитель Михайличенко Н. В.
  43. Молчанов Владимир, 7 лет, «Ёлка», учитель Сосенко И. И.
  44. Ночевкина Виктория, 6 лет, «Новогодняя прелесть», учитель Калаева Ю. С.
  45. Савелова Екатерина, 7 лет, «Сияющая елочка», учитель Калаева Ю. С.
  46. Калаева Ангелина, 9 лет, «Зелёная красавица»,  учитель Калаева Ю. С.
  47. Дорофеева Ирина, 12 лет, «Голубая ёлочка», учитель Спекторская Л. С.
  48. Чученкова Александра, 7 лет, «Чудо-ёлка», учитель Калаева Ю. С.
  49. Добрина Анастасия, 9 лет, «Рождественский венок», учитель Первушина Е. Б.
  50. Сапронова Екатерина, 12 лет, «Рождественский венок», учитель Володина И. Н.
  51. Красников Роман, 13 лет, «Рождественский венок», учитель Михайличенко Н. В.
  52. Кровопусков Даниил, 8 лет, «Зимняя сказка», учитель Фаткина С. В.
  53. Уколов Владислав, 8 лет, «Ёлочка – красавица», учитель Фаткина О. М.
  54. Кулагин Артем, 7 лет, «Новогодняя сказка», учитель Калаева Ю. С.
  55. Детков Кирилл, 6 лет, «Зеленая красавица», учитель Калаева Ю. С.
  56. Овсянников Александр, 7 лет, «Ёлка в гости к нам пришла», учитель Калаева Ю. С.
  57. Подзорова Ольга, 13 лет, «Рождественский венок», учитель Винокурова Е. В.
  58. Покидов Сергей, 14 лет, «Лесная красавица», учитель Капустина В. И.
  59. Маликова Светлана, 10 лет, «Рождественский венок», учитель Чепкина В. Ф.
  60. Полякова Мария, 10 лет, «Рождественский венок», учитель Чепкина В. Ф.
  61. Голубых Александр, 14 лет, «Ёлка»,
  62. Топильская Елена, 14 лет, «Новогоднее очарованье»
  63. Полякова Мария, 10 лет, «Ёлочка-красавица», учитель Чепкина В. Ф.
  64. Сапронова Карина, 9 лет, «Новогодняя ёлка»,  учитель  Первушина Е. Б.
  65. Воронова Вероника, 8 лет, «Другая ёлка»,  учитель Дубинина Г. В.
  66. Иноземцева София, 8 лет, «Бумажная красавица», учитель Сальникова Н. В.
  67. Селезнёва Анна, 8 лет, «Атласная ёлка, учитель Дубинина Г. В.
  68. Романенко Кирилл, 8 лет, «Снежная ёлка», учитель Сальникова Н. В.
  69. Ткаченко Олег, 8 лет, «Новогодняя красавица»,  учитель Сальникова Н. В.
  70. Астахова Снежана, 10 лет, «Пушистая красавица», учитель Чурикова Е. А.
  71. Кулагина Анна. 12 лет, «Новогодний венок», Володина И. Н.
  72. Киреев Николай, 8 лет, «Зелёная красавица», учитель Сальникова Н. В.
  73. Кочеткова Ксения, 8 лет, «Шёлкова ёлочка», учитель Фаткина С. В.
  74. Плужникова Ульяна, 9 лет, «Шариковая ёлочка», учитель Гуридова М.. Н.
  75. Смольянинова Полина, 9 лет, «Новогодняя красавица», учитель Первушина Е. Б.
  76. Кудряшов Евгений, 7 лет, «Макаронная ёлка», учитель Зеленева Н. И.
  77. Маликова Евгения, 9 лет, «Ёлочка – колпачок», учитель Гуридова М.. Н.
  78. Курбулатов Даниил, 7 лет, «Зелёная красавица», учитель Сальникова Н. В.
  79. Лаврищева Валентина, 9 лет, «Вязаная Ёлочка», учитель Гуридова М.. Н.
  80. Сёмин Михаил, 8 лет, «Праздничная ёлочка», учитель Сальникова Н. В.
  81. Лекомцев Виталий, 12 лет, «Чудо – ёлка», учитель Сапронова С. А.
  82. Байдаков Захар, 6в класс, «Лесная красавица», учитель Сапронова С. А.
  83. Кубышин Алексей, 9 лет, «С Рождеством Христовым», учитель Чепкина В. Ф.
  84. Измайлова Варвара, 8 лет, «Ёлочка из шишек»,  учитель Монаенкова Ю. В.
  85. Малышева Александра, 8 лет, «Зелёная красавица», учитель С. В. Фаткина
  86. Володин Иван, 10 лет, «Зелёная красавица», учитель О. В. Григорьева
  87. Гостева Полина, 10 лет, «зелёная красавица»,  учитель О. В. Григорьева
  88. Репина Дарья, 11 лет, «Рождественский венок», учитель Бессонова Е. Н.

 

 

МБОУ СОШ п. Агроном

  1. Порада Владислава, 11 лет, «Рождественский венок», учитель Чуприна И. В.
  2. Пожарова Ангелина, 14 лет, «Венок счастья»,
  3. Пожарова Ангелина, 14 лет, «Сказочная ёлка»,
  4. Пожарова Ангелина, 14 лет, «Белоснежная красавица»,
  5. Порада Владислава, 11 лет, «Новогодняя красавица», учитель Чуприна И. В.
  6. Колосов Алексей, 4а класс, «Рождественский венок», учитель Мандик Н. В.
  7. Шахкая Арина, 13 лет, «Рождественский венок»,
  8. Глебов Владислав, 4а, «Ёлка», учитель Мандик Н. В.
  9. Порада Ульяна, «Лесная красавица», учитель Курочкина М. П.
  10. Двойченков Владислав, 9 лет, «Снежная ёлочка»,
  11. Атонен Надежда, 14 лет, «Ёлка»,
  12. Сотникова Мария, 1а класс, «Новогодняя ёлка», учитель Михеева Н. А.

 

 

Михайловский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое

  1. Подзорова Арина, 12 лет «Рождественский венок»
  2. Кудрявцева Софья, 13 лет, «Рождественский венок»
  3. Коллективная работа уч-ся 8 класса
  4. Ермолина Зоя, 11 лет, «Сладкая красавица»
  5. Каковкин Андрей, 8 лет, «Кремлёвская ёлка», учитель Комиссарова Н. М.

 

Докторовский филиал МБОУ СОШ с .Большое Попово

  1. Полищук Савва, 7 лет, «Рождественский венок», учитель Полищук Н. В.
  2. Нерсесян Софья, 8 лет, «Карнавальная ёлочка», учитель Сальникова Л. Н.
  3. Языкова Ксения, 12 лет, «Ёлочка-кокетка», учитель Полищук Н.
  4.  

 

МБОУ СОШ с УИОП №3

  1. Гоферберг Дарья, 9 лет, «Рождественский венок»
  2. Штыркова Маргарита, 8 лет, «Зеленая красавица», учитель Гулина В. П.
  3. Гулин Егор, 8 лет, «Зелёная красавица», Гулина В. П.
  4. Седов Александр», 8 лет, «Новогодняя сказка»
  5. Пыпина Кристина, 9 лет, «Зелёная красавица», учитель Овчинникова Р. А.
  6. Стоянова Софья, 7 лет, «Ёлка», учитель Матвеева Л. Н.
  7. Замятина Роксана, 7 лет, «Ёлочка», учитель Гулина В.П.
  8. Замятина Роксана, 7 лет, «Венок», учитель Гулина В.П.
  9. Коротаев Саша, 8 лет, «Венок», учитель Гулина В.П.
  10. Хупения Артём, 7 лет, «Зелёная красавица», учитель Матвеева Л. Н.
  11. Боенкова Ольга, «Новогодняя красавица», учитель Безлепкина Л. И.
  12. Субботина Мария, 7 лет, «Рождественский венок», учитель Ефанова О. А.
  13. Иванов Егор, 13 лет, «Рождественский венок», учитель Богословская С. Г.
  14. Пахунова Валерия, 7 лет, «Рождественский венок», учитель Ефанова О. А.
  15. Овсянникова Дарья, 7 лет, «Новогодний венок», учитель Ефанова О. А.
  16. Жибров Евгений, 13 лет, «Новогодняя красавица», учитель Богословская С. Г.
  17. Кушникова Ульяна, 7 лет, «Ёлка», учитель Турсунова О. А.
  18. Лёвкина Виктория, 9 лет, «Ёлка», учитель Олейникова О. В.
  19. Жибров Евгений, 13 лет, «Новогодняя красавица», учитель Богословская С. Г.
  20. Денисова Анна, 9 лет, «Скромная красавица»,  учитель Олейникова О. В.
  21. Исаева Варвара, 7 лет, «Зелёная красавица»,  учитель Бражникова Г. А.
  22. Печёнкина Анна, 8 лет, «Зелёная красавица»,  учитель Бражникова Г. А.
  23. Афанасов Александр, 4в класс, «Зелёная красавица»,  учитель Рябкова Н. В.
  24. Игинов Антон, 8 лет, «Зелёная красавица», учитель Бражникова Г. А.
  25. Борисова Олеся, 8 лет, «Зелёная красавица», учитель Бражникова Г. А.
  26. Тарабрин Владислав, 7 лет, «Весёлая ёлочка», учитель Турсунова О. А.
  27. Лобузов Никита, 7 лет, «Маленькая ёлочка», учитель Турсунова О. А.
  28. Матвейшина Мария, 2а, «Зелёная красавица», учитель Бражникова Г. А.
  29. Кукушкин Матвей, 7 лет, «Волшебная красавица»,  учитель Турсунова О. А.
  30. Дубинина Ангелина, 2а, «Ёлка»
  31. Ситников Иван, 4в класс, «Зелёная красавица», учитель Рябкова Н. В.
  32. Смольянинова Дарья, 7 лет, «Зелёная красавица», учитель Ефанова О. А.
  33. Афанасов Иван, 7 лет, «Новогодняя сказка», учитель Ефанова О. А.
  34. Маркова Эльвира, 7 лет, «Зелёная красавица»,
  35. Контеев Дима, 7 лет, «Рождественская ёлка», учитель Турсунова О. А.
  36. Ращупкин Олег, 3а класс,
  37. Ситников Егор, 9 лет, «Серебряная красавица», учитель Олейникова О. В.
  38. Мартынова Дарья, 8 лет,
  39. Мальцева Валерия, 12 лет, учитель Хомутцова О. Н.
  40. Кобзева Яна, 8 лет, «Ёлка», учитель Носова О. В.
  41. Шагаев Максим, 11 лет, учитель Микова Л. Н.
  42. Боровкова Арина, 1в класс, Чумичёва Т. И.
  43. Попова Татьяна, 14 лет, учитель Соложенцева Л. Н.
  44. Колиментов Иван, 7 лет, учитель Ефанова О. А.
  45. Крапивина Анна, 7 лет, Чумичёва Т. И.
  46. Мотин Денис, 7 лет, учитель Турсунова О. А.
  47. Печуро Варвара, 11 лет, учитель Микова Л. Н.
  48. Шаталина Анна, 8 лет, «Ёлка»
  49. Лёвкина Виктория, 9 лет, «Новогодняя красавица»
  50. Миков Ярослав, 8 лет, «Ёлка»
  51. Зайцев Максим, 8г класс,
  52. Татаринова Дарья, 11 лет, «Зелёная красавица», учитель Микова Л. Н.
  53. Попова София, 11 лет, «Новогодний венок», учитель Никитина И. С.
  54. Косарев Архип, 7 лет, «Ёлка», учитель Чумичёва Т. И.
  55. Дуденков Александр, 7 лет, «Флористическая новогодняя ёлка», учитель Носова О. В.
  56. Козловская Софья, 9 лет, «Красавица», учитель Борисова Л. В.
  57. Вертела Валерия, 7 лет, «рождественский венок», учитель Чумичёва Т. И.
  58. Котов Виктор, 1в класс, «Венок», учитель Чумичёва Т. И.
  59. Коростелёва Ульяна, 9 лет, учитель Матросова Н. П.

 

 

МБОУ п. Агроном Яблоневский филиал

  1. Карасева Анна, 9 лет, «Новогодняя красавица»
  2. Гарнев Вячеслав, 9 лет, «В лесу родилась ёлочка»
  3. Балашова Евгения, 7 лет, «Новогоднее чудо»
  4. Иванов Николай, 6 лет, «Ёлочка, ёлка – лесной аромат»

 

 

МБОУ СОШ с. Большое Попово

  1. Крылова Ксения, 8 лет, «Праздничная ёлочка»
  2. Хрусталёва Анна, 12 лет, «Ёлочка-прелестница»
  3. Черников Александр,12 лет, «Зелёная красавица»
  4. Дымова Августа, 12 лет, учитель Огнева Н. М.
  5. Болотин Дмитрий, 8 лет, «Рождественская  ёлка»
  6. Пискарёв Кирилл, 9 лет, «Новогодняя ёлочка»
  7. Грицких Анастасия, 10 лет, «Чудо-ель»
  8. Рязанова Мария, 10 лет, «Зимняя красавица», учитель Огнева Н. М.
  9.  Крылова Татьяна, 9 лет, «Открытка с сюрпризом»
  10. Родимкина Кристина, 9 лет, «Карамельная красавица», учитель Близнецова О. А.
  11.  Молокоедова Анна, 8 лет, «Лесная красавица», учитель Фаткина О. М.
  12. Кузьмина Татьяна, 7 лет, «Ёлка с шариками»
  13. Сидоренко Владимир, 9 лет, «Ёлочка будущего»
  14.  Кукушкин Артём, 9 лет, «Сладкая ёлочка»
  15. Кравцова Алевтина, 10 лет, Зайцева В. В.
  16. Дубинин Александр, 10 лет, «Ёлочка пушистая»
  17. Грецких Татьяна, 7 лет, «Волшебная ёлочка», учитель Фаткина О. М.
  18. Хрусталёва Таня, 10 лет, «Ёлка»
  19. Кузнецов Александр, 8 лет, «Царственная красавица», учитель Близнецова О. А.
  20. Жихарева София, 7 лет, «Лесная красавица», учитель Фаткина О. М.
  21.  

 

МБОУ гимназия №1

  1. Павлов Иван, 9 лет, «Новогодняя красавица», учитель Шипилова С. А.
  2. Орлов Арсений, 9 лет, «Конфетная ёлочка»
  3. Петрухин Алексей, 9 лет, «На счастье», учитель Борисова Л. В.
  4. Вялкина Надежда, «Зимняя сказка»,
  5. Дублищева Анна, 7 лет, «Новогодняя сказка»,
  6. Трофимов Никита, 2 класс, «Ёлочка», учитель Юденкова Е. Н.
  7. Ярцева Светлана, 2 класс, «Снежная Ёлочка», учитель Юденкова Е. Н.
  8. Шустикова Елена, 2 класс, «Новогодняя ёлочка», учитель Юденкова Е. Н.
  9. Никишин Кирилл, 2 класс, «Ёлка, учитель Юденкова Е. Н.
  10. Козлов Максим, 8 лет, «Новогодняя ёлка», учитель Терехова В. В.
  11. Алтухов Иван, 9 лет, «Ёлочка портниха», учитель Соболева Е. А.
  12. Тершина Полина, 9 лет, «Рождественский венок», учитель Соболева Е. А.
  13. Власкин Николай, 9 лет «Ёлка», учитель Соболева Е. А.
  14. Полякова Екатерина, 8 лет, «Новогодняя ёлка», учитель Будюкина М. А.
  15. Уржумцева Анна, 7 лет, «Новогодняя ёлочка», учитель Дрепина И. В.
  16. Кукушкина Виктория, 7 лет, «Новогодняя красавица», учитель Дрепина И. В.
  17. Шворак Алёна, 7 лет, «Новогодняя ёлка»,  учитель  Дрепина И. В.
  18. Орлова Эллина, 7 лет, «Ёлка-ёлочка»,  учитель Будюкина М. А.
  19. Жигалёв Алексей, 8 лет, «Мороз снежком укутывал…», учитель Будюкина М. А.
  20. Денисов Денис, 2 класс, учитель Юденкова Е. Н.
  21. Синицын Никита, 2 класс, учитель Юденкова Е. Н.
  22. Борисова Лиза, учитель Юденкова Е. Н.
  23. Скобинцова Алина, «Ёлка»
  24. Ларина Мария, 7 лет, учитель Будюкина М. А.
  25. Кузнецов Михаил, 8 лет, «Венок», учитель Будюкина М. А.
  26. Ажнакин Данил, 8 лет,  «Венок», учитель Будюкина М. А.
  27. Мишин Владимир, 8 лет,  «Венок», учитель Будюкина М. А.
  28. Старчикова Карина, 9 лет, «Сладкая ёлочка», учитель Соболева Е. А.
  29. Рощупкин Максим, 1в класс
  30. Колобникова Варвара, 11 лет, «Зелёная красавица», учитель Раздобарина А. Ф.
  31. Соседова Надежда, 9 лет, «Рождественский венок»
  32. Леонов Дмитрий, 9 лет, «Ёлка»
  33. Шумова Екатерина, 9 лет, «Ёлка»
  34. Овсянникова Мария, 3б класс, «Рождественский венок»
  35. Миляев Вячеслав, 10 лет, «Рождественский венок», учитель Шипилова С. А.
  36. Носов Иван, 7 лет, «Рождественский венок», учитель Волынчикова О. Б.
  37. Полякова Мария, 8 лет, «Рождественский венок», учитель Волынчикова О. Б.
  38. Чумичева Валентина, 3б класс, «Ёлка»
  39. Силаев Дмитрий, 7 лет, «Ёлка в Новый год», учитель Дрепина И. В.
  40. Маркина Полина, 8 лет, «Зелёная красавица», учитель Соболева Е. А.
  41. Попов Данила, 8 лет, «Ёлочка – зелёная иголочка»
  42. Хуртова Анастасия, 8 лет, «На новогодней опушке»
  43. Хуртова Анастасия, 8 лет, «Новогодний сувенир»
  44. Аксёнова Виктория, 8 лет, «Маленькой ёлочке холодно зимой»
  45.  

 

 

МБОУ СОШ с. Троекурово

  1. Паустян Данил, 3Б класс, «Новогодняя волшебница», учитель Кульчицкая Н. И.
  2. Иншаков Николай, 3 А, «В лесу родилась ёлочка», учитель Иншакова Л. В.
  3. Чирков Павел, 6 класс, «Бумажная красавица», учитель Афанасов В. А.
  4. Корнетов Глеб, 4 А, «Нежность», учитель Афанасова Л. А.
  5. Кульчицкая Арина, 1Б, «Пушистая красавица», учитель Хожаинова Л. А.
  6. Борзенков Иван, 3Б, «Новогодняя волшебница», учитель  Кульчицкая Н. И.
  7. Харитонова Яна, 1Б, «Ёлочка из макарон», учитель Хожаинова Л. А.
  8. Карастелина Дарья, 1А, «Лесная красавица», учитель Свинаренко С. А.
  9. Иванова Катя, 3А, «Весёлая ёлочка», учитель Иншакова Л. В.
  10.  Рожков Владислав, 1А, «Ёлочка из шишек», учитель Свинаренко С. А.
  11. Новиков Егор, 2А, «Новогодняя Ёлочка», учитель Киселёва Л. А.
  12.  Заболотнова Анна, 2А, «Ёлочка-красавица», учитель Киселёва Л. А.
  13. Хажаинов Дима, 1б, «Ёлочка зелёная иголочка», учитель Хожаинова Л. А.
  14. Иншаков Николай, 3А, «Новогодний венок», учитель Иншакова Л. В.
  15. Улыбина Мария, 2А, «Снежное колечко», учитель Киселёва Л. А.
  16.  Губин Александр, 4Б, «Нежность», учитель Терёшкина Т. С.
  17. Сачкова Дарья, 1 А, «Новогодний венок», учитель Свинаренко С. А.
  18. Русских Сергей, 3Б, «Рождественский голубой венок», учитель Кульчицкая Н. И.
  19. Синицына Татьяна, 3Б, «Праздничный венок», учитель Кульчицкая Н. И.
  20.  Гузун Анастасия, 3 Б, «Весёлый веночек», учитель Кульчицкая Н. И.

 

МБОУ ДО ДЮЦ

  1. Замятина Илона, 6 лет, «Венок», т.о. «Радуга», педагог д.о. Маланченко Т. В.
  2. Вишнякова Алина, «Ёлка», т.о. «Зелёная красавица», педагог д. о. Маланченко Т. В.
  3. Сысоева Ксения, «Новогодняя елочка», группа Малышок
  4. Воинов Тимофей, 5 лет, «Ёлочка», группа Малышок
  5. Киреева Эльнора, 6 лет, «Ёлка», группа Малышок
  6. Петрухина Надежда, 9 лет, «Сувенир», т.о. «Фантазия», педагог д.о. Гурова Е. В.
  7. Толстикова Юлия, 10 лет, «Лесная красавица», педагог д.о. Змеевская Т. В.

 

МБОУ СОШ с. Ольховец

  1. Фофонов Виктор, 7 лет, «Зелёная красавица», учитель Носова И. В.
  2. Пустохина Карина, 8 лет, «Зелёная красавица», учитель Богословских Т. В.
  3. Новиков Никита, 7 лет, «Зелёная красавица», учитель Богословских Т. В.
  4. Новиков Никита, 7 лет, «Зелёная красавица», учитель Богословских Т. В.
  5. Костромина Маргарита, 9 лет, «Зелёная красавица», учитель Чернухина Н. Е.
  6. Красниковы Геннадий и Любовь, 7 лет, «Ёлка», учитель Стукалова Л. В.
  7. Крапивин Артём, 8 лет, «Ёлка», учитель  Богословских Т. В.
  8. Тарновская Яна,  8 лет, «Ёлка»,  учитель Богословских Т. В.
  9. Калинин Кирилл, 7 лет, «Ёлка», учитель Носова И. В.
  10. Камынин Никита, 7 лет, «Ёлка»,  учитель Стукалова Л. В.
  11. Камынин Никита, 7 лет, «Ёлка»,  учитель Стукалова Л. В.
  12. Первушина Ангелина, 7 класс, «Рождественский венок»
  13. Крапивина Александра, 7 класс, «Новогодняя елка»

 

 

МБОУ СОШ с. Ольховец Романовский филиал

  1. Нестеров Андрей, 7 лет, «Ёлка», учитель Сидорова С. А.

 

Шовский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое

  1. Фролов Данила, 8 лет, «Ёлка»,  учитель Холостова Т. В.
  2. Чеснокова Полина, 9 лет, «Зелёные кудри», учитель Мусаева А. С.
  3. Акбиев Егор, 7 лет, «Новогодняя кокетка», учитель Мишина В. Н.
  4. Чеснокова София, 7 лет, «Снежана»,  учитель Мишина В. Н.
  5. Шуматова Кристина, 10 лет, «Ёлочка – сладкая иголочка»,  Костина С. В.
  6. Фролов Дмитрий, 9 лет, «Ёлочка-сюрприз», учитель Мусаева А. С.
  7. Холостова Дарина, 11 лет, «Ёлочка красавица»,  учитель Лапшова Т. В.
  8. Строков Николай, 7 лет, «Волшебная ёлочка», учитель Мишина В. Н.
  9. Коробова Ольга, 9 лет, «Новогодняя красавица», учитель Мусаева А. С.
  10.  Волосатов Дмитрий, 11 лет, «Волшебная ёлка», учитель Лапшова Т. В.
  11.  Гайда Ирина, 8 лет, «Ёлочка-малышка», учитель Холостова Т. В.
  12.  Татаринов Артём, 12 лет, «Лесная красавица», учитель Пронина Л. В.
  13. островская Кристина, 11 лет, «Рождественское чудо», учитель Лапшова Т. В.
  14. Корчиго Карина, 8 лет, учитель Холостова Т. В.

 

МБОУ НОШ сл. Покрово – Казацкая

  1. Мешкова Анастасия, 9 лет, «Рождественский венок», учитель Воронина М. С.

 

Куликовсий филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово

  1. Гаджиева Аминат, 8 лет, «Хрустальная ёлочка», учитель Кузовкина О. А.
  2. Рамазанова Марьям, 6 лет, «Ёлочка для мамы», учитель Кузовкина О. А.
  3. Майборода Вера, 8 лет, «Евлампия», учитель Кузовкина О. А.
  4. Рассказова Любовь, 12 лет, «Три подружки на опушке», учитель Кузовкина О. А.
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017