Главная | Регистрация | Вход | RSS | Вторник, 19.03.2024, 11:54 |
МБУ ДО ДЕТСКО- ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА ЛЕБЕДЯНЬ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ... | |
Приветствую Вас Гость |
|
Протокол «Моя супер Мама», посвященного Дню Матери - 2016г.Протокол о проведении районного конкурса художественного творчества «Моя супер Мама», посвященного Дню Матери С 10.11.2016 по 20.11.2016 в ДЮЦ был проведен районный конкурс художественного творчества «Моя супер мама!», посвященный Дню Матери Конкурс проводился ко Дню Матери. Целями и задачами конкурса являлись: привитие чувства прекрасного; развитие творческой активности; выявление талантливых детей; привлечение внимания к празднику Дня Матери. В конкурсе приняли участие 14 образовательных учреждений: МБОУ СОШ П. Агроном, Шовский филиал МБОУ СОШ С. Мокрое, МБОУ «Гимназия №1 имени Н. И. Борцова», Куликовский филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово, МБОУ СОШ с. Куймань, МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ с УИОП №2, МБОУ СОШ с. Троекурово, МБОУ СОШ с. Ольховец, Яблоневский филиал МБОУ СОШ п. Агроном, Михайловский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое, МБОУ СОШ с. Большое Попово, МБОУ ДО ДЮЦ , Докторовский филиал МБОУ СОШ с.Большое Попово. Всего принялоучастие153 ребёнка, что составило 166 работ. Работа по организации и проведению конкурса была проведена заблаговременно: с 06.11.2016г. было разработано положение, 09.11.2016г.- положение было доведено до образовательных учреждений по электронной почте. Конкурс оценивало жюри в составе: Т.В. Первушина - директор МБОУ ДО ДЮЦ Л.А. Чернышева – заместитель директора МБОУ ДО ДЮЦ Е.В. Кузнецова – методист МБОУ ДО ДЮЦ Е.А. Мякинина - педагог-организатор МБОУ ДО ДЮЦ Призовые места заняли Номинация рисунок 1 класс 1 место Смолякова Ангелина, 7 лет, учитель Афанасова Л. А., МБОУ СОШ с. Троекурово 1 место Юзепольская Анна, 1а класс, учитель Чурикова Е. А., МБОУ СОШ с УИОП №2 1 место Зайцева Ксения, 1б класс, учитель Чепкина В. Ф., МБОУ СОШ с УИОП №2 1 место Смольянинов Антон, 7 лет, учитель Григорьева О. В., МБОУ СОШ с УИОП №2 1 место Кораблин Дмитрий, 7 лет, 1Б класс, учитель Филиппова Т. С., МБОУ СОШ №3 1 место Юшкина Александра, 7 лет, учитель Шипилова С. А.(рисунок), МБОУ Гимназия №1 имени Н. И. Борцова 1 место Овчинников Антон, 7 лет, учитель Мишина С. А., МБОУ СОШ с. Куймань 1 место Сапронова София, 7 лет, т.о. «Юный художник», педагог д.о. Черкашина О. В., МБОУ ДО ДЮЦ 1 место Пашков Евгений, 6 лет, 1 класс, учитель Шустова Г. А., Яблоневский филиал МБОУ СОШ п. Агроном 1 место Пешехонова Мария, 7 лет, учитель Шипилова С. А., МБОУ Гимназия №1 имени Н. И. Борцова 1 место Замятина Илона, 1Г класс, учитель Невейкина И. В., МБОУ СОШ №3 1 место Сандульский Матвей, 1г класс, учитель Змеевская О. В., МБОУ СОШ с УИОП №2 1 место Еремеева Ульяна, 7 лет1 а класс, учительЛошакова М. А., МБОУ Гимназия №1 имени Н. И. Борцова
2 место Васильева Екатерина, 1Б класс, учитель Чепкина В. Ф., МБОУ СОШ с УИОП №2 2 место Фетисова Вера, 1в класс, учитель Григорьева О. В., МБОУ СОШ с УИОП №2 2 место Ерохин Василий, 6 лет, 1 класс, учитель Шустова Г. А., Яблоневский филиал МБОУ СОШ п. Агроном 2 место Карлина Анна, 7 лет 1 класс, учитель Кононыхина Л.В.,Михайловский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое 2 место Сухорукова Светлана, 1Г класс, учитель Змеевская О. В., МБОУ СОШ с УИОП №2 2 место Ковешникова Анастасия, 1А класс, учитель Мандик Н. В., МБОУ СОШ п. Агроном 2 место Чученкова Мария, 1А класс, учитель Чурикова Е. А., МБОУ СОШ с УИОП №2 2 место Бессонова Алена, 1Г класс, учитель Змееская О. В., МБОУ СОШ с УИОП №2
3 местоМаксим Владислав, 1Б класс, учитель Чепкина В. Ф., МБОУ СОШ с УИОП №2 3 местоЧерников Кирилл, 1а класс, учитель Чурикова Е. А., МБОУ СОШ с УИОП №2 3 местоМоль Любовь, 1б класс, учитель Чепкина В. Ф., МБОУ СОШ с УИОП №2 3 местоЯрилов Андрей, 7 лет, учитель Григорьева О. В., МБОУ СОШ с УИОП №2
2 класс 1 место Одинцова Полина, 8 лет, учитель Полищук Н. В., Докторовский филиал МБОУ СОШ с.Большое Попово 1 место Шемонаев Михаил, 2В класс, учитель Курбулатова Е. Н., МБОУ СОШ с УИОП №2 1 место Грядунов Тимур, 2А класс, учитель Зеленева Н. И., МБОУ СОШ с УИОП №2 1 место Мосейчук Анастасия, 2 класс, учитель Свинаренко С. А., МБОУ СОШ с. Троекурово 1 место Крапивин Кирилл, учитель Носова И. В., МБОУ СОШ с. Ольховец 1 место Борисова Елизавета, 8лет, т.о. «Юный художник», педагог д.о. Черкашина О. В., МБОУ ДО ДЮЦ
2 место Абанина Вероника, 2В класс, учитель Курбулатова Е. Н., МБОУ СОШ с УИОП №2 2 место Азаров Егор, 2 класс, учитель Рыжих Е. В., МБОУ Гимназия №1 имени Н. И. Борцова 2 место Литвинов Захар, 2 класс, учитель Костина С. В., Шовский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое 2 место Соколов Даниил, 8 лет, учитель Носова И. В., МБОУ СОШ с. Ольховец
3 место Радченко Иван, 2А класс, учитель Зеленева Н. И., МБОУ СОШ с УИОП №2 3 место Иванов Николай, 2 класс, учитель Сотникова Н. Н., Яблоневский филиал МБОУ СОШ п. Агроном
3 класс 1 место Вялкина Юлия, 3Б класс, учитель Дубинина Г. В., МБОУ СОШ с УИОП №2 1 место Тимофеева Екатерина, 9 лет, т.о. «Юный художник», педагог д.о. Черкашина О. В., МБОУ ДО ДЮЦ 1 место Балашова Евгения, 3 класс, учитель Сотникова Н. Н., Яблоневский филиал МБОУ СОШ п. Агроном 1 место Замятина Роксана, 3Б класс, учитель Гулина В. П., МБОУ СОШ №3 1 место Безлепкин Константин, 9 лет, 3 Б класс, учитель Тюленев И. А.
2 место Костромина Маргарита, учитель Черноухина Н. Е., МБОУ СОШ с. Ольховец 2 место Якушев Александр, 3Б класс, учитель Дубинина Г. В., МБОУ СОШ с УИОП №2 2 место Селезнева Анна, 3Б класс, учитель Дубинина Г. В., МБОУ СОШ с УИОП №2 2 место Овчинникова Дарья, 10 лет, т.о. «Юный художник», педагог д.о. Черкашина О. В., МБОУ ДО ДЮЦ
3 место Медведева Анисия, учитель Черноухина Н. Е., МБОУ СОШ с. Ольховец 3 место Загудаева Татьяна,9 лет, т.о. «Юный художник», педагог д.о. Черкашина О. В.. МБОУ До ДЮЦ 3 место Уварова Полина, 3 класс, учитель Девянина О. В., МБОУ СОШ с. Куймань
4 класс 1 место Подлесных Екатерина, 4 Г класс, учитель Воткевич Т. А., МБОУ СОШ с УИОП №2 1 место Улыбина Мария, 9 лет, учитель Киселёва Л. А., МБОУ СОШ с. Троекурово 1 место Мишина Елизавета, 10 лет, т.о. «Радуга», педагог д.о. Маланченко Т .В., МБОУ ДО ДЮЦ 1 место Мильгунова Мария, 10 лет, т.о. «Жемчужинка», педагог д.о. Кузнецова Е. В., МБОУ ДО ДЮЦ 1 место Конанчук Данна, 4 Г класс, учитель Воткевич Т. А., МБОУ СОШ с УИОП №2 1 место Иванова Екатерина, 9 лет, 4 класс, учитель Иншакова Л. В., МБОУ СОШ с. Троекурово 1 место Толстикова Ксения, 10 лет, 4 в класс, учитель Олейникова О. В.. МБОУ СОШ №3 1 место Гаджиева Аминат, 10 лет 4 класс, учитель Кузовкина О. А., Куликовский филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово 1 место Кошурникова Ангелина, 11 лет, т.о. «Юный художник», педагог д.о. Черкашина О. В., МБОУ ДО ДЮЦ 1 место Никитина Виктория, 4Б класс, учитель Овчинникова Р. А., МБОУ СОШ №3
2 место Сапронова Мария, 10 лет, 4Д класс, учитель Матросова Н. П., МБОУ СОШ №3 2 место Катаева София, 4 Г класс, учитель Воткевич Т. А., МБОУ СОШ с УИОП №2 2 место Козловская Софья, 4В класс, учитель Борисова Л. В., МБОУ Гимназия №1 имени Н. И. Борцова 2 место Овсянникова Мария, 10 лет, т.о. «Юный художник», педагог д.о. Черкашина О. В., МБОУ ДО ДЮЦ 2 место Нерсесян Софья, 3 класс, учитель Береговских Ю. Н., Докторовский филиал МБОУ СОШ с.Большое Попово 2 место Кухарчук Николай, 10 лет 4 класс, учитель Овчинникова В.М..,Михайловский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое 2 место Попова Диана, 10 лет, 4 в класс, учитель Олейникова О. В., МБОУ СОШ №3
2 место Козловская Софья, 4В класс, учитель Борисова Л. В., МБОУ Гимназия №1 имени Н. И. Борцова 2 место Сушкова Кристина, 13 лет, учитель Молодых И. Ю., МБОУ СОШ №3
3 место Нестерова Яна, 4 класс,10 лет, учитель Гриднева М. М., МБОУ СОШ П. Агроном 3 место Овсянникова Арина, 4 в класс, учитель Олейникова О. В., МБОУ СОШ №3 3 место Пак Мария, 10 лет 4 класс, учитель Манулина Л. Ю., МБОУ СОШ с. Троекурово
5-7 классы 1 место Шустикова Наталья, 13 лет 7Б класс, учитель Абрамова Т. В., МБОУ СОШ П. Агроном 1 место Порада Владислава, 12 лет, 6 класс, учитель Песоцкая Е. А., МБОУ СОШ П. Агроном 1 место Ливенцева Вероника, 5 в класс, учитель Богословская С. Г., МБОУ СОШ №3 1 место Ахматова Анастасия, 12 лет, учитель Попова А. В., МБОУ СОШ с. Ольховец 1 место Томилина Дарья, 11лет, 5 класс, учитель Ермолина Т. Г., Михайловский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое 1 место Порада Влада, 12 лет, 6 класс, учитель Песоцкая Е. А., МБОУ СОШ п. Агроном 1 место Рощупкин Никита, 11 лет, 5 А класс, учительШабанова Е. В., МБОУ Гимназия №1 имени Н. И. Борцова 1 место Кузолин Иван, 7 класс, учитель Русакова В. И., МБОУ СОШУИОП №2
2 местоКоненкова Александра, 13 лет 7Б класс, учитель Абрамова Т. В., МБОУ СОШ П. Агроном 2 место Татаринов Артём, 7 класс, 13 лет, учитель Пронина Л. В., Шовский филиал МБОУ СОШ С. Мокрое 2 место Лукьяненкова Тамара, 11 лет, учитель Попова А. В., МБОУ СОШ с. Ольховец 2 место Холостова Дарина, 6 класс, 11 лет, учитель Лапшова Т. В., Шовский филиал МБОУ СОШ С. Мокрое
3 место Афанасова Анна, 7б класс, учитель Шушунова Е. В., МБОУ СОШ №3 3 место Сотникова Ольга, 7В класс,учитель Никитина Т. С., МБОУ СОШ №3 8-9 классы 1 место Карпова Дарья, 9В класс, учитель Исаева О. А., МБОУ СОШ с УИОП №2 2 место Косякина Татьяна, 14 лет, 8 класс, учитель Коновалова Е. Б., МБОУ СОШ с. Большое Попово 3 место Коновалов Иван, 8В класс, учитель Селезнёва О. Н., МБОУ СОШ с УИОП №2
Номинация «Коллаж» 1 класс 1 место Глуховская Виктория, 1Б класс, учитель Терёшкина Т. С., МБОУ СОШ с. Троекурово 1 место Харитонов Елисей, 1 класс, учитель Шипилова С. А., МБОУ Гимназия №1 имени Н. И. Борцова 1 место Москаленко Никита, 1В класс, учитель Григорьева О. В., МБОУ СОШ с УИОП №2
2 место Мирошникова Ярослава, 7 лет, учитель Шипилова С. А., МБОУ Гимназия №1 имени Н. И. Борцова 2 место Афанасова Виктория, 1В класс, учитель Григорьева О. В., МБОУ СОШ с УИОП №2 2 место Хромина Мария, 7 лет 1 класс, учитель Мишина С. А., МБОУ СОШ с .Куймань
2 класс 1 место Дмитренко Софья, 2 класс, учитель Дмитренко Е. В., МБОУ СОШ с УИОП №2 1 место Овсянников Александр, 2 класс, учитель Калаева Ю. С., МБОУ СОШ с УИОП №2
2 место Жданов Александр, 8 лет, 2 класс, учитель Лямкина Н. И., МБОУ СОШ с .Куймань
3 место БерезюкДарья, 7 лет 2 класс, учитель Свитнаренко С. А., МБОУ СОШ с. Троекурово 3 место Козырев Александр, 8 лет 2 класс, учитель Лямкина Н. И., МБОУ СОШ с .Куймань
4-5 классы 1 место Рощупкин Никита, 11 лет, 5 А класс, учительШабанова Е. В., МБОУ Гимназия №1 имени Н. И. Борцова 2 место Боровикова Софья, 4В класс, учитель Гуридова М. Н., МБОУ СОШ с УИОП №2 3 место Красинская Светлана, 5 класс,учитель Рассказова Ж. А., МБОУ СОШ с УИОП №2
7-9 классы 1 место Шабанова Анна, 9В класс, учитель Исаева О. А., МБОУ СОШ с УИОП №2
2 место Пикалова Ирина, 8В класс, учитель Селезнёва О. Н., МБОУ СОШ с УИОП №2
3 место Малыхина Евгения, 7В класс, учитель Шустова Л. А., Яблоневский филиал МБОУ СОШ п. Агроном
Список работ, предоставленных на конкурс МБОУ СОШ П. Агроном
Шовский филиал МБОУ СОШ С. Мокрое
МБОУ «Гимназия №1 имени Н. И. Борцова»
Куликовский филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово
МБОУ СОШ с. Куймань
МБОУ СОШ №3
МБОУ СОШ с УИОП №2
МБОУ СОШ с. Троекурово
МБОУ СОШ с. Ольховец
Яблоневский филиал МБОУ СОШ п. Агроном
Михайловский филиал МБОУ СОШ с. Мокрое
МБОУ СОШ с. Большое Попово
МБОУ ДО ДЮЦ
Докторовский филиал МБОУ СОШ с.Большое Попово
|
|
Copyright MyCorp © 2024 |