|
Протокол проведения районного конкурса художественного творчества «Космос глазами детей»2016
С 01.04. 2016 г. по 12.04.2016 г. в ДЮЦ был проведен районный конкурс художественного творчества «Космос глазами детей»
Конкурс проводится с целью выявления, развития и поддержки талантливых детей посредством творчества, расширению знаний детей о космосе.
В конкурсе приняли участие 21 образовательное учреждение: МБОУ СОШ с. Мокрое Михайловский филиал, МБОУ СОШ с. Большое Попово Докторовский филиал, МБОУ «Гимназия №1 имени Н. И. Борцова», МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ п. Агроном Яблоневский филиал, МБОУ СОШ с. Троекурово, МБОУ СОШ с УИОП №2, МБОУ СОШ с. Куймань, МБОУ СОШ с. Мокрое Шовский филиал, МБОУ СОШ п. Агроном, МБОУ ДО СЮН, МБОУ СОШ с. Ольховец, МАДОУ д/с №7, МБОУ д/с «Ёлочка» с. Троекурово, МБОДОУ д/с №3, МБДОУ детский сад комбинированного вида №2, МБОУ детский сад комбинированного вида №6, МБДОУ д/с №5, МБДОУ д\с №1, МБДОУ д/с №4, МБОУ ДО ДЮЦ.
Всего приняло участие 181 обучающихся, что составило работ 189. Работа по организации и проведению конкурса была проведена заблаговременно: с 09.02.2015 г. было разработано положение, Итоги подводились жюри. Состав жюри: - Т.В. Первушина – директор МБОУ ДО ДЮЦ, методист МБОУ ДО ДЮЦ Е.В. Кузнецова, зам. директора по УВР Чернышева Л.А., Е. А. Карпова – педагог-организатор МБОУ ДО ДЮЦ.
Итоги конкурса подводились в соответствии с положением
Призовые места заняли:
МБОУ СОШ
Возрастная категория 1 класс
1 место Иванов Николай, Яблоневский филиал МБОУ СОШ п. Агроном, учитель Сотникова Н. Н.
1 место Жданов Максим, МБОУ СОШ с. Куймань, учитель Печенкина В. Д.
1 место Яковенко Тимофей, МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Калаева Ю. С.
2 место Самолдин Андрей, МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Зарецкая Н. С.
2 место Фурсов Роман, МБОУ СОШ с. Троекурово, учитель Свинаренко С. А.
2 место Литвинов Захар, Шовский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое, учитель Мишина В. Н.
3 место Аверкин Михаил, МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Калаева Ю. С.
3 место Тарабрин Владислав, МБОУ СОШ №3, учитель Турсунова О. А.
Возрастная категория 2 класс
1 место Балашова Евгения, Яблоневский филиал МБОУ СОШ п. Агроном, учитель Сотникова Н. Н.
1 место Кобзева Яна, МБОУ СОШ №3, учитель Носова О. В.
1 место Юрченко Александр, МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Фаткина С. В.
1 место Девяткин Никита, МБОУ СОШ с. Троекурово, учитель Гонышева О. В.
2 место Чесноков Владислав, МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Дубинина Г. В.
2 место Селезнева Анна, МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Дубинина Г. В.
2 место Забабурина Ярослава, МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Дубинина Г. В.
3 место Суркова Ирина, МБОУ СОШ с. Троекурово, учитель Киселёва Л. А.
3 место Старчиков Юрий, МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Монаенкова Ю. В.
3 место Щербаков Иван, МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Сальникова Н. В.
Возрастная категория 3 класс
1 место Иванова Екатерина, МБОУ СОШ с. Троекурово, учитель Иншакова Л. В.
1 место Калаева Ангелина, МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Воткевич Т. А.
1 место Кухарчук Николай, Михайловский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое, учитель Овчинникова В. М.
2 место Киселева Валерия, МБОУ СОШ с. Троекурово, учитель Иншакова Л. В.
2 место Контиева Оксана, Шовский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое, учитель Мусаева А. С.
2 место Романов Даниил, МБОУ СОШ с УИОП №2, учитель Воткевич Т. А.
3 место Руснак Иван, МБОУ СОШ с. Куймань, учитель Карагот И. В.
3 место Чеснокова Полина, Шовский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое, учитель Мусаева А. С.
3 место Пальчикова Злата, МБОУ СОШ с. Ольховец, учитель Черноухина Н. Е.
3 место Морозов Александр, 3в класс, «Моё путешествие в космосе», МБОУ СОШ №3, учитель Олейникова О.В.
- место Егорова Татьяна, 4 класс, «Я лечу на Луну», учитель Шустова Г. А. МБОУ СОШ п. Агроном Яблоневский филиал
Возрастная категория 4 класс
1 место Карасева Анна, Яблоневский филиал МБОУ СОШ п. Агроном, учитель Шустова Г. А.
1 место Мозолевский Максим, МБОУ СОШ с. Троекурово, учитель Терёшкина Т. С.
2 место Ушаков Артем, МБОУ СОШ с. Куймань, учитель, Мишина С. А.
2 место Мартюшкина Кристина, МБОУ СОШ с. Троекурово, учитель Хожаинова Л. В.
3 место Щербакова Екатерина, МБОУ СОШ с. Троекурово, учитель Афанасова Л. А.
МБДОУ
Возрастная категория 3-4 года
1 место Мацнева Даша. 4 года, МБДОУ д/с «Ёлочка», воспитатель Родионова Е. Ю.
1 место Тарновская – Плотникова Ульяна, 4 года, МБДОУ детский сад комбинированного вида №2, воспитатель Трофимова Т. Е.
1 место Высотских Ксения, 4 года, МБДОУ д/с №1, воспитатель Нисина Е. И.
2 место Курбулатов Матвей, 3 года, МБДОУ детский сад комбинированного вида №2, воспитатель Чернышёва С. Н.
2 место Козлова Ксения, 4 года, МБДОУ д/с №1, воспитатель Нисина Е. И.
2 место Макашова Ольга, 4 года, МБДОУ детский сад комбинированного вида №2, воспитатель Макашова Л. Н.
3 место Молчанова Ярослава, 3 года, МБДОУ детский сад комбинированного вида №2, воспитатель Макашова Л. Н.
3 место Чиликина Полина, 4 года, МБДОУ д/с «Ёлочка», воспитатель Ярославцева С. В.
3 место Тришина Дарина, 4 года, МБДОУ д/с №1, воспитатель Крылова В. П.
3 место Биджоян Давид, «В открытом космосе», МБДОУ д/с №5 , воспитатель Боровских С. Н.
Возрастная категория 5 лет
1 место Смольянинов Антон, МАДОУ д/с №7, воспитатель Челядинова О. В.
1 место Кузнецов Сергей, МАДОУ д/с №7, воспитатели Соболева С. М., Полянчева С. Н.
1 место Кузнецов Егор, МБДОУ детский сад комбинированного вида №6, воспитатель Пашинцева И. С.
1 место Махазен Егор, МБДОУ д/с №4, воспитатель Махазен О. Б.
2 место Измалкин Николай, МАДОУ д/с №7, воспитатели Перова Т. Н., Пригоркина Л. П.
2 место Мишкин Аристарх, МБДОУ д/с «Ёлочка», воспитатель Ковырялова О. В.
2 место Борисова Таисия, МБДОУ д/с №4, воспитатель Сердобинцева С. Н.
2 место Кириллова София, «Космос начинается на Земле», МБДОУ д/с №5, воспитатель Боровских С. Н.
2 место Горбунов Данил, «Мультгерои в космосе», МБДОУ д/с №5, воспитатель Боровских С. Н.
2 место Гутенева Злата, МБДОУ д/с №4, воспитатель Сердобинцева С. Н.
3 место Устич Варвара, МБДОУ д/с «Ёлочка», воспитатель Карастелина Н. Е.
3 место Жданов Кирилл, МБДОУ д/с №3, воспитатель Жданова Н. В.
3 место Захарова Надежда, МБДОУ д/с №4, воспитатель Пыпина Н. В.
Возрастная категория 6 лет
1 место Новгородов Никита, МБДОУ д/с №1, воспитатель Петрухина А. В.
1 место Серегин Матвей, МБДОУ д/с №4, воспитатель Черникова С. А.
1 место Бачурина Бажена, МБДОУ д/с №4, воспитатель Сердобинцева С. Н.
1 место Серёгин Вова, МБДОУ д/с №1, воспитатель Серёгина В. А.
2 место Зюзин Илья, МБДОУ д/с №1, воспитатель Дубинина В. М.
2 место Вещеникин Дима, МБДОУ детский сад комбинированного вида №6, воспитатель Ушакова Л. А.
2 место Храмов Влад, МБДОУ д/с №1, воспитатель Тюрина Н. Н.
3 место Хрусталева Настя, МБДОУ д/с №3, воспитатель Масленникова И. А.
3 место Морковин Матвей, МБДОУ д/с №4, воспитатель Черникова С. А.
3 место Киреев Саша, МБДОУ детский сад комбинированного вида №6, воспитатель Скворцова Г. С.
Возрастная категория 7 лет
1 место Чумичёв Ваня, МБДОУ д/с №1, воспитатель Петрухина А. В.
2 место Камынин Артем, МБДОУ д/с №2, воспитатель Ярилова Т. В.
3 место Ярилов Андрей, МБДОУ д/с №2, воспитатель Ярилова Т. В.
3 место Борисов Савелий, МБДОУ д/с №4, воспитатель Савушкина О. Г.
МБОУ ДО
1 место Пашинцева Вера, 10 лет, МБОУ ДО ДЮЦ, т. о. «Юный художник», педагог д.о. Черкашина О. В.
2 место Белоусова Анастасия, 12 лет, МБОУ ДО СЮН, руководитель Соколова И. Н.
Список работ, предоставленных на конкурс
МБОУ СОШ с. Мокрое Михайловский филиал
- Лакомов Артем, 3 класс, «К дальним звездам», учитель Овчинникова В. М.
- Бессонова Валентина, 1 класс, «Поехали», учитель Овчинникова В. М.
- Кухарчук Николай, 3 класс, «С мечтой о космосе», учитель Овчинникова В. М.
- Подзорова Полина, 3 класс, «Человеку путь открыт», учитель Овчинникова В. М.
МБОУ СОШ с. Большое Попово Докторовский филиал
- Белякова Дарья, 1 класс, «Первый полет человека в космос», учитель Полищук Н. В.
- Мечетина Надежда, 1 класс, «На тропинках далеких планет», учитель Сальникова Л. Н.
- Медведский Олег, 2 класс, «Покорим космос!», учитель Сальникова Л. Н.
МБОУ «Гимназия №1 имени Н. И. Борцова»
- Зубова Ксения, 2б класс, учитель Будюкина М. А.
- Макашова София, 7 лет, 1 класс, «Освоение Луны», учитель Дрепина И. В.
МБОУ СОШ №3
- Штыркова Маргарита, 2б класс, «Космос глазами детей», учитель Гулина В. П.
- Тарабрин Владислав, 1б класс, «Космос глазами детей», учитель Турсунова О. А.
- Гречаниченко Павел, 2а класс, «Космос глазами детей»
- Борисова Олеся, 2а класс, учитель Бражникова Г. А.
- Никитина Софья, 3в класс, «Загадочный космос», учитель Олейникова О.В.
- Морозов Александр, 3в класс, «Моё путешествие в космосе», учитель Олейникова О.В.
- Кобзева Яна, 2г класс, «Космос глазами детей», учитель Носова О. В.
- Дуденков Александр, 2г класс, «Первый полёт человека в космос», учитель Носова О. В.
- Кузьмина Диана, 2г класс, «Моё путешествие в мир космоса», учитель Носова О. В.
МБОУ СОШ п. Агроном Яблоневский филиал
- Иванов Николай, 1 класс, «Полет в космос», учитель Сотникова Н. Н.
- Золотарёв Данила, 1 класс, «На Марсе», учитель Сотникова Н. Н.
- Балашова Евгения, 2 класс, «Моя Вселенная», учитель Сотникова Н. Н.
- Карасева Анна, 4 класс, «Мечты о космосе», учитель Шустова Г. А.
- Егорова Татьяна, 4 класс, «Я лечу на Луну», учитель Шустова Г. А.
- Егорова Татьяна, 4 класс, «Выход в открытый космос», учитель Шустова Г. А.
- Нестерова Тамара, 4 класс, «Человек и космос», учитель Шустова Г. А.
МБОУ СОШ с. Троекурово
- Березюк Дарья, 1а класс, «Первый космонавт Ю. А. Гагарин», учитель Свинаренко С. А.
- Суркова Ирина, 2а класс, «Покорение космоса», учитель Киселёва Л. А.
- Чубаров Егор, 2а класс, «К неизведанным просторам», учитель Киселёва Л. А.
- Иванова Екатерина, 3а класса, «Моё путешествие в мир космоса», учитель Иншакова Л. В.
- Львов Данил, 2 класс, «Космический мир», учитель Гонышева О. В.
- Волков Виталий, 2 класс, «Поехали», учитель Гонышева О. В.
- Девяткин Никита, 2 класс, «К загадочным звездам», учитель Гонышева О. В.
- Мозолевский Максим, 4 класс, «В мире космоса», учитель Терёшкина Т. С.
- Мартюшкина Кристина, «До встречи, Земля», учитель Хожаинова Л. В.
- Щербакова Екатерина, 4а класс, «Мой космос», учитель Афаносова Л. А.
- Березюк Дарья, 1 а класс, «Путешествие в мир космоса», учитель Свинаренко С. А.
- Фурсов Роман, 1а класс, «Человек и космос», учитель Свинаренко С. А.
- Рожков Владислав, 1а класс, «Космическое пространство», учитель Свинаренко С. А.
- Хожаинов Дмитрий, «Парад планет», учитель Хожаинова Л. В.
- Алиева София, 3 класс, «В открытом космосе», учитель Иншакова Л. В.
- Киселева Валерия, 3 класс, «Пришелец», учитель Иншакова Л. В.
МБОУ СОШ с УИОП №2
- Федорин Артём, 8 лет, 2в класс, «Первый полет человека в космос», учитель С. В. Фаткина
- Щенников Ярослав, 8 лет, 2в класс, «Космос глазами детей», учитель С. В. Фаткина
- Юрченко Александр, 8 лет, 2в класс, «Моё путешествие в мир космоса», учитель С. В. Фаткина
- Сысоев Александр, 8 лет, 2в класс, «Космос глазами детей», учитель Курбулатова Е. Н.
- Калаева Ангелина, 3г класс, «День космонавтики», учитель Воткевич Т. А.
- Татаринова Диана, 3г класс, «День космонавтики», учитель Воткевич Т. А.
- Романов Даниил, 3г класс, «День космонавтики», учитель Воткевич Т. А.
- Паскидова Диана, 3г класс, «День космонавтики», учитель Воткевич Т. А.
- Полыгалова Эллада, 3г класс, «День космонавтики», учитель Воткевич Т. А.
- Подлесных Екатерина, 3г класс, «День космонавтики», учитель Воткевич Т. А.
- Курбулатов Даниил, 8 лет, 2г класс, «Космос глазами детей», учитель Курбулатова Е. Н.
- Пахомов Артём, 3г класс, «День космонавтики», учитель Воткевич Т. А.
- Сёмин Михаил, 2 г класс, «Планета», учитель Сальникова Н. В.
- Курбулатов Даниил, 8 лет, 2г класс, «Космос глазами детей», учитель Сальникова Н. В.
- Забабурина Ярослава, 8 лет, 2б класс, «К тайнам неизведанных планет», учитель Дубинина Г. В.
- Чесноков Владислав, 8 лет, 2б класс, «В открытом космосе», учитель Дубинина Г. В.
- Вялкина Юлия, 8лет, 2б класс, «Человек в космосе», учитель Дубинина Г. В.
- Селезнева Анна, 8лет, 2б класс, «Неожиданная встреча», учитель Дубинина Г. В.
- Киреев Николай, 8 лет, 2г класс, учитель Сальникова Н. В.
- Щербаков Иван, 2г класс, «Моё путешествие в мир космоса», учитель Сальникова Н. В.
- Старчиков Юрий, 2 а класс, учитель Монаенкова Ю. В.
- Бец Светлана, 2 а класс, учитель Монаенкова Ю. В.
- Волков Анатолий, 2а класс, учитель Монаенкова Ю. В.
- Демидов Владимир, 1б класс, «Первый полет человека в космос», учитель Калаева Ю. С.
- Кулагин Артём, 1б класс, «Первый полет человека в космос», учитель Калаева Ю. С.
- Данилов Егор, 1б класс, «Мои космические сновидения», учитель Калаева Ю. С.
- Аверкин Михаил,1 б, «Космонавт», учитель Калаева Ю. С.
- Яковенко Тимофей, 1б класс, «Белка и Стрелка», учитель Калаева Ю. С.
- Кудряшова Евгения, 1а класс, «Я в космосе», учитель Зеленева Н. И.
- Васильев Виталий, 3в класс, «В космос», учитель Гуридова М. Н.
- Самолдин Андрей, 7 лет, «Космос», учитель Зарецкая Н. С.
МБОУ СОШ с. Куймань
- Жданов Максим, 1 класс, «Космическое путешествие», учитель Печенкина В. Д.
- Ушаков Артём, 4 класс, «Космея», учитель Мишина С. А.
- Руснак Иван, 3 класс, «Звездный десант», учитель Карагот И. В.
МБОУ СОШ с. Мокрое Шовский филиал
- Контиева Оксана,3 класс, «Моё путешествие в космосе», учитель Мусаева А. С.
- Контиева Оксана,3 класс, «Моё путешествие в космосе», учитель Мусаева А. С.
- Контиева Оксана,3 класс, «Моё путешествие в космосе», учитель Мусаева А. С.
- Контиева Оксана,3 класс, «Моё путешествие в космосе», учитель Мусаева А. С.
- Чеснокова Полина, 3 класс, «Волшебный сон», учитель Мусаева А. С.
- Литвинов Захар, 1 класс, «Вперед, к звёздам!», учитель Мишина В. Н.
МБОУ СОШ п. Агроном
- Позднякова Вика, 2а класс, «Полёт в космос», учитель Кузьмина Н. А.
- Ледовская Таня, 2а класс, «Первый космонавт», учитель Кузьмина Н. А.
- Кубышина Ольга, 5а класс, «Космос моими глазами», учитель Мицук О. В.
- Чуприна Татьяна, 16 лет, «Полет в космос», учитель Мицук О. В.
- Савкина Ирина, 12лет, «Первый космонавт», учитель Мицук О. В.
- Власова Анастасия, 16 лет, «Земля в иллюминаторе», учитель Мицук О. В.
- Миронова Виктория, «Тайны космоса», учитель Песоцкая Е. А.
МБОУ ДО СЮН
- Ракитина Юлия, 16 лет, «Далёкие миры», учитель Ракитина М. И.
- Белоусова Анастасия, 12 лет, «Земля в иллюминаторе», учитель Соколова И. Н.
МБОУ СОШ с. Ольховец
- Хейло Адайя, 11 лет, «Вперед, к звездам!», учитель Подображных М. Ю.
- Хейло Даниил, 12 лет, «Вперед, к звездам!», учитель Подображных М. Ю.
- Самойлова Анна, 8 лет, «Вперед, к звездам!», учитель Носова И. В.
- Соколов Даниил, 8 лет, «Вперед, к звездам!», учитель Носова И. В.
- Черноухин Елисей, 8 лет, «Вперед, к звездам!», учитель Носова И. В.
- Донцов Максим, 9 лет, «Звезды и планеты», учитель Чернухина Н. Е.
- Новиков Никита, 8 лет, «Вперед, к звездам!», учитель Богословских Т. В.
- Пальчикова Злата, 8 лет, «Всё в твоих руках», учитель Чернухина Н. Е.
- Кривоногов Александр, 9 лет, «Поехали!», учитель Чернухина Н. Е.
- Подмарков Дмитрий, 8 лет, «Вперед, к звездам!», учитель Чернухина Н. Е.
МАДОУ д/с №7
- Смольянинов Антон, 5 лет, «Космос глазами детей», воспитатель Челядинова О. В.
- Измалкин Николай, 5 лет, «Освоение космоса», воспитатели: Перова Т. Н., Пригоркина Л. П.
- Кузнецов Сергей, 5 лет, «Мир космоса», воспитатель Соболева С. М., Полянчева С. Н.
МБОУ д/с «Ёлочка» с. Троекурово
- Шальнев Никита, 5 лет, «Космическое пространство», воспитатель Ковырялова О. В.
- Мишкин Аристарх, 5 лет, «Космос», воспитатель Ковырялова О. В.
- Волков Паша, 5 лет, «Человек и космос», воспитатель Ковырялова О. В.
- Чиликина Полина, 5 лет, «Космос глазами детей», воспитатель Ярославцева С. В.
- Постникова Варя, 4 года, «Космос глазами детей», воспитатель Родионова Е. Ю.
- Горбачева Юля, 5 лет, «Космос глазами детей», воспитатель Карастелина Н. Е.
- Мацнева Даша, 4 года, «Космос глазами детей», воспитатель Родионова Е. Ю.
- Турсунова Арина, 3 года, «Космос глазами детей», воспитатель Родионова Е. Ю.
- Устич Варвара, 5 лет, «Космос глазами детей», воспитатель Карастелина Н. Е.
- Иванов Матвей, 6 лет, «Космический корабль мечты», воспитатель Юшина Ю. П.
- Радимов Данила, 6 лет, «Космические станции», воспитатель Юшина Ю. П.
- Леонтьев Богдан, 6 лет, «Мир космоса», воспитатель Юшина Ю. П.
МБОДОУ д/с №3
- Крылов Саша, 6 лет, «Вокруг солнышка пойдем, хоровод мы заведем», воспитатель Крылова О. Н.
- Клыков Дима, 4 года, «К звёздам», воспитатель Веригина И. С.
- Жданов Кирилл, 5 лет, «Россия в космосе первая», воспитатель Жданова Н. В.
- Козлов Максим, 4 года, «Моё путешествие в космосе», воспитатель Гусева О. А.
- Хрусталёва Настя, 6 лет, «Между Марсом и Землёй», воспитатель Масленникова И. А.
- Машина Катя, 6 лет «Летит, летит ракета вокруг Земного света», воспитатель Швецова И. П.
- Матросова Настя, 6 лет, «К звёздам в космос мы летим», воспитатель Горбунова Т. В.
- Кузнецова Алиса, 6 лет, «Мне весело везде», воспитатель Конаныхина Л. И.
- Жданов Андрей, 3 года, «Космические дали», воспитатель Жданова Н. В.
- Бражникова Настя, 6 лет, «Тихая» жизнь космоса», воспитатель Масленникова И. А.
- Титова Женя, 4 года, «Путь к звездам», воспитатель Захарова Ю. А.
- Петрухина Лиза, 4 года, «Дорога в космос», воспитатель Таранова Л. В.
-
МБДОУ детский сад комбинированного вида №2
- Макашова Ольга, 4 года, «В далеком космосе», воспитатель Макашова Л. Н.
- Молчанова Ярослава, 3 года, «Полет в космос», воспитатель Макашова Л. Н.
- Тарновская-Плотникова Ульяна, 4 года, «Путешествие в космос», воспитатель Трофимова Т .Е.
- Миляев Степан, «Ракета в космосе», воспитатель Хренова А. А.
- Лойко Ангелина, «Человек и космос», воспитатель Молчанова Н. А.
- Рыкова Лиза, 3 года, воспитатель Сарычева Е. А.
- Родионов Егор, 3 года, воспитатель Чернышёва С. Н.
- Гулян Ева, 3 года, воспитатель Сарычева Е. А.
- Котов Алёша, 3 года, воспитатель Чернышёва С. Н.
- Кузнецова Юля, 3 года, воспитатель Сарычева Е. А.
- Курбулатов Матвей, 3 года, воспитатель Чернышёва С. Н.
- Носова Дарья, «Человек в космосе», воспитатель Гуркина С .В.
- Кузнецова Серафима, «Волшебный космос», воспитатель Гуркина С . В.
- Камынин Артем, 7 лет, «Пришельцы из космоса»
- Ярилов Андрей, 7 лет, «Сатурн»
- Журавлев Данил, 7 лет, «Лечу к неизведанным планетам»
-
МБОУ детский сад комбинированного вида №6
- Коновалова София, «Космонавт», воспитатель Пашинцева И. С.
- Коновалова София, «В открытом космосе», воспитатель Скворцова Г. С.
- Кузнецов Егор, 5 лет, «Прогулка по Луне», воспитатель Пашинцева И. С.
- Вещеникин Дима, 6 лет, «Этот удивительный космос», воспитатель Ушакова Л. А.
- Киреев Саша, 6 лет, «В открытом космосе», воспитатель Скворцова Г. С.
- Звягинцев Максим, 6 лет, «Орбитальная станция», воспитатель Ушакова Л. А.
- Красников Алеша, 6 лет, «Космонавты на МКС», воспитатель Ушакова Л. А.
- Мирошникова Ярослава, 6 лет, «Ракета летит в космос», воспитатель Скворцова Г. С.
- Челомбитько Александра, 6 лет, «Валентина Терешкова», воспитатель Скворцова Г. С.
МБДОУ д/с №5
- Горбунов Данил, «Мультгерои в космосе», воспитатель Боровских С. Н.
- Соколова Варя, «Космический привет», воспитатель Боровских С. Н.
- Биджоян Давид, «В открытом космосе», воспитатель Боровских С. Н.
- Глазков Роман, «Первый полёт в космос», воспитатель Боровских С. Н.
- Киреева Евгения, «Этот удивительный космос», воспитатель Боровских С. Н.
- Кириллова София, «Космос начинается на Земле», воспитатель Боровских С. Н.
- Митченкова Ксения, «Путешествие в космос», воспитатель Велиева Севил Мурад Кызы
МБДОУ д\с №1
- Иванова Алла, 6 лет, «На Луне», воспитатель Петрухина А. В.
- Новгородов Никита, 6 лет, «Космос», воспитатель Петрухина А. В.
- Стрельникова Полина, 6 лет, «Космонавт», воспитатель Дубинина В. М.
- Зюзин Илья, 6 лет, «Полёт в космос», воспитатель Дубинина В. М.
- Соломатина Рита, 6 лет, «Первый космонавт», воспитатель Дубинина В. М.
- Чумичев Ваня, 7 лет, «Первый космонавт», воспитатель Петрухина А. В.
- Соболев Степан, 6 лет, «В космосе», воспитатель Тюрина Н. Н.
- Храмов Влад, 6 лет, «Полёт в космос», воспитатель Тюрина Н. Н.
- Высотских Ксения, 4 года «Космос», воспитатель Нисина Е. И.
- Козлова Ксения, 4 года, «Космос», воспитатель Нисина Е. И.
- Пеньков Саша, 6 лет, «Первая ракета», воспитатель Серёгина В. А.
- Серёгин Вова, 6 лет, «В космосе», воспитатель Серёгина В. А.
- Оруджев Алёша, 6 лет, «Возвращение», воспитатель Терехова Л. А.
- Тришина Дарина, 4 года, «Космонавт», воспитатель Крылова В. П.
МБДОУ д/с №4
- Морковкин Матвей, 6 лет, «В открытом космосе», воспитатель Черникова С. А.
- Махазен Егор, 5 лет, «Я лучу в космос», воспитатель Махазен Ольга Борисовна
- Махазен Егор, 5 лет, «Наша вселенная», воспитатель Махазен Ольга Борисовна
- Калачева Анастасия, 6 лет, «Мирное освоение космоса», воспитатель Крапивенских И. Ю.
- Карлин Степан, 6 лет, «Комета летит», воспитатель Крапивенских И. Ю.
- Кабанова Лиза, 6 лет, «Полет в космос», воспитатель Врацких С. Е.
- Решетов Алексей, 6 лет, «Полет ракеты», воспитатель Врацких С. Е.
- Ершова Юлия, 6 лет, «Мирный космос», воспитатель Врацких С. Е.
- Борисов Савелий, 7 лет, «Путешествие в космос», воспитатель Савушкина О. Г.
- Горелова Саша, 6 лет, «Освоение космоса», воспитатель Черникова С. А.
- Серегин Матвей, 6 лет, «В открытом космосе», воспитатель Черникова С. А.
- Захарова Надежда, 5 лет, «Осваиваем космоса», воспитатель Пыпина Н. В.
- Борисова Таисия, 5 лет, «Гагарин – первый космонавт», воспитатель Пыпина Н. В.
- Бачурина Бажена, 6 лет, «В открытом космосе», воспитатель Сердобинцева С. Н.
- Гутенева Злата, 5 лет, «В космосе», воспитатель Сердобинцева С. Н.
МБОУ ДО ДЮЦ
1. Пашинцева Вера, 10 лет, «Путь в космоса», т.о. «Юный художник», педагог д.о. Черкашина О. В. |
Календарь |
---|
« Март 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|