|
Протокол проведения районного конкурса художественного творчества «Зелёная красавица - 2015»
С 02.12.2015 по 27.12.2015 в ДЮЦ был проведен районный конкурс творчества «Зленная красавица». Конкурс был проведен с целью привития чувства прекрасного, развития творческой активности, выявление талантливых детей
Работа по организации и проведению конкурса была проведена заблаговременно: с 01.12.2015г. было разработано положение, 01.12.2015г.- положение было доведено до образовательных учреждений по электронной почте.
В конкурсе приняли участие образовательных учреждений: МБОУ СОШ с УИОП №2,
МБОУ СОШ п. Агроном, МБОУ СОШ с. Ольховец, Михайловский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое, Докторовский филиал МБОУ СОШ с .Большое Попово, МБОУ СОШ с УИОП №3, МБОУ п. Агроном Яблоневский филиал, МБОУ СОШ с. Большое Попово, МБОУ гимназия №1, МБОУ СОШ с. Троекурово, МБОУ СОШ с. Ольховец Романовский филиал, Шовский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое, МБОУ НОШ сл. Покрово – Казацкая,
Куликовсий филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово
Всего приняло участие 289 детей, что составило 295 работ.
Конкурс оценивало жюри в составе: Первушина Т.В. – директор МБОУ ДОД ДЮЦ, Чернышева Л. А. – заместитель директора по УВР МБОУ ДОД ДЮЦ, Куманцова Т. В. - педагог-организатор МБОУ ДОД ДЮЦ, Карпова Е. А.– педагог-организатор МБОУ ДОД ДЮЦ, Черкашина О. В. – педагог д.о. МБОУ ДОД ДЮЦ.
Призовые места заняли:
Номинация «Ёлки»
Возрастная категория 7-8лет
1-е место Новиков Никита, 7 лет, «Зелёная красавица», учитель Богословских Т. В. МБОУ СОШ с. Ольховец
1-е место Кушникова Ульяна, 7 лет, «Ёлка», учитель Турсунова О. А. МБОУ СОШ с УИОП №3
1-е место Полякова Екатерина, 8 лет, «Новогодняя ёлка», учитель Будюкина М. А. МБОУ гимназия №1
1-е место Малышева Александра, 8 лет, «Зелёная красавица», учитель С. В. Фаткина МБОУ СОШ с УИОП №2
1-е место Маркина Полина, 8 лет, «Зелёная красавица», учитель Соболева Е. А. МБОУ гимназия №1
1-е место Курбулатов Даниил, 7 лет, «Зелёная красавица», учитель Сальникова Н. В. МБОУ СОШ с УИОП №2
1-е место Селезнёва Анна, 8 лет, «Атласная ёлка, учитель Дубинина Г. В.МБОУ СОШ с УИОП №2
1-е место Сёмин Михаил, 8 лет, «Праздничная ёлочка», учитель Сальникова Н. В. МБОУ СОШ с УИОП №2
1-е место Самолдин Андрей, 7 лет, «Сказочная ёлка», учитель Зарецкая Н. С.МБОУ СОШ с УИОП №2
1-е место Трофимов Никита, 2 г класс, «Ёлочка», учитель Юденкова Е. Н., МБОУ гимназия №1
1е место Торокина Анастасия, ,2 класс, МБОУ СОШ с УИОП№3 учитель Гулина В.П.
2-е место Шворак Алёна, 7 лет, «Новогодняя ёлка», учитель Дрепина И. В. МБОУ гимназия №1
2-место Тарновская Яна, 8 лет, «Ёлка», учитель Богословских Т. В. МБОУ СОШ с. Ольховец
2-е место Никишин Кирилл, 2 класс, «Ёлка, учитель Юденкова Е. Н. МБОУ гимназия №1
2-е место Печёнкина Анна, 8 лет, «Зелёная красавица», учитель Бражникова Г. А. МБОУ СОШ с УИОП №3
2-е место Пустохина Карина, 8 лет, «Зелёная красавица», учитель Богословских Т. В. МБОУ СОШ с. Ольховец
2-е место Сотникова Мария, 1а класс, «Новогодняя ёлка», учитель Михеева Н. А. МБОУ СОШ п. Агроном
2-е место Молчанова Полина, 7 класс, «Ёлка», учитель Сосенко И. И. МБОУ СОШ с УИОП №2
2-е место Ретюнских Иван, 8 лет, «Шариковая Ёлка», учитель Дубинина Г. В.
2-е место Ярцева Светлана, 8 лет "Зеленая красавица", учитель Юденкова Е. Н., МБОУ гимназия №1
МБОУ СОШ с УИОП №2
2-е место Попов Данила, 8 лет, «Ёлочка – зелёная иголочка» МБОУ гимназия №1
2-е место Хуртова Анастасия, 8 лет, «На новогодней опушке» МБОУ гимназия №1
2-е место Стоянова Софья, 7 лет, «Ёлка», учитель Матвеева Л. Н. МБОУ СОШ с УИОП №3
2-е место Кочеткова Ксения, 8 лет, «Шёлкова ёлочка», учитель Фаткина С. В., МБОУ СОШ с УИОП №2
2-е место Киреев Анатолий, 7 лет, «Елочка», учитель Зарецкая Н. С. МБОУ СОШ с УИОП №2
2-е место Харитонова Яна, 1Б, «Ёлочка из макарон», учитель Хожаинова Л. А., МБОУ СОШ с. Троекурово
2-е место Торокин Александр, 1 класс МБОУ СОШ с УИОП№3, учитель Матвеева Л.Н.
2-е место Кузнецов Александр, 8 лет, «Царственная красавица», учитель Близнецова О. А.
3-е место Фофонов Виктор, 7 лет, «Зелёная красавица», учитель Носова И. В. МБОУ СОШ с. Ольховец
3-е место Штыркова Маргарита, 8 лет, «Зеленая красавица», учитель Гулина В. П.
3-е место Хупения Артём, 7 лет, «Зелёная красавица», учитель Матвеева Л. Н., МБОУ СОШ с УИОП №3
3-е место Кузьмина Татьяна, 7 лет, «Ёлка с шариками», МБОУ СОШ с. Большое Попово
3-е место Гаджиева Аминат, 8 лет, «Хрустальная ёлочка», учитель Кузовкина О. А., Куликовсий филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово
3-е место Козлова Юлия, 7 лет, «Волшебная ёлочка», учитель Калаева Ю. С., МБОУ СОШ с УИОП №2
3-е место Хажаинов Дима, 1б, «Ёлочка зелёная иголочка», учитель Хожаинова Л. А. МБОУ СОШ с. Троекурово
3-е место Заболотнова Анна, 2А, «Ёлочка-красавица», учитель Киселёва Л. А., МБОУ СОШ с. Троекурово
3-е место Нестеров Андрей, 7 лет, «Ёлка», учитель Сидорова С. А., МБОУ СОШ с. Ольховец Романовский филиал
3-е место Кузьмина Анастасия, 7 лет, «Ёлочка», учитель Зарецкая Н. С., МБОУ СОШ с УИОП №2
3-е место Кулагин Артем, 7 лет, «Новогодняя сказка», учитель Калаева Ю. С. МБОУ СОШ с УИОП №2
3-е место Сысоева Ксения, «Новогодняя елочка», группа Малышок МБОУ ДО ДЮЦ
3-е место Воинов Тимофей, 5 лет, «Ёлочка», группа Малышок МБОУ ДО ДЮЦ
3-е место Киреева Эльнора, 6 лет, «Ёлка», группа Малышок МБОУ ДО ДЮЦ
Возрастная категория 9-11 лет
1-е место Колобникова Варвара, 11 лет, «Зелёная красавица», учитель Раздобарина А. Ф. МБОУ гимназия №1
1-е место Денисов Денис, 9 лет, «Зелёная красавица» учитель Юденкова Е. Н.МБОУ гимназия №1
1-е место Волосатов Дмитрий, 11 лет, «Волшебная ёлка», учитель Лапшова Т. В., Шовский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое
1-е место Лёвкина Виктория, 9 лет, «Ёлка», учитель Олейникова О. В., МБОУ СОШ с УИОП №3
1-е место Глебов Владислав, 4а, «Ёлка», учитель Мандик Н. В., МБОУ СОШ п. Агроном
1-е место Маликова Евгения, 9 лет, «Ёлочка – колпачок», учитель Гуридова М.. Н., МБОУ СОШ с УИОП №2
1-е место Володин Иван, 10 лет, «Зелёная красавица», учитель О. В. Григорьева, МБОУ СОШ с УИОП №2
1-е место Рязанова Мария, 10 лет, «Зимняя красавица», учитель Огнева Н. М., МБОУ СОШ с. Большое Попово
1-е место Двойченков Владислав, 9 лет, «Снежная ёлочка» МБОУ СОШ п.Агроном
1-е место Денисова Анна, 9 лет, «Скромная красавица», учитель Олейникова О. В., МБОУ СОШ с УИОП №3
1-е место Толстикова Юлия, 10 лет, «Ёлка», учитель Бессонова Е. Н. МБОУ СОШ с УИОП №2
1-е место Калаева Карина, 11 лет, «Чудо-ёлка», учитель Калаева Ю. С.,МБОУ СОШ с УИОП №2
2-е место Леонов Дмитрий, 9 лет, «Ёлка», МБОУ гимназия №1
2-е место Петрухина Надежда, 9 лет, «Сувенир», т.о. «Фантазия», педагог д.о. Гурова Е. В., МБОУ ДО ДЮЦ
2-е место Алтухов Иван, 9 лет, «Ёлочка портниха», учитель Соболева Е. А., МБОУ гимназия №1
2-е место Ермолина Зоя, 11 лет, «Сладкая красавица», Михайловский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое
2-е место Орлов Арсений, 9 лет, «Конфетная ёлочка», МБОУ гимназия №1
2-е место Языкова Ксения, 12 лет, «Ёлочка-кокетка», учитель Полищук Н. Докторовский филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово
2-е место Гостева Полина, 10 лет, «зелёная красавица», учитель О. В. Григорьева, МБОУ СОШ с УИОП №2
3-е место Смольянинова Полина, 9 лет, «Новогодняя красавица», учитель Первушина Е. Б., МБОУ СОШ с УИОП №2
3-е место Плужникова Ульяна, 9 лет, «Шариковая ёлочка», учитель Гуридова М.. Н., МБОУ СОШ с УИОП №2
3-е место Пыпина Кристина, 9 лет, «Зелёная красавица», учитель Овчинникова Р. А., МБОУ СОШ с УИОП №3
3-е место Хрусталёва Таня, 10 лет, «Ёлка», МБОУ СОШ с. Большое Попово
Возрастная категория 12-14 лет
1-е место Пожарова Ангелина, 14 лет, «Сказочная ёлка», МБОУ СОШ п.Агроном
1-е место Боенкова Ольга, «Новогодняя красавица», учитель Безлепкина Л. И., МБОУ СОШ с УИОП №3
1-е место Мальцева Валерия, 12 лет, учитель Хомутцова О. Н., МБОУ СОШ с УИОП №3
1-е место Дорофеева Ирина, 12 лет, «Голубая ёлочка», учитель Спекторская Л. С., МБОУ СОШ с УИОП №2
2-е место Черников Александр,12 лет, «Зелёная красавица», МБОУ СОШ с. Большое Попово
2-е место Вялкин Юрий, 8 лет, «Русская красавица», учитель Михайличенко Н. В., МБОУ СОШ с УИОП №2
2-е место Жибров Евгений, 13 лет, «Новогодняя красавица», учитель Богословская С. Г. МБОУ СОШ с УИОП №3
3-е место Атонен Надежда, 14 лет, «Ёлка», МБОУ СОШ п. Агроном
Номинация «Рождественский венок»
1-е место Подзорова Арина, 12 лет «Рождественский венок» Михайловский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое
1-е место Гофферберг Дарья, 9 лет, МБОУ СОШ с УИОП №3
1-е место Топильская Елена, 14 лет, «Новогоднее очарованье», МБОУ СОШ с УИОП №2
1-е место Пожарова Ангелина, 14 лет, «Венок счастья», МБОУ СОШ п. Агроном
1-е место Мешкова Анастасия, 9 лет, «Рождественский венок», учитель Воронина М. С., МБОУ НОШ сл. Покрово – Казацкая
1-е место Мишин Владимир, 8 лет, «Венок», учитель Будюкина М. А., МБОУ гимназия №1
1-е место Калинин Кирилл, 7 лет, «Ёлка», учитель Носова И. В. МБОУ СОШ с. Ольховец
1-е место Кубышин Алексей, 9 лет, «С Рождеством Христовым», учитель Чепкина В. Ф., МБОУ СОШ с УИОП №2
1-е место Губин Александр, 4Б, «Нежность», учитель Терёшкина Т. С., МБОУ СОШ с. Троекурово
2-е место Колосов Алексей, 4а класс, «Рождественский венок», учитель Мандик Н. В., МБОУ СОШ п. Агроном
2-е место Субботина Мария, 7 лет, «Рождественский венок», учитель Ефанова О. А., Ефанова О. А. МБОУ СОШ с УИОП №3
2-е место Синицына Татьяна, 3Б, «Праздничный венок», учитель Кульчицкая Н. И., МБОУ СОШ с. Троекурово
3-е место Кулагина Анна. 12 лет, «Новогодний венок», Володина И. Н., МБОУ СОШ с УИОП №2
3-е место Полякова Мария, 10 лет, «Рождественский венок», учитель Чепкина В. Ф., МБОУ СОШ с УИОП №2
3-е место Подзорова Ольга, 13 лет, «Рождественский венок», учитель Винокурова Е. В., МБОУ СОШ с УИОП №2
Список работ предоставленных на конкурс
МБОУ СОШ с УИОП №2
- Киреев Кирилл, 11 лет, «Рождественский венок», учитель Бессонова Е. Н.
- Селезнёва Анна, 8 лет, «Рождественский венок», учитель Дубинина Г. В.
- Романов Даниил, 9 лет, «Рождественский венок», учитель Воткевич Т. В.
- Чесноков Алексей, 7 лет, «Рождественский венок», учитель Калаева Ю. С.
- Аверкин Михаил, 7 лет, «Рождественский венок», учитель Калаева Ю. С.
- Юденков Илья, 9 лет, «Рождественский венок», учитель Алёхина О. Г.
- Джумко Елизавета, 9 лет, «Рождественский венок», учитель Алёхина О. Г.
- Назарова Елизавета, 9 лет, «Рождественский венок», учитель Алёхина О. Г.
- Быковская Екатерина, 8 лет, «Рождественский венок», учитель Дубинина Г. В.
- Лекомцев Алексей, 13 лет, «Рождественский венок», учитель Винокурова Е. В.
- Овчинникова Дарья, 9 лет, «Рождественский венок», учитель Гуридова М. Н.
- Суворов Александр, 7 лет, «Рождественский венок», учитель Зарецкая Н. С.
- Сухорученко Алексей, 11 лет, «Рождественский венок», учитель Кузнецова Т. В.
- Овчинникова Магдалина, 7 лет, «Рождественский венок», учитель Сосенко И. И.
- Молчанова Полина, 7 класс, «Ёлка», учитель Сосенко И. И.
- Толстикова Юлия, 10 лет, «Ёлка», учитель Бессонова Е. Н.
- Ниязбердыев Богдан, 7 лет, «Зелёная красавица», учитель Калаева Ю. С.
- Самсонова Анна, 7 лет, «Ёлка», учитель Сосенко И.И.
- Дмитренко Софья, 7 лет, «Пушистая ёлочка», учитель Калаева Ю. С.
- Самсонова Анна, 1 в класс, «Рождественский венок», учитель Сосенко И. И.
- Кузьмина Анастасия, 7 лет, «Ёлочка», учитель Зарецкая Н. С.
- Ретюнских Иван, 8 лет, «Шариковая Ёлка», учитель Дубинина Г. В.
- Топильские Михаил и Иван, 12 лет, «Новогоднее дерево», учитель Полянчева Ю. А.
- Самолдин Андрей, 7 лет, «Сказочная ёлка», учитель Зарецкая Н. С.
- Быкова Полина, 12 лет, «Ёлочка – Снегурочка», учитель Полянчева Ю. А.
- Павлова Виктория, 9 лет, «Новогодняя красавица», учитель Алёхина О. Г.
- Ермошин Данил, 8 лет, «Новогодний сувенир», учитель Дубинина Г. В.
- Немцев Егор, 9 лет, «Зелёная красавица», учитель Алёхина О. Г.
- Лекомцев Егор, 7 лет, «Ёлочка», учитель Зарецкая Н. С.
- Киреев Анатолий, 7 лет, «Елочка», учитель Зарецкая Н. С.
- Морозов Кирилл, 7 лет, Зелёная красавица», учитель Калаева Ю. С.
- Галкин Валерий, 9 лет, «Ёлочка», учитель Алёхина О. Г.
- Немцев Егор, 9 лет, «Ёлочка», учитель Алёхина О. Г.
- Ряховский Сергей, 8 лет, «Фантиковая Ёлка», учитель Калаева Ю. С.
- Козлова Юлия, 7 лет, «Волшебная ёлочка», учитель Калаева Ю. С.
- Масютина Ольга, 11 лет, «Рождественский венок», учитель Полянчева Ю. А.
- Калаева Карина, 11 лет, «Чудо-ёлка», учитель Калаева Ю. С.
- Соболева Вера, 7 лет, «Сказочная ёлочка», учитель Н. С. Зарецкая
- Данилов Егор, 7 лет, «Чудесная ёлочка», учитель Калаева Ю. С.
- Мигунова Дарья, 7 лет, «Ёлка», учитель Сосенко И. И.
- Соболева Вера, 7 лет, «Сказочная ёлочка», учитель Зарецкая Н. С.
- Вялкин Юрий, 8 лет, «Русская красавица», учитель Михайличенко Н. В.
- Молчанов Владимир, 7 лет, «Ёлка», учитель Сосенко И. И.
- Ночевкина Виктория, 6 лет, «Новогодняя прелесть», учитель Калаева Ю. С.
- Савелова Екатерина, 7 лет, «Сияющая елочка», учитель Калаева Ю. С.
- Калаева Ангелина, 9 лет, «Зелёная красавица», учитель Калаева Ю. С.
- Дорофеева Ирина, 12 лет, «Голубая ёлочка», учитель Спекторская Л. С.
- Чученкова Александра, 7 лет, «Чудо-ёлка», учитель Калаева Ю. С.
- Добрина Анастасия, 9 лет, «Рождественский венок», учитель Первушина Е. Б.
- Сапронова Екатерина, 12 лет, «Рождественский венок», учитель Володина И. Н.
- Красников Роман, 13 лет, «Рождественский венок», учитель Михайличенко Н. В.
- Кровопусков Даниил, 8 лет, «Зимняя сказка», учитель Фаткина С. В.
- Уколов Владислав, 8 лет, «Ёлочка – красавица», учитель Фаткина О. М.
- Кулагин Артем, 7 лет, «Новогодняя сказка», учитель Калаева Ю. С.
- Детков Кирилл, 6 лет, «Зеленая красавица», учитель Калаева Ю. С.
- Овсянников Александр, 7 лет, «Ёлка в гости к нам пришла», учитель Калаева Ю. С.
- Подзорова Ольга, 13 лет, «Рождественский венок», учитель Винокурова Е. В.
- Покидов Сергей, 14 лет, «Лесная красавица», учитель Капустина В. И.
- Маликова Светлана, 10 лет, «Рождественский венок», учитель Чепкина В. Ф.
- Полякова Мария, 10 лет, «Рождественский венок», учитель Чепкина В. Ф.
- Голубых Александр, 14 лет, «Ёлка»,
- Топильская Елена, 14 лет, «Новогоднее очарованье»
- Полякова Мария, 10 лет, «Ёлочка-красавица», учитель Чепкина В. Ф.
- Сапронова Карина, 9 лет, «Новогодняя ёлка», учитель Первушина Е. Б.
- Воронова Вероника, 8 лет, «Другая ёлка», учитель Дубинина Г. В.
- Иноземцева София, 8 лет, «Бумажная красавица», учитель Сальникова Н. В.
- Селезнёва Анна, 8 лет, «Атласная ёлка, учитель Дубинина Г. В.
- Романенко Кирилл, 8 лет, «Снежная ёлка», учитель Сальникова Н. В.
- Ткаченко Олег, 8 лет, «Новогодняя красавица», учитель Сальникова Н. В.
- Астахова Снежана, 10 лет, «Пушистая красавица», учитель Чурикова Е. А.
- Кулагина Анна. 12 лет, «Новогодний венок», Володина И. Н.
- Киреев Николай, 8 лет, «Зелёная красавица», учитель Сальникова Н. В.
- Кочеткова Ксения, 8 лет, «Шёлкова ёлочка», учитель Фаткина С. В.
- Плужникова Ульяна, 9 лет, «Шариковая ёлочка», учитель Гуридова М.. Н.
- Смольянинова Полина, 9 лет, «Новогодняя красавица», учитель Первушина Е. Б.
- Кудряшов Евгений, 7 лет, «Макаронная ёлка», учитель Зеленева Н. И.
- Маликова Евгения, 9 лет, «Ёлочка – колпачок», учитель Гуридова М.. Н.
- Курбулатов Даниил, 7 лет, «Зелёная красавица», учитель Сальникова Н. В.
- Лаврищева Валентина, 9 лет, «Вязаная Ёлочка», учитель Гуридова М.. Н.
- Сёмин Михаил, 8 лет, «Праздничная ёлочка», учитель Сальникова Н. В.
- Лекомцев Виталий, 12 лет, «Чудо – ёлка», учитель Сапронова С. А.
- Байдаков Захар, 6в класс, «Лесная красавица», учитель Сапронова С. А.
- Кубышин Алексей, 9 лет, «С Рождеством Христовым», учитель Чепкина В. Ф.
- Измайлова Варвара, 8 лет, «Ёлочка из шишек», учитель Монаенкова Ю. В.
- Малышева Александра, 8 лет, «Зелёная красавица», учитель С. В. Фаткина
- Володин Иван, 10 лет, «Зелёная красавица», учитель О. В. Григорьева
- Гостева Полина, 10 лет, «зелёная красавица», учитель О. В. Григорьева
- Репина Дарья, 11 лет, «Рождественский венок», учитель Бессонова Е. Н.
МБОУ СОШ п. Агроном
- Порада Владислава, 11 лет, «Рождественский венок», учитель Чуприна И. В.
- Пожарова Ангелина, 14 лет, «Венок счастья»,
- Пожарова Ангелина, 14 лет, «Сказочная ёлка»,
- Пожарова Ангелина, 14 лет, «Белоснежная красавица»,
- Порада Владислава, 11 лет, «Новогодняя красавица», учитель Чуприна И. В.
- Колосов Алексей, 4а класс, «Рождественский венок», учитель Мандик Н. В.
- Шахкая Арина, 13 лет, «Рождественский венок»,
- Глебов Владислав, 4а, «Ёлка», учитель Мандик Н. В.
- Порада Ульяна, «Лесная красавица», учитель Курочкина М. П.
- Двойченков Владислав, 9 лет, «Снежная ёлочка»,
- Атонен Надежда, 14 лет, «Ёлка»,
- Сотникова Мария, 1а класс, «Новогодняя ёлка», учитель Михеева Н. А.
Михайловский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое
- Подзорова Арина, 12 лет «Рождественский венок»
- Кудрявцева Софья, 13 лет, «Рождественский венок»
- Коллективная работа уч-ся 8 класса
- Ермолина Зоя, 11 лет, «Сладкая красавица»
- Каковкин Андрей, 8 лет, «Кремлёвская ёлка», учитель Комиссарова Н. М.
Докторовский филиал МБОУ СОШ с .Большое Попово
- Полищук Савва, 7 лет, «Рождественский венок», учитель Полищук Н. В.
- Нерсесян Софья, 8 лет, «Карнавальная ёлочка», учитель Сальникова Л. Н.
- Языкова Ксения, 12 лет, «Ёлочка-кокетка», учитель Полищук Н.
-
МБОУ СОШ с УИОП №3
- Гоферберг Дарья, 9 лет, «Рождественский венок»
- Штыркова Маргарита, 8 лет, «Зеленая красавица», учитель Гулина В. П.
- Гулин Егор, 8 лет, «Зелёная красавица», Гулина В. П.
- Седов Александр», 8 лет, «Новогодняя сказка»
- Пыпина Кристина, 9 лет, «Зелёная красавица», учитель Овчинникова Р. А.
- Стоянова Софья, 7 лет, «Ёлка», учитель Матвеева Л. Н.
- Замятина Роксана, 7 лет, «Ёлочка», учитель Гулина В.П.
- Замятина Роксана, 7 лет, «Венок», учитель Гулина В.П.
- Коротаев Саша, 8 лет, «Венок», учитель Гулина В.П.
- Хупения Артём, 7 лет, «Зелёная красавица», учитель Матвеева Л. Н.
- Боенкова Ольга, «Новогодняя красавица», учитель Безлепкина Л. И.
- Субботина Мария, 7 лет, «Рождественский венок», учитель Ефанова О. А.
- Иванов Егор, 13 лет, «Рождественский венок», учитель Богословская С. Г.
- Пахунова Валерия, 7 лет, «Рождественский венок», учитель Ефанова О. А.
- Овсянникова Дарья, 7 лет, «Новогодний венок», учитель Ефанова О. А.
- Жибров Евгений, 13 лет, «Новогодняя красавица», учитель Богословская С. Г.
- Кушникова Ульяна, 7 лет, «Ёлка», учитель Турсунова О. А.
- Лёвкина Виктория, 9 лет, «Ёлка», учитель Олейникова О. В.
- Жибров Евгений, 13 лет, «Новогодняя красавица», учитель Богословская С. Г.
- Денисова Анна, 9 лет, «Скромная красавица», учитель Олейникова О. В.
- Исаева Варвара, 7 лет, «Зелёная красавица», учитель Бражникова Г. А.
- Печёнкина Анна, 8 лет, «Зелёная красавица», учитель Бражникова Г. А.
- Афанасов Александр, 4в класс, «Зелёная красавица», учитель Рябкова Н. В.
- Игинов Антон, 8 лет, «Зелёная красавица», учитель Бражникова Г. А.
- Борисова Олеся, 8 лет, «Зелёная красавица», учитель Бражникова Г. А.
- Тарабрин Владислав, 7 лет, «Весёлая ёлочка», учитель Турсунова О. А.
- Лобузов Никита, 7 лет, «Маленькая ёлочка», учитель Турсунова О. А.
- Матвейшина Мария, 2а, «Зелёная красавица», учитель Бражникова Г. А.
- Кукушкин Матвей, 7 лет, «Волшебная красавица», учитель Турсунова О. А.
- Дубинина Ангелина, 2а, «Ёлка»
- Ситников Иван, 4в класс, «Зелёная красавица», учитель Рябкова Н. В.
- Смольянинова Дарья, 7 лет, «Зелёная красавица», учитель Ефанова О. А.
- Афанасов Иван, 7 лет, «Новогодняя сказка», учитель Ефанова О. А.
- Маркова Эльвира, 7 лет, «Зелёная красавица»,
- Контеев Дима, 7 лет, «Рождественская ёлка», учитель Турсунова О. А.
- Ращупкин Олег, 3а класс,
- Ситников Егор, 9 лет, «Серебряная красавица», учитель Олейникова О. В.
- Мартынова Дарья, 8 лет,
- Мальцева Валерия, 12 лет, учитель Хомутцова О. Н.
- Кобзева Яна, 8 лет, «Ёлка», учитель Носова О. В.
- Шагаев Максим, 11 лет, учитель Микова Л. Н.
- Боровкова Арина, 1в класс, Чумичёва Т. И.
- Попова Татьяна, 14 лет, учитель Соложенцева Л. Н.
- Колиментов Иван, 7 лет, учитель Ефанова О. А.
- Крапивина Анна, 7 лет, Чумичёва Т. И.
- Мотин Денис, 7 лет, учитель Турсунова О. А.
- Печуро Варвара, 11 лет, учитель Микова Л. Н.
- Шаталина Анна, 8 лет, «Ёлка»
- Лёвкина Виктория, 9 лет, «Новогодняя красавица»
- Миков Ярослав, 8 лет, «Ёлка»
- Зайцев Максим, 8г класс,
- Татаринова Дарья, 11 лет, «Зелёная красавица», учитель Микова Л. Н.
- Попова София, 11 лет, «Новогодний венок», учитель Никитина И. С.
- Косарев Архип, 7 лет, «Ёлка», учитель Чумичёва Т. И.
- Дуденков Александр, 7 лет, «Флористическая новогодняя ёлка», учитель Носова О. В.
- Козловская Софья, 9 лет, «Красавица», учитель Борисова Л. В.
- Вертела Валерия, 7 лет, «рождественский венок», учитель Чумичёва Т. И.
- Котов Виктор, 1в класс, «Венок», учитель Чумичёва Т. И.
- Коростелёва Ульяна, 9 лет, учитель Матросова Н. П.
МБОУ п. Агроном Яблоневский филиал
- Карасева Анна, 9 лет, «Новогодняя красавица»
- Гарнев Вячеслав, 9 лет, «В лесу родилась ёлочка»
- Балашова Евгения, 7 лет, «Новогоднее чудо»
- Иванов Николай, 6 лет, «Ёлочка, ёлка – лесной аромат»
МБОУ СОШ с. Большое Попово
- Крылова Ксения, 8 лет, «Праздничная ёлочка»
- Хрусталёва Анна, 12 лет, «Ёлочка-прелестница»
- Черников Александр,12 лет, «Зелёная красавица»
- Дымова Августа, 12 лет, учитель Огнева Н. М.
- Болотин Дмитрий, 8 лет, «Рождественская ёлка»
- Пискарёв Кирилл, 9 лет, «Новогодняя ёлочка»
- Грицких Анастасия, 10 лет, «Чудо-ель»
- Рязанова Мария, 10 лет, «Зимняя красавица», учитель Огнева Н. М.
- Крылова Татьяна, 9 лет, «Открытка с сюрпризом»
- Родимкина Кристина, 9 лет, «Карамельная красавица», учитель Близнецова О. А.
- Молокоедова Анна, 8 лет, «Лесная красавица», учитель Фаткина О. М.
- Кузьмина Татьяна, 7 лет, «Ёлка с шариками»
- Сидоренко Владимир, 9 лет, «Ёлочка будущего»
- Кукушкин Артём, 9 лет, «Сладкая ёлочка»
- Кравцова Алевтина, 10 лет, Зайцева В. В.
- Дубинин Александр, 10 лет, «Ёлочка пушистая»
- Грецких Татьяна, 7 лет, «Волшебная ёлочка», учитель Фаткина О. М.
- Хрусталёва Таня, 10 лет, «Ёлка»
- Кузнецов Александр, 8 лет, «Царственная красавица», учитель Близнецова О. А.
- Жихарева София, 7 лет, «Лесная красавица», учитель Фаткина О. М.
-
МБОУ гимназия №1
- Павлов Иван, 9 лет, «Новогодняя красавица», учитель Шипилова С. А.
- Орлов Арсений, 9 лет, «Конфетная ёлочка»
- Петрухин Алексей, 9 лет, «На счастье», учитель Борисова Л. В.
- Вялкина Надежда, «Зимняя сказка»,
- Дублищева Анна, 7 лет, «Новогодняя сказка»,
- Трофимов Никита, 2 класс, «Ёлочка», учитель Юденкова Е. Н.
- Ярцева Светлана, 2 класс, «Снежная Ёлочка», учитель Юденкова Е. Н.
- Шустикова Елена, 2 класс, «Новогодняя ёлочка», учитель Юденкова Е. Н.
- Никишин Кирилл, 2 класс, «Ёлка, учитель Юденкова Е. Н.
- Козлов Максим, 8 лет, «Новогодняя ёлка», учитель Терехова В. В.
- Алтухов Иван, 9 лет, «Ёлочка портниха», учитель Соболева Е. А.
- Тершина Полина, 9 лет, «Рождественский венок», учитель Соболева Е. А.
- Власкин Николай, 9 лет «Ёлка», учитель Соболева Е. А.
- Полякова Екатерина, 8 лет, «Новогодняя ёлка», учитель Будюкина М. А.
- Уржумцева Анна, 7 лет, «Новогодняя ёлочка», учитель Дрепина И. В.
- Кукушкина Виктория, 7 лет, «Новогодняя красавица», учитель Дрепина И. В.
- Шворак Алёна, 7 лет, «Новогодняя ёлка», учитель Дрепина И. В.
- Орлова Эллина, 7 лет, «Ёлка-ёлочка», учитель Будюкина М. А.
- Жигалёв Алексей, 8 лет, «Мороз снежком укутывал…», учитель Будюкина М. А.
- Денисов Денис, 2 класс, учитель Юденкова Е. Н.
- Синицын Никита, 2 класс, учитель Юденкова Е. Н.
- Борисова Лиза, учитель Юденкова Е. Н.
- Скобинцова Алина, «Ёлка»
- Ларина Мария, 7 лет, учитель Будюкина М. А.
- Кузнецов Михаил, 8 лет, «Венок», учитель Будюкина М. А.
- Ажнакин Данил, 8 лет, «Венок», учитель Будюкина М. А.
- Мишин Владимир, 8 лет, «Венок», учитель Будюкина М. А.
- Старчикова Карина, 9 лет, «Сладкая ёлочка», учитель Соболева Е. А.
- Рощупкин Максим, 1в класс
- Колобникова Варвара, 11 лет, «Зелёная красавица», учитель Раздобарина А. Ф.
- Соседова Надежда, 9 лет, «Рождественский венок»
- Леонов Дмитрий, 9 лет, «Ёлка»
- Шумова Екатерина, 9 лет, «Ёлка»
- Овсянникова Мария, 3б класс, «Рождественский венок»
- Миляев Вячеслав, 10 лет, «Рождественский венок», учитель Шипилова С. А.
- Носов Иван, 7 лет, «Рождественский венок», учитель Волынчикова О. Б.
- Полякова Мария, 8 лет, «Рождественский венок», учитель Волынчикова О. Б.
- Чумичева Валентина, 3б класс, «Ёлка»
- Силаев Дмитрий, 7 лет, «Ёлка в Новый год», учитель Дрепина И. В.
- Маркина Полина, 8 лет, «Зелёная красавица», учитель Соболева Е. А.
- Попов Данила, 8 лет, «Ёлочка – зелёная иголочка»
- Хуртова Анастасия, 8 лет, «На новогодней опушке»
- Хуртова Анастасия, 8 лет, «Новогодний сувенир»
- Аксёнова Виктория, 8 лет, «Маленькой ёлочке холодно зимой»
-
МБОУ СОШ с. Троекурово
- Паустян Данил, 3Б класс, «Новогодняя волшебница», учитель Кульчицкая Н. И.
- Иншаков Николай, 3 А, «В лесу родилась ёлочка», учитель Иншакова Л. В.
- Чирков Павел, 6 класс, «Бумажная красавица», учитель Афанасов В. А.
- Корнетов Глеб, 4 А, «Нежность», учитель Афанасова Л. А.
- Кульчицкая Арина, 1Б, «Пушистая красавица», учитель Хожаинова Л. А.
- Борзенков Иван, 3Б, «Новогодняя волшебница», учитель Кульчицкая Н. И.
- Харитонова Яна, 1Б, «Ёлочка из макарон», учитель Хожаинова Л. А.
- Карастелина Дарья, 1А, «Лесная красавица», учитель Свинаренко С. А.
- Иванова Катя, 3А, «Весёлая ёлочка», учитель Иншакова Л. В.
- Рожков Владислав, 1А, «Ёлочка из шишек», учитель Свинаренко С. А.
- Новиков Егор, 2А, «Новогодняя Ёлочка», учитель Киселёва Л. А.
- Заболотнова Анна, 2А, «Ёлочка-красавица», учитель Киселёва Л. А.
- Хажаинов Дима, 1б, «Ёлочка зелёная иголочка», учитель Хожаинова Л. А.
- Иншаков Николай, 3А, «Новогодний венок», учитель Иншакова Л. В.
- Улыбина Мария, 2А, «Снежное колечко», учитель Киселёва Л. А.
- Губин Александр, 4Б, «Нежность», учитель Терёшкина Т. С.
- Сачкова Дарья, 1 А, «Новогодний венок», учитель Свинаренко С. А.
- Русских Сергей, 3Б, «Рождественский голубой венок», учитель Кульчицкая Н. И.
- Синицына Татьяна, 3Б, «Праздничный венок», учитель Кульчицкая Н. И.
- Гузун Анастасия, 3 Б, «Весёлый веночек», учитель Кульчицкая Н. И.
МБОУ ДО ДЮЦ
- Замятина Илона, 6 лет, «Венок», т.о. «Радуга», педагог д.о. Маланченко Т. В.
- Вишнякова Алина, «Ёлка», т.о. «Зелёная красавица», педагог д. о. Маланченко Т. В.
- Сысоева Ксения, «Новогодняя елочка», группа Малышок
- Воинов Тимофей, 5 лет, «Ёлочка», группа Малышок
- Киреева Эльнора, 6 лет, «Ёлка», группа Малышок
- Петрухина Надежда, 9 лет, «Сувенир», т.о. «Фантазия», педагог д.о. Гурова Е. В.
- Толстикова Юлия, 10 лет, «Лесная красавица», педагог д.о. Змеевская Т. В.
МБОУ СОШ с. Ольховец
- Фофонов Виктор, 7 лет, «Зелёная красавица», учитель Носова И. В.
- Пустохина Карина, 8 лет, «Зелёная красавица», учитель Богословских Т. В.
- Новиков Никита, 7 лет, «Зелёная красавица», учитель Богословских Т. В.
- Новиков Никита, 7 лет, «Зелёная красавица», учитель Богословских Т. В.
- Костромина Маргарита, 9 лет, «Зелёная красавица», учитель Чернухина Н. Е.
- Красниковы Геннадий и Любовь, 7 лет, «Ёлка», учитель Стукалова Л. В.
- Крапивин Артём, 8 лет, «Ёлка», учитель Богословских Т. В.
- Тарновская Яна, 8 лет, «Ёлка», учитель Богословских Т. В.
- Калинин Кирилл, 7 лет, «Ёлка», учитель Носова И. В.
- Камынин Никита, 7 лет, «Ёлка», учитель Стукалова Л. В.
- Камынин Никита, 7 лет, «Ёлка», учитель Стукалова Л. В.
- Первушина Ангелина, 7 класс, «Рождественский венок»
- Крапивина Александра, 7 класс, «Новогодняя елка»
МБОУ СОШ с. Ольховец Романовский филиал
- Нестеров Андрей, 7 лет, «Ёлка», учитель Сидорова С. А.
Шовский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое
- Фролов Данила, 8 лет, «Ёлка», учитель Холостова Т. В.
- Чеснокова Полина, 9 лет, «Зелёные кудри», учитель Мусаева А. С.
- Акбиев Егор, 7 лет, «Новогодняя кокетка», учитель Мишина В. Н.
- Чеснокова София, 7 лет, «Снежана», учитель Мишина В. Н.
- Шуматова Кристина, 10 лет, «Ёлочка – сладкая иголочка», Костина С. В.
- Фролов Дмитрий, 9 лет, «Ёлочка-сюрприз», учитель Мусаева А. С.
- Холостова Дарина, 11 лет, «Ёлочка красавица», учитель Лапшова Т. В.
- Строков Николай, 7 лет, «Волшебная ёлочка», учитель Мишина В. Н.
- Коробова Ольга, 9 лет, «Новогодняя красавица», учитель Мусаева А. С.
- Волосатов Дмитрий, 11 лет, «Волшебная ёлка», учитель Лапшова Т. В.
- Гайда Ирина, 8 лет, «Ёлочка-малышка», учитель Холостова Т. В.
- Татаринов Артём, 12 лет, «Лесная красавица», учитель Пронина Л. В.
- островская Кристина, 11 лет, «Рождественское чудо», учитель Лапшова Т. В.
- Корчиго Карина, 8 лет, учитель Холостова Т. В.
МБОУ НОШ сл. Покрово – Казацкая
- Мешкова Анастасия, 9 лет, «Рождественский венок», учитель Воронина М. С.
Куликовсий филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово
- Гаджиева Аминат, 8 лет, «Хрустальная ёлочка», учитель Кузовкина О. А.
- Рамазанова Марьям, 6 лет, «Ёлочка для мамы», учитель Кузовкина О. А.
- Майборода Вера, 8 лет, «Евлампия», учитель Кузовкина О. А.
- Рассказова Любовь, 12 лет, «Три подружки на опушке», учитель Кузовкина О. А.
|
Календарь |
---|
« Март 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|